08 Декабря 22, 22:21
Народные Новости, ЖКХ
20 Июля 2016, 16:07

Глобальные перемены - глобальные разрушения

В Калининском районе в жилой зоне неожиданно началась замена асфальта...и ладно бы просто замена, но от данной операции страдает "зеленая зона" между домами, вместо этой зоны, как выясняется, планируется создание парковки (МЕЖДУ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ). Вся работа началась без оповещения населения, без установки спец.орграждений, а ведь по этой территории гуляют дети, хотят в магазин пенсионеры, шум техники не дает людям отдохнуть, детям поспать. Правльно говорят наши власти: "У нас все для народа, у нас все для людей". Фоты и видео по ссылке: https://vk.com/wall23457358_2812

Оцените статью
   6  20
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lovec Offline
    20 Июля 2016, 16:49
    это где?
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • blkm Offline
      20 Июля 2016, 16:59
      Скорей всего у забора автора.
      4 0
    • yanis_vitols Offline
      20 Июля 2016, 17:33
      Это в Бурашево
      5 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    20 Июля 2016, 16:50
    (МЕЖДУ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ)!!!!!!
    Негодяи!!!

    Нормальные люди строят парковки за 10 км от жилых домов на болотах
    24 1
    Смотреть ответы (4)
    • yanis_vitols Offline
      20 Июля 2016, 17:35
      Расстояние между домами метров 50. Жителям будет очень комфортно, когда автовладельцы начнут в 5 утра заводить машины прямо под окнами, да?
      4 2
      • 20 Июля 2016, 19:00
        Земля твоя? Если нет, и земля поселения то почему пишете сюда а не в администрацию?! Румянцев вкурсе?
        3 0
    • yanis_vitols Offline
      20 Июля 2016, 17:38
      Вот вместо этой зоны и будет парковка. Шикарная альтернатива, правда?
      4 3
      • gavr69 Offline
        20 Июля 2016, 20:33
        а на первых этажах света дневного нет-это нормально,по-вашему?
        1 0
  • 100 % Offline
    20 Июля 2016, 17:16
    Просто, вероятно, в Калининском районе не так густо дома "понатыканы", как в Твери. Есть возможность сделать парковку не во дворе, а с внешней стороны. Потому автору и жалко зря испорченной зелени. А разве не было общедомового собрания, где бы обсуждался вопрос строительства парковки?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • yanis_vitols Offline
      20 Июля 2016, 17:33
      Не было собрания
      0 0
      • konbur Offline
        20 Июля 2016, 21:45
        Если собрания не было, действия администрации незаконны, потому что земля придомового участка принадлежит собственникам квартир (правда, должно быть проведено межевание). Выход один -- выйти всем домом и физически не давать пилить деревья. Параллельно забрасывать письмами прокуратуру и администрации: сельского поселения, района, области.
        3 0
  • gavr69 Offline
    20 Июля 2016, 18:46
    на стенке вк один поз.коммент-Ураааа! парковка!!!!
    куплю вторую машину чтоб на дачу ездить и буду ставить обе под окном!
    3 0
  • Бертран Offline
    20 Июля 2016, 19:33
    Лес рубят- щепки летят! Или Вы хотите ремонт сделать и рук не замарать? Так не бывает- терпите.
    1 3
  • 100 % Offline
    20 Июля 2016, 22:07
    В "районах" - правду найти сложнее, чем в городе. Вам верно указали - администраци, прокуратура, суд. Кидать письма везде. Пачками. Где-то, но отреагируют. Не тяните. Электронкой бомбите все структуры. Авось - сохраните остатки двора.
    2 0

Автор

yanis_vitols

Глобальные перемены - глобальные разрушения

20 Июля 2016, 16:07

В Калининском районе в жилой зоне неожиданно началась замена асфальта...и ладно бы просто замена, но от данной операции страдает "зеленая зона" между домами, вместо этой зоны, как выясняется, планируется создание парковки (МЕЖДУ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ). Вся работа началась без оповещения населения, без установки спец.орграждений, а ведь по этой территории гуляют дети, хотят в магазин пенсионеры, шум техники не дает людям отдохнуть, детям поспать. Правльно говорят наши власти: "У нас все для народа, у нас все для людей". Фоты и видео по ссылке: https://vk.com/wall23457358_2812

Оцените статью
   6  20
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (14)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Lovec Offline
    20 Июля 2016, 16:49
    это где?
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • blkm Offline
      20 Июля 2016, 16:59
      Скорей всего у забора автора.
      4 0
    • yanis_vitols Offline
      20 Июля 2016, 17:33
      Это в Бурашево
      5 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    20 Июля 2016, 16:50
    (МЕЖДУ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ)!!!!!!
    Негодяи!!!

    Нормальные люди строят парковки за 10 км от жилых домов на болотах
    24 1
    Смотреть ответы (4)
    • yanis_vitols Offline
      20 Июля 2016, 17:35
      Расстояние между домами метров 50. Жителям будет очень комфортно, когда автовладельцы начнут в 5 утра заводить машины прямо под окнами, да?
      4 2
      • 20 Июля 2016, 19:00
        Земля твоя? Если нет, и земля поселения то почему пишете сюда а не в администрацию?! Румянцев вкурсе?
        3 0
    • yanis_vitols Offline
      20 Июля 2016, 17:38
      Вот вместо этой зоны и будет парковка. Шикарная альтернатива, правда?
      4 3
      • gavr69 Offline
        20 Июля 2016, 20:33
        а на первых этажах света дневного нет-это нормально,по-вашему?
        1 0
  • 100 % Offline
    20 Июля 2016, 17:16
    Просто, вероятно, в Калининском районе не так густо дома "понатыканы", как в Твери. Есть возможность сделать парковку не во дворе, а с внешней стороны. Потому автору и жалко зря испорченной зелени. А разве не было общедомового собрания, где бы обсуждался вопрос строительства парковки?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • yanis_vitols Offline
      20 Июля 2016, 17:33
      Не было собрания
      0 0
      • konbur Offline
        20 Июля 2016, 21:45
        Если собрания не было, действия администрации незаконны, потому что земля придомового участка принадлежит собственникам квартир (правда, должно быть проведено межевание). Выход один -- выйти всем домом и физически не давать пилить деревья. Параллельно забрасывать письмами прокуратуру и администрации: сельского поселения, района, области.
        3 0
  • gavr69 Offline
    20 Июля 2016, 18:46
    на стенке вк один поз.коммент-Ураааа! парковка!!!!
    куплю вторую машину чтоб на дачу ездить и буду ставить обе под окном!
    3 0
  • Бертран Offline
    20 Июля 2016, 19:33
    Лес рубят- щепки летят! Или Вы хотите ремонт сделать и рук не замарать? Так не бывает- терпите.
    1 3
  • 100 % Offline
    20 Июля 2016, 22:07
    В "районах" - правду найти сложнее, чем в городе. Вам верно указали - администраци, прокуратура, суд. Кидать письма везде. Пачками. Где-то, но отреагируют. Не тяните. Электронкой бомбите все структуры. Авось - сохраните остатки двора.
    2 0

вверх