29 Ноября 22, 05:14
Народные Новости, Спорт
02 Августа 2016, 21:08

Илья Первухин не выступит в Рио

Пренеприятная новость.

Во вторник Международная федерация каноэ объявила об отстранении от игр в Рио пятерых спортсменов нашей сборной. Среди них оказался и Алексей Коровашков, который был включен в олимпийскую заявку для выступления в каноэ-двойке вместе с Ильей Первухиным, хотя лицензию Илья заработал  на чемпионате мира-2015 вместе с Виктором Мелантьевым.

ICF же не стала перераспределять квоту или предоставлять право замены спортсмена, а просто удалила ее.


 

Оцените статью
   0  16
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    02 Августа 2016, 21:40
    Печаль команда. (((
    2 0
  • Ms. Offline
    02 Августа 2016, 22:22
    Обломали парня, печалька.
    3 1
  • buch Offline
    02 Августа 2016, 22:33
    Ничего страшного. Печальный и обломленный парень станет советником губернатора, построит себе коттедж, будет ездить на крутой иномарке и обедать в лучших ресторанах Твери.
    Главное, - сочувствие народа и "Россия!!!! Россия!!!! Россия!!!"
    11 5
  • Бегемот Offline
    02 Августа 2016, 22:51
    новость пипец прямо...
    4 1
  • phils Offline
    02 Августа 2016, 23:53
    накуй это рио. даже смотреть это говно не буду.
    Илья, прорвется . мы болеем.
    7 1
  • peshehod Offline
    03 Августа 2016, 00:02
    В двойке с Ильей Первухиным выступит Илья Штокалов – обладатель олимпийской путевки в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров. К нему у ICF нет никаких претензий.
    Сайт спорткомитета - http://xn--n1abebi.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=25504
    5 0
  • hippo Offline
    03 Августа 2016, 00:29
    Ну, не знаю:
    С1 (1000 м) – Штокалов
    С2 (1000 м) – Первухин, Штокалов
    К1 (200 м) – Луканцов
    К1 (1000 м) – Аношкин
    К2 (1000 м) – Ляпунов, Жестков
    К4 (1000 м) – Аношкин, Ляпунов, Погребан, Жестков
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • Old_man Offline
      03 Августа 2016, 06:54
      ICF не предоставило право замены спортсмена.
      «Как сообщает ТАСС, 4 из 5 олимпийских квот россиян будут распределены между другими сборными. Подольская (байдарка, 200 метров) и Крайтор (каноэ, 200 метров) должны были выступить в индивидуальных дисциплинах, их лицензии отданы сборным Германии и Ирана. Анюшина же была заявлена вместе с Кирой Степановой в байдарке-двойке на дистанции 500 метров, в итоге в Рио не смогут выступить обе спортсменки. Лицензию для нашей сборной на чемпионате мира-2015 заработали Виктор Мелантьев и Илья Первухин, имена которых не упомянуты в докладе Макларена. Однако в олимпийскую заявку вместо Мелантьева вошел Коровашков, поэтому ICF не стала перераспределять квоту или предоставлять право замены спортсмена, а просто удалила ее».
      Если вы окажитесь прав, то я буду этому только рад. 19 августа посмотрим
      0 1
    • Old_man Offline
      03 Августа 2016, 07:08
      В информации по играм в день бывает по семь пятниц.
      0 1
      • Vargas Offline
        03 Августа 2016, 10:49
        Актуальные источники следует цитировать, а не "горячие новости", которые по контекстной рекламе открываются и неделями висят.
        0 0
  • 03 Августа 2016, 04:56
    Россия в глубокой .опе, бедность и нищета наступают, кругом развал экономики, деградация, дебилизация масс, шкурность и продажность власти, а народец о каких-то гребцах-прыгунах, не попавших на сдачу БГТО сожалеет. Да тьфу на них на всех. О себе подумайте.
    10 5
    Смотреть ответы (7)
    • kudimov Offline
      03 Августа 2016, 08:09
      Надо самим провести - Первые всероссийские допинговые игры "Мельдоний 2016"
      8 2
      • 03 Августа 2016, 05:58
        "Кто одел российскую сборную в костюмчики а-ля Буба Касторский?"
        7 1
        • aldan Offline
          03 Августа 2016, 09:18
          Не едем в Рио? Слава Богу!
          Критический взгляд на современные Олимпийские игры и спорт высоких достижений. Эрик Лобах.
          Лично я реально доволен тем, что наших спортсменов не пустили (вроде бы) на Олимпиаду. Хорошо бы, чтоб и всю сборную, а не только легкоатлетов, но хоть так.
          http://svpressa.ru/blogs/article/152995/
          2 4
          • aldan Offline
            03 Августа 2016, 15:05
            Я не против минусов, тем более, что статья не моя. Но дебилы, если минусуете, то обоснуйте своё мнение. Хотя какие обоснования могут быть у Цаголова и его прихлебателей.
            1 0
        • muss Offline
          03 Августа 2016, 09:19
          Этот "шедевр" сына Вячеслава Зайцева- Егора.
          1 0
          • Ms. Offline
            03 Августа 2016, 15:51
            Когда то я должна была работа у Зайцева, слава Славе, не срослось. Его творческий век закончился в прошлом веке.
            0 1
    • Old_man Offline
      03 Августа 2016, 09:53
      Все правильно, я согласен с вами на 100%. Вот только ныть и слюни распускать не собираюсь. В этой жизни есть много прекрасного, в том числе и спорт.
      0 1

Автор

Old_man

Илья Первухин не выступит в Рио

02 Августа 2016, 21:08

Пренеприятная новость.

Во вторник Международная федерация каноэ объявила об отстранении от игр в Рио пятерых спортсменов нашей сборной. Среди них оказался и Алексей Коровашков, который был включен в олимпийскую заявку для выступления в каноэ-двойке вместе с Ильей Первухиным, хотя лицензию Илья заработал  на чемпионате мира-2015 вместе с Виктором Мелантьевым.

ICF же не стала перераспределять квоту или предоставлять право замены спортсмена, а просто удалила ее.


 

Оцените статью
   0  16
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    02 Августа 2016, 21:40
    Печаль команда. (((
    2 0
  • Ms. Offline
    02 Августа 2016, 22:22
    Обломали парня, печалька.
    3 1
  • buch Offline
    02 Августа 2016, 22:33
    Ничего страшного. Печальный и обломленный парень станет советником губернатора, построит себе коттедж, будет ездить на крутой иномарке и обедать в лучших ресторанах Твери.
    Главное, - сочувствие народа и "Россия!!!! Россия!!!! Россия!!!"
    11 5
  • Бегемот Offline
    02 Августа 2016, 22:51
    новость пипец прямо...
    4 1
  • phils Offline
    02 Августа 2016, 23:53
    накуй это рио. даже смотреть это говно не буду.
    Илья, прорвется . мы болеем.
    7 1
  • peshehod Offline
    03 Августа 2016, 00:02
    В двойке с Ильей Первухиным выступит Илья Штокалов – обладатель олимпийской путевки в каноэ-одиночке на дистанции 1000 метров. К нему у ICF нет никаких претензий.
    Сайт спорткомитета - http://xn--n1abebi.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=25504
    5 0
  • hippo Offline
    03 Августа 2016, 00:29
    Ну, не знаю:
    С1 (1000 м) – Штокалов
    С2 (1000 м) – Первухин, Штокалов
    К1 (200 м) – Луканцов
    К1 (1000 м) – Аношкин
    К2 (1000 м) – Ляпунов, Жестков
    К4 (1000 м) – Аношкин, Ляпунов, Погребан, Жестков
    2 1
    Смотреть ответы (3)
    • Old_man Offline
      03 Августа 2016, 06:54
      ICF не предоставило право замены спортсмена.
      «Как сообщает ТАСС, 4 из 5 олимпийских квот россиян будут распределены между другими сборными. Подольская (байдарка, 200 метров) и Крайтор (каноэ, 200 метров) должны были выступить в индивидуальных дисциплинах, их лицензии отданы сборным Германии и Ирана. Анюшина же была заявлена вместе с Кирой Степановой в байдарке-двойке на дистанции 500 метров, в итоге в Рио не смогут выступить обе спортсменки. Лицензию для нашей сборной на чемпионате мира-2015 заработали Виктор Мелантьев и Илья Первухин, имена которых не упомянуты в докладе Макларена. Однако в олимпийскую заявку вместо Мелантьева вошел Коровашков, поэтому ICF не стала перераспределять квоту или предоставлять право замены спортсмена, а просто удалила ее».
      Если вы окажитесь прав, то я буду этому только рад. 19 августа посмотрим
      0 1
    • Old_man Offline
      03 Августа 2016, 07:08
      В информации по играм в день бывает по семь пятниц.
      0 1
      • Vargas Offline
        03 Августа 2016, 10:49
        Актуальные источники следует цитировать, а не "горячие новости", которые по контекстной рекламе открываются и неделями висят.
        0 0
  • 03 Августа 2016, 04:56
    Россия в глубокой .опе, бедность и нищета наступают, кругом развал экономики, деградация, дебилизация масс, шкурность и продажность власти, а народец о каких-то гребцах-прыгунах, не попавших на сдачу БГТО сожалеет. Да тьфу на них на всех. О себе подумайте.
    10 5
    Смотреть ответы (7)
    • kudimov Offline
      03 Августа 2016, 08:09
      Надо самим провести - Первые всероссийские допинговые игры "Мельдоний 2016"
      8 2
      • 03 Августа 2016, 05:58
        "Кто одел российскую сборную в костюмчики а-ля Буба Касторский?"
        7 1
        • aldan Offline
          03 Августа 2016, 09:18
          Не едем в Рио? Слава Богу!
          Критический взгляд на современные Олимпийские игры и спорт высоких достижений. Эрик Лобах.
          Лично я реально доволен тем, что наших спортсменов не пустили (вроде бы) на Олимпиаду. Хорошо бы, чтоб и всю сборную, а не только легкоатлетов, но хоть так.
          http://svpressa.ru/blogs/article/152995/
          2 4
          • aldan Offline
            03 Августа 2016, 15:05
            Я не против минусов, тем более, что статья не моя. Но дебилы, если минусуете, то обоснуйте своё мнение. Хотя какие обоснования могут быть у Цаголова и его прихлебателей.
            1 0
        • muss Offline
          03 Августа 2016, 09:19
          Этот "шедевр" сына Вячеслава Зайцева- Егора.
          1 0
          • Ms. Offline
            03 Августа 2016, 15:51
            Когда то я должна была работа у Зайцева, слава Славе, не срослось. Его творческий век закончился в прошлом веке.
            0 1
    • Old_man Offline
      03 Августа 2016, 09:53
      Все правильно, я согласен с вами на 100%. Вот только ныть и слюни распускать не собираюсь. В этой жизни есть много прекрасного, в том числе и спорт.
      0 1

вверх