26 Апреля 24, 06:18
TIA
Народные Новости, Общество
22 Августа 2016, 13:01

Осторожнее: старикам в Твери втюхивают водоочистные фильтры по диким ценам - 54 000 рублей

Хотелось бы осветить в прессе следующую информацию. Все мы часто слышим о мошенниках, никогда не думала, что это коснется и нашей семьи. Моей бабушке, Кокоревой Лидии Васильевне, 19 августа 2016 года исполнилось 83 года, вечером она нас ждала в гости.

Днем к ней пришли трое неизвестных (двое мужчин и одна девушка) и начали попросту промывать мозги о том, какая у нас в районе плохая вода и о том, что якобы правительством издано распоряжение об установке всем водоочистительных систем. Бабушка по своей наивности и доверчивости к людям во всю эту ересь поверила и отдала за водоочистительную систему 54 400 руб.

Развод чистой воды!  В интернете посмотрела и оказалось, что красная цена на такого рода «Гейзер» - 3000 руб.  После проверки организации на сайте налоговой, оказалось, что она находится в стадии ликвидации.

Всегда говорим старикам, чтобы дверь никому посторонним не открывали. Но так уж случилось! И как только таким людям по ночам спокойно спится? Написали заявления во все возможные инстанции, рассчитываем, что справедливость восторжествует.

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх