08 Декабря 22, 23:20
Народные Новости, Общество
31 Августа 2016, 12:08

"Оригинальное" поздравление с Днём знаний

"Оригинальное" поздравление с Днём знаний от правительства области. Пользуясь принципом что умный должен учиться на ошибках других, правительство решило помочь ученикам. А Вы сможете найти ошибку?

Оцените статью
   20  5
Метки: 1 сентября
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Gelsomino_ Offline
    31 Августа 2016, 12:49
    Букву "Й" в алфавите забыли и немного с порядком напутали, а с арифметикой всё ок вроде. Разве что смущает результат 4 во всех примерах. Какой-то скрытый сакральный смысл или я что-то не улавливаю?
    17 0
    Смотреть ответы (5)
    • buch Offline
      31 Августа 2016, 13:01
      Вся сакральность цифры 4 в том, что именно под этим номером в бюллетене для голосования располагаетя Единая Россия.
      26 0
      • peshehod Offline
        31 Августа 2016, 13:42
        почитал значение 4 в нумерологии... Ужосс.

        Число 4 – мистическая цифра, символизирующая абсолютное всемогущество. Власть над пространством и временем. Цифра земли, справедливости, порядка.
        Число 4 чувствует себя уверенно в любых планах, начинаниях – начиная от духовных и заканчивая материальными. Это основа для существования всего сущего. Умеет придать сырому материалу оконченную форму, подобное совершенству.
        Существуют и отдельные нумерологические учения, где число 4 имеет особое значение. В нумерологии богатства четверка означает стабильный достаток.
        В христианской культуре четверка ассоциировалась с крестом, который является до сих пор ее графическим символом. При этом, если цифра три считалась числом божественным, то четверка определяла все человеческое.
        В Древней Греции 4 обозначала справедливость, поскольку ее можно было делить на равные части. Это было одно из любимейших и почитаемых чисел у греков, которые старались решать важные дела и даже государственные задачи либо по четвергам, либо в апреле, либо по четвертым числам каждого месяца.
        В противовес им в Китае до сих пор принято пропускать цифру четыре при нумерации домов, этажей, очередности. Равно, как и цифру 13, которая в сумме дает четверку.
        Западные нумерологические учения рассматривали четверку сквозь призму четырех стихий, основополагающих элементов Вселенной и миропорядка на Земле. В стремлении к более четкой системе числу четыре присвоили соответствие определенным образам, цветам, органам тела человека
        В индуизме четверка олицетворение абсолютного божественного совершенства. Поэтому Брахма имеет четыре лица, обращенные в разные стороны света.
        В Каббалистической традиции непроизносимое имя Бога состоит из четырех букв.
        В буддизме же цифра четыре означало Древо Жизни с четырьмя ветвями, от корней которого брали свои истоки четыре священные реки.
        4 0
      • Gelsomino_ Offline
        31 Августа 2016, 13:56
        Вот теперь всё встало на свои места. Спасибо!
        5 1
      • ChsZ Offline
        31 Августа 2016, 14:39
        Вот оно что. Вам огромный плюс за наблюдательность))
        2 1
    • Vargas Offline
      31 Августа 2016, 14:59
      Место Партии в избирательном бюллетене на жеребьевке в ЦИК РФ - четвертое
      0 1
  • Fotus Offline
    31 Августа 2016, 12:51
    Буковку "Й" сэкономили. Видимо, чтобы народ на крепкое слово не провоцировать)
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • potompridumayu Offline
      31 Августа 2016, 12:52
      Голосуй - не голосуй,
      Все равно забудут Й
      21 0
  • bae99 Offline
    31 Августа 2016, 13:26
    Едро решило заменить лоснящегося и лучезарного иогуба на примеры и алфавит?
    А Холодец в это время говорит об очередной заморозки накопительной части пенсии.. Денег нет но вы держитесь....
    7 0
  • horton Offline
    31 Августа 2016, 14:04
    ))
    7 0
  • Tverich Offline
    31 Августа 2016, 14:33
    Всё у нашего правительство через "Й" делается
    3 0
  • Бертран Offline
    31 Августа 2016, 15:37
    Автор молодец. Наблюдательный. Такие люди нам нужны, с ними нам по пути.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      31 Августа 2016, 20:34
      То, что он обнаружил нарушение закона, вас не смущает?
      2 0
  • Professor Offline
    31 Августа 2016, 16:35
    Наверное дизайн делала жертва ЕГЭ?

    И если партия с этим согласна, тогда мы идем в правильном направлении?
    5 0
  • Professor Offline
    31 Августа 2016, 16:39

    А еще по подъездам ходят туманные личности, звонят в дверь и говорят, что они пришли сообщить, где и когда проходит голосование, а также записать в сторонники Единой России.

    Это нормально?
    1 0
  • kvakin Offline
    01 Сентября 2016, 08:22
    Всякая херня на щитах - это дело рук Строковой из департамента потребительского рынка и рекламы. Кто еще не запомнил, это она бомбила ларьки по ночам. В 90-е годы их бомбил преступный и уголовный элемент. Так что делайте выводы.
    Привходящие обстоятельства. Зовут ее Венера Аблаевна, по национальности она казашка, но может киргизка или тунгуска или, короче, хер знает откуда она взялась. Что она написала на плакате, никто не знает и не понимает, и боятся спросить. Возможно это запись ларьков, снесенных за последнее время. Плакат несет очень большую социальную нагрузку - так Строкова запугивает оставшихся ларечников. Типа, вам всем пиз...ец!
    1 3
  • Rina Offline
    01 Сентября 2016, 17:41
    Ваш ларек снесли?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • kvakin Offline
      02 Сентября 2016, 19:06
      Нет, у меня просто физическое отвращение к Строковой, внезапно вспыхнувшая неприязнь. Но я человек скромный, не люблю долго о себе говорить. Давайте лучше о вас.
      Это кажется вы выражали возвышенные чувства к чурке, построившем возле киноцентра Мир якобы детское кафе? У вас даже начался психоз, когда его стали опускать на ТИА. А ведь кафе было построено незаконно. Вдруг Тимоха его снесет? Однажды ночью приедет Строкова, и пизд...ц вашему кафе.
      1 0
  • ArT1986 Offline
    09 Сентября 2016, 14:31
    :)
    0 0

Автор

CapShrike

"Оригинальное" поздравление с Днём знаний

31 Августа 2016, 12:08

"Оригинальное" поздравление с Днём знаний от правительства области. Пользуясь принципом что умный должен учиться на ошибках других, правительство решило помочь ученикам. А Вы сможете найти ошибку?

Оцените статью
   20  5
Метки: 1 сентября
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (20)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Gelsomino_ Offline
    31 Августа 2016, 12:49
    Букву "Й" в алфавите забыли и немного с порядком напутали, а с арифметикой всё ок вроде. Разве что смущает результат 4 во всех примерах. Какой-то скрытый сакральный смысл или я что-то не улавливаю?
    17 0
    Смотреть ответы (5)
    • buch Offline
      31 Августа 2016, 13:01
      Вся сакральность цифры 4 в том, что именно под этим номером в бюллетене для голосования располагаетя Единая Россия.
      26 0
      • peshehod Offline
        31 Августа 2016, 13:42
        почитал значение 4 в нумерологии... Ужосс.

        Число 4 – мистическая цифра, символизирующая абсолютное всемогущество. Власть над пространством и временем. Цифра земли, справедливости, порядка.
        Число 4 чувствует себя уверенно в любых планах, начинаниях – начиная от духовных и заканчивая материальными. Это основа для существования всего сущего. Умеет придать сырому материалу оконченную форму, подобное совершенству.
        Существуют и отдельные нумерологические учения, где число 4 имеет особое значение. В нумерологии богатства четверка означает стабильный достаток.
        В христианской культуре четверка ассоциировалась с крестом, который является до сих пор ее графическим символом. При этом, если цифра три считалась числом божественным, то четверка определяла все человеческое.
        В Древней Греции 4 обозначала справедливость, поскольку ее можно было делить на равные части. Это было одно из любимейших и почитаемых чисел у греков, которые старались решать важные дела и даже государственные задачи либо по четвергам, либо в апреле, либо по четвертым числам каждого месяца.
        В противовес им в Китае до сих пор принято пропускать цифру четыре при нумерации домов, этажей, очередности. Равно, как и цифру 13, которая в сумме дает четверку.
        Западные нумерологические учения рассматривали четверку сквозь призму четырех стихий, основополагающих элементов Вселенной и миропорядка на Земле. В стремлении к более четкой системе числу четыре присвоили соответствие определенным образам, цветам, органам тела человека
        В индуизме четверка олицетворение абсолютного божественного совершенства. Поэтому Брахма имеет четыре лица, обращенные в разные стороны света.
        В Каббалистической традиции непроизносимое имя Бога состоит из четырех букв.
        В буддизме же цифра четыре означало Древо Жизни с четырьмя ветвями, от корней которого брали свои истоки четыре священные реки.
        4 0
      • Gelsomino_ Offline
        31 Августа 2016, 13:56
        Вот теперь всё встало на свои места. Спасибо!
        5 1
      • ChsZ Offline
        31 Августа 2016, 14:39
        Вот оно что. Вам огромный плюс за наблюдательность))
        2 1
    • Vargas Offline
      31 Августа 2016, 14:59
      Место Партии в избирательном бюллетене на жеребьевке в ЦИК РФ - четвертое
      0 1
  • Fotus Offline
    31 Августа 2016, 12:51
    Буковку "Й" сэкономили. Видимо, чтобы народ на крепкое слово не провоцировать)
    12 1
    Смотреть ответы (1)
    • potompridumayu Offline
      31 Августа 2016, 12:52
      Голосуй - не голосуй,
      Все равно забудут Й
      21 0
  • bae99 Offline
    31 Августа 2016, 13:26
    Едро решило заменить лоснящегося и лучезарного иогуба на примеры и алфавит?
    А Холодец в это время говорит об очередной заморозки накопительной части пенсии.. Денег нет но вы держитесь....
    7 0
  • horton Offline
    31 Августа 2016, 14:04
    ))
    7 0
  • Tverich Offline
    31 Августа 2016, 14:33
    Всё у нашего правительство через "Й" делается
    3 0
  • Бертран Offline
    31 Августа 2016, 15:37
    Автор молодец. Наблюдательный. Такие люди нам нужны, с ними нам по пути.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      31 Августа 2016, 20:34
      То, что он обнаружил нарушение закона, вас не смущает?
      2 0
  • Professor Offline
    31 Августа 2016, 16:35
    Наверное дизайн делала жертва ЕГЭ?

    И если партия с этим согласна, тогда мы идем в правильном направлении?
    5 0
  • Professor Offline
    31 Августа 2016, 16:39

    А еще по подъездам ходят туманные личности, звонят в дверь и говорят, что они пришли сообщить, где и когда проходит голосование, а также записать в сторонники Единой России.

    Это нормально?
    1 0
  • kvakin Offline
    01 Сентября 2016, 08:22
    Всякая херня на щитах - это дело рук Строковой из департамента потребительского рынка и рекламы. Кто еще не запомнил, это она бомбила ларьки по ночам. В 90-е годы их бомбил преступный и уголовный элемент. Так что делайте выводы.
    Привходящие обстоятельства. Зовут ее Венера Аблаевна, по национальности она казашка, но может киргизка или тунгуска или, короче, хер знает откуда она взялась. Что она написала на плакате, никто не знает и не понимает, и боятся спросить. Возможно это запись ларьков, снесенных за последнее время. Плакат несет очень большую социальную нагрузку - так Строкова запугивает оставшихся ларечников. Типа, вам всем пиз...ец!
    1 3
  • Rina Offline
    01 Сентября 2016, 17:41
    Ваш ларек снесли?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • kvakin Offline
      02 Сентября 2016, 19:06
      Нет, у меня просто физическое отвращение к Строковой, внезапно вспыхнувшая неприязнь. Но я человек скромный, не люблю долго о себе говорить. Давайте лучше о вас.
      Это кажется вы выражали возвышенные чувства к чурке, построившем возле киноцентра Мир якобы детское кафе? У вас даже начался психоз, когда его стали опускать на ТИА. А ведь кафе было построено незаконно. Вдруг Тимоха его снесет? Однажды ночью приедет Строкова, и пизд...ц вашему кафе.
      1 0
  • ArT1986 Offline
    09 Сентября 2016, 14:31
    :)
    0 0

вверх