20 Апреля 24, 16:21
TIA
Народные Новости, Общество
03 Августа 2016, 11:15

В Твери 8-й Международный Флешмоб Женственности превратился в Праздник Красоты

Основным событием праздника стал флешмоб женственности, который прошел в международном формате уже 8-й раз. Нас было очень много! Поздравления, улыбки, заряд позитивной энергией! Сотни цветов теперь будут радовать жительниц нашего города. Цветов, которые говорят: «Ты - прекрасна!».

Это был восхитительный праздник! Эмоции переполняют! Как хорошо быть женщиной и нести добро миру!

Дарить цветы незнакомке - это увидеть искреннюю улыбку и удивление. Вы только представьте, какие приятные эмоции у человека остаются. Ведь каждая этим небольшим и нежданным событием обязательно поделится с близкими. Это точно встрепенет душу и, быть может,  даже на хорошее сподвигнет! Сын одной из участниц флешмоба вручил несколько цветков со словами: "Вы очень красивая". Такой пустяковый комплимент и роза - хорошее настроение гарантировано на несколько дней точно !

А как была растрогана бабушка на лавочке, когда к ней подошла молодая мама и подарила розу – бабушка расцвела и заулыбалась! А женщина – водитель маршрутки, которой мы розу дарили в оконный проем – уезжала от остановки, махая рукой на прощание и унося на губах счастливую улыбку! Вот такая неженственная профессия подарила ей момент внезапного маленького чуда!

Насыщенная программа всего праздника была наполнена танцевальными номерами от организаторов Флешмоба в Твери и верных друзей, танцевальной группы "ZUMBEZIA". А также настольными играми, аквагримом и анимацией для детей и родителей. Чтобы удовлетворить некоторые маленькие женские слабости, была подготовлена аромадегустация парфюма и зона для преображения, где лучшие мастера нашего города делали гостьям макияж и прически. И все это совершенно бесплатно! Также очередным бонусом для милых дам стал мастер-класс по дефиле от участницы конкурса «Мисс Тверь».

Фото - Евгения Дунаевская 

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх