08 Декабря 22, 22:44

В Тверскую область летит Владимир Путин?

Селижаровский район стоит на ушах. Местные говорят, что 24 июля сюда собирается прилететь сам Президент. Подготовка к встрече идёт полным ходом: знаменитый Оковецкий святой источник облагораживают, как могут. Дорогу к источнику заасфальтировали, рядом построили вертолётную площадку, ну и в целом навели лоск.

В общем, как говорится, на всякий случай планируйте пути объезда и не планируйте поездку в Оковцы в воскресенье. Кто его знает. 

Оцените статью
   7  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    22 Июля 2016, 10:58
    Надо запустить слух, что он в Тверь прилетит на карьеры. Думаю завтра же мобильный аквапарк привезут, а вокруг все пальмами засадят
    33 0
    Смотреть ответы (2)
    • blkm Offline
      22 Июля 2016, 11:14
      Это не слух, точно прилетит. Руденя приглашал. Дорожники вторую неделю там вкалывают.
      7 0
    • BEKTOP Offline
      22 Июля 2016, 11:52
      А может, лучше его самого попросить личное участие в уборке карьера принять?
      Или в Орше искупаться?
      А то чё просто так , без дела, за государственный счет летать? Посмотреть, как чисто там все вылизано к приезду барина? А смысл? В России каждому с детства ясно, что вылизано будет чисто. Ради этого лететь?

      Ради красивой картинки? Афон там, Валаам,вот это все, стерхи, aмфоры, теперь вот Оковецкий источник...Как же! Очень символично. Картинка хорошая получиться. А чё бы и не слетать?
      Вот только нефть на дворе другая совсем теперь. Пора бы и делом заняться. А с барскими развлечeниями повременить до лучших времен.

      16 1
  • USSR Offline
    22 Июля 2016, 11:01
    Туда всю дорожную технику с нескольких районов области нагнали. Ещё и по отношению к местным дорожникам-строителям беспределят по черному. Руденя вылизывает...
    9 0
  • NPC Offline
    22 Июля 2016, 11:07
    Что верно то верно. Оковецкий источник очень сильно облагородили. По федеральным нормам.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      22 Июля 2016, 12:14
      А может, их просто кто-то разыграл, что Путин прилетит?
      Бились-бились за то, чтобы источник облагородить, все бестолку, вот и решились на крайний шаг- пустить слух, что сам Путин собирается прилететь?
      Ну и чё теперь делать чиновникам? Выяснять у ФСО программу визитов Путина? Полагаю, это не так просто. Не будут каждому провинциальному чиновнику планы расскрывать...
      Или уж лучше от греха подальше облагородить все?
      4 2
  • 69@69 Offline
    22 Июля 2016, 11:07
    а чего ему там делать. он на Селигере и так много раз был. или решил в Оковецкий источник нырнуть.
    4 0
  • bae99 Offline
    22 Июля 2016, 11:38
    Наш путь к вершинам бесконечно труден:
    То лбом об стену, то наоборот.
    К нам в Холуево приезжает Путин,
    Чтобы увидеть, как живет народ.

    Народ в ключе такого поворота
    Поднялся на великие дела,
    И церковь поменяла план работы,
    И исполком забил в колокола.

    ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
    В буфете понаставили всего,
    Бармена заменили на бармена
    С погонами майора ФСО.

    Бомжей свезли на нары у параши,
    С центральных улиц выгребли навоз,
    Всех школьников одели в форму «наших», —
    На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

    По городу натыканы знамена,
    Проверен дым над каждою трубой,
    И вся трава покрашена в зеленый,
    А небо — в безмятежно голубой.

    Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
    Друг другу наступая на мозоль,
    И до крови дрались «единороссы»:
    Кому встречать и подносить хлеб-соль.

    Кому смешно, а вышло не до смеха, —
    Элита на перроне собралась,
    Вот только Путин так и не приехал,
    А жизнь уже почти что задалась.

    А.Макаревич.
    20 0
    Смотреть ответы (5)
    • BEKTOP Offline
      22 Июля 2016, 11:59
      Мне вот интересно: он сам об этом не догадывается никак ?
      Или его все это устраивает ?
      10 0
      • bae99 Offline
        22 Июля 2016, 12:32
        Свита лижет. Для того чтобы царь не рассердился, не расстроился... Делают все чтобы он не догадывался. Бывают конечно исключения на "прямой линии" например с космодромом... По этому его все устраивает.
        7 0
        • BEKTOP Offline
          22 Июля 2016, 12:52
          А что если бы ради прикола организовать "утечку" из АП или ФСО что в планы визита Путина входит экскурсия по городу на Тверском трамвае?

          Как думаете, в каком состоянии была бы трамвайная линия через две недели?

          Неужели никому не интересно хотя бы приколоться над тверскими чиновниками?
          9 0
          • bae99 Offline
            22 Июля 2016, 13:12
            Вот в таком
            5 0
          • SeregaTver Offline
            23 Июля 2016, 08:13
            Экскурсию по городу за 20руб. ему организовать
            Ни в одном городе РФ нет таких низких цен на экскурсии. Мэр гордится своим достижениями..
            0 0
  • 22 Июля 2016, 08:38
    ...
    14 0
  • bae99 Offline
    22 Июля 2016, 11:48
    МГЕРовки тоже готовятся:
    14 0
  • 1234443344244 Offline
    22 Июля 2016, 13:02
    "Это топор, зажаренный вместо говядины"
    0 1
  • 22 Июля 2016, 14:51
    Настоящий Путин давно умер.осталось шесть двойников и ни один не знает немецкого языка.
    5 3
  • Semen79 Offline
    22 Июля 2016, 15:29
    Фото отремонтированной дороги до Оковецкого есть? 2 месяца назад была убитая вся.
    Или он всё-таки на вертолёте?
    1 0
  • ku-10 Offline
    22 Июля 2016, 20:59
    Путин уже не тот, он всё меньше и меньше он интересен народу. С нулевых до начала десятых народ жил всё лучше и лучше и все хотели что бы он правил как можно дольше. Благосостояние народа росло. Всё было хорошо. Вот он и привык. Но потом всё изменилось. Правительство оторвалось от народа, от его проблем и переключилось на внешнюю политику. Сейчас всё хуже и хуже. Цены растут абсолютно на всё, везде Россию прижимают, новая гонка вооружения, новая идеологическая война, даже спортсменов на Олимпиаду не пустят. Вы скажете материалист, за корку хлеба родину продаст! А я сыт обещаниями и лозунгами, я хочу жить хорошо здесь и сейчас. И я смотрю на то что происходит с людьми и со страной, а не то что говорят по телевизору. Поэтому Путину я не верю.
    4 1

Автор

BloodyAndy

В Тверскую область летит Владимир Путин?

Селижаровский район стоит на ушах. Местные говорят, что 24 июля сюда собирается прилететь сам Президент. Подготовка к встрече идёт полным ходом: знаменитый Оковецкий святой источник облагораживают, как могут. Дорогу к источнику заасфальтировали, рядом построили вертолётную площадку, ну и в целом навели лоск.

В общем, как говорится, на всякий случай планируйте пути объезда и не планируйте поездку в Оковцы в воскресенье. Кто его знает. 

Оцените статью
   7  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    22 Июля 2016, 10:58
    Надо запустить слух, что он в Тверь прилетит на карьеры. Думаю завтра же мобильный аквапарк привезут, а вокруг все пальмами засадят
    33 0
    Смотреть ответы (2)
    • blkm Offline
      22 Июля 2016, 11:14
      Это не слух, точно прилетит. Руденя приглашал. Дорожники вторую неделю там вкалывают.
      7 0
    • BEKTOP Offline
      22 Июля 2016, 11:52
      А может, лучше его самого попросить личное участие в уборке карьера принять?
      Или в Орше искупаться?
      А то чё просто так , без дела, за государственный счет летать? Посмотреть, как чисто там все вылизано к приезду барина? А смысл? В России каждому с детства ясно, что вылизано будет чисто. Ради этого лететь?

      Ради красивой картинки? Афон там, Валаам,вот это все, стерхи, aмфоры, теперь вот Оковецкий источник...Как же! Очень символично. Картинка хорошая получиться. А чё бы и не слетать?
      Вот только нефть на дворе другая совсем теперь. Пора бы и делом заняться. А с барскими развлечeниями повременить до лучших времен.

      16 1
  • USSR Offline
    22 Июля 2016, 11:01
    Туда всю дорожную технику с нескольких районов области нагнали. Ещё и по отношению к местным дорожникам-строителям беспределят по черному. Руденя вылизывает...
    9 0
  • NPC Offline
    22 Июля 2016, 11:07
    Что верно то верно. Оковецкий источник очень сильно облагородили. По федеральным нормам.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • BEKTOP Offline
      22 Июля 2016, 12:14
      А может, их просто кто-то разыграл, что Путин прилетит?
      Бились-бились за то, чтобы источник облагородить, все бестолку, вот и решились на крайний шаг- пустить слух, что сам Путин собирается прилететь?
      Ну и чё теперь делать чиновникам? Выяснять у ФСО программу визитов Путина? Полагаю, это не так просто. Не будут каждому провинциальному чиновнику планы расскрывать...
      Или уж лучше от греха подальше облагородить все?
      4 2
  • 69@69 Offline
    22 Июля 2016, 11:07
    а чего ему там делать. он на Селигере и так много раз был. или решил в Оковецкий источник нырнуть.
    4 0
  • bae99 Offline
    22 Июля 2016, 11:38
    Наш путь к вершинам бесконечно труден:
    То лбом об стену, то наоборот.
    К нам в Холуево приезжает Путин,
    Чтобы увидеть, как живет народ.

    Народ в ключе такого поворота
    Поднялся на великие дела,
    И церковь поменяла план работы,
    И исполком забил в колокола.

    ЖелДорВокзал достроили мгновенно,
    В буфете понаставили всего,
    Бармена заменили на бармена
    С погонами майора ФСО.

    Бомжей свезли на нары у параши,
    С центральных улиц выгребли навоз,
    Всех школьников одели в форму «наших», —
    На всякий случай, вдруг задаст вопрос…

    По городу натыканы знамена,
    Проверен дым над каждою трубой,
    И вся трава покрашена в зеленый,
    А небо — в безмятежно голубой.

    Всю ночь «менты» решали оргвопросы,
    Друг другу наступая на мозоль,
    И до крови дрались «единороссы»:
    Кому встречать и подносить хлеб-соль.

    Кому смешно, а вышло не до смеха, —
    Элита на перроне собралась,
    Вот только Путин так и не приехал,
    А жизнь уже почти что задалась.

    А.Макаревич.
    20 0
    Смотреть ответы (5)
    • BEKTOP Offline
      22 Июля 2016, 11:59
      Мне вот интересно: он сам об этом не догадывается никак ?
      Или его все это устраивает ?
      10 0
      • bae99 Offline
        22 Июля 2016, 12:32
        Свита лижет. Для того чтобы царь не рассердился, не расстроился... Делают все чтобы он не догадывался. Бывают конечно исключения на "прямой линии" например с космодромом... По этому его все устраивает.
        7 0
        • BEKTOP Offline
          22 Июля 2016, 12:52
          А что если бы ради прикола организовать "утечку" из АП или ФСО что в планы визита Путина входит экскурсия по городу на Тверском трамвае?

          Как думаете, в каком состоянии была бы трамвайная линия через две недели?

          Неужели никому не интересно хотя бы приколоться над тверскими чиновниками?
          9 0
          • bae99 Offline
            22 Июля 2016, 13:12
            Вот в таком
            5 0
          • SeregaTver Offline
            23 Июля 2016, 08:13
            Экскурсию по городу за 20руб. ему организовать
            Ни в одном городе РФ нет таких низких цен на экскурсии. Мэр гордится своим достижениями..
            0 0
  • 22 Июля 2016, 08:38
    ...
    14 0
  • bae99 Offline
    22 Июля 2016, 11:48
    МГЕРовки тоже готовятся:
    14 0
  • 1234443344244 Offline
    22 Июля 2016, 13:02
    "Это топор, зажаренный вместо говядины"
    0 1
  • 22 Июля 2016, 14:51
    Настоящий Путин давно умер.осталось шесть двойников и ни один не знает немецкого языка.
    5 3
  • Semen79 Offline
    22 Июля 2016, 15:29
    Фото отремонтированной дороги до Оковецкого есть? 2 месяца назад была убитая вся.
    Или он всё-таки на вертолёте?
    1 0
  • ku-10 Offline
    22 Июля 2016, 20:59
    Путин уже не тот, он всё меньше и меньше он интересен народу. С нулевых до начала десятых народ жил всё лучше и лучше и все хотели что бы он правил как можно дольше. Благосостояние народа росло. Всё было хорошо. Вот он и привык. Но потом всё изменилось. Правительство оторвалось от народа, от его проблем и переключилось на внешнюю политику. Сейчас всё хуже и хуже. Цены растут абсолютно на всё, везде Россию прижимают, новая гонка вооружения, новая идеологическая война, даже спортсменов на Олимпиаду не пустят. Вы скажете материалист, за корку хлеба родину продаст! А я сыт обещаниями и лозунгами, я хочу жить хорошо здесь и сейчас. И я смотрю на то что происходит с людьми и со страной, а не то что говорят по телевизору. Поэтому Путину я не верю.
    4 1

вверх