08 Декабря 22, 22:53
Народные Новости, Общество
31 Августа 2016, 11:08

Парковка на площади Мира

На площади Мира парковка расположена не самым лучшим образом - припаркованные автомобили мешают проезду через перекресток, т.к. загораживают обзор при совершении поворота.
Может быть стоит запретить парковаться в данном месте?

Оцените статью
   22  15
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SSnegin Offline
    31 Августа 2016, 11:52
    Вы, батенька, однако, не местный, как я погляжу.
    22 5
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      31 Августа 2016, 14:39
      Чем глядел?
      4 3
  • kudimov Offline
    31 Августа 2016, 11:57
    Скорее запретят там ездить и поворачивать, нежели уберут парковку.
    41 0
  • romich Offline
    31 Августа 2016, 12:07
    Справедливости ради - припаркованные машины абсолютно не ухудшают обзор. Автор сосет палец.
    16 7
    Смотреть ответы (5)
    • TVERSKOY_SK Offline
      31 Августа 2016, 12:13
      Машину свою на фото увидел?
      7 5
      • romich Offline
        31 Августа 2016, 14:06
        Ты, СК, не оригинален. Ибо туп. С тобой не интересно.
        4 4
        • TVERSKOY_SK Offline
          31 Августа 2016, 14:25
          :)))))
          4 3
      • SSnegin Offline
        31 Августа 2016, 16:06
        Автор ещё и ссыкун до такой степени, что даже побоялся сфотографировать. Просто спёр картинку из яндекс карт.
        2 3
        • TVERSKOY_SK Offline
          31 Августа 2016, 16:35
          Херой, что ты на фото хочешь увидеть?
          4 1
  • potompridumayu Offline
    31 Августа 2016, 12:08
    Честно, сколько раз там ездила, ни разу не замечала неудобств с обзором.
    17 6
    Смотреть ответы (2)
    • Garykus Offline
      31 Августа 2016, 12:14
      там из-за этого поворота не видно летящих по рельсам маршруток, которым пофиг на камеры и правила пдд
      11 0
      • jazz-y Offline
        31 Августа 2016, 12:19
        Там до светофора на Горького метров 100 - пока выезжаешь на перекресток этот участок (в том числе и успевших проскочить на желтый) видно прекрасно. Чего там действительно не хватает, так это ремонта асфальта на трамвайных путях...
        9 6
  • TVERSKOY_SK Offline
    31 Августа 2016, 12:21
    А теперь представьте, что на месте легкового автомобиля припарковалась газель с тентом и как вы сквозь неё будете видеть поток автомобилей?
    10 5
    Смотреть ответы (4)
    • jazz-y Offline
      31 Августа 2016, 12:27
      простите, а поток автомобилей с ул. Горького разве не должен стоять в это время на светофоре?
      6 4
      • Dolce_Vita Offline
        31 Августа 2016, 12:38
        Любителей проезжать на откровенно мигающий желтый сигнал, плавно переходящий в красный, никто не отменял.
        8 3
        • jazz-y Offline
          31 Августа 2016, 12:46
          т.е. речь в новости идет о тех, кто любит срываться с пробуксовкой через доли секунды после того как загорелся зеленый? куда торопиться-то?
          4 3
    • Serge Offline
      31 Августа 2016, 15:50
      А если танк?
      0 3
  • Dolce_Vita Offline
    31 Августа 2016, 12:26
    Периодически машины там паркуют и за пределами парковочного пространства (опаздывающие на работу, видимо).
    4 1
  • phils Offline
    31 Августа 2016, 13:14
    ты на кого руку поднял ? ))) там с соседнего здания паркуются, а эти никогда себе хуже для граждан не сделают.
    8 0
  • 31 Августа 2016, 13:56
    А кто у нас на площади Мира заседает? Правильно, им - можно!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      31 Августа 2016, 14:27
      romich там точно в кустах заседает.
      3 2
  • Tverich Offline
    31 Августа 2016, 14:28
    Автор, езжай обратно в свое Сахарово, а то твоими стараниями господа с площади Мира вовсе проезд закроют.
    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      31 Августа 2016, 14:38
      :)))))
      4 0

Автор

TVERSKOY_SK

Парковка на площади Мира

31 Августа 2016, 11:08

На площади Мира парковка расположена не самым лучшим образом - припаркованные автомобили мешают проезду через перекресток, т.к. загораживают обзор при совершении поворота.
Может быть стоит запретить парковаться в данном месте?

Оцените статью
   22  15
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (23)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SSnegin Offline
    31 Августа 2016, 11:52
    Вы, батенька, однако, не местный, как я погляжу.
    22 5
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      31 Августа 2016, 14:39
      Чем глядел?
      4 3
  • kudimov Offline
    31 Августа 2016, 11:57
    Скорее запретят там ездить и поворачивать, нежели уберут парковку.
    41 0
  • romich Offline
    31 Августа 2016, 12:07
    Справедливости ради - припаркованные машины абсолютно не ухудшают обзор. Автор сосет палец.
    16 7
    Смотреть ответы (5)
    • TVERSKOY_SK Offline
      31 Августа 2016, 12:13
      Машину свою на фото увидел?
      7 5
      • romich Offline
        31 Августа 2016, 14:06
        Ты, СК, не оригинален. Ибо туп. С тобой не интересно.
        4 4
        • TVERSKOY_SK Offline
          31 Августа 2016, 14:25
          :)))))
          4 3
      • SSnegin Offline
        31 Августа 2016, 16:06
        Автор ещё и ссыкун до такой степени, что даже побоялся сфотографировать. Просто спёр картинку из яндекс карт.
        2 3
        • TVERSKOY_SK Offline
          31 Августа 2016, 16:35
          Херой, что ты на фото хочешь увидеть?
          4 1
  • potompridumayu Offline
    31 Августа 2016, 12:08
    Честно, сколько раз там ездила, ни разу не замечала неудобств с обзором.
    17 6
    Смотреть ответы (2)
    • Garykus Offline
      31 Августа 2016, 12:14
      там из-за этого поворота не видно летящих по рельсам маршруток, которым пофиг на камеры и правила пдд
      11 0
      • jazz-y Offline
        31 Августа 2016, 12:19
        Там до светофора на Горького метров 100 - пока выезжаешь на перекресток этот участок (в том числе и успевших проскочить на желтый) видно прекрасно. Чего там действительно не хватает, так это ремонта асфальта на трамвайных путях...
        9 6
  • TVERSKOY_SK Offline
    31 Августа 2016, 12:21
    А теперь представьте, что на месте легкового автомобиля припарковалась газель с тентом и как вы сквозь неё будете видеть поток автомобилей?
    10 5
    Смотреть ответы (4)
    • jazz-y Offline
      31 Августа 2016, 12:27
      простите, а поток автомобилей с ул. Горького разве не должен стоять в это время на светофоре?
      6 4
      • Dolce_Vita Offline
        31 Августа 2016, 12:38
        Любителей проезжать на откровенно мигающий желтый сигнал, плавно переходящий в красный, никто не отменял.
        8 3
        • jazz-y Offline
          31 Августа 2016, 12:46
          т.е. речь в новости идет о тех, кто любит срываться с пробуксовкой через доли секунды после того как загорелся зеленый? куда торопиться-то?
          4 3
    • Serge Offline
      31 Августа 2016, 15:50
      А если танк?
      0 3
  • Dolce_Vita Offline
    31 Августа 2016, 12:26
    Периодически машины там паркуют и за пределами парковочного пространства (опаздывающие на работу, видимо).
    4 1
  • phils Offline
    31 Августа 2016, 13:14
    ты на кого руку поднял ? ))) там с соседнего здания паркуются, а эти никогда себе хуже для граждан не сделают.
    8 0
  • 31 Августа 2016, 13:56
    А кто у нас на площади Мира заседает? Правильно, им - можно!
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      31 Августа 2016, 14:27
      romich там точно в кустах заседает.
      3 2
  • Tverich Offline
    31 Августа 2016, 14:28
    Автор, езжай обратно в свое Сахарово, а то твоими стараниями господа с площади Мира вовсе проезд закроют.
    7 3
    Смотреть ответы (1)
    • TVERSKOY_SK Offline
      31 Августа 2016, 14:38
      :)))))
      4 0

вверх