29 Ноября 22, 03:57
Народные Новости, Общество
22 Августа 2016, 17:08

Тверская молодежь прошла по улицам Твери с огромным флагом России

Ежегодно 22 августа Россия отмечает День Государственного флага!

Сегодня тверская молодежь прошла по центральным улицам Твери с огромным флагом России. Ребят приветствовали прохожие, некоторые из них даже присоединялись к акции.

Мерпориятие стартовало на улице Трехсвятская. Флаг длинною 10 метров несли 10 человек.

Галерея
Оцените статью
   4  28
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    22 Августа 2016, 17:05
    Это вся тверская патриотическая мОлодежь? Маловато будет!
    19 1
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 14:11
      Да уж...Прям толпа присоединившихся. А лица какие радостные! В день России флагоносцев со товарищи было 13-15, сейчас аж 14-16! Ясно дело, растёт количество младопатриотов. На таких вся надежда!
      15 2
  • horton Offline
    22 Августа 2016, 17:11
    Присоединившихся опять ни разу не видно...
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 14:12
      А оне чуть позже присоединились, после фотания... Заполонили весь Центральный район. И Московского часть. P.S. Вообще, честно говоря, Цаголов уже наскучил. Даже смеяться не хочу. Хотя, возможно, это временно. Поживём-увидим.
      16 1
  • Sanych Offline
    22 Августа 2016, 17:23
    А куле они флаги в рабочее время таскают?На картошку их или елочки полоть.На гопов похожи что-то.
    14 0
  • potompridumayu Offline
    22 Августа 2016, 17:24
    Даже не заходя в новость, я уже знала, кто ее автор...
    Эх, Вячеслав, вашу бы энергию, да в нужное русло!
    12 0
  • UViolet Offline
    22 Августа 2016, 17:24
    Блондинка в очках на многих кадрах явно лицо прикрывает рукой. Прячет улыбку от фотографа...
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 14:32
      Может быть зубов просто нет? Одни малолетки полотнище пруть...Ни одного серьёзного и солидного, типа нашего корешка Дениски-дуба. Да и девок ВКшных не видно. Типа Лизок-палец в рот.
      8 0
  • TeleboOk Offline
    22 Августа 2016, 17:30
    Написали бы прямо - такая-то партия в день флага организовала шествие с флагом. И новость правдивее и негатива меньше. а то получается, что ента молодежь сама организовалась, сама флаг сшила, на свои на кровные и пошла организованно по улице.

    Правдивые новости и читаются легче.
    11 0
  • horton Offline
    22 Августа 2016, 17:31
    А почему так пустынно на улицах Твери? Или действо было в ранний час? Потому и блондинка зевает, прикрывая рот рукою...)
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 14:45
      Судя по тени от зданий Солнце ещё восходит. Видно в более позднее время патриотично пройтись было стыдновато и неловко.
      13 0
  • 22 Августа 2016, 17:50
    А работать, вместо шастаний по городу в рабочий день с флагом, эти деятели не пробовали? Или подачек от ПЖиВ на пиво с сигаретами (из наших карманов, если чо, ибо партии финансируются и из бюджета тоже) хватает пока что?
    13 0
  • Szpilki Offline
    22 Августа 2016, 17:50
    Хунвенбины.
    7 0
  • Prof Offline
    22 Августа 2016, 19:01
    МерПориятие?
    5 0
  • buch Offline
    22 Августа 2016, 19:11
    С каждым разом желающих нести полотнище все меньше и меньше. К ноябрю Цаголову придется селфи делать.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 16:27
      "Селфи с Цаголовым! 15 рублей! Собранные средства пойдут на сухпайки для прабегантов!" Примерный текст баннера.
      9 0
  • Бертран Offline
    22 Августа 2016, 19:46
    Флаг, это всё что у нас осталось от былого величия.. Но народ должен верить, что еще не всё потеряно, что есть еще порох в порохвницах, что не оскудела Россия на мудрых политиков и хозяйственников. На молодёжь надежда наша, ибо наступают их времена- они будут править Бал продвигая наши учения и скрепы, они будут архитекторами дальнейшего процветания страны и они же будут выплачивать нам пенсии и пособия.
    Снимаю шляпу!
    4 3
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      22 Августа 2016, 20:04
      Ну и шуточки у Вас...
      7 0
    • 22 Августа 2016, 17:07
      Почему-то напомнило: "Сатана там правит бал..."
      9 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      23 Августа 2016, 01:59
      Мощно задвинули, сержант. У меня даже слеза покатилась из носа.
      7 0
  • Георг Offline
    23 Августа 2016, 00:20
    ...плохо организованные мероприятия лучше не проводить...а не можешь так и не вызывайся...извратил всю "Молодую гвардию"...Жуковой на тебя нет...
    1 0
  • 23 Августа 2016, 08:46
    Странно, что крота в комментах не забанили тут. Хотя... Может и к лучшему. ТИА и так никто не читает сейчас-вот мы и решили хоть немного разбавить уныние и тлен, которые тут царят. Так что надо хотя бы сотню комментов набить, а то как-то скучно с вами.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Августа 2016, 06:01
      Детсад, народный тренер, начальные его группы. Писать новости на ресурсе, который "никто не читает" весьма глупо. Я согласен, что Цаголов недалёк, малоразвит, а , возможно, просто деградирует. Ведь только такой вывод следует из Ваших мудрых слов. В противном варианте он бы сюда не писал, ведь ресурс "никто не читает". Однако трудовика Никитина идиотом не назвать...
      6 0
  • kvakin Offline
    23 Августа 2016, 09:20
    Глубоко символично, что самый длинный флаг в Твери носят самые тупые и необразованные пользователи интернет. Когда-то всем было интересно, какими получатся дети, зачатые в лихие, скотские 90-е. И вот теперь мы знаем, что в пароксизме страсти нищебродов были зачаты мгеровцы, носители необычного флага, бегуны за бюджетное бабло. Неужели этому говну будет принадлежать будущее страны?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 23 Августа 2016, 06:35
      Да ничего им не может принадлежать. Это же одноразовые тела. Воровать за старших товарищей им не позволят те же старшие товарищи. Сопьются, опустятся, сгинут...
      5 0
      • kvakin Offline
        23 Августа 2016, 09:59
        Мне неоднократно и в художественной литературе и в публицистикой встречались упоминания о группках молодых функционеров, которых более старшие функционеры использовали для достижения своих целей. И, действительно, финал был везде одинаковый - молодежные группировки или распускали без выходного пособия или наиболее активных сажали в кутузки. Объединяет все истории о молодежных группировках и то, что нигде, никогда и ни в чем им не удавалось добиться хоть каких-то положительных перемен в жизни. Часто они, как и наше мгер, начинали с уличных проносов флагов, маршировок, с унифицированной формы полувоенного образца, с повязок на руках или на головах, а заканчивали уличными погромами, и в конечном итоге, как уже было сказано, - тюрьмой.
        4 0

Тверская молодежь прошла по улицам Твери с огромным флагом России

22 Августа 2016, 17:08

Ежегодно 22 августа Россия отмечает День Государственного флага!

Сегодня тверская молодежь прошла по центральным улицам Твери с огромным флагом России. Ребят приветствовали прохожие, некоторые из них даже присоединялись к акции.

Мерпориятие стартовало на улице Трехсвятская. Флаг длинною 10 метров несли 10 человек.

Оцените статью
   4  28
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    22 Августа 2016, 17:05
    Это вся тверская патриотическая мОлодежь? Маловато будет!
    19 1
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 14:11
      Да уж...Прям толпа присоединившихся. А лица какие радостные! В день России флагоносцев со товарищи было 13-15, сейчас аж 14-16! Ясно дело, растёт количество младопатриотов. На таких вся надежда!
      15 2
  • horton Offline
    22 Августа 2016, 17:11
    Присоединившихся опять ни разу не видно...
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 14:12
      А оне чуть позже присоединились, после фотания... Заполонили весь Центральный район. И Московского часть. P.S. Вообще, честно говоря, Цаголов уже наскучил. Даже смеяться не хочу. Хотя, возможно, это временно. Поживём-увидим.
      16 1
  • Sanych Offline
    22 Августа 2016, 17:23
    А куле они флаги в рабочее время таскают?На картошку их или елочки полоть.На гопов похожи что-то.
    14 0
  • potompridumayu Offline
    22 Августа 2016, 17:24
    Даже не заходя в новость, я уже знала, кто ее автор...
    Эх, Вячеслав, вашу бы энергию, да в нужное русло!
    12 0
  • UViolet Offline
    22 Августа 2016, 17:24
    Блондинка в очках на многих кадрах явно лицо прикрывает рукой. Прячет улыбку от фотографа...
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 14:32
      Может быть зубов просто нет? Одни малолетки полотнище пруть...Ни одного серьёзного и солидного, типа нашего корешка Дениски-дуба. Да и девок ВКшных не видно. Типа Лизок-палец в рот.
      8 0
  • TeleboOk Offline
    22 Августа 2016, 17:30
    Написали бы прямо - такая-то партия в день флага организовала шествие с флагом. И новость правдивее и негатива меньше. а то получается, что ента молодежь сама организовалась, сама флаг сшила, на свои на кровные и пошла организованно по улице.

    Правдивые новости и читаются легче.
    11 0
  • horton Offline
    22 Августа 2016, 17:31
    А почему так пустынно на улицах Твери? Или действо было в ранний час? Потому и блондинка зевает, прикрывая рот рукою...)
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 14:45
      Судя по тени от зданий Солнце ещё восходит. Видно в более позднее время патриотично пройтись было стыдновато и неловко.
      13 0
  • 22 Августа 2016, 17:50
    А работать, вместо шастаний по городу в рабочий день с флагом, эти деятели не пробовали? Или подачек от ПЖиВ на пиво с сигаретами (из наших карманов, если чо, ибо партии финансируются и из бюджета тоже) хватает пока что?
    13 0
  • Szpilki Offline
    22 Августа 2016, 17:50
    Хунвенбины.
    7 0
  • Prof Offline
    22 Августа 2016, 19:01
    МерПориятие?
    5 0
  • buch Offline
    22 Августа 2016, 19:11
    С каждым разом желающих нести полотнище все меньше и меньше. К ноябрю Цаголову придется селфи делать.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 22 Августа 2016, 16:27
      "Селфи с Цаголовым! 15 рублей! Собранные средства пойдут на сухпайки для прабегантов!" Примерный текст баннера.
      9 0
  • Бертран Offline
    22 Августа 2016, 19:46
    Флаг, это всё что у нас осталось от былого величия.. Но народ должен верить, что еще не всё потеряно, что есть еще порох в порохвницах, что не оскудела Россия на мудрых политиков и хозяйственников. На молодёжь надежда наша, ибо наступают их времена- они будут править Бал продвигая наши учения и скрепы, они будут архитекторами дальнейшего процветания страны и они же будут выплачивать нам пенсии и пособия.
    Снимаю шляпу!
    4 3
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      22 Августа 2016, 20:04
      Ну и шуточки у Вас...
      7 0
    • 22 Августа 2016, 17:07
      Почему-то напомнило: "Сатана там правит бал..."
      9 0
    • Uylo_Yobannen Offline
      23 Августа 2016, 01:59
      Мощно задвинули, сержант. У меня даже слеза покатилась из носа.
      7 0
  • Георг Offline
    23 Августа 2016, 00:20
    ...плохо организованные мероприятия лучше не проводить...а не можешь так и не вызывайся...извратил всю "Молодую гвардию"...Жуковой на тебя нет...
    1 0
  • 23 Августа 2016, 08:46
    Странно, что крота в комментах не забанили тут. Хотя... Может и к лучшему. ТИА и так никто не читает сейчас-вот мы и решили хоть немного разбавить уныние и тлен, которые тут царят. Так что надо хотя бы сотню комментов набить, а то как-то скучно с вами.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • 23 Августа 2016, 06:01
      Детсад, народный тренер, начальные его группы. Писать новости на ресурсе, который "никто не читает" весьма глупо. Я согласен, что Цаголов недалёк, малоразвит, а , возможно, просто деградирует. Ведь только такой вывод следует из Ваших мудрых слов. В противном варианте он бы сюда не писал, ведь ресурс "никто не читает". Однако трудовика Никитина идиотом не назвать...
      6 0
  • kvakin Offline
    23 Августа 2016, 09:20
    Глубоко символично, что самый длинный флаг в Твери носят самые тупые и необразованные пользователи интернет. Когда-то всем было интересно, какими получатся дети, зачатые в лихие, скотские 90-е. И вот теперь мы знаем, что в пароксизме страсти нищебродов были зачаты мгеровцы, носители необычного флага, бегуны за бюджетное бабло. Неужели этому говну будет принадлежать будущее страны?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 23 Августа 2016, 06:35
      Да ничего им не может принадлежать. Это же одноразовые тела. Воровать за старших товарищей им не позволят те же старшие товарищи. Сопьются, опустятся, сгинут...
      5 0
      • kvakin Offline
        23 Августа 2016, 09:59
        Мне неоднократно и в художественной литературе и в публицистикой встречались упоминания о группках молодых функционеров, которых более старшие функционеры использовали для достижения своих целей. И, действительно, финал был везде одинаковый - молодежные группировки или распускали без выходного пособия или наиболее активных сажали в кутузки. Объединяет все истории о молодежных группировках и то, что нигде, никогда и ни в чем им не удавалось добиться хоть каких-то положительных перемен в жизни. Часто они, как и наше мгер, начинали с уличных проносов флагов, маршировок, с унифицированной формы полувоенного образца, с повязок на руках или на головах, а заканчивали уличными погромами, и в конечном итоге, как уже было сказано, - тюрьмой.
        4 0

вверх