08 Декабря 22, 13:46

У школы №53 всё вокруг перерыто, асфальт проваливается, создавая опасность для детей

Окрестности школы №53 в Твери с точки зрения коммуникаций - место заколдованное. На улицах Мичурина и З. Коноплянниковой постоянно копают уже несколько лет: то планово, то экстренно. За последний год на это место свалились вообще все возможные катастрофы. Сначала в траншею упала маршрутка, через месяц случилась чуть ли не крупнейшая за последнее время авария, оставившая пол-Заволжья без отопления... В школе тепла тоже не было, а рядом просел грунт. О том, как выглядит это место после многочисленных ремонтов, писали даже в народной новости на ТИА.

К чему эта преамбула? В этой школе учатся наши дети, которые каждый день идут на учёбу, буквально рискуя жизнью. Завтра 1 сентября, но вокруг школы опять всё перекопано, а ограждения весьма условные. Асфальт вокруг школы, который положила "Тверская генерация" тоже уже "трещит" и проваливается - это в сухое время года, а что же будет зимой? Однажды он может провалиться и под ногами школьников, не говоря уже об обычных прохожих или транспорте автовладельцев. 

Это письмо - крик души тех, чьи дети учатся в школе №53. Нам докладывают, что все тверские школы готовы к 1 сентября, но мы докладываем обратное - наша школа не готова! "Тверской генерации" регулярно грозят штрафами за её сомнительные действия, но толку от этого мы не видим.

Оцените статью
   31  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BillyD Offline
    31 Августа 2016, 13:07
    Где же Ян Горелов который обещал супер-пупер ремонт??????!
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • Yougurt Offline
      31 Августа 2016, 13:11
      Горелов и его лысый друган уже смылись давно с деньгами газпрома.забудьте про них,сказки про реконструкцию сетей так и будут сказками. У них правило одно - давай бабло
      4 0
    • Bonch Offline
      31 Августа 2016, 15:32
      Как же - с помним, помним! ;-) "Парковка" "Газели" возле пешеходного перехода у шк. № 53
      3 0
  • Jailbreak Offline
    31 Августа 2016, 13:07
    Как вам не стыдно писать такие новости в то время, как Администрация уже победно отчиталась о том, что все школы идеально готовы к 1 сентября и к выборам единой россии! Неблагодарные
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • igor2 Offline
      31 Августа 2016, 13:42
      И пусть вам, уважаемые родители, будет в утешение: "Игорь Руденя: подготовка школ к 1 сентября проведена на высоком уровне" см здесь http://tvernews.ru/news/214394/
      9 0
  • Yougurt Offline
    31 Августа 2016, 13:15
    единственное,что сделала Генерация в эту ремонтную кампанию - так это установка видеотрансляции со своих ремонтов,чтобы всем еще раз показать,что ничего они делать не будут.

    http://lideo.ru/embed/4331
    10 0
  • Fotus Offline
    31 Августа 2016, 13:41
    Так по всему городу такая фигня. Ощущение, что клад ищут - все дороги перекопаны. Хотя, может, это ловушки для избирателей? Поймали в яму, скрутили, 18 сентября занесли на избирательный участок и заставили проголосовать "правильно" (под угрозой возвращения снова в яму)
    5 0
  • sad Offline
    31 Августа 2016, 13:46
    гиблое место..
    2 0
  • zverek69 Offline
    31 Августа 2016, 14:16
    На территории школы все в порядке. А то, что перекопано за забором - к школе какие претензии? Администрация города во все суды подала, куда только можно на ТГ. Сентябрь месяц наступает, менять трубы не спешат, а ведь отопительный сезон на носу. Буржуйками будем отапливаться.
    4 0
  • hjlbntkm2468 Offline
    31 Августа 2016, 14:38
    Уважаемые! А при чем здесь готовность школы к учебному году? Наши дети учатся в этой школе не один год. Вчера заходила к классному руководителю старшей дочери - все в школе прекрасно.Все готово к приему детей. Везде чисто, все что нужно- обновлено, учебники на партах! Понятно, что раздражают ямы и временное отсутствие удобств, так и пишите про свой дом. Чего вы все в одну кучу-то валите?! Не надо портить настроение людям перед праздником!!!
    4 6
  • Uylo_Yobannen Offline
    31 Августа 2016, 14:55
    "Генерация" и гореадминистрация не виноватые, это место проклятое!
    3 0
  • Судья Offline
    31 Августа 2016, 15:27
    их за коконьки и в эту яму с лопатами бросить пусть выполняют обещания
    4 0
  • konbur Offline
    31 Августа 2016, 20:32
    Боюсь "накаркать", но то ли ещё будет...
    3 0
  • 01 Сентября 2016, 09:16
    сегодня сам Руденя на линейку сюда приедет, можете задать свой вопрос ему лично
    1 2

Автор

Chitatelnica

У школы №53 всё вокруг перерыто, асфальт проваливается, создавая опасность для детей

Окрестности школы №53 в Твери с точки зрения коммуникаций - место заколдованное. На улицах Мичурина и З. Коноплянниковой постоянно копают уже несколько лет: то планово, то экстренно. За последний год на это место свалились вообще все возможные катастрофы. Сначала в траншею упала маршрутка, через месяц случилась чуть ли не крупнейшая за последнее время авария, оставившая пол-Заволжья без отопления... В школе тепла тоже не было, а рядом просел грунт. О том, как выглядит это место после многочисленных ремонтов, писали даже в народной новости на ТИА.

К чему эта преамбула? В этой школе учатся наши дети, которые каждый день идут на учёбу, буквально рискуя жизнью. Завтра 1 сентября, но вокруг школы опять всё перекопано, а ограждения весьма условные. Асфальт вокруг школы, который положила "Тверская генерация" тоже уже "трещит" и проваливается - это в сухое время года, а что же будет зимой? Однажды он может провалиться и под ногами школьников, не говоря уже об обычных прохожих или транспорте автовладельцев. 

Это письмо - крик души тех, чьи дети учатся в школе №53. Нам докладывают, что все тверские школы готовы к 1 сентября, но мы докладываем обратное - наша школа не готова! "Тверской генерации" регулярно грозят штрафами за её сомнительные действия, но толку от этого мы не видим.

Оцените статью
   31  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BillyD Offline
    31 Августа 2016, 13:07
    Где же Ян Горелов который обещал супер-пупер ремонт??????!
    9 0
    Смотреть ответы (2)
    • Yougurt Offline
      31 Августа 2016, 13:11
      Горелов и его лысый друган уже смылись давно с деньгами газпрома.забудьте про них,сказки про реконструкцию сетей так и будут сказками. У них правило одно - давай бабло
      4 0
    • Bonch Offline
      31 Августа 2016, 15:32
      Как же - с помним, помним! ;-) "Парковка" "Газели" возле пешеходного перехода у шк. № 53
      3 0
  • Jailbreak Offline
    31 Августа 2016, 13:07
    Как вам не стыдно писать такие новости в то время, как Администрация уже победно отчиталась о том, что все школы идеально готовы к 1 сентября и к выборам единой россии! Неблагодарные
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • igor2 Offline
      31 Августа 2016, 13:42
      И пусть вам, уважаемые родители, будет в утешение: "Игорь Руденя: подготовка школ к 1 сентября проведена на высоком уровне" см здесь http://tvernews.ru/news/214394/
      9 0
  • Yougurt Offline
    31 Августа 2016, 13:15
    единственное,что сделала Генерация в эту ремонтную кампанию - так это установка видеотрансляции со своих ремонтов,чтобы всем еще раз показать,что ничего они делать не будут.

    http://lideo.ru/embed/4331
    10 0
  • Fotus Offline
    31 Августа 2016, 13:41
    Так по всему городу такая фигня. Ощущение, что клад ищут - все дороги перекопаны. Хотя, может, это ловушки для избирателей? Поймали в яму, скрутили, 18 сентября занесли на избирательный участок и заставили проголосовать "правильно" (под угрозой возвращения снова в яму)
    5 0
  • sad Offline
    31 Августа 2016, 13:46
    гиблое место..
    2 0
  • zverek69 Offline
    31 Августа 2016, 14:16
    На территории школы все в порядке. А то, что перекопано за забором - к школе какие претензии? Администрация города во все суды подала, куда только можно на ТГ. Сентябрь месяц наступает, менять трубы не спешат, а ведь отопительный сезон на носу. Буржуйками будем отапливаться.
    4 0
  • hjlbntkm2468 Offline
    31 Августа 2016, 14:38
    Уважаемые! А при чем здесь готовность школы к учебному году? Наши дети учатся в этой школе не один год. Вчера заходила к классному руководителю старшей дочери - все в школе прекрасно.Все готово к приему детей. Везде чисто, все что нужно- обновлено, учебники на партах! Понятно, что раздражают ямы и временное отсутствие удобств, так и пишите про свой дом. Чего вы все в одну кучу-то валите?! Не надо портить настроение людям перед праздником!!!
    4 6
  • Uylo_Yobannen Offline
    31 Августа 2016, 14:55
    "Генерация" и гореадминистрация не виноватые, это место проклятое!
    3 0
  • Судья Offline
    31 Августа 2016, 15:27
    их за коконьки и в эту яму с лопатами бросить пусть выполняют обещания
    4 0
  • konbur Offline