08 Декабря 22, 12:59

Под Тверью установили новый дорожный знак

При съезде с Мигаловского моста в сторону Старицкого шоссе можно увидеть совершенно новый и ранее неизвестный дорожный знак.  Видимо,  установили его совсем недавно, так как раньше такого не замечал.

Ну а если серьезно, просто кому-то стало лень убирать дорожный знак 1.20.2 «Сужение дороги» и рядом к нему приставили знак 2.4. «Уступите дорогу». Вот и получилась какая-то нелепица.

Оцените статью
   34  5
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Июля 2016, 07:01
    "Осторожно! Евреи!"
    28 6
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      24 Июля 2016, 10:06
      "-Чем же я тебе помогу...у меня только микроволновка..."
      5 1
  • 100 % Offline
    24 Июля 2016, 14:10
    Какая прелесть! Ну чудо же, а не страна! Такого уникального знака даже в Израиле не найти. А у нас - вот он, пожалте!
    12 0
  • Бертран Offline
    24 Июля 2016, 14:16
    Евреи помогли нам создать ракетно-ядерное оружие, чем заслужили милость властей и уважение русского народа. Поэтому карт- бланш им обеспечен на долго. Пока россиянам без них никак.
    А кто вам мешает быть умными, хитрыми и изобретательными- учитесь, меньше употребляйте спиртного, посещайте спортивные секции. Глядишь и надобность в них отпадет.
    8 5
  • 24 Июля 2016, 14:22
    Уступи дорогу жиду?
    У нас в дивизии было всего два еврея- начальник медицинской службу и начальник продовольственной службы. Всё!
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • Umputn Offline
      24 Июля 2016, 14:46
      Этого количества уже достаточно! Фантазия рисует замысловатые ситуации =)
      7 0
    • Bushkape Offline
      25 Июля 2016, 11:28
      А начвещь?
      0 0
  • Serg60 Offline
    25 Июля 2016, 15:40
    На всем участке реконструкции окружной с организацией движения полный бардак. Сегодня наблюдал, как несколько фур и легковушек не разобравшись с направлением на Питер у танка проезжали через правый поворот, ведущий на горбатку. При этом все движение из-за них встало. Почему бы не поставить в этом месте указатели? А с выездом из ДРСУ 2 и от школы милиции - так вообще сплошное веселье. Каждое утро гадаешь - где блоки поставили....Никаких временных знаков, разметки и т.д.
    2 0

Автор

ВасьВасич

Под Тверью установили новый дорожный знак

При съезде с Мигаловского моста в сторону Старицкого шоссе можно увидеть совершенно новый и ранее неизвестный дорожный знак.  Видимо,  установили его совсем недавно, так как раньше такого не замечал.

Ну а если серьезно, просто кому-то стало лень убирать дорожный знак 1.20.2 «Сужение дороги» и рядом к нему приставили знак 2.4. «Уступите дорогу». Вот и получилась какая-то нелепица.

Оцените статью
   34  5
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Июля 2016, 07:01
    "Осторожно! Евреи!"
    28 6
    Смотреть ответы (1)
    • opro_s Offline
      24 Июля 2016, 10:06
      "-Чем же я тебе помогу...у меня только микроволновка..."
      5 1
  • 100 % Offline
    24 Июля 2016, 14:10
    Какая прелесть! Ну чудо же, а не страна! Такого уникального знака даже в Израиле не найти. А у нас - вот он, пожалте!
    12 0
  • Бертран Offline
    24 Июля 2016, 14:16
    Евреи помогли нам создать ракетно-ядерное оружие, чем заслужили милость властей и уважение русского народа. Поэтому карт- бланш им обеспечен на долго. Пока россиянам без них никак.
    А кто вам мешает быть умными, хитрыми и изобретательными- учитесь, меньше употребляйте спиртного, посещайте спортивные секции. Глядишь и надобность в них отпадет.
    8 5
  • 24 Июля 2016, 14:22
    Уступи дорогу жиду?
    У нас в дивизии было всего два еврея- начальник медицинской службу и начальник продовольственной службы. Всё!
    8 2
    Смотреть ответы (2)
    • Umputn Offline
      24 Июля 2016, 14:46
      Этого количества уже достаточно! Фантазия рисует замысловатые ситуации =)
      7 0
    • Bushkape Offline
      25 Июля 2016, 11:28
      А начвещь?
      0 0
  • Serg60 Offline
    25 Июля 2016, 15:40
    На всем участке реконструкции окружной с организацией движения полный бардак. Сегодня наблюдал, как несколько фур и легковушек не разобравшись с направлением на Питер у танка проезжали через правый поворот, ведущий на горбатку. При этом все движение из-за них встало. Почему бы не поставить в этом месте указатели? А с выездом из ДРСУ 2 и от школы милиции - так вообще сплошное веселье. Каждое утро гадаешь - где блоки поставили....Никаких временных знаков, разметки и т.д.
    2 0

вверх