08 Декабря 22, 13:41

Почему в Максатихе отсутствует уличное освещение?

Почему в Максатихе отсутствует уличное освещение? Причина проста - в целях экономии бюджетных средств администрация Максатихинского района подала заявку на отключение сетей уличного освещения на период с 03.06. до 15.08.16г. Возникает вопрос.. Это вообще нормально? Экономить на безопасности дорожного движения, на создании благоприятных условий проживания и жизнедеятельности, на защите прав людей на личную неприкосновенность.....

Оцените статью
   11  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    31 Июля 2016, 09:18
    Мне кажется, что русская провинция вообще мешает жить центру. Уличное освещение очень хороший показатель.
    8 1
  • jazz-y Offline
    31 Июля 2016, 09:48
    Денег нет, но вы держитесь...
    12 0
  • 31 Июля 2016, 06:53
    Путина пригласите. Сразу включат. Только йогурт не забудьте с клюквой и переходящую спецбаранку от Корниенко.
    8 1
  • buch Offline
    31 Июля 2016, 10:05
    С Максатихой как раз все просто. Свет выключили в пгт, чтобы метатели гранат не были столь точными и члены администрации могли спать спокойно.
    5 0
  • 100 % Offline
    31 Июля 2016, 10:20
    Ничего себе! В целях экономии - административных работников не пытались сократить? А по хорошему - это повод обратиться в прокуратуру. Пусть она встряхнет остатки "хозяев" поселка, заставит их понервничать, коль они совсем страх потеряли. А что же наш министр по работе с территориальными образованиями молчит? Или он приверженец строфы "волк любит темноту"? И много у нас таких любителей "темноты"?
    4 0
  • phils Offline
    31 Июля 2016, 13:26
    в понимании говноменеджеров из 90х годов это вполне нормально.
    голосуйте за едро)) это сборище дебилов вам еще покажет спектакли ...
    6 2
  • Бертран Offline
    31 Июля 2016, 16:18
    Народ вороватый. Крадут электричество безбожно, вот и вынуждены мы таким образом покрывать недостачу. Не только в Максатихе- вся периферия так живет. Это нормально.
    Угол падения равен углу отражения!
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      31 Июля 2016, 19:23
      обычно за народ, народ говорит, в данной ситуации Вы рассказали про себя. Впрочем темнота в мозгах нормальный выбор, вороватого субъекта.
      3 0
  • antiER Offline
    31 Июля 2016, 21:27
    Т.е. в принципе деньги выделяются, просто на другое тратятся?
    1 0
  • 31 Июля 2016, 22:03
    Было обращение с жалобой в администрацию Губернатора... Ответ к сожалению не получен((( Уличное освещение в Максатихе отключали и раньше, но при Шевелеве было достаточно звонка на телефон "доверия Губернатора" и освещение восстанавливали незамедлительно. Очевидно сейас иная ситуация и иное отношение к данной проблеме. Печально...
    4 0
  • Tverich Offline
    01 Августа 2016, 16:49
    Да не переживайте так, через 2 недели уже включат
    1 0

Автор

искатель

Почему в Максатихе отсутствует уличное освещение?

Почему в Максатихе отсутствует уличное освещение? Причина проста - в целях экономии бюджетных средств администрация Максатихинского района подала заявку на отключение сетей уличного освещения на период с 03.06. до 15.08.16г. Возникает вопрос.. Это вообще нормально? Экономить на безопасности дорожного движения, на создании благоприятных условий проживания и жизнедеятельности, на защите прав людей на личную неприкосновенность.....

Оцените статью
   11  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    31 Июля 2016, 09:18
    Мне кажется, что русская провинция вообще мешает жить центру. Уличное освещение очень хороший показатель.
    8 1
  • jazz-y Offline
    31 Июля 2016, 09:48
    Денег нет, но вы держитесь...
    12 0
  • 31 Июля 2016, 06:53
    Путина пригласите. Сразу включат. Только йогурт не забудьте с клюквой и переходящую спецбаранку от Корниенко.
    8 1
  • buch Offline
    31 Июля 2016, 10:05
    С Максатихой как раз все просто. Свет выключили в пгт, чтобы метатели гранат не были столь точными и члены администрации могли спать спокойно.
    5 0
  • 100 % Offline
    31 Июля 2016, 10:20
    Ничего себе! В целях экономии - административных работников не пытались сократить? А по хорошему - это повод обратиться в прокуратуру. Пусть она встряхнет остатки "хозяев" поселка, заставит их понервничать, коль они совсем страх потеряли. А что же наш министр по работе с территориальными образованиями молчит? Или он приверженец строфы "волк любит темноту"? И много у нас таких любителей "темноты"?
    4 0
  • phils Offline
    31 Июля 2016, 13:26
    в понимании говноменеджеров из 90х годов это вполне нормально.
    голосуйте за едро)) это сборище дебилов вам еще покажет спектакли ...
    6 2
  • Бертран Offline
    31 Июля 2016, 16:18
    Народ вороватый. Крадут электричество безбожно, вот и вынуждены мы таким образом покрывать недостачу. Не только в Максатихе- вся периферия так живет. Это нормально.
    Угол падения равен углу отражения!
    2 3
    Смотреть ответы (1)
    • protivvsex Offline
      31 Июля 2016, 19:23
      обычно за народ, народ говорит, в данной ситуации Вы рассказали про себя. Впрочем темнота в мозгах нормальный выбор, вороватого субъекта.
      3 0
  • antiER Offline
    31 Июля 2016, 21:27
    Т.е. в принципе деньги выделяются, просто на другое тратятся?
    1 0
  • 31 Июля 2016, 22:03
    Было обращение с жалобой в администрацию Губернатора... Ответ к сожалению не получен((( Уличное освещение в Максатихе отключали и раньше, но при Шевелеве было достаточно звонка на телефон "доверия Губернатора" и освещение восстанавливали незамедлительно. Очевидно сейас иная ситуация и иное отношение к данной проблеме. Печально...
    4 0
  • Tverich Offline