08 Декабря 22, 22:03
Народные Новости, Общество
03 Августа 2016, 11:08

От Мелькомбината по-прежнему пахнет

 
 

Ещё почти год назад ТИА писало:


http://tvernews.ru/news/205119/

Прокуратурой Московского района г. Твери проведена проверка соблюдения требований законодательства об экологической безопасности. Основанием для проверки послужили многочисленные жалобы граждан на появление резких запахов животных кормов на территории Московского района г. Твери.

В ходе проверки установлено, что на территории Московского района г. Твери осуществляет свою деятельность ОАО «Мелькомбинат». Основной деятельностью общества является производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки. Дополнительным видом деятельности ОАО «Мелькомбинат» является, в том числе, и производство готовых кормов (смешанных и несмешанных) для животных, содержащихся на фермах, производство готовых кормов для домашних животных.


С того времени не изменилось НИЧЕГО! Выбросы зловония продолжаются, иногда до рези в глазах. За что Мелькомбинат травит жителей Твери зловонием? Зачем размещать экологически вредное производство в черте города? Есть основной вид деятельности, вот и нужно сосредоточиться на нём.

Призываю разобраться с этими предпринимателями Руденю. Тогда за него точно проголосуют все жители проживающие в районе Мелькомбината.

 
Оцените статью
   10  10
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    03 Августа 2016, 11:35
    Живя в промышленном городе, нечего пенять на соседство с производством. Не пахнет только дистиллированная вода.
    Р.S. Рудене ваши голоса до лампочки
    14 3
    Смотреть ответы (1)
    • Bushkape Offline
      03 Августа 2016, 11:39
      Вы придите и понюхайте. Мука - не пахнет, пусть ею и занимаются, как раньше!
      5 1
  • 03 Августа 2016, 11:39
    Это вброс? Мелькомбинат довно куплен, идёт подготовка общества к его сносу? Есть проект постройки жилого комплекса на его месте!!!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Bushkape Offline
      03 Августа 2016, 11:40
      Лучше торговый центр! В чулках ещё очень много денег!
      2 1
  • Leo-L Offline
    03 Августа 2016, 11:50
    Когда от "Мелькомбината" перестанет пахнуть, то это будет означь, что его больше нет. В Твери уже не пахнет Химволокном, Камвольным, Хлопчатобумажныи, Кожзаводом, Витаминкой, Шелкоткацкой фабрикой и далее по списку. Немного попахивает Экскаваторным, но амбре слабое совсем.
    19 0
    Смотреть ответы (3)
    • Bushkape Offline
      03 Августа 2016, 12:01
      Да бред это! Пока они занимались своей прямой деятельностью, запаха не было. Кто тот идиот, кто придумал заниматься выпуском собачье-кошачьего корма??? В мельницу бы его засунуть!
      5 3
      • romich Offline
        03 Августа 2016, 12:09
        Тебя спросить забыли, чем заниматься.
        11 3
        • Bushkape Offline
          03 Августа 2016, 12:29
          Тебя, пожалуй, тоже можно в мельницу.
          8 1
  • Бертран Offline
    03 Августа 2016, 12:03
    Мы не можем, вот так, без профессиональной экспертизы, взять и закрыть производство. Там люди работают, у них семьи.
    Нельзя жить в обществе и быть свободным от него!
    9 2
    Смотреть ответы (4)
    • Bushkape Offline
      03 Августа 2016, 12:10
      Не закрыть, а бросить все производственные мощности на выпуск непахнущей муки. Как при СССР, тёплом и ламповом! Тогда собак и кошек не кормили всякой х...й!
      5 2
      • kudimov Offline
        03 Августа 2016, 12:23
        "Старая мельница крутится-вертится" со скрипом, но благодаря этому вспомогательному производству. А запах там ... да, прямо скажем - не розами.
        6 0
        • Bushkape Offline
          03 Августа 2016, 12:25
          Плохо, что собачьий корм стал основным производством, а не вспомогательным.
          5 4
          • Uylo_Yobannen Offline
            03 Августа 2016, 18:18
            Собаки - не люди, без жратвы окочуриться могут.
            4 0
  • Zloi Offline
    03 Августа 2016, 12:28
    на плане развития города все в порядке, снесут только все автокооперативы и частный сектор
    0 0
  • bae99 Offline
    03 Августа 2016, 13:15
    Гигиенические нормативы к запаху выбрасываемых производственным объектом веществ не установлены - из новости про свинарник....
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Ironman8891 Offline
      03 Августа 2016, 14:30
      со свинарником проблема решается просто - ампула свинного гриппа
      2 1
    • Ms. Offline
      03 Августа 2016, 15:43
      Месяца два назад была на свинозаводе по делам, там и внутри не продохнуть от запаха разлагающихся туш. У сотрудников поинтересовалась как они терпят этот вонизм? Пожимают плечами, привыкли и уже не замечают.
      2 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        03 Августа 2016, 18:26
        Человек не свинья, ко всему привыкает. В морг, бывало, заходишь - дезинфекцией шмонит, жуть, а через полчаса, вроде, и не замечаешь уже, принюхался.
        1 0
  • Ms. Offline
    03 Августа 2016, 14:36
    В городе итак работать уже негде, все предприятия позакрывали. Не думаю, что там есть какие то нарушения по экологии выбросов, фильтры стоят и штрафы никто не отменял. Запах это просто запах. Причина плохого настроения.
    6 1
  • 03 Августа 2016, 17:28
    не закроют,не так важна мука как собачий корм. раньше собаки зэков охраняли и границу, а теперь друг человека, а ради друзей и запах потерпеть можно.
    4 2
  • Gamilton Offline
    03 Августа 2016, 18:44
    "В ходе проверки установлено, что на территории Московского района г. Твери осуществляет свою деятельность ОАО «Мелькомбинат». "
    пипец
    5 0

Автор

Bushkape

От Мелькомбината по-прежнему пахнет

03 Августа 2016, 11:08
 
 

Ещё почти год назад ТИА писало:


http://tvernews.ru/news/205119/

Прокуратурой Московского района г. Твери проведена проверка соблюдения требований законодательства об экологической безопасности. Основанием для проверки послужили многочисленные жалобы граждан на появление резких запахов животных кормов на территории Московского района г. Твери.

В ходе проверки установлено, что на территории Московского района г. Твери осуществляет свою деятельность ОАО «Мелькомбинат». Основной деятельностью общества является производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки. Дополнительным видом деятельности ОАО «Мелькомбинат» является, в том числе, и производство готовых кормов (смешанных и несмешанных) для животных, содержащихся на фермах, производство готовых кормов для домашних животных.


С того времени не изменилось НИЧЕГО! Выбросы зловония продолжаются, иногда до рези в глазах. За что Мелькомбинат травит жителей Твери зловонием? Зачем размещать экологически вредное производство в черте города? Есть основной вид деятельности, вот и нужно сосредоточиться на нём.

Призываю разобраться с этими предпринимателями Руденю. Тогда за него точно проголосуют все жители проживающие в районе Мелькомбината.

 
Оцените статью
   10  10
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    03 Августа 2016, 11:35
    Живя в промышленном городе, нечего пенять на соседство с производством. Не пахнет только дистиллированная вода.
    Р.S. Рудене ваши голоса до лампочки
    14 3
    Смотреть ответы (1)
    • Bushkape Offline
      03 Августа 2016, 11:39
      Вы придите и понюхайте. Мука - не пахнет, пусть ею и занимаются, как раньше!
      5 1
  • 03 Августа 2016, 11:39
    Это вброс? Мелькомбинат довно куплен, идёт подготовка общества к его сносу? Есть проект постройки жилого комплекса на его месте!!!
    3 1
    Смотреть ответы (1)
    • Bushkape Offline
      03 Августа 2016, 11:40
      Лучше торговый центр! В чулках ещё очень много денег!
      2 1
  • Leo-L Offline
    03 Августа 2016, 11:50
    Когда от "Мелькомбината" перестанет пахнуть, то это будет означь, что его больше нет. В Твери уже не пахнет Химволокном, Камвольным, Хлопчатобумажныи, Кожзаводом, Витаминкой, Шелкоткацкой фабрикой и далее по списку. Немного попахивает Экскаваторным, но амбре слабое совсем.
    19 0
    Смотреть ответы (3)
    • Bushkape Offline
      03 Августа 2016, 12:01
      Да бред это! Пока они занимались своей прямой деятельностью, запаха не было. Кто тот идиот, кто придумал заниматься выпуском собачье-кошачьего корма??? В мельницу бы его засунуть!
      5 3
      • romich Offline
        03 Августа 2016, 12:09
        Тебя спросить забыли, чем заниматься.
        11 3
        • Bushkape Offline
          03 Августа 2016, 12:29
          Тебя, пожалуй, тоже можно в мельницу.
          8 1
  • Бертран Offline
    03 Августа 2016, 12:03
    Мы не можем, вот так, без профессиональной экспертизы, взять и закрыть производство. Там люди работают, у них семьи.
    Нельзя жить в обществе и быть свободным от него!
    9 2
    Смотреть ответы (4)
    • Bushkape Offline
      03 Августа 2016, 12:10
      Не закрыть, а бросить все производственные мощности на выпуск непахнущей муки. Как при СССР, тёплом и ламповом! Тогда собак и кошек не кормили всякой х...й!
      5 2
      • kudimov Offline
        03 Августа 2016, 12:23
        "Старая мельница крутится-вертится" со скрипом, но благодаря этому вспомогательному производству. А запах там ... да, прямо скажем - не розами.
        6 0
        • Bushkape Offline
          03 Августа 2016, 12:25
          Плохо, что собачьий корм стал основным производством, а не вспомогательным.
          5 4
          • Uylo_Yobannen Offline
            03 Августа 2016, 18:18
            Собаки - не люди, без жратвы окочуриться могут.
            4 0
  • Zloi Offline
    03 Августа 2016, 12:28
    на плане развития города все в порядке, снесут только все автокооперативы и частный сектор
    0 0
  • bae99 Offline
    03 Августа 2016, 13:15
    Гигиенические нормативы к запаху выбрасываемых производственным объектом веществ не установлены - из новости про свинарник....
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • Ironman8891 Offline
      03 Августа 2016, 14:30
      со свинарником проблема решается просто - ампула свинного гриппа
      2 1
    • Ms. Offline
      03 Августа 2016, 15:43
      Месяца два назад была на свинозаводе по делам, там и внутри не продохнуть от запаха разлагающихся туш. У сотрудников поинтересовалась как они терпят этот вонизм? Пожимают плечами, привыкли и уже не замечают.
      2 1
      • Uylo_Yobannen Offline
        03 Августа 2016, 18:26
        Человек не свинья, ко всему привыкает. В морг, бывало, заходишь - дезинфекцией шмонит, жуть, а через полчаса, вроде, и не замечаешь уже, принюхался.
        1 0
  • Ms. Offline
    03 Августа 2016, 14:36
    В городе итак работать уже негде, все предприятия позакрывали. Не думаю, что там есть какие то нарушения по экологии выбросов, фильтры стоят и штрафы никто не отменял. Запах это просто запах. Причина плохого настроения.
    6 1
  • 03 Августа 2016, 17:28
    не закроют,не так важна мука как собачий корм. раньше собаки зэков охраняли и границу, а теперь друг человека, а ради друзей и запах потерпеть можно.
    4 2
  • Gamilton Offline
    03 Августа 2016, 18:44
    "В ходе проверки установлено, что на территории Московского района г. Твери осуществляет свою деятельность ОАО «Мелькомбинат». "
    пипец
    5 0

вверх