19 Апреля 24, 11:24
Народные Новости, Общество
03 Августа 2016, 11:27

От Мелькомбината по-прежнему пахнет

 
 

Ещё почти год назад ТИА писало:


http://tvernews.ru/news/205119/

Прокуратурой Московского района г. Твери проведена проверка соблюдения требований законодательства об экологической безопасности. Основанием для проверки послужили многочисленные жалобы граждан на появление резких запахов животных кормов на территории Московского района г. Твери.

В ходе проверки установлено, что на территории Московского района г. Твери осуществляет свою деятельность ОАО «Мелькомбинат». Основной деятельностью общества является производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки. Дополнительным видом деятельности ОАО «Мелькомбинат» является, в том числе, и производство готовых кормов (смешанных и несмешанных) для животных, содержащихся на фермах, производство готовых кормов для домашних животных.


С того времени не изменилось НИЧЕГО! Выбросы зловония продолжаются, иногда до рези в глазах. За что Мелькомбинат травит жителей Твери зловонием? Зачем размещать экологически вредное производство в черте города? Есть основной вид деятельности, вот и нужно сосредоточиться на нём.

Призываю разобраться с этими предпринимателями Руденю. Тогда за него точно проголосуют все жители проживающие в районе Мелькомбината.

 
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх