08 Декабря 22, 23:51
Народные Новости, Транспорт
05 Августа 2016, 10:08

Парковка на тротуаре

Парковка на тротуаре
Парковка на тротуаре
Фото: silver

Заходил вчера с сыном в магазин Турист в Чайке и что мы видим,молодой человек смело подъезжает к магазину по тротуару, оставляет машину и уходит в магазин.

Галерея
Оцените статью
   12  20
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MX69 Offline
    05 Августа 2016, 10:56
    Ой, какая новость! )))
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • sw Offline
      05 Августа 2016, 11:08
      silver , а слева на фото второй тротуар ?
      22 2
      • silver Offline
        05 Августа 2016, 11:49
        А слева на фото асфальт!
        1 6
  • USSR Offline
    05 Августа 2016, 10:57
    Это конечно никуда не годится, когда паркуются на трАтуаре! Но есть сайт ГИБ2Д, который кстати достаточно эффективно работает в данном направлении. Достаточно приложить к фото дату и место, а лучше, чтоб табличка дома попала в кадр. И всё. Не надо строчить новости на сайте про то, как молодой человек паркуется на трАтуаре!
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • kiolan Offline
      05 Августа 2016, 15:12
      что-то мне неясно, почему слово трОтуар написано через заглавную А???
      1 2
  • bae99 Offline
    05 Августа 2016, 10:59
    .
    12 4
  • Судья Offline
    05 Августа 2016, 11:07
    заляпайте стекла наклейками
    4 2
  • kudimov Offline
    05 Августа 2016, 11:24
    Нет, ну на самом деле, припух мальчонка. Я про этого водителя. Там с парковки на проспекте ходьбы до магазина - 30 шагов.
    А Бае-99 давно не был в Туристе, иначе не рисовал бы эти стрелочки.
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      05 Августа 2016, 11:54
      Что правда то правда... лет ...надцать точно не был...Надо посетить посмотреть чем торгуют.

      П.С. Зашел как-то в него лет надцать назад. Вроде совок на дворе уже кончился. А в "Туристе" он еще продолжался...
      12 2
  • Bushkape Offline
    05 Августа 2016, 11:49
    Нужно законодательно разрешить сжигать подобные рыдваны любому, их обнаружевшему.
    9 8
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      05 Августа 2016, 13:54
      и проламывать головы авторам таких идей
      10 3
  • Ms. Offline
    05 Августа 2016, 14:06
    Автор, Вам делать нечего по жизни? Идите в ГИБДД жалуйтесь, зачем засорять информационный сайт всяким хламьем?
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • NemezisSF Offline
      08 Августа 2016, 11:57
      Вот вы пишете, что новость хлам и только засоряет сайт, однако на момент моего коммента вы уже три поста сделали. Может новость не хлам, или ваши посты не несут ничего кроме флуда? Ведь ненинтересные новости не комментируют а банально закрывают и читают другие.
      1 0
  • wallhack Offline
    05 Августа 2016, 16:21
    номера видно, где стоит видно, автор смело в гибдд может отсылать заявку
    4 1
    Смотреть ответы (4)
    • Ms. Offline
      05 Августа 2016, 22:36
      Но автору ссыкотно отсылать или звонить в ГИБДД или подойти сделать замечание тому наглому водиле, а создавать новый аккаунт и запилить фотку анонимно, на это у автора кишка не тонка. Тьфу млин
      1 3
      • 06 Августа 2016, 12:23
        А зачем, попросить гастарбайтеров, за два литра пива, удовольствие на неделю.
        5 0
        • Ms. Offline
          06 Августа 2016, 22:23
          Эвакуатор, цена вопроса 1000 рублей.
          0 3
          • dubr1204 Offline
            10 Августа 2016, 09:41
            а банковать кто будет в данной ситуации??????????????
            0 0

Автор

silver

Парковка на тротуаре

05 Августа 2016, 10:08
Парковка на тротуаре

Заходил вчера с сыном в магазин Турист в Чайке и что мы видим,молодой человек смело подъезжает к магазину по тротуару, оставляет машину и уходит в магазин.

Оцените статью
   12  20
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MX69 Offline
    05 Августа 2016, 10:56
    Ой, какая новость! )))
    7 3
    Смотреть ответы (2)
    • sw Offline
      05 Августа 2016, 11:08
      silver , а слева на фото второй тротуар ?
      22 2
      • silver Offline
        05 Августа 2016, 11:49
        А слева на фото асфальт!
        1 6
  • USSR Offline
    05 Августа 2016, 10:57
    Это конечно никуда не годится, когда паркуются на трАтуаре! Но есть сайт ГИБ2Д, который кстати достаточно эффективно работает в данном направлении. Достаточно приложить к фото дату и место, а лучше, чтоб табличка дома попала в кадр. И всё. Не надо строчить новости на сайте про то, как молодой человек паркуется на трАтуаре!
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • kiolan Offline
      05 Августа 2016, 15:12
      что-то мне неясно, почему слово трОтуар написано через заглавную А???
      1 2
  • bae99 Offline
    05 Августа 2016, 10:59
    .
    12 4
  • Судья Offline
    05 Августа 2016, 11:07
    заляпайте стекла наклейками
    4 2
  • kudimov Offline
    05 Августа 2016, 11:24
    Нет, ну на самом деле, припух мальчонка. Я про этого водителя. Там с парковки на проспекте ходьбы до магазина - 30 шагов.
    А Бае-99 давно не был в Туристе, иначе не рисовал бы эти стрелочки.
    11 2
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      05 Августа 2016, 11:54
      Что правда то правда... лет ...надцать точно не был...Надо посетить посмотреть чем торгуют.

      П.С. Зашел как-то в него лет надцать назад. Вроде совок на дворе уже кончился. А в "Туристе" он еще продолжался...
      12 2
  • Bushkape Offline
    05 Августа 2016, 11:49
    Нужно законодательно разрешить сжигать подобные рыдваны любому, их обнаружевшему.
    9 8
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      05 Августа 2016, 13:54
      и проламывать головы авторам таких идей
      10 3
  • Ms. Offline
    05 Августа 2016, 14:06
    Автор, Вам делать нечего по жизни? Идите в ГИБДД жалуйтесь, зачем засорять информационный сайт всяким хламьем?
    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • NemezisSF Offline
      08 Августа 2016, 11:57
      Вот вы пишете, что новость хлам и только засоряет сайт, однако на момент моего коммента вы уже три поста сделали. Может новость не хлам, или ваши посты не несут ничего кроме флуда? Ведь ненинтересные новости не комментируют а банально закрывают и читают другие.
      1 0
  • wallhack Offline
    05 Августа 2016, 16:21
    номера видно, где стоит видно, автор смело в гибдд может отсылать заявку
    4 1
    Смотреть ответы (4)
    • Ms. Offline
      05 Августа 2016, 22:36
      Но автору ссыкотно отсылать или звонить в ГИБДД или подойти сделать замечание тому наглому водиле, а создавать новый аккаунт и запилить фотку анонимно, на это у автора кишка не тонка. Тьфу млин
      1 3
      • 06 Августа 2016, 12:23
        А зачем, попросить гастарбайтеров, за два литра пива, удовольствие на неделю.
        5 0
        • Ms. Offline
          06 Августа 2016, 22:23
          Эвакуатор, цена вопроса 1000 рублей.
          0 3
          • dubr1204 Offline
            10 Августа 2016, 09:41
            а банковать кто будет в данной ситуации??????????????
            0 0

вверх