tvernews.ru
17 января Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В центре Твери прошел провокационный пранк

В центре Твери прошел провокационный  пранк - ТИА
16 Августа 2016 09:25
Автор: Кирилл

Тверичанин Кирилл Щетинин и Ко  в центре Твери засняли провокационный пранк, в котором поставили мужчин и молодых людей в неловкую ситуацию. Этот увлекательный сюжет смотрите  на их канале Ютуб

 

Видео по теме

Оцените новость

63 | 4
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (56)

  • Хм, пранк - это ж вроде как телефонный розыгрыш.
    И два - на потеху школьникам сойдет, но простите в чем тут новость? В том, что какие-то студенты научились пользоваться зеркалкой, купили микрофон-петличку за 350 рублей и засняли "ну очень смешную шутку" из жанра "сортирный юмор"?
    
    Зачем это публиковать?
    
    Здесь теперь занимаются бесплатным пиаром начинающих блогеров?
    16.08.2016 09:34
    0 | 36

  • Ни у кого особой радости и веселья сие действо не вызывало, смотрели на нее, как на дуру. Больше всего удовольствия получила походу сама главная героиня.
    16.08.2016 09:35
    0 | 31

  • ну и дебилы. 
    таким разве что в 5м классе заниматься смешно.
    16.08.2016 09:36
    0 | 29

  • Цель данного видеошедевра привлечь внимание к .опе девахи. Не зря в начале просят лайк за её фигуру. Я бы на такую .опу не позарился, тем более, не стал бы по ней шлёпать. Разве что лопатой от скуки. Да и ноги  коротки, и "галифе" на бёдрах намечается. Про личико промолчу, а то за оскорбление засудят. А вообще-это жалкое подобие глупейшей передачи "Голые и смешные". Тупейшее поколение выросло, это очевидно. Ни юмора, ни иронии.
    16.08.2016 09:42
    1 | 34

    • ksw
      Флешмоб, руферы, пранк ... Как все это уже достало. Подрастающее поколение дебилов копирующее всё западное. А ТИА ну никак не может это не заметить.
      16.08.2016 10:09
      1 | 14

      • Просто весь состав тиа хочет казаться моложавистее и современнутистее. Но зеркало не обманешь! )))
        16.08.2016 11:09
        3 | 5

  • Мдааа...вот это прям оборжаться видео...
    16.08.2016 09:45
    0 | 7

  • Более унылого овна в жизни не видел. Из наших пранкеров более менее это Ёрник с Косом. У забугорных Реми Галлард. А это детский сад, младшая группа
    16.08.2016 09:45
    0 | 17

    • ясли,ялб.
      16.08.2016 14:44
      0 | 1

  • За такой "пранк" надо в табло было бить на месте. 
    16.08.2016 09:48
    0 | 8

  • Автор новости, надо понимать, и есть тот самый Кирилл? Очень уныло, убого и неоригинально. До конца не досмотрела. Кто осилил, расскажите, в чем провокация-то? Платье и туфли у девахи крайне некрасивые - ИМХО, в таком нельзя выглядеть привлекательно (будь ты хоть королевой красоты). В начале ролика балетки с платьем, у которого синтетические катышки на груди, смотрятся очень стремно.
     И да, пользуясь случаем... Часто вижу эту машину в городе. Все время хотелось спросить ее владельца, зачем нужно было так колхозно красить и портить Фольцваген? 
    P.S. Кирюша, удали видео, не позорься!
    16.08.2016 09:55
    0 | 20

    • Хрен так покрасишь, это пленка
      16.08.2016 10:01
      0 | 4

      • Все равно стремно!
        16.08.2016 10:18
        0 | 7

  • Блин, такого хлама ежедневно по терабайту выливается на видеохостинги. Каждый школьник и студент мнит себя видеоблогером, юмористом, обзорщиком девайсов и еды и еще черт знает кем.
    
    Если публиковать все это на ТИА, то во что превратиться данный ресурс? Люди приходят сюда почитать новости, повозмущаться в комментах, но никак не смотреть на потуги каких-то уличных юмористов собрать подписчиков в YouTube. Для этого есть Вконтактик - пусть там во всяких пабликах с соответствующей аудиторией раскручивают свои шедевры.
    Администрация, проявите сочувствие и удалите этот материал.
    16.08.2016 09:57
    0 | 13

    • Да ладно, дайте людЯм посмеяться над дефективными. Если данную девку встречу и узнаю ( что очень маловероятно, ибо серая она, аки мышь ) то чрез силу по .опе шлёпну. Пусть радуется.
      16.08.2016 10:03
      0 | 13

      • ksw
        
        
        Dobry кrtek , пожалей руку . Почему там шлепать, ни спереди, ни сзади ( доска два .оска). И ножки кривые.
        
        16.08.2016 10:15
        0 | 10

      • Да дело не в этом. Кто-то смеется, кто-то возмущается на видео. Суть не в самом видео.
        
        Мне не нравится сам факт опубликования данного материала на ресурсе, которое называется информационным агентством. ТИА не должно превращаться в Колхоз-ТВ, где всякие школьники будут постить свои потуги. Лично я бы на месте редактора по шапке бы админу дал за то, что он, во-первых, не может отличить ...овно от мух, во-вторых занимается бесплатным пиаром непонятно кого, а в-третьих, не создает хорошей репутации изданию.
        
        Интересно, если я попробую написать народную новость в стиле "моя фирма "Рога и копыта" предлагает зайти к нам и купить у нас слона", опубликуют ли такую новость бесплатно или попросят денег? А если попросят денег - то почему? Это ж типа новость народная. Это же опубликовали - пусть и мою "не рекламу" публикуют.
        16.08.2016 10:17
        0 | 21

        • Поддерживаю! Мне тоже не нравится, что на новостном ресурсе постоянно появляется информация про руферов на мосту, про совокупляющуюся парочку на колокольне, про опу какой-то недалекой мадам. Мне кажется, сюда в основном заходит более взрослый и умный контингент, которому приколы из вконтактика уже неинтересны.
          16.08.2016 10:21
          0 | 18

          • Прыжок школьника с моста - еще хотя бы какая-то новость о безумстве молодых и горячих. Возможно кто-то прочитает и поговорит со своим чадом - "не делай так, сынок, иначе в Дмитрово-Черкассы отправишься первым рейсом".
            
            В чем новостной повод тут? Какую смысловую нагрузку несет данный материал, размещенный на передовице информационного агентства?
            16.08.2016 10:25
            0 | 8

            • Новостных поводов много:
              1) юноше Кириллу впервые удалось подержать за филейную часть представительницу прекрасного пола
              2) у одной из жительниц Твери есть опа (у всех остальных, видимо, нет)
              3) криво поклеенный камуфляжной пленкой Фольцваген предоставляется для фотосессий мадамам в коротких юбках без мозгов
              16.08.2016 10:34
              0 | 16

              • Ну я и говорю - Колхоз-ТВ. В качестве шоу-стоппера используется хетчбек гольф-класса, уделанный гаражным ара-тюнингом и девушка в короткой юбке. В приличном обществе за такое "кино" давно уже сцаными тряпками гонят.
                
                Ну и на последок - как всегда выделилась Тверь. В Костроме подростки снимают ролики к произведениям классиков, а у нас молодежь ничего, кроме как хлопнуть по заднице девушке не придумала. Еще раз убеждаюсь, что с этим городом что-то не так.
                16.08.2016 10:44
                0 | 7

  • Пранк (от англ. prank — проказа, выходка, шалость; шутка) — телефонное хулиганство, телефонный розыгрыш. Люди, практикующие пранк, называются пранкерами. Пранкеры совершают телефонные звонки (обычно анонимные)...
    
    Кирю вместе с Co - в войска, веронику - в дом терпимости, там ей губешки ещё подкачают. Для Кири - песня, заслужил:
    
    Прикрепленные видео:
    Кирилл
    16.08.2016 10:22
    0 | 2

  • У девахи трусы красные? Не?
    16.08.2016 10:27
    0 | 4

  • Какие злые и угрюмые сегодня читатели ТИА, видно на Солнце активность вредная. Наши ребята подготовили вам интересный, веселый фильм с красивой, нарядной девушкой, будущей звездой, а вы упражняетесь в тупости и снобстве, господа. Не дело!
    Не этому мы вас учим с телеэкранов, газет и радио. Лично я со страниц ТИА много лет прививаю вам доброту и терпимость, чувство юмора и самокритику. Но воз и ныне там.
    16.08.2016 10:32
    4 | 13

    • Ну вот у вас с чувством юмора все в порядке - это давно понятно. Придумывать такие тонкие и заставляющие навалить тонну кирпичей комментарии - это не видосы с сортирным юморком на зеркалку снимать.
      
      Вам плюс и низкий поклон за оригинальный троллинг.
      16.08.2016 10:35
      0 | 12

    • Бертран, мы просто всем сердцем переживаем за ВРИО и исход осенних выборов, нам не до развлечений сейчас. Судьба народа решается...
      16.08.2016 10:35
      0 | 9

    • "Наши ребята"? Неужто МГЕР? Ахренеть)) Чё вы такие тупые?
      16.08.2016 10:44
      0 | 3

  • Лиха беда начало; научатся. + мой. 
    16.08.2016 10:35
    1 | 0

  • Ms.
    Чисто эстетически не рекомендуется девушкам с короткими полноватыми ножками носить мини. Ну а в целом ролик баян, таких десятки, выложен здесь чтобы собрать больше просмотров и заработать $ на ютуб.
    16.08.2016 10:40
    0 | 7

    • Да это понятно зачем выложен. Не понятно - зачем опубликовали то? Гуманитарная пиар-помощь подрастающему поколению?
      16.08.2016 10:46
      0 | 4

      • обычно народ соревнуется как больше набрать лайков в народных новостях, но этот автор сорвет премию за самое большое количестве дизлайков. С призом на уборку свинофермы в Заволжское (или экскурсию туда, что собственно одно и тоже)
        16.08.2016 11:55
        0 | 6

      • Ms.
        Опубликовали именно для того чтобы дополнительные 200-300 человек его просмотрели. 
        16.08.2016 17:00
        0 | 1

  • Интересно, сколько Кирилл Сергеевич заплатил ТИА?
    16.08.2016 10:48
    0 | 6

  • не от глубокого ума...совсем ребятам деть себя некуда
    16.08.2016 10:53
    0 | 5

  • Как-то слабовато, если честно
    16.08.2016 13:11
    0 | 3

  • детский сад- штаны на лямках. школота переросшая.
    16.08.2016 14:47
    0 | 1

  • Деваха при ходьбе ещё и косолапит. Вот такой колхозный отстой, возомнивший себя невесть кем мы и имеем в массовом порядке. И это есть наше жалкое настоящее и убогое будущее.
    16.08.2016 15:15
    0 | 4

    • А вы заметили, что почти всем молодым людям, мягко говоря, параллельно на эту девицу (некоторых так вообще раздражали ее наезды и они отмахивались)? А бедная Вероника, наверное, мечтала, что из-за нее прям драка посреди Трехсвятской начнется...
      В общем, малолетки возомнили себя блогерами и выставились на посмешище перед всем городом. Позорва! Куда мир катится?
      16.08.2016 21:05
      0 | 5

      • Именно. Иногда полезно мордой о стол, для возвращения к реальности.
        16.08.2016 21:28
        0 | 2

  • Поставила новости "минус"... видео даже не смотрела...
    16.08.2016 16:08
    1 | 2

    • Вы, тов. Хортон, ничего не понимаете в .опах, креативных девахах и их сменных бойфрендах. Хорошо, что подобную мерзость не видит великий А.И. Райкин.
      16.08.2016 16:22
      0 | 2

  • Уважаемые редакторы ТИА, уберите эту новость...Взгляните сами сколько минусов она набрала за день...
    16.08.2016 16:34
    1 | 3

  • Вата 
    16.08.2016 16:51
    1 | 0

  • где кино? дайте старику оценить
    16.08.2016 18:02
    0 | 4

  • поколение растворимых втулок от туалетной бумаги...мне жаль вас!
    P.S: мадам кривоногая и действительно косолапит как матрос крейсера "Москва" и целлюлитом скоро обзаведется)))
    16.08.2016 18:37
    0 | 4

  • грустный пранк
    16.08.2016 18:54
    0 | 1

  • много букв, комменты читать не стал... Этих бы "пранкеров" да улицы подметать, однозначно пользы больше было бы.... бездельники 80 лвл.
    16.08.2016 19:33
    0 | 3

  • Чето на фотке бабешка веселее смотрится. В видео она какая-то коротконогая с утиной походкой. Или это разные?
    
    Я бы ей сказал, что "сука не захочет, - кобель не вскочит".
    16.08.2016 20:45
    0 | 2

  • странные люди,кроме агрессии данное видео ничего не вызывает,девушку жалко-как такой косолапой жить -то?
    16.08.2016 21:10
    0 | 4

  • Не все осуждают
    17.08.2016 01:01
    0 | 1

    • Это не он случайно?
      https://youtu.be/TmOZo1zGJ08
      17.08.2016 09:43
      0 | 0

      • "Звезда YouTube, Дархан" сколько всего полезного узнаешь...
        17.08.2016 13:18
        0 | 0

  • Так этот тип (1:03) вроде ушёл, или он из этой команды, или они его нашли специально для селфи (да вроде не бежал за ним никто), или они решили "своего" подослать, короче "киноляп", мягко говоря. 
    17.08.2016 19:31
    0 | 1

    • Подстава залепушная. Я до конца не смотрел, видел только как он этого за плечо на лавке взял. А тут да, он типа в их компашке.
      17.08.2016 20:57
      0 | 1

  • чего накинулись на девку, нормальная вроде деваха, а ролик да, говно, идея неинтересная, стоит подумать что снимать и как, чем такое выкладывать
    19.08.2016 15:53
    0 | 0

  • Красивая деваха, жаль не попала на кавказцев.было очень прикольно посмотреть на шутника и видеооператора!
    22.08.2016 02:12
    0 | 0