08 Декабря 22, 22:16
Народные Новости, Общество
05 Августа 2016, 07:08

В пятницу практически весь город будет без холодной воды

Это никакая не новость. Скорее просьба к властям города и Тверской генерации.

Завтра практически весь город останется без холодной воды фактически на весь день. Однако, на улице лето. Хочется сполоснуться под душем. Нет, нет, да и помыть посуду...

Может на это время снизить температурные параметры горячей воды? Сделать ее не кипятком, а хотя бы градусов 40. И разумная экономия топлива опять же. Не думаю, что в данных условиях жители города будут возмущены.

Оцените статью
   9  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    05 Августа 2016, 07:34
    У меня нет и горячей воды. Никакой нет.
    11 0
  • Konstantin2 Offline
    05 Августа 2016, 07:36
    Скажу по секрету горячая вода делается из холодной)
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      05 Августа 2016, 07:52
      Это Кличко тоже говорил, просто для этого ее нужно нагреть)
      7 0
    • ilich Offline
      05 Августа 2016, 12:56
      Не может быть!
      3 0
  • Maldavelik Offline
    05 Августа 2016, 07:39
    Предложение не очень хорошо, особенно для тех, кто платит за воду по счетчикам. Вода будет чуть теплой, а платить придется как за горячую. Это нечестно.
    5 2
    Смотреть ответы (3)
    • LOLOSHA Offline
      05 Августа 2016, 10:07
      Согласна, разница за куб почти в 5 раз. Кто не заготовил холодную воду, ждите. Я вот набрала себе запаса 100л. Можно и в тазике помыться и посуду в тазике помыть и на унитаз хватит. Это на 3х человек.
      0 1
    • Putnik2000 Offline
      05 Августа 2016, 10:33
      У тех, кто платит по счетчикам, в доме должен стоять теплосчетчик. Тогда оплата будет справедливой.
      3 0
      • Anna_strannik Offline
        09 Августа 2016, 15:31
        их не дают ставить
        0 0
  • 05 Августа 2016, 04:57
    Хотите мыться-стираться? Идите на карьеры.
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • buch Offline
      05 Августа 2016, 09:39
      Там трупы плавают и насрано.
      8 0
      • doris Offline
        05 Августа 2016, 13:28
        ништяк, в Индии например все моются в своих священных брахмапутрах и гангах вместе с трупами и "насрано" - ниче, балдеют, к богам прикасаются )))
        3 0
  • Bushkape Offline
    05 Августа 2016, 08:51
    Как Руденя допустил такое безобразие???
    5 2
  • zxcvbnm Offline
    05 Августа 2016, 09:25
    1. ТЭЦ не может по закону выдавать в теплосеть воду с температурой ниже 70*С в случае открытой схемы теплосети (как у нас в городе).
    2. В большинстве домов горячая вода - это холодная нагретая в бойлере на ЦТП с помощью теплосетевой воды.
    Так что со всех сторон - ...опа.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • ilich Offline
      05 Августа 2016, 12:59
      Хорошо бы об этом законе энергетики помнили зимой.
      2 0
  • buch Offline
    05 Августа 2016, 09:38
    Жаль...
    2 0
  • 05 Августа 2016, 11:42
    Горячая вода? Что это? У меня плановое отключение еще на неделю. Хотя в 8.30 утра холодная была, струйка, правда, где-то в полмизинца толщиной, но умыться с утра хватило.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      05 Августа 2016, 17:29
      Лёня, что ви горюете за жизнь, как Циля за девственность? К вам рядышком целая Тьмака, ходите уже и умывайтесь! Заразом разгуляетесь по парку Тимофеева.
      1 0
  • ilich Offline
    05 Августа 2016, 12:58
    На Привокзалке ничего не отключили, - есть и холодная вода, и горячая.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • buch Offline
      05 Августа 2016, 14:00
      Повезло...
      1 1
  • ALEXXX45 Offline
    05 Августа 2016, 21:04
    21.00 ни холодной , ни горячей воды нет!
    Южный
    2 0
  • kk1 Offline
    06 Августа 2016, 01:52
    "Хочется сполоснуться под душем. Нет, нет, да и помыть посуду..."
    Приходите в гости, и душ примете и посуду помоете))
    3 0

Автор

buch

В пятницу практически весь город будет без холодной воды

05 Августа 2016, 07:08

Это никакая не новость. Скорее просьба к властям города и Тверской генерации.

Завтра практически весь город останется без холодной воды фактически на весь день. Однако, на улице лето. Хочется сполоснуться под душем. Нет, нет, да и помыть посуду...

Может на это время снизить температурные параметры горячей воды? Сделать ее не кипятком, а хотя бы градусов 40. И разумная экономия топлива опять же. Не думаю, что в данных условиях жители города будут возмущены.

Оцените статью
   9  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (21)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    05 Августа 2016, 07:34
    У меня нет и горячей воды. Никакой нет.
    11 0
  • Konstantin2 Offline
    05 Августа 2016, 07:36
    Скажу по секрету горячая вода делается из холодной)
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • kudimov Offline
      05 Августа 2016, 07:52
      Это Кличко тоже говорил, просто для этого ее нужно нагреть)
      7 0
    • ilich Offline
      05 Августа 2016, 12:56
      Не может быть!
      3 0
  • Maldavelik Offline
    05 Августа 2016, 07:39
    Предложение не очень хорошо, особенно для тех, кто платит за воду по счетчикам. Вода будет чуть теплой, а платить придется как за горячую. Это нечестно.
    5 2
    Смотреть ответы (3)
    • LOLOSHA Offline
      05 Августа 2016, 10:07
      Согласна, разница за куб почти в 5 раз. Кто не заготовил холодную воду, ждите. Я вот набрала себе запаса 100л. Можно и в тазике помыться и посуду в тазике помыть и на унитаз хватит. Это на 3х человек.
      0 1
    • Putnik2000 Offline
      05 Августа 2016, 10:33
      У тех, кто платит по счетчикам, в доме должен стоять теплосчетчик. Тогда оплата будет справедливой.
      3 0
      • Anna_strannik Offline
        09 Августа 2016, 15:31
        их не дают ставить
        0 0
  • 05 Августа 2016, 04:57
    Хотите мыться-стираться? Идите на карьеры.
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • buch Offline
      05 Августа 2016, 09:39
      Там трупы плавают и насрано.
      8 0
      • doris Offline
        05 Августа 2016, 13:28
        ништяк, в Индии например все моются в своих священных брахмапутрах и гангах вместе с трупами и "насрано" - ниче, балдеют, к богам прикасаются )))
        3 0
  • Bushkape Offline
    05 Августа 2016, 08:51
    Как Руденя допустил такое безобразие???
    5 2
  • zxcvbnm Offline
    05 Августа 2016, 09:25
    1. ТЭЦ не может по закону выдавать в теплосеть воду с температурой ниже 70*С в случае открытой схемы теплосети (как у нас в городе).
    2. В большинстве домов горячая вода - это холодная нагретая в бойлере на ЦТП с помощью теплосетевой воды.
    Так что со всех сторон - ...опа.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • ilich Offline
      05 Августа 2016, 12:59
      Хорошо бы об этом законе энергетики помнили зимой.
      2 0
  • buch Offline
    05 Августа 2016, 09:38
    Жаль...
    2 0
  • 05 Августа 2016, 11:42
    Горячая вода? Что это? У меня плановое отключение еще на неделю. Хотя в 8.30 утра холодная была, струйка, правда, где-то в полмизинца толщиной, но умыться с утра хватило.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      05 Августа 2016, 17:29
      Лёня, что ви горюете за жизнь, как Циля за девственность? К вам рядышком целая Тьмака, ходите уже и умывайтесь! Заразом разгуляетесь по парку Тимофеева.
      1 0
  • ilich Offline
    05 Августа 2016, 12:58
    На Привокзалке ничего не отключили, - есть и холодная вода, и горячая.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • buch Offline
      05 Августа 2016, 14:00
      Повезло...
      1 1
  • ALEXXX45 Offline
    05 Августа 2016, 21:04
    21.00 ни холодной , ни горячей воды нет!
    Южный
    2 0
  • kk1 Offline
    06 Августа 2016, 01:52
    "Хочется сполоснуться под душем. Нет, нет, да и помыть посуду..."
    Приходите в гости, и душ примете и посуду помоете))
    3 0

вверх