08 Декабря 22, 12:31

Потоп на пр. Победы

Фото: msorok69

Прошел дождик, город тонет. Без комментариев, обычное дело!) Интересно было бы увидеть что на кольце на Октябрьском творилось!

Галерея
Оцените статью
   12  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    28 Июля 2016, 13:10
    на Южном кольце на удивление воды мало было,
    немного со стороны выезда на окружную

    какие же родители дебилы у купающихся на фотках детей, не могут разъяснить им, что это не вода, а клоака
    9 1
    Смотреть ответы (4)
    • SWEET_DREAM Offline
      28 Июля 2016, 13:46
      принесут всякую заразу домой, побегут родители по больницам
      7 2
    • Veniamin Offline
      28 Июля 2016, 15:32
      на проспекте Победы ливневку строят.очень актуальный объект
      0 1
      • 28 Июля 2016, 22:59
        конечно,гарант уже в области,не дай Бог увидит умелое руководство городом!
        2 0
      • dubr1204 Offline
        02 Августа 2016, 09:50
        АГА, только где делают????? вверх по Победе, (Парк-Капошваров) а основной потоп был на 15 лет октября. Хотя вдоль швейной фабрики озеро не хуже стояло...... Я в этот момент был хим-трасса-южный........ там не сильно лило.
        0 0
  • kudimov Offline
    28 Июля 2016, 13:17
    Ул. Московская вчера вышла из берегов. Навигация по ней продолжалась часа два, потом уже поехали.
    6 0
  • Putnik2000 Offline
    28 Июля 2016, 16:33
    Власти устроили бесплатный бассейн рядом с 2мя платными. Заботятся о гражданах в кризис.
    7 0
  • Ms. Offline
    28 Июля 2016, 19:47
    Жаль что Пу туда не приехал. Это вам не ямочный ремонт тестировать.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • dubr1204 Offline
      02 Августа 2016, 09:56
      Уважаемая, ну почему все ссылаются на дядю Вову....... Вот вы же дома в своей квартире порядок поддерживаете??? и нормально если его наводите не только перед приездом свекрови и прибытием гостей....... Так как вы "ХОЗЯЙКА" и вам это самой надо........ Перенесите данное понятие в сферу городских властей............ Так почему мы все должны ждать "свекровь" с гостями????????
      1 0

Автор

msorok69

Потоп на пр. Победы

Прошел дождик, город тонет. Без комментариев, обычное дело!) Интересно было бы увидеть что на кольце на Октябрьском творилось!

Оцените статью
   12  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ЧЕПАЕВ Offline
    28 Июля 2016, 13:10
    на Южном кольце на удивление воды мало было,
    немного со стороны выезда на окружную

    какие же родители дебилы у купающихся на фотках детей, не могут разъяснить им, что это не вода, а клоака
    9 1
    Смотреть ответы (4)
    • SWEET_DREAM Offline
      28 Июля 2016, 13:46
      принесут всякую заразу домой, побегут родители по больницам
      7 2
    • Veniamin Offline
      28 Июля 2016, 15:32
      на проспекте Победы ливневку строят.очень актуальный объект
      0 1
      • 28 Июля 2016, 22:59
        конечно,гарант уже в области,не дай Бог увидит умелое руководство городом!
        2 0
      • dubr1204 Offline
        02 Августа 2016, 09:50
        АГА, только где делают????? вверх по Победе, (Парк-Капошваров) а основной потоп был на 15 лет октября. Хотя вдоль швейной фабрики озеро не хуже стояло...... Я в этот момент был хим-трасса-южный........ там не сильно лило.
        0 0
  • kudimov Offline
    28 Июля 2016, 13:17
    Ул. Московская вчера вышла из берегов. Навигация по ней продолжалась часа два, потом уже поехали.
    6 0
  • Putnik2000 Offline
    28 Июля 2016, 16:33
    Власти устроили бесплатный бассейн рядом с 2мя платными. Заботятся о гражданах в кризис.
    7 0
  • Ms. Offline
    28 Июля 2016, 19:47
    Жаль что Пу туда не приехал. Это вам не ямочный ремонт тестировать.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • dubr1204 Offline
      02 Августа 2016, 09:56
      Уважаемая, ну почему все ссылаются на дядю Вову....... Вот вы же дома в своей квартире порядок поддерживаете??? и нормально если его наводите не только перед приездом свекрови и прибытием гостей....... Так как вы "ХОЗЯЙКА" и вам это самой надо........ Перенесите данное понятие в сферу городских властей............ Так почему мы все должны ждать "свекровь" с гостями????????
      1 0

вверх