08 Декабря 22, 13:41
Народные Новости, Общество
08 Августа 2016, 16:08

И вновь о Почте России

Мы все привыкли хаять Почту России. Я - один из таких. Да, меня бесят вечные очереди из пенсионеров, оплачивающих квитанции, покупающих семена, получающих пенсию и делающих все что угодно, только не приходящих на почту по вопросам почтовых услуг.

Но в этот раз, как ни странно, хочется сказать спасибо. Да, именно так. Все дело в том, что недавно родственнику пришло уведомление о том, что нужно получить заказное письмо. К сожалению, человек болен и у него нет возможности явиться на почту лично и отстоять пару часов в очереди, чтобы получить непонятное письмо.

Переговоры с работниками отделения 170003, где было письмо, не увенчались успехом. Если быть кратким, то все, о чем их просили - это бросить конверт в почтовый ящик или принести на дом лично в руки адресату. "Почтальон носит уведомления, мелкие посылки, но заказное письмо не понесет, даже за деньги", - ответили мне. "Выписывайте доверенность на кого-то, вызывайте нотариуса на дом если не можете дойти до нас и до нотариальной конторы, платите огромные пошлины - в общем, это ваши трудности, как вы будете получать это письмо, мы в положение входить не собираемся, вам просто так ничего не отдадим и никуда не понесем".

Я решил позвонить на главпочтамт. И, как ни странно, меня не послали, не посоветовали выписать доверенность и не предложили еще какую-нибудь безумную идею. Какая-то вежливая девушка на том конце провода просто взялась решить мою проблему. Записала мой номер, узнала адрес, номер отправления, обещала перезвонить и по-честному перезвонила... На следующий день почтальон принес письмо домой. Абсолютно бесплатно.

К сожалению, имя сотрудника, оказавшего мне помощь, я не знаю. Звонил я по номеру 35-87-44, 4 августа, в районе восьми часов вечера. Но хотел бы выразить благодарность и сказать, что именно такое отношение к клиенту и называется заморским словом "сервис". Очень надеюсь, что именно так в скором времени будут работать все отделения Почты России.

P.S. Администрация УФПС по Тверской области наверняка читает ТИА - уже не раз появлялись оперативные ответы. Найти ту сотрудницу, которая мне помогла, по этим данным не так уж и сложно. Поощрите, что ли, сотрудницу - она делает хороший имидж вашей организации.

 

 

Оцените статью
   15  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bushkape Offline
    08 Августа 2016, 16:04
    Да ладно! На каждом извещении нынче штампульку ставят: "Возможна доставка. Услуга платная! Звоните по номеру ......"
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      08 Августа 2016, 16:17
      Говорят, что доставки нынче больше нет. Я при разговоре как раз ссылался на эту штампульку и говорил, что готов оплатить доставку, но сейчас, как сказали, отменили курьерскую доставку и типа "идите лесом".
      1 0
      • Bushkape Offline
        08 Августа 2016, 19:31
        О как! Спасибо, буду иметь! В виду...
        1 0
  • bae99 Offline
    08 Августа 2016, 16:10
    Главное не перехвалить....
    1 0
  • Элина Offline
    08 Августа 2016, 16:10
    уже год регулярно получаю заказные письма в почтовый ящик. спасибо моему почтальону! она у меня золото,не заставляет меня стоять каждую неделю в очередях.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      08 Августа 2016, 16:53
      Повестки регулярно приходят?
      2 0
    • Nyash-Myash Offline
      08 Августа 2016, 17:03
      Это грубейшее нарушение. Заказная корреспонденция должна вручаться лично в руки под роспись, а не засовываться в почтовый ящик
      2 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    08 Августа 2016, 16:53
    снег завтра выпадет или землетрясение будет
    4 0
  • 100 % Offline
    08 Августа 2016, 17:22
    А смысл пылить и нервничать? У нас есть альтернатива "Почта России"? Чтобы "дешево и быстро?" . Увы - нет.... Прочее - платная. Мне один раз принесли письмо. Экспресс-службой. Обалдела от их услуг и формата работы с клиентом. Было ощущение, что мир крутится только для меня. И я - центр - вселенной. Работают красиво, но и берут - тоже "красиво". (пы.сы."брали" с отправителя)
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      08 Августа 2016, 21:27
      Экспресс доставка еще похлеще почты бывает. Почитайте отзывы на СПСР например.
      0 0
  • hippo Offline
    08 Августа 2016, 21:55
    На официальном сайте вроде бы чёрным по белому:
    "Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение."
    https://www.pochta.ru/support/post-rules/receiving-sending
    Сотрудницу, которая быстренько всё это дело разрулила без цирка с нотариусами и доверенностями, действительно стоило бы поощрить.
    А родственнику здоровья!
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Vitalius Offline
      08 Августа 2016, 22:46
      Так то написано... Мне этим летом два раза уведомления в субботу бросали, когда я был дома. От ящика до двери пол-пролёта не осилили. И каждый раз одна и та же загогулина - я вынимаю после обеда извещение, уже поздно. В воскресенье у них выходной, потом я работал с утра до вечера, в субботу следующую - поезд ушёл, мы судебные дела больше 7 дней не храним, отправляем назад. И как тут быть?
      4 0
      • hippo Offline
        09 Августа 2016, 10:55
        О том и речь, если бы изначально всё делалось так, как написано, и автору новости не пришлось бы тратить время на "бодания" с почтой, и вы бы свои "судебки" вовремя получили.
        0 0
    • ChsZ Offline
      09 Августа 2016, 11:52
      Возможно так оно и должно быть, но в связи с тем, что сотрудников вечно не хватает, зарплаты копеечные, над почтальонами проводят всякие эксперименты типа "последней мили" и прочие радости, то никто попросту не хочет выполнять свои обязанности.

      Когда в организации развал, то оставшиеся сотрудники работают спустя рукава - все равно не уволят, кого они еще найдут? Например в любом отделении почты если вам хамит оператор, то попробуйте сказать, что вы будете жаловаться. В 99% случаев ответ будет следующим: "жалуйтесь, нам то что". И, как показывает практика, действительно ничего - из 5-ти сотрудников отделения по штату в наличии 2-3. Кто им что сделает?

      В такой ситуации тот, кто просто хорошо делает свою работу - уже молодец.
      0 0
      • hippo Offline
        09 Августа 2016, 12:32
        Подозреваю, что дело не только в этом. Макулатуру, будучи школьником, наверняка сдавали. Значит, помните, что в те (советские ещё) времена считалось абсолютно нормальным пройтись по квартирам и поспрашивать эту самую макулатуру. Люди разные открывали, но риска нарваться на алкаша или наркота практически не было. Так что нынешним почтальонам в этом смысле можно только посочувствовать.
        0 0
  • Anna_strannik Offline
    09 Августа 2016, 15:26
    на нашей почте выдают и посылки и письма тому кто предъявит паспорт. даже не смотрят кто это....
    0 0
  • Zloy Medved Offline
    10 Августа 2016, 15:50
    Хотела перед Новым годом отправить посылку с подарками для старенькой бабушки в город Мурманск, так меня очередь чуть не сожрала со словами: "Вот, приперлась посылку отправлять, другого времени не нашла. Жди теперь полдня, когда ее оформят", "Ну все, теперь будем долго стоять, она с посылкой приперлась", "У вас чего, другого времени не было отправить посылку" и в том же духе. Про работников почты ничего плохого не скажу, сидят, бедненькие, терпят всех, всем стараются угодить и ничего поперек никогда не скажут. Скажу одно, почта России превратилась не в почту, а в оплату квитанций. За конвертом стоять приходится по полчаса, а если начать оформлять подписку на журналы, очередь, состоящая из милых тверитян, готова разорвать.
    0 0

Автор

ChsZ

И вновь о Почте России

08 Августа 2016, 16:08

Мы все привыкли хаять Почту России. Я - один из таких. Да, меня бесят вечные очереди из пенсионеров, оплачивающих квитанции, покупающих семена, получающих пенсию и делающих все что угодно, только не приходящих на почту по вопросам почтовых услуг.

Но в этот раз, как ни странно, хочется сказать спасибо. Да, именно так. Все дело в том, что недавно родственнику пришло уведомление о том, что нужно получить заказное письмо. К сожалению, человек болен и у него нет возможности явиться на почту лично и отстоять пару часов в очереди, чтобы получить непонятное письмо.

Переговоры с работниками отделения 170003, где было письмо, не увенчались успехом. Если быть кратким, то все, о чем их просили - это бросить конверт в почтовый ящик или принести на дом лично в руки адресату. "Почтальон носит уведомления, мелкие посылки, но заказное письмо не понесет, даже за деньги", - ответили мне. "Выписывайте доверенность на кого-то, вызывайте нотариуса на дом если не можете дойти до нас и до нотариальной конторы, платите огромные пошлины - в общем, это ваши трудности, как вы будете получать это письмо, мы в положение входить не собираемся, вам просто так ничего не отдадим и никуда не понесем".

Я решил позвонить на главпочтамт. И, как ни странно, меня не послали, не посоветовали выписать доверенность и не предложили еще какую-нибудь безумную идею. Какая-то вежливая девушка на том конце провода просто взялась решить мою проблему. Записала мой номер, узнала адрес, номер отправления, обещала перезвонить и по-честному перезвонила... На следующий день почтальон принес письмо домой. Абсолютно бесплатно.

К сожалению, имя сотрудника, оказавшего мне помощь, я не знаю. Звонил я по номеру 35-87-44, 4 августа, в районе восьми часов вечера. Но хотел бы выразить благодарность и сказать, что именно такое отношение к клиенту и называется заморским словом "сервис". Очень надеюсь, что именно так в скором времени будут работать все отделения Почты России.

P.S. Администрация УФПС по Тверской области наверняка читает ТИА - уже не раз появлялись оперативные ответы. Найти ту сотрудницу, которая мне помогла, по этим данным не так уж и сложно. Поощрите, что ли, сотрудницу - она делает хороший имидж вашей организации.

 

 

Оцените статью
   15  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bushkape Offline
    08 Августа 2016, 16:04
    Да ладно! На каждом извещении нынче штампульку ставят: "Возможна доставка. Услуга платная! Звоните по номеру ......"
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • ChsZ Offline
      08 Августа 2016, 16:17
      Говорят, что доставки нынче больше нет. Я при разговоре как раз ссылался на эту штампульку и говорил, что готов оплатить доставку, но сейчас, как сказали, отменили курьерскую доставку и типа "идите лесом".
      1 0
      • Bushkape Offline
        08 Августа 2016, 19:31
        О как! Спасибо, буду иметь! В виду...
        1 0
  • bae99 Offline
    08 Августа 2016, 16:10
    Главное не перехвалить....
    1 0
  • Элина Offline
    08 Августа 2016, 16:10
    уже год регулярно получаю заказные письма в почтовый ящик. спасибо моему почтальону! она у меня золото,не заставляет меня стоять каждую неделю в очередях.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • antiER Offline
      08 Августа 2016, 16:53
      Повестки регулярно приходят?
      2 0
    • Nyash-Myash Offline
      08 Августа 2016, 17:03
      Это грубейшее нарушение. Заказная корреспонденция должна вручаться лично в руки под роспись, а не засовываться в почтовый ящик
      2 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    08 Августа 2016, 16:53
    снег завтра выпадет или землетрясение будет
    4 0
  • 100 % Offline
    08 Августа 2016, 17:22
    А смысл пылить и нервничать? У нас есть альтернатива "Почта России"? Чтобы "дешево и быстро?" . Увы - нет.... Прочее - платная. Мне один раз принесли письмо. Экспресс-службой. Обалдела от их услуг и формата работы с клиентом. Было ощущение, что мир крутится только для меня. И я - центр - вселенной. Работают красиво, но и берут - тоже "красиво". (пы.сы."брали" с отправителя)
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • Alx Offline
      08 Августа 2016, 21:27
      Экспресс доставка еще похлеще почты бывает. Почитайте отзывы на СПСР например.
      0 0
  • hippo Offline
    08 Августа 2016, 21:55
    На официальном сайте вроде бы чёрным по белому:
    "Заказные письма почтальон приносит на дом и вручает адресату под роспись при предъявлении удостоверения личности. Если адресата нет на месте, почтальон оставляет в почтовом ящике извещение и возвращает письмо в отделение."
    https://www.pochta.ru/support/post-rules/receiving-sending
    Сотрудницу, которая быстренько всё это дело разрулила без цирка с нотариусами и доверенностями, действительно стоило бы поощрить.
    А родственнику здоровья!
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Vitalius Offline
      08 Августа 2016, 22:46
      Так то написано... Мне этим летом два раза уведомления в субботу бросали, когда я был дома. От ящика до двери пол-пролёта не осилили. И каждый раз одна и та же загогулина - я вынимаю после обеда извещение, уже поздно. В воскресенье у них выходной, потом я работал с утра до вечера, в субботу следующую - поезд ушёл, мы судебные дела больше 7 дней не храним, отправляем назад. И как тут быть?
      4 0
      • hippo Offline
        09 Августа 2016, 10:55
        О том и речь, если бы изначально всё делалось так, как написано, и автору новости не пришлось бы тратить время на "бодания" с почтой, и вы бы свои "судебки" вовремя получили.
        0 0
    • ChsZ Offline
      09 Августа 2016, 11:52
      Возможно так оно и должно быть, но в связи с тем, что сотрудников вечно не хватает, зарплаты копеечные, над почтальонами проводят всякие эксперименты типа "последней мили" и прочие радости, то никто попросту не хочет выполнять свои обязанности.

      Когда в организации развал, то оставшиеся сотрудники работают спустя рукава - все равно не уволят, кого они еще найдут? Например в любом отделении почты если вам хамит оператор, то попробуйте сказать, что вы будете жаловаться. В 99% случаев ответ будет следующим: "жалуйтесь, нам то что". И, как показывает практика, действительно ничего - из 5-ти сотрудников отделения по штату в наличии 2-3. Кто им что сделает?

      В такой ситуации тот, кто просто хорошо делает свою работу - уже молодец.
      0 0
      • hippo Offline
        09 Августа 2016, 12:32
        Подозреваю, что дело не только в этом. Макулатуру, будучи школьником, наверняка сдавали. Значит, помните, что в те (советские ещё) времена считалось абсолютно нормальным пройтись по квартирам и поспрашивать эту самую макулатуру. Люди разные открывали, но риска нарваться на алкаша или наркота практически не было. Так что нынешним почтальонам в этом смысле можно только посочувствовать.
        0 0
  • Anna_strannik Offline
    09 Августа 2016, 15:26
    на нашей почте выдают и посылки и письма тому кто предъявит паспорт. даже не смотрят кто это....
    0 0
  • Zloy Medved Offline
    10 Августа 2016, 15:50
    Хотела перед Новым годом отправить посылку с подарками для старенькой бабушки в город Мурманск, так меня очередь чуть не сожрала со словами: "Вот, приперлась посылку отправлять, другого времени не нашла. Жди теперь полдня, когда ее оформят", "Ну все, теперь будем долго стоять, она с посылкой приперлась", "У вас чего, другого времени не было отправить посылку" и в том же духе. Про работников почты ничего плохого не скажу, сидят, бедненькие, терпят всех, всем стараются угодить и ничего поперек никогда не скажут. Скажу одно, почта России превратилась не в почту, а в оплату квитанций. За конвертом стоять приходится по полчаса, а если начать оформлять подписку на журналы, очередь, состоящая из милых тверитян, готова разорвать.
    0 0

вверх