08 Декабря 22, 23:01
Народные Новости, Общество
23 Августа 2016, 20:08

Не удивлен

Новости о Тверской области .вопрос,когда все будет хорошо?

Открыл стартовую страницу яндекса о Твери и обалдел-
Новости в Твери 23 августа, вторник 13:04

    В Тверской области мужчина до смерти избил своего знакомого
    В Селижаровском районе в ДТП погибла женщина
    В Оленинском районе МАЗ столкнулся с легковушкой, погиб водитель
    В Бежецком районе водитель пошел на обгон и не смог завершить маневр
    Жительницу Осташкова подозревают в покушении на убийство

Оцените статью
   12  16
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (38)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ms. Offline
    23 Августа 2016, 20:27
    Народу не нужны новости о тверских чемпионах и об открытых спортивных площадках во дворах. Нашим подавай чернухи и как можно больше.

    "Пусть говорят" самая рейтинговая передача на ТВ.
    22 8
    Смотреть ответы (11)
    • 23 Августа 2016, 17:36
      Согласен. В частности, некоторые нам сообщают ( повторно ) про успешно-удачное совокупление у оконца в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Чернухе-нет! И ядерному Апокалипсису также.
      15 5
      • Ms. Offline
        23 Августа 2016, 22:06
        Угомонитесь уже
        1 5
        • 23 Августа 2016, 19:16
          Так ведь я ни грамма не придумал и ничего не приукрасил. Простая и незатейливая интерпретация Ваших же слов, согласитесь. А ведь ресурс посещают несовершеннолетние... Члены МГЕР, например. Таким образом, Ваши претензии необоснованны и странны. Тем более, что и Вы негативно относитесь к материалам, содержащим пропаганду сексуальных отношений в местах для этого не приспособленных.
          9 4
          • Ms. Offline
            23 Августа 2016, 22:39
            Не представляю какой силы необходимо иметь желание напакостить, чтобы запоминать, выискивать и цитировать сообщения годовалой давности. Вам не лень? Или вы медитируете на меня ночами?
            6 6
            • 23 Августа 2016, 19:56
              1) У меня хорошая память, особенно на подобные перлы; 2) Давность сообщения не важна. Это ведь истинная правда... Вы же сами утверждали-убеждали, причём с применением фотоматериалов ( несмотря на перепутанную этажность ). Всё предельно просто. И ничего личного. Не стоит преувеличивать свою значимость и , возможную заметьте, привлекательность. Желаю Вам хорошего аппетита.
              10 4
              • Ms. Offline
                23 Августа 2016, 23:14
                Я надеялась все адекватно воспримут мой стеб

                ПС/так поздно я предпочитаю не ужинать и Вам не советую
                3 5
                • 23 Августа 2016, 20:24
                  Отвечу банально, но по-доброму. Не усугубляйте свершённую глупость оправданиями-объяснениями в которые не верится. Не заставляйте меня проводить дальнейший анализ Вашего опуса. Про аппетит я желал в целом, мадам. Большое Вам спасибо за внимание.
                  8 3
                  • Ms. Offline
                    24 Августа 2016, 00:02
                    Думала, Вы умнее... Эх, молодость..розовый самообман..
                    3 5
                    • Sedmoy Offline
                      24 Августа 2016, 06:22
                      Вдруг вспомнилась Добрая Мысчь. :)
                      5 1
                      • 24 Августа 2016, 14:32
                        В смысле, что такая же по уровню развития? А я думаю, на кого мадмуазельная леди похожа.
                        3 0
        • vir70 Offline
          24 Августа 2016, 12:00
          Зачем?
          Нравится ему секс - пусть пишет, я только поддерживаю тему!
          0 1
  • MorS Offline
    23 Августа 2016, 20:48
    Скриншот (23 августа, 13:04 ) "в студию"!
    Почему так поздно комментарий опубликован (23 Августа 2016, 20:22)?
    ТИА "народные новости" обрабатывает так "оперативно"?
    Сейчас уже вроде ситуация с преступностью стабилизировалась...
    Хотя, подозреваю, после прошедшего ливня будет много других сообщений ( в т.ч. негативных).
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • gavr69 Offline
      24 Августа 2016, 19:30
      Сначала отклонили по причине того,что непонятно о чем я хотел сказать.
      0 0
  • hatamoto san Offline
    23 Августа 2016, 21:21
    а что вы хотите? люди дичают, пьют и соответственно совершают различные злодеяния, правонарушения и т. д....
    2 0
  • USSR Offline
    23 Августа 2016, 21:26
    Перебираю каналы. Попадаю на первовторой канал в 7 утра. Бегущая строка - убил, взорвали, разбился, теракт, авария. Под конец наводнение и ураган. Обязательно количество погибших, причём чем больше, тем интереснее.
    Хорошо я эту дрянь эфирную уже 7 лет не смотрю
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      24 Августа 2016, 12:08
      а) Перебираю каналы. Попадаю на первовторой канал в 7 утра.
      б) Хорошо я эту дрянь эфирную уже 7 лет не смотрю

      Нет ли тут некоторого противоречия? :)


      М. Ярдаева:

      "Если раньше часто можно было услышать пренебрежительное «Я не смотрю телевизор, я все узнаю в сети», то теперь то тут, то там раздается: «Я удалил аккаунты отовсюду, откуда только можно» или «Боже вас сохрани, не читайте до обеда твиттер».

      В России несвободными от виртуальной реальности признают себя 22% пользователей. Эти люди описывают свои ощущения довольно безрадостно. Им вечно не хватает времени, при том что они даже сами себе не могут ответить, чем таким срочным и серьезным они вечно заняты. Они устают от бесконечного потока бессмысленной информации, но совершенно не представляют, что этому можно противопоставить. Им кажется, что жизнь проходит мимо."
      1 0
  • peshehod Offline
    23 Августа 2016, 21:50
    Довольно облыжная инсинуация. Охулки на руку не положу, но см. новости, например и наугад, Ярославля.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • potompridumayu Offline
      23 Августа 2016, 22:57
      Не повезло и Липецку...
      1 0
  • Ms. Offline
    23 Августа 2016, 22:05
    Ради интереса протестировала яндекс. Девушкам что-то в Твери не везет...
    2 1
  • ДеД Offline
    23 Августа 2016, 22:44
    Народу нужны положительные новости!
    Но...
    "Или врут, или дербанят бюджет" - так мы относимся к положительным новостям от власти. Ау, привычка!
    2 0
  • Professor Offline
    23 Августа 2016, 23:15
    Неправильные вы новости читаете...

    Я вот Янедекс открыл, так 4 из 5 положительных:

    Новости
    в Твери
    23 августа, вторник 23:14

    - Тверская область увеличила доходы на 1 млрд рублей
    - Под Тверью от разряда молнии загорелся жилой дом
    - АПК Тверской области дополнительно получит 280 млн рублей
    - Сбор мусора в виде игры пройдет в Твери
    - На реализацию проектов ППМИ в Тверской области распределены дополнительные субсидии
    2 0
  • Бертран Offline
    24 Августа 2016, 08:56
    Мы окружены врагами. И внутренние враги тоже имеются в немереных количествах. Во всей стране напряженная обстановка, но у нас всё таки полегче жить простому народу- берегите, то что есть- иначе край.
    3 3
    Смотреть ответы (2)
    • peshehod Offline
      24 Августа 2016, 11:31
      На окружающую местность
      любил смотреть он сквозь прицел.
      "Кишит врагами вся окрестность!" -
      послушав "Вести", он шипел.
      3 0
    • abeltv Offline
      24 Августа 2016, 12:39
      Враг у нас один и очень серьёзный, не догадываетесь? У вас даже подсказка есть....
      1 0
  • Old_man Offline
    24 Августа 2016, 09:18
    И правильно, что не удивляетесь. Каков спрос – таковы и предложения.
    2 0
  • kvakin Offline
    24 Августа 2016, 09:34
    Все СМИ кормятся из рук губернаторов. Если бы не кормились, то не было б СМИ. А значит, не было бы порнухи, мокрухи, чернухи. Получается, что все тверские губернаторы были сексуально озабоченными извращенцами, шагающими по трупам. Если кто-то не согласен, приведите хоть один пример, когда бы губернатор наказал хоть одну редакцию за чрезмерное увлечение криминальными сводками или половыми извращениями. Даже воцерквленный Руденя почему-то на этот счет помалкивает, в связи с чем закрадываются всякие мысли и подозрения...Как думаете, за чей счет он будет этот грех замаливать?
    3 0
  • -GIP- Offline
    24 Августа 2016, 09:55
    Просто этим всяким СМИ лень новости писать, а так бы выглядело так:
    "В Тверской области мужчина избил своего знакомого, но не до смерти"
    И таких новостей штук 50, та со смертью затерялась бы

    "В Селижаровском районе в ДТП никто не пострадал"
    И таких тоже штук 20 в день

    "В Оленинском районе МАЗ не столкнулся с легковушкой"
    Таких штук 300 в день можно с М-9

    "В Бежецком районе водитель пошел на обгон и завершил маневр"
    Таких под 1000 в день можно

    "Жительницу Осташкова ни в чем не подозревают"
    Скока там жительниц кроме той, которую подозревают?

    ПС Негатива тогда вообще не разглядеть было б
    4 0
  • Krot Offline
    24 Августа 2016, 10:12
    Так про любой город
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      24 Августа 2016, 10:36
      Вот и не про любой... Если бы не Змеюка, то все бы к нам за Кладами ринулись...)
      0 0
      • kvakin Offline
        24 Августа 2016, 10:51
        В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем, почитать прогноз погоды и сразу же умереть.
        4 0
  • pereima Offline
    24 Августа 2016, 10:39
    В советской еженедельной "Литературной газете" (своеобразной "форточке" для интеллигенции) иногда публиковался "Судебный очерк" Ольги Чайковской. Обязательно с психологическим и нравственным анализом. Подобным чтивом были не избалованы, думали, обсуждали с друзьями и коллегами. Я удивлялся, а почему она пишет так редко? Ведь интересно же...

    И только недавно случайно узнал, что это была установка доброй советской цензуры. Чайковской разрешалось публиковать в "Литературке" только один очерк в месяц, 12 в год. Причина - у советского человека убийство и др. не должно быть чем - то обыденным, "еженедельным", ведущим к безразличию в оценке.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • kvakin Offline
      24 Августа 2016, 10:55
      Мне один журналист говорил, что у них в газете можно было публиковать только те милицейские сводки, где сообщалось о раскрытии преступлений, а поскольку раскрыть ничего не удавалось, то и сводки не публиковали
      6 0
  • Бертран Offline
    24 Августа 2016, 11:14
    Сегодня по утру злостный нарушитель дисциплины, пьяница и дебошир Сидоров, лишенный ву, возвращаясь с ночной попойки на непрошедшем то вазе красиво обогнал по встречной полосе воинскую колонну, ловко объехал ротозея- пешехода на нерегулируемом переходе и проскочив под жд шлагбаумом лихо припарковался во дворе не задев ни одного автомобиля.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      24 Августа 2016, 11:25
      Всё - единое Я. Это Я - мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я исчезает с развитием духовности.
      0 0
  • memosss Offline
    24 Августа 2016, 11:52
    не удивлен (2)
    1 0
  • vir70 Offline
    24 Августа 2016, 12:05
    Вы попробуйте печатные сми почитать.... Вот там полная "жесть"!
    В электронных ещё ничего.
    Пока "пипл" хавает будут печатать то, что печатают. Вы же сами писали, что метать бисер перед свиньями нет смысла, ну и получайте ответку.
    Умники фиговы, лениво умные темы создавать? Обсуждайте то гавно, что вам подают.
    2 1
  • pridu Offline
    24 Августа 2016, 14:41
    Ну сегодня тоже все не так и плохо. Новости
    в Твери
    24 августа, среда 14:40

    В Тверской области возродят производство сыров
    В Твери украли первый в городе реверсивный светофор
    В Тверской области пройдет форум «Казачий стан»
    В Тверской области выросло качество водоснабжения
    В Твери на фестивале «Водник» проводят лето
    2 0

Автор

gavr69

Не удивлен

23 Августа 2016, 20:08

Новости о Тверской области .вопрос,когда все будет хорошо?

Открыл стартовую страницу яндекса о Твери и обалдел-
Новости в Твери 23 августа, вторник 13:04

    В Тверской области мужчина до смерти избил своего знакомого
    В Селижаровском районе в ДТП погибла женщина
    В Оленинском районе МАЗ столкнулся с легковушкой, погиб водитель
    В Бежецком районе водитель пошел на обгон и не смог завершить маневр
    Жительницу Осташкова подозревают в покушении на убийство

Оцените статью
   12  16
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (38)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ms. Offline
    23 Августа 2016, 20:27
    Народу не нужны новости о тверских чемпионах и об открытых спортивных площадках во дворах. Нашим подавай чернухи и как можно больше.

    "Пусть говорят" самая рейтинговая передача на ТВ.
    22 8
    Смотреть ответы (11)
    • 23 Августа 2016, 17:36
      Согласен. В частности, некоторые нам сообщают ( повторно ) про успешно-удачное совокупление у оконца в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Чернухе-нет! И ядерному Апокалипсису также.
      15 5
      • Ms. Offline
        23 Августа 2016, 22:06
        Угомонитесь уже
        1 5
        • 23 Августа 2016, 19:16
          Так ведь я ни грамма не придумал и ничего не приукрасил. Простая и незатейливая интерпретация Ваших же слов, согласитесь. А ведь ресурс посещают несовершеннолетние... Члены МГЕР, например. Таким образом, Ваши претензии необоснованны и странны. Тем более, что и Вы негативно относитесь к материалам, содержащим пропаганду сексуальных отношений в местах для этого не приспособленных.
          9 4
          • Ms. Offline
            23 Августа 2016, 22:39
            Не представляю какой силы необходимо иметь желание напакостить, чтобы запоминать, выискивать и цитировать сообщения годовалой давности. Вам не лень? Или вы медитируете на меня ночами?
            6 6
            • 23 Августа 2016, 19:56
              1) У меня хорошая память, особенно на подобные перлы; 2) Давность сообщения не важна. Это ведь истинная правда... Вы же сами утверждали-убеждали, причём с применением фотоматериалов ( несмотря на перепутанную этажность ). Всё предельно просто. И ничего личного. Не стоит преувеличивать свою значимость и , возможную заметьте, привлекательность. Желаю Вам хорошего аппетита.
              10 4
              • Ms. Offline
                23 Августа 2016, 23:14
                Я надеялась все адекватно воспримут мой стеб

                ПС/так поздно я предпочитаю не ужинать и Вам не советую
                3 5
                • 23 Августа 2016, 20:24
                  Отвечу банально, но по-доброму. Не усугубляйте свершённую глупость оправданиями-объяснениями в которые не верится. Не заставляйте меня проводить дальнейший анализ Вашего опуса. Про аппетит я желал в целом, мадам. Большое Вам спасибо за внимание.
                  8 3
                  • Ms. Offline
                    24 Августа 2016, 00:02
                    Думала, Вы умнее... Эх, молодость..розовый самообман..
                    3 5
                    • Sedmoy Offline
                      24 Августа 2016, 06:22
                      Вдруг вспомнилась Добрая Мысчь. :)
                      5 1
                      • 24 Августа 2016, 14:32
                        В смысле, что такая же по уровню развития? А я думаю, на кого мадмуазельная леди похожа.
                        3 0
        • vir70 Offline
          24 Августа 2016, 12:00
          Зачем?
          Нравится ему секс - пусть пишет, я только поддерживаю тему!
          0 1
  • MorS Offline
    23 Августа 2016, 20:48
    Скриншот (23 августа, 13:04 ) "в студию"!
    Почему так поздно комментарий опубликован (23 Августа 2016, 20:22)?
    ТИА "народные новости" обрабатывает так "оперативно"?
    Сейчас уже вроде ситуация с преступностью стабилизировалась...
    Хотя, подозреваю, после прошедшего ливня будет много других сообщений ( в т.ч. негативных).
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • gavr69 Offline
      24 Августа 2016, 19:30
      Сначала отклонили по причине того,что непонятно о чем я хотел сказать.
      0 0
  • hatamoto san Offline
    23 Августа 2016, 21:21
    а что вы хотите? люди дичают, пьют и соответственно совершают различные злодеяния, правонарушения и т. д....
    2 0
  • USSR Offline
    23 Августа 2016, 21:26
    Перебираю каналы. Попадаю на первовторой канал в 7 утра. Бегущая строка - убил, взорвали, разбился, теракт, авария. Под конец наводнение и ураган. Обязательно количество погибших, причём чем больше, тем интереснее.
    Хорошо я эту дрянь эфирную уже 7 лет не смотрю
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      24 Августа 2016, 12:08
      а) Перебираю каналы. Попадаю на первовторой канал в 7 утра.
      б) Хорошо я эту дрянь эфирную уже 7 лет не смотрю

      Нет ли тут некоторого противоречия? :)


      М. Ярдаева:

      "Если раньше часто можно было услышать пренебрежительное «Я не смотрю телевизор, я все узнаю в сети», то теперь то тут, то там раздается: «Я удалил аккаунты отовсюду, откуда только можно» или «Боже вас сохрани, не читайте до обеда твиттер».

      В России несвободными от виртуальной реальности признают себя 22% пользователей. Эти люди описывают свои ощущения довольно безрадостно. Им вечно не хватает времени, при том что они даже сами себе не могут ответить, чем таким срочным и серьезным они вечно заняты. Они устают от бесконечного потока бессмысленной информации, но совершенно не представляют, что этому можно противопоставить. Им кажется, что жизнь проходит мимо."
      1 0
  • peshehod Offline
    23 Августа 2016, 21:50
    Довольно облыжная инсинуация. Охулки на руку не положу, но см. новости, например и наугад, Ярославля.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • potompridumayu Offline
      23 Августа 2016, 22:57
      Не повезло и Липецку...
      1 0
  • Ms. Offline
    23 Августа 2016, 22:05
    Ради интереса протестировала яндекс. Девушкам что-то в Твери не везет...
    2 1
  • ДеД Offline
    23 Августа 2016, 22:44
    Народу нужны положительные новости!
    Но...
    "Или врут, или дербанят бюджет" - так мы относимся к положительным новостям от власти. Ау, привычка!
    2 0
  • Professor Offline
    23 Августа 2016, 23:15
    Неправильные вы новости читаете...

    Я вот Янедекс открыл, так 4 из 5 положительных:

    Новости
    в Твери
    23 августа, вторник 23:14

    - Тверская область увеличила доходы на 1 млрд рублей
    - Под Тверью от разряда молнии загорелся жилой дом
    - АПК Тверской области дополнительно получит 280 млн рублей
    - Сбор мусора в виде игры пройдет в Твери
    - На реализацию проектов ППМИ в Тверской области распределены дополнительные субсидии
    2 0
  • Бертран Offline
    24 Августа 2016, 08:56
    Мы окружены врагами. И внутренние враги тоже имеются в немереных количествах. Во всей стране напряженная обстановка, но у нас всё таки полегче жить простому народу- берегите, то что есть- иначе край.
    3 3
    Смотреть ответы (2)
    • peshehod Offline
      24 Августа 2016, 11:31
      На окружающую местность
      любил смотреть он сквозь прицел.
      "Кишит врагами вся окрестность!" -
      послушав "Вести", он шипел.
      3 0
    • abeltv Offline
      24 Августа 2016, 12:39
      Враг у нас один и очень серьёзный, не догадываетесь? У вас даже подсказка есть....
      1 0
  • Old_man Offline
    24 Августа 2016, 09:18
    И правильно, что не удивляетесь. Каков спрос – таковы и предложения.
    2 0
  • kvakin Offline
    24 Августа 2016, 09:34
    Все СМИ кормятся из рук губернаторов. Если бы не кормились, то не было б СМИ. А значит, не было бы порнухи, мокрухи, чернухи. Получается, что все тверские губернаторы были сексуально озабоченными извращенцами, шагающими по трупам. Если кто-то не согласен, приведите хоть один пример, когда бы губернатор наказал хоть одну редакцию за чрезмерное увлечение криминальными сводками или половыми извращениями. Даже воцерквленный Руденя почему-то на этот счет помалкивает, в связи с чем закрадываются всякие мысли и подозрения...Как думаете, за чей счет он будет этот грех замаливать?
    3 0
  • -GIP- Offline
    24 Августа 2016, 09:55
    Просто этим всяким СМИ лень новости писать, а так бы выглядело так:
    "В Тверской области мужчина избил своего знакомого, но не до смерти"
    И таких новостей штук 50, та со смертью затерялась бы

    "В Селижаровском районе в ДТП никто не пострадал"
    И таких тоже штук 20 в день

    "В Оленинском районе МАЗ не столкнулся с легковушкой"
    Таких штук 300 в день можно с М-9

    "В Бежецком районе водитель пошел на обгон и завершил маневр"
    Таких под 1000 в день можно

    "Жительницу Осташкова ни в чем не подозревают"
    Скока там жительниц кроме той, которую подозревают?

    ПС Негатива тогда вообще не разглядеть было б
    4 0
  • Krot Offline
    24 Августа 2016, 10:12
    Так про любой город
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      24 Августа 2016, 10:36
      Вот и не про любой... Если бы не Змеюка, то все бы к нам за Кладами ринулись...)
      0 0
      • kvakin Offline
        24 Августа 2016, 10:51
        В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем, почитать прогноз погоды и сразу же умереть.
        4 0
  • pereima Offline
    24 Августа 2016, 10:39
    В советской еженедельной "Литературной газете" (своеобразной "форточке" для интеллигенции) иногда публиковался "Судебный очерк" Ольги Чайковской. Обязательно с психологическим и нравственным анализом. Подобным чтивом были не избалованы, думали, обсуждали с друзьями и коллегами. Я удивлялся, а почему она пишет так редко? Ведь интересно же...

    И только недавно случайно узнал, что это была установка доброй советской цензуры. Чайковской разрешалось публиковать в "Литературке" только один очерк в месяц, 12 в год. Причина - у советского человека убийство и др. не должно быть чем - то обыденным, "еженедельным", ведущим к безразличию в оценке.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • kvakin Offline
      24 Августа 2016, 10:55
      Мне один журналист говорил, что у них в газете можно было публиковать только те милицейские сводки, где сообщалось о раскрытии преступлений, а поскольку раскрыть ничего не удавалось, то и сводки не публиковали
      6 0
  • Бертран Offline
    24 Августа 2016, 11:14
    Сегодня по утру злостный нарушитель дисциплины, пьяница и дебошир Сидоров, лишенный ву, возвращаясь с ночной попойки на непрошедшем то вазе красиво обогнал по встречной полосе воинскую колонну, ловко объехал ротозея- пешехода на нерегулируемом переходе и проскочив под жд шлагбаумом лихо припарковался во дворе не задев ни одного автомобиля.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • peshehod Offline
      24 Августа 2016, 11:25
      Всё - единое Я. Это Я - мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света, Я исчезает с развитием духовности.
      0 0
  • memosss Offline
    24 Августа 2016, 11:52
    не удивлен (2)
    1 0
  • vir70 Offline
    24 Августа 2016, 12:05
    Вы попробуйте печатные сми почитать.... Вот там полная "жесть"!
    В электронных ещё ничего.
    Пока "пипл" хавает будут печатать то, что печатают. Вы же сами писали, что метать бисер перед свиньями нет смысла, ну и получайте ответку.
    Умники фиговы, лениво умные темы создавать? Обсуждайте то гавно, что вам подают.
    2 1
  • pridu Offline
    24 Августа 2016, 14:41
    Ну сегодня тоже все не так и плохо. Новости
    в Твери
    24 августа, среда 14:40

    В Тверской области возродят производство сыров
    В Твери украли первый в городе реверсивный светофор
    В Тверской области пройдет форум «Казачий стан»
    В Тверской области выросло качество водоснабжения
    В Твери на фестивале «Водник» проводят лето
    2 0

вверх