29 Ноября 22, 04:51
Народные Новости, Общество
02 Августа 2016, 11:08

Ждем открытия надземного перехода

Добрый день. На трассе М10, на 170 километре, между Никулино и Кривцово построили надземный переход. Мы так радовались, когда его строили, ждали - когда же можно будет по нему переходить дорогу. Переход практически готов, но нет к нему лестниц. Некоторые отчаянные жители уже по нему ходят, карабкаясь по песочным насыпям. Как бы ускорить момент открытия перехода, всего то - лестницы подвести для попадания внутрь.

Скачем по дороге как зайцы, не все же машины нас хотят пропускать по нерегулируемому пешеходному переходу. Если машины останавливаются - для нас радость, а так ждем по 10 минут - никто не пропускает. А если машины стоят и пропускают, то обязательно находится лихач, который либо по обочине гонит, либо по центру по сплошной всех обгоняет. И так каждый день. 

Очень хочется безопасно переходить дорогу уже сейчас, как можно ускорить открытие надземного перехода?

Оцените статью
   26  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    02 Августа 2016, 11:17
    Ваша новость, как бальзам на душу пиар-технологам. Думаю днями откроют с перерезанием лент, камерами, журналистами и при непосредственном участии сами знаете кого.
    11 1
    Смотреть ответы (3)
    • Линна Offline
      02 Августа 2016, 11:23
      Было бы смешно, если бы люди не гибли... многовато людей сбивает на 170 - 171 километрах. Мы нормально дорогу переходим только когда машина полиции стоит рядом, вот тогда все такие шофера вежливые...
      9 2
      • Leo-L Offline
        02 Августа 2016, 11:25
        Я не смеюсь, не было даже тени улыбки или ухмылки. Но я вам написал, как будет дальше. А будет все хорошо.
        5 1
      • TvereZ Offline
        02 Августа 2016, 23:34
        Подскажу выход - сделайте там правдоподобный макет полицейской машины + пугало полицая. Пусть пугает водятлов на постоянной основе.
        0 0
  • Бертран Offline
    02 Августа 2016, 11:41
    Автор правильно заметил о необходимости перехода на данном сложном участке. Постараемся в кратчайшие сроки урегулировать проблему и навести должный порядок.
    Наши избиратели страдать не должны. ЕР- для народа!
    3 4
    Смотреть ответы (3)
    • ChsZ Offline
      02 Августа 2016, 11:57
      Необходимость строительства переходов существует на М-10 (напомню, что это главная трасса страны) уже лет 20, так как люди гибнут чуть ли не еженедельно. За 20 лет в Тверской области построили 2-3 перехода. Серьезный результат "для народа".
      12 1
      • abeltv Offline
        02 Августа 2016, 14:09
        Да этот представитель правящей партии (причём хреново правящей), только может "хвалить своё болото", Хвалит в основном без повода, когда вместо похвалы надо наказывать, причём очень серьёзно!
        4 0
        • ChsZ Offline
          02 Августа 2016, 14:47
          Да тролль он обыкновенный. Мое почтение ему за такую идею издевательств над читателями ТИА, очень оригинально и забавно)))
          4 0
  • konbur Offline
    02 Августа 2016, 21:17
    А вот кто бы мне рассказал, что после всех реконструкций будет у Николо-Малицы. Сейчас там прежний переход убрали, никаких намёков на строительство надземного не видать. У эстакады будут тротуары? Или вообще: живи себе с одной стороны магистрали, а на кладбище тебя и так отвезут, когда время придёт? И как быть сейчас?
    0 0

Автор

Линна

Ждем открытия надземного перехода

02 Августа 2016, 11:08

Добрый день. На трассе М10, на 170 километре, между Никулино и Кривцово построили надземный переход. Мы так радовались, когда его строили, ждали - когда же можно будет по нему переходить дорогу. Переход практически готов, но нет к нему лестниц. Некоторые отчаянные жители уже по нему ходят, карабкаясь по песочным насыпям. Как бы ускорить момент открытия перехода, всего то - лестницы подвести для попадания внутрь.

Скачем по дороге как зайцы, не все же машины нас хотят пропускать по нерегулируемому пешеходному переходу. Если машины останавливаются - для нас радость, а так ждем по 10 минут - никто не пропускает. А если машины стоят и пропускают, то обязательно находится лихач, который либо по обочине гонит, либо по центру по сплошной всех обгоняет. И так каждый день. 

Очень хочется безопасно переходить дорогу уже сейчас, как можно ускорить открытие надземного перехода?

Оцените статью
   26  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    02 Августа 2016, 11:17
    Ваша новость, как бальзам на душу пиар-технологам. Думаю днями откроют с перерезанием лент, камерами, журналистами и при непосредственном участии сами знаете кого.
    11 1
    Смотреть ответы (3)
    • Линна Offline
      02 Августа 2016, 11:23
      Было бы смешно, если бы люди не гибли... многовато людей сбивает на 170 - 171 километрах. Мы нормально дорогу переходим только когда машина полиции стоит рядом, вот тогда все такие шофера вежливые...
      9 2
      • Leo-L Offline
        02 Августа 2016, 11:25
        Я не смеюсь, не было даже тени улыбки или ухмылки. Но я вам написал, как будет дальше. А будет все хорошо.
        5 1
      • TvereZ Offline
        02 Августа 2016, 23:34
        Подскажу выход - сделайте там правдоподобный макет полицейской машины + пугало полицая. Пусть пугает водятлов на постоянной основе.
        0 0
  • Бертран Offline
    02 Августа 2016, 11:41
    Автор правильно заметил о необходимости перехода на данном сложном участке. Постараемся в кратчайшие сроки урегулировать проблему и навести должный порядок.
    Наши избиратели страдать не должны. ЕР- для народа!
    3 4
    Смотреть ответы (3)
    • ChsZ Offline
      02 Августа 2016, 11:57
      Необходимость строительства переходов существует на М-10 (напомню, что это главная трасса страны) уже лет 20, так как люди гибнут чуть ли не еженедельно. За 20 лет в Тверской области построили 2-3 перехода. Серьезный результат "для народа".
      12 1
      • abeltv Offline
        02 Августа 2016, 14:09
        Да этот представитель правящей партии (причём хреново правящей), только может "хвалить своё болото", Хвалит в основном без повода, когда вместо похвалы надо наказывать, причём очень серьёзно!
        4 0
        • ChsZ Offline
          02 Августа 2016, 14:47
          Да тролль он обыкновенный. Мое почтение ему за такую идею издевательств над читателями ТИА, очень оригинально и забавно)))
          4 0
  • konbur Offline
    02 Августа 2016, 21:17
    А вот кто бы мне рассказал, что после всех реконструкций будет у Николо-Малицы. Сейчас там прежний переход убрали, никаких намёков на строительство надземного не видать. У эстакады будут тротуары? Или вообще: живи себе с одной стороны магистрали, а на кладбище тебя и так отвезут, когда время придёт? И как быть сейчас?
    0 0

вверх