08 Декабря 22, 21:45
Народные Новости, Транспорт
07 Августа 2016, 11:08

День железнодорожника

Высокоскоростной поезд "Сапсан"
Высокоскоростной поезд "Сапсан"

7 августа работники стальных магистралей России празднуют свой профессиональный праздник - День железнодорожника. Через Тверскую область проходит первая железная дорога России, связывающая две столицы, по которой курсируют скоростные и высокоскоростные поезда. Городами железнодорожников по праву считаются Ржев и Бологое - крупные железнодорожные узлы на территории нашей области. Дорогие железнодорожники! С праздником Вас! Спасибо за ваш столь нужный и нелегкий труд! А всем железнодорожникам, кто в этот праздничный день будет трудиться - бархатных рельсов!

Оцените статью
   5  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    07 Августа 2016, 12:02
    С праздником, железнодорожники!
    У меня бабушка работала стрелочницей, в том числе и в годы Великой Отечественной войны.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • 07 Августа 2016, 09:08
      Между прочим, по ССО я монтёр пути 3-го разряда...
      3 0
      • horton Offline
        07 Августа 2016, 12:24
        Тогда и Вас с праздником!!!
        У меня папа тоже оканчивал железнодорожное училище Бологое по специальности монтёр... Правда, работал пару лет всего на ж/д...
        3 0
      • potompridumayu Offline
        07 Августа 2016, 18:19
        С праздником, Кротейка и все железнодорожники!
        2 0
        • 07 Августа 2016, 17:24
          Спасибо. Помнят руки-то, помнят родимые...
          0 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    07 Августа 2016, 12:53
    Всех причастных, с праздником. Как говорится, железка - это судьба... И все же, такой разрухи железные дороги не знали со времен гражданской и отечественной.
    2 1
  • antiER Offline
    08 Августа 2016, 10:55
    Всех с прошедшим праздником, я только в Твери 18 лет на железке, Ну и 6 лет в институте. Там подрабатывал помощником машиниста, ну и летом проводником. Самый развал был году в 1992-1997 году (для пассажиров, сейчас развал для работников.
    1 0

Автор

rztv69

День железнодорожника

07 Августа 2016, 11:08
Высокоскоростной поезд "Сапсан"

7 августа работники стальных магистралей России празднуют свой профессиональный праздник - День железнодорожника. Через Тверскую область проходит первая железная дорога России, связывающая две столицы, по которой курсируют скоростные и высокоскоростные поезда. Городами железнодорожников по праву считаются Ржев и Бологое - крупные железнодорожные узлы на территории нашей области. Дорогие железнодорожники! С праздником Вас! Спасибо за ваш столь нужный и нелегкий труд! А всем железнодорожникам, кто в этот праздничный день будет трудиться - бархатных рельсов!

Оцените статью
   5  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    07 Августа 2016, 12:02
    С праздником, железнодорожники!
    У меня бабушка работала стрелочницей, в том числе и в годы Великой Отечественной войны.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • 07 Августа 2016, 09:08
      Между прочим, по ССО я монтёр пути 3-го разряда...
      3 0
      • horton Offline
        07 Августа 2016, 12:24
        Тогда и Вас с праздником!!!
        У меня папа тоже оканчивал железнодорожное училище Бологое по специальности монтёр... Правда, работал пару лет всего на ж/д...
        3 0
      • potompridumayu Offline
        07 Августа 2016, 18:19
        С праздником, Кротейка и все железнодорожники!
        2 0
        • 07 Августа 2016, 17:24
          Спасибо. Помнят руки-то, помнят родимые...
          0 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    07 Августа 2016, 12:53
    Всех причастных, с праздником. Как говорится, железка - это судьба... И все же, такой разрухи железные дороги не знали со времен гражданской и отечественной.
    2 1
  • antiER Offline
    08 Августа 2016, 10:55
    Всех с прошедшим праздником, я только в Твери 18 лет на железке, Ну и 6 лет в институте. Там подрабатывал помощником машиниста, ну и летом проводником. Самый развал был году в 1992-1997 году (для пассажиров, сейчас развал для работников.
    1 0

вверх