29 Ноября 22, 04:08
NO!
Народные Новости, Общество
30 Августа 2016, 07:08

Улыбнуло ;)

Фото: я

Эх, жаль, пропустила концерт :)

Оцените статью
   37  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    30 Августа 2016, 07:41
    Вот молодцы! Возможно, далеко пойдут. И не обязательно в шоу-бизнесе...)))
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      30 Августа 2016, 13:23
      И правда улыбнули) Трогательно. Сразу свое детство вспомнила с доморощенными концертами и "спектаклями", на которые мы вот также выписывали приглашения всем соседям :))
      3 0
  • Бертран Offline
    30 Августа 2016, 08:12
    У нас созданы все условия для весёлого, интересного, счастливого детства. Песни и танцы, кружки и секции, спортивные залы и библиотеки- и это всё бесплатно, под руководством опытных педагогов и тренеров Красота! Но и подрастающее поколение должно с благодарностью относиться к тем людям, благодаря которым их детство так разительно отличается от детства их родителей. Тяжкое было время- голод, разруха, разгул преступности и нищета. Теперь- стабильность, радость, благополучие, мир и уверенность в завтрашнем дне.
    9 5
    Смотреть ответы (1)
    • asminokk Offline
      11 Сентября 2016, 17:28
      Мои налоги на твои мудацкие высеры.
      0 0
  • 100 % Offline
    30 Августа 2016, 08:13
    Напомнило наше детство...без-телефонное, без-компьютерное, без 333-тв-канальное.. Обычное, летнее, легкое... И мы в том, незатюканном информацией и нанотехнологиями детстве, сбивались в группы по 10-12 человек и часто радовали бабушек-старушек суматошными детскими концертами.. с какими-то дворовыми песнями, танцами "маленьких утят" и гимнастическими мостиками и "рыбками". Зрителями были чаще всего - наши же бабушки-дедушки-маленькие сестрички и братишки, вытащенные нами из дома с мольбами и слезами. Но зрители наши были самыми благодарными в мире - хлопали, не жалея ладошек и кричали "бис"! (А кто не знал такого слова, то кричал просто "ура")!
    Дааа. "это было недавно.. это было давно.."
    26 0
  • 30 Августа 2016, 08:38
    детство другое теперь. мы в войнушку играли- красные против белых. винтовка деревянная и тельняшка с прожженными дырами. песню пели "Товарищ время". сараи костры рощи.. Теперь чертей в Метро гоняют а историю своих предков не знают. другие люди.
    19 0
  • 30 Августа 2016, 05:40
    Не предвыборная ли часом агитация завуалирована? Всяко бывает в наше смутное время. Ухо держи востро, товарищ.
    3 4
  • potompridumayu Offline
    30 Августа 2016, 08:43
    Так мило:) Сразу вспомнила свое детство. Помню, как мы прыгали в классики, ели яблоки из яблоневого сада, и еще были такие белые ягоды на кустах около дома, мы их клали на асфальт и наступали на них, чтобы они лопались. Потом появились тамагочи, но мы были еще тем поколением, которому играть на улице интереснее, чем кормить компьютерного монстра:)
    20 0
    Смотреть ответы (5)
    • 30 Августа 2016, 05:51
      В тяжёлое время моего детства были только белые ягоды. И расчёски гуттаперчевые, прекрасно дававшие густой белый вонючий дым, если их поджечь, а затем сразу задуть огонь. Песни пели только сопливые девчонки, коим мы весело давали по башке подручными средствами. Но чаще просто презирали.
      6 5
      • potompridumayu Offline
        30 Августа 2016, 09:10
        Гудрон поди тоже жевали?
        13 0
        • 30 Августа 2016, 06:21
          Ясен пень. Он прекрасно отбеливал зубы. Так говорили старшие и более опытные товарищи.
          13 1
        • Bushkape Offline
          30 Августа 2016, 20:41
          Кто гудрон не жевал, тот детства - не видал!
          5 0
    • Alx Offline
      30 Августа 2016, 09:35
      Сейчас беспризорные дети тоже так живут.
      3 0
  • kiolan Offline
    30 Августа 2016, 10:44
    В деревне, помню, в детстве регулярно такие концерты устраивали девчонки)
    5 0
  • ДеД Offline
    30 Августа 2016, 22:16
    "Маленькие-то все такие хорошенькие!" ("Брат-2")
    2 0

Автор

NO!

Улыбнуло ;)

30 Августа 2016, 07:08

Эх, жаль, пропустила концерт :)

Оцените статью
   37  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    30 Августа 2016, 07:41
    Вот молодцы! Возможно, далеко пойдут. И не обязательно в шоу-бизнесе...)))
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      30 Августа 2016, 13:23
      И правда улыбнули) Трогательно. Сразу свое детство вспомнила с доморощенными концертами и "спектаклями", на которые мы вот также выписывали приглашения всем соседям :))
      3 0
  • Бертран Offline
    30 Августа 2016, 08:12
    У нас созданы все условия для весёлого, интересного, счастливого детства. Песни и танцы, кружки и секции, спортивные залы и библиотеки- и это всё бесплатно, под руководством опытных педагогов и тренеров Красота! Но и подрастающее поколение должно с благодарностью относиться к тем людям, благодаря которым их детство так разительно отличается от детства их родителей. Тяжкое было время- голод, разруха, разгул преступности и нищета. Теперь- стабильность, радость, благополучие, мир и уверенность в завтрашнем дне.
    9 5
    Смотреть ответы (1)
    • asminokk Offline
      11 Сентября 2016, 17:28
      Мои налоги на твои мудацкие высеры.
      0 0
  • 100 % Offline
    30 Августа 2016, 08:13
    Напомнило наше детство...без-телефонное, без-компьютерное, без 333-тв-канальное.. Обычное, летнее, легкое... И мы в том, незатюканном информацией и нанотехнологиями детстве, сбивались в группы по 10-12 человек и часто радовали бабушек-старушек суматошными детскими концертами.. с какими-то дворовыми песнями, танцами "маленьких утят" и гимнастическими мостиками и "рыбками". Зрителями были чаще всего - наши же бабушки-дедушки-маленькие сестрички и братишки, вытащенные нами из дома с мольбами и слезами. Но зрители наши были самыми благодарными в мире - хлопали, не жалея ладошек и кричали "бис"! (А кто не знал такого слова, то кричал просто "ура")!
    Дааа. "это было недавно.. это было давно.."
    26 0
  • 30 Августа 2016, 08:38
    детство другое теперь. мы в войнушку играли- красные против белых. винтовка деревянная и тельняшка с прожженными дырами. песню пели "Товарищ время". сараи костры рощи.. Теперь чертей в Метро гоняют а историю своих предков не знают. другие люди.
    19 0
  • 30 Августа 2016, 05:40
    Не предвыборная ли часом агитация завуалирована? Всяко бывает в наше смутное время. Ухо держи востро, товарищ.
    3 4
  • potompridumayu Offline
    30 Августа 2016, 08:43
    Так мило:) Сразу вспомнила свое детство. Помню, как мы прыгали в классики, ели яблоки из яблоневого сада, и еще были такие белые ягоды на кустах около дома, мы их клали на асфальт и наступали на них, чтобы они лопались. Потом появились тамагочи, но мы были еще тем поколением, которому играть на улице интереснее, чем кормить компьютерного монстра:)
    20 0
    Смотреть ответы (5)
    • 30 Августа 2016, 05:51
      В тяжёлое время моего детства были только белые ягоды. И расчёски гуттаперчевые, прекрасно дававшие густой белый вонючий дым, если их поджечь, а затем сразу задуть огонь. Песни пели только сопливые девчонки, коим мы весело давали по башке подручными средствами. Но чаще просто презирали.
      6 5
      • potompridumayu Offline
        30 Августа 2016, 09:10
        Гудрон поди тоже жевали?
        13 0
        • 30 Августа 2016, 06:21
          Ясен пень. Он прекрасно отбеливал зубы. Так говорили старшие и более опытные товарищи.
          13 1
        • Bushkape Offline
          30 Августа 2016, 20:41
          Кто гудрон не жевал, тот детства - не видал!
          5 0
    • Alx Offline
      30 Августа 2016, 09:35
      Сейчас беспризорные дети тоже так живут.
      3 0
  • kiolan Offline
    30 Августа 2016, 10:44
    В деревне, помню, в детстве регулярно такие концерты устраивали девчонки)
    5 0
  • ДеД Offline
    30 Августа 2016, 22:16
    "Маленькие-то все такие хорошенькие!" ("Брат-2")
    2 0

вверх