08 Декабря 22, 12:22
Народные Новости, Общество
24 Августа 2016, 15:08

Общественное движение «Патриоты Твери» открыло бесплатную общественную юридическую консультацию

Бесплатная юридическая консультация в помещении Центра НКО
Бесплатная юридическая консультация в помещении Центра НКО

В целях повышения правовой грамотности жителей города общественное движение «Патриоты Твери» открыло бесплатную общественную юридическую консультацию.

Бесплатная юридическая помощь оказывается всем желающим. Тем не менее, в первую очередь общественная приёмная ориентирована на помощь социально незащищённым гражданам (пенсионерам, инвалидам, малоимущим, матерям-одиночкам), а также жителям города, которые нуждаются в юридической помощи, но не в состоянии её оплатить.

Консультации оказываются по следующей тематике: жилищное право, семейное право, трудовое право, земельное право, права потребителя, административные правонарушения, а также по иным вопросам. Помощь в составлении обращений в органы государственной власти и местного самоуправления. Социально незащищённым гражданам кроме устной консультации также может быть оказана бесплатная помощь по написанию искового заявления и по представлению интересов в суде.

Общественная консультация работает по адресу: Тверь, улица Московская, дом 82, корпус 1, офис 25. Предварительная запись по телефону 8(4822)644-290.

Онлайн-консультацию можно также получить в группе движения ВК: https://vk.com/tverpatriot


Для редакции:

Общественное движение "Патриоты Твери" (и никто из участников движения) в сентябрьских выборах не участвует.

Оцените статью
   5  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • meteorr6288 Offline
    24 Августа 2016, 17:05
    Позвонил по указанному в статье телефону, и меня устно проконсультировали. Остался доволен. Ещё раз спасибо!
    3 3
  • myanya Offline
    24 Августа 2016, 17:48
    знаю таких, как придешь к ним, расскажут, мозг прополаскают а потом пошлют в платное агенство
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • 24 Августа 2016, 18:56
      Если Вы опасаетесь, что вас пошлют в платное агентство, вы можете вместо консультации совершенно бесплатно задать вопрос в группе.
      1 0
    • VladislaV Offline
      25 Августа 2016, 09:12
      Маня, иди тогда сразу в платное агентство.
      1 0
  • 24 Августа 2016, 18:53
    Общественное движение "Патриоты Твери" не посылает в платные агентства. Все консультации бесплатные.
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • 24 Августа 2016, 20:02
      Уважаемый Владимир,какова мотивация? Тупо рейтинг для чего-то нарабатываете? В наше время ,когда "денег не ,но держитесь и идите в бизнес" в бескорыстие слабо верится!
      2 1
      • 25 Августа 2016, 20:52
        Ответить не считают нужным,какие уж тут беспланые консультации..
        0 0
        • 26 Августа 2016, 20:12
          Общественное движение оно потому и общественное, что работает бесплатно, в интересах общества. Вот такая и мотивация.
          1 0
  • 100 % Offline
    25 Августа 2016, 01:07
    Понятно, что профи юристы за "красивые глаза" сидеть и вникать в судьбы человеческие - не будут. Значит, либо Степанов им платит (средства РПЦ? или грант? Цель? Самопиар? Или "интересы" лежат намного глубже?), либо студенты будут нарабатывать практику. Так "практиканты" так могут наконсультировать, что потом никаких штанов не зватит, чтобы все вернуть хотя бы на исходные позиции.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Августа 2016, 20:20
      "Степанов и РПЦ" - это в патриотах Верхневолжья. "Патриоты Твери" не имеют никакого отношения к этим организациям.
      Патриоты Твери - общественное движение инициативных жителей города, желающих изменить Тверь к лучшему.
      Зря вы упрекаете нас в какой-то корысти.
      1 0
  • logovskoy Offline
    25 Августа 2016, 21:12
    все ноги растут из выборов)) После 18-го "лавочка" закроется.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • seyat Offline
      30 Августа 2016, 15:29
      Это не так.
      0 0
  • Тимур Offline
    26 Августа 2016, 20:22
    Собака лает, караван идёт!!!
    0 0

Автор

seyat

Общественное движение «Патриоты Твери» открыло бесплатную общественную юридическую консультацию

24 Августа 2016, 15:08
Бесплатная юридическая консультация в помещении Центра НКО

В целях повышения правовой грамотности жителей города общественное движение «Патриоты Твери» открыло бесплатную общественную юридическую консультацию.

Бесплатная юридическая помощь оказывается всем желающим. Тем не менее, в первую очередь общественная приёмная ориентирована на помощь социально незащищённым гражданам (пенсионерам, инвалидам, малоимущим, матерям-одиночкам), а также жителям города, которые нуждаются в юридической помощи, но не в состоянии её оплатить.

Консультации оказываются по следующей тематике: жилищное право, семейное право, трудовое право, земельное право, права потребителя, административные правонарушения, а также по иным вопросам. Помощь в составлении обращений в органы государственной власти и местного самоуправления. Социально незащищённым гражданам кроме устной консультации также может быть оказана бесплатная помощь по написанию искового заявления и по представлению интересов в суде.

Общественная консультация работает по адресу: Тверь, улица Московская, дом 82, корпус 1, офис 25. Предварительная запись по телефону 8(4822)644-290.

Онлайн-консультацию можно также получить в группе движения ВК: https://vk.com/tverpatriot


Для редакции:

Общественное движение "Патриоты Твери" (и никто из участников движения) в сентябрьских выборах не участвует.

Оцените статью
   5  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • meteorr6288 Offline
    24 Августа 2016, 17:05
    Позвонил по указанному в статье телефону, и меня устно проконсультировали. Остался доволен. Ещё раз спасибо!
    3 3
  • myanya Offline
    24 Августа 2016, 17:48
    знаю таких, как придешь к ним, расскажут, мозг прополаскают а потом пошлют в платное агенство
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • 24 Августа 2016, 18:56
      Если Вы опасаетесь, что вас пошлют в платное агентство, вы можете вместо консультации совершенно бесплатно задать вопрос в группе.
      1 0
    • VladislaV Offline
      25 Августа 2016, 09:12
      Маня, иди тогда сразу в платное агентство.
      1 0
  • 24 Августа 2016, 18:53
    Общественное движение "Патриоты Твери" не посылает в платные агентства. Все консультации бесплатные.
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • 24 Августа 2016, 20:02
      Уважаемый Владимир,какова мотивация? Тупо рейтинг для чего-то нарабатываете? В наше время ,когда "денег не ,но держитесь и идите в бизнес" в бескорыстие слабо верится!
      2 1
      • 25 Августа 2016, 20:52
        Ответить не считают нужным,какие уж тут беспланые консультации..
        0 0
        • 26 Августа 2016, 20:12
          Общественное движение оно потому и общественное, что работает бесплатно, в интересах общества. Вот такая и мотивация.
          1 0
  • 100 % Offline
    25 Августа 2016, 01:07
    Понятно, что профи юристы за "красивые глаза" сидеть и вникать в судьбы человеческие - не будут. Значит, либо Степанов им платит (средства РПЦ? или грант? Цель? Самопиар? Или "интересы" лежат намного глубже?), либо студенты будут нарабатывать практику. Так "практиканты" так могут наконсультировать, что потом никаких штанов не зватит, чтобы все вернуть хотя бы на исходные позиции.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • 26 Августа 2016, 20:20
      "Степанов и РПЦ" - это в патриотах Верхневолжья. "Патриоты Твери" не имеют никакого отношения к этим организациям.
      Патриоты Твери - общественное движение инициативных жителей города, желающих изменить Тверь к лучшему.
      Зря вы упрекаете нас в какой-то корысти.
      1 0
  • logovskoy Offline
    25 Августа 2016, 21:12
    все ноги растут из выборов)) После 18-го "лавочка" закроется.
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • seyat Offline
      30 Августа 2016, 15:29
      Это не так.
      0 0
  • Тимур Offline
    26 Августа 2016, 20:22
    Собака лает, караван идёт!!!
    0 0

вверх