29 Ноября 22, 04:58

Авто с тверскими номерами выехал на встречку перед двумя фурами

У него или что-то с головой или что-то стальное…! Вот он пример – опасного вождения! Авто с тверскими номерами, наплевав на собственную жизнь и жизнь других, вылетел на встречку перед двумя фурами.

Автор видео назвал сие «Тверь спешит на тот свет».

Видео
Оцените статью
   22  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    11 Июля 2016, 13:51
    Музон бесподобен. Заводит.
    5 7
    Смотреть ответы (3)
    • ALEX_69 Offline
      12 Июля 2016, 15:59
      согласен. подскажи что за музон? заранее спасибо!!!
      0 0
      • ArT1986 Offline
        12 Июля 2016, 23:14
        KLASS BODYBANGERS - I Like (Bodybangers Mix) уровень
        0 0
        • ArT1986 Offline
          12 Июля 2016, 23:23
          но клип более занимательный
          0 0
  • ChsZ Offline
    11 Июля 2016, 13:56
    Опять очередной ТАЗовод. Блин, в ней же даже сотни сил под капотом нет, чтобы идти на такой опасный маневр.
    16 0
    Смотреть ответы (3)
    • Vargas Offline
      11 Июля 2016, 16:50
      Тут не в мощности движка дело. Он же не шел прямо в лоб, не успевая закончить обгон. А шел по осевой, с учетом того, что может поместиться между встречными потоками при определенных обстоятельствах. Этот способ обгона называется: "подвинься на обочину". Причем сдвигается транспорт встречного и попутного направления. Практикуется к востоку от Москвы, где практически только двухполосные дороги (по одной в каждом направлении) и где для "чистого" обгона с выездом на встречную полосу, где разрешено, очень мало времени ввиду значительного траффика. Дальнобойщики и местные водители всегда смещаются, давая проехать.
      П.С. Тазоида не оправдываю, планировать обгон нужно - явно не успевал.
      9 2
      • ChsZ Offline
        11 Июля 2016, 17:59
        На фото идет в лобовую атаку. ИМХО - весьма странный метод обгона. Понимаю, что многим нечего терять, но хотя бы пожалейте встречных ни в чем не повинных водителей. Кто-то может и не знать о таких "обычаях".
        11 0
      • guset Offline
        12 Июля 2016, 00:26
        Вообще да, много где в Европе скажем, под Питером на скандинавкой дороге, где обочина шириной в полосу, принято ехать фактически по обочине а обгонять по полосе. Занимать одну единственную полосу - дурной тон. И если приходится по тем или иным причинам выезжать на встречку, народ это спокойно делает, потому как встречка едет в основном так же по обочине. Но здесь не такая обочина, да.
        2 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    11 Июля 2016, 13:56
    Дегенератов на дорогах тверской области очень много и водитель 12 один из них.
    17 1
  • Uylo_Yobannen Offline
    11 Июля 2016, 14:45
    Тонировка не по кругу, брюхом асфальт не цепляет, наклейка с автоматом на заднем стекле отсутствует, глушак не пацанский.
    Низачот.
    9 0
  • USSR Offline
    11 Июля 2016, 14:48
    Удивляет реакция регика. Точнее практическое её отсутствие. Если бы камикадзе зацепил тонар, то регику прилетело бы 100%.
    1 6
    Смотреть ответы (3)
    • TVERSKOY_SK Offline
      11 Июля 2016, 15:33
      А что по вашему должен был сделать водитель с регистратором?
      8 1
      • USSR Offline
        11 Июля 2016, 15:46
        Оттормозиться
        3 3
        • USSR Offline
          11 Июля 2016, 16:01
          и перекреститься...
          8 2
  • Гоблин Offline
    11 Июля 2016, 15:14
    Ничего такой двенарик то )))
    0 3
  • bublik Offline
    11 Июля 2016, 15:21
    будь на пешеходном переходе кто нибудь, сбил-бы нахрен. ярчайший пример, когда в башке маргарин.
    18 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      11 Июля 2016, 17:15
      Хуже! Технический пальмовый жир.
      5 1
  • VoToN Offline
    11 Июля 2016, 18:20
    Обгон по встречке еще и на повороте...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Rowenta Offline
      11 Июля 2016, 18:26
      Обгонов не по встречке не бывает.
      4 4
      • Krot Offline
        11 Июля 2016, 21:41
        Обгон это и есть по встречке. А не опережение с перестроением
        4 1
  • 11 Июля 2016, 18:52
    Орёл, ничего не попишешь. Он видел грузовики и обгонял осознанно, рассчитал всё верно. Видно, что в армии служил и научился там хладнокровию, выдержке и умению водить.
    5 6
    Смотреть ответы (4)
    • bublik Offline
      11 Июля 2016, 23:33
      в том-то и дело, что пёр как баран. рассчитывать ему нечем. тупость, не есть смелость и хладнокровный расчёт.
      8 0
      • 13 Июля 2016, 10:51
        Победителей не судят
        1 1
        • alex100 Offline
          19 Июля 2016, 17:41
          Их не судят, их закатывают в асфальт, главное что бы при таком маневре у этого водителя на встречной полосе была фура или каток.
          0 0
    • dubr1204 Offline
      13 Июля 2016, 15:48
      а при чем тут "служил в армии" ?????????????????
      анекдотам верить можно, но не полностью....... дебилизму там не учат!!!!!!!!!!
      1 0

Автор

ВасьВасич

Авто с тверскими номерами выехал на встречку перед двумя фурами

У него или что-то с головой или что-то стальное…! Вот он пример – опасного вождения! Авто с тверскими номерами, наплевав на собственную жизнь и жизнь других, вылетел на встречку перед двумя фурами.

Автор видео назвал сие «Тверь спешит на тот свет».

Оцените статью
   22  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    11 Июля 2016, 13:51
    Музон бесподобен. Заводит.
    5 7
    Смотреть ответы (3)
    • ALEX_69 Offline
      12 Июля 2016, 15:59
      согласен. подскажи что за музон? заранее спасибо!!!
      0 0
      • ArT1986 Offline
        12 Июля 2016, 23:14
        KLASS BODYBANGERS - I Like (Bodybangers Mix) уровень
        0 0
        • ArT1986 Offline
          12 Июля 2016, 23:23
          но клип более занимательный
          0 0
  • ChsZ Offline
    11 Июля 2016, 13:56
    Опять очередной ТАЗовод. Блин, в ней же даже сотни сил под капотом нет, чтобы идти на такой опасный маневр.
    16 0
    Смотреть ответы (3)
    • Vargas Offline
      11 Июля 2016, 16:50
      Тут не в мощности движка дело. Он же не шел прямо в лоб, не успевая закончить обгон. А шел по осевой, с учетом того, что может поместиться между встречными потоками при определенных обстоятельствах. Этот способ обгона называется: "подвинься на обочину". Причем сдвигается транспорт встречного и попутного направления. Практикуется к востоку от Москвы, где практически только двухполосные дороги (по одной в каждом направлении) и где для "чистого" обгона с выездом на встречную полосу, где разрешено, очень мало времени ввиду значительного траффика. Дальнобойщики и местные водители всегда смещаются, давая проехать.
      П.С. Тазоида не оправдываю, планировать обгон нужно - явно не успевал.
      9 2
      • ChsZ Offline
        11 Июля 2016, 17:59
        На фото идет в лобовую атаку. ИМХО - весьма странный метод обгона. Понимаю, что многим нечего терять, но хотя бы пожалейте встречных ни в чем не повинных водителей. Кто-то может и не знать о таких "обычаях".
        11 0
      • guset Offline
        12 Июля 2016, 00:26
        Вообще да, много где в Европе скажем, под Питером на скандинавкой дороге, где обочина шириной в полосу, принято ехать фактически по обочине а обгонять по полосе. Занимать одну единственную полосу - дурной тон. И если приходится по тем или иным причинам выезжать на встречку, народ это спокойно делает, потому как встречка едет в основном так же по обочине. Но здесь не такая обочина, да.
        2 0
  • TVERSKOY_SK Offline
    11 Июля 2016, 13:56
    Дегенератов на дорогах тверской области очень много и водитель 12 один из них.
    17 1
  • Uylo_Yobannen Offline
    11 Июля 2016, 14:45
    Тонировка не по кругу, брюхом асфальт не цепляет, наклейка с автоматом на заднем стекле отсутствует, глушак не пацанский.
    Низачот.
    9 0
  • USSR Offline
    11 Июля 2016, 14:48
    Удивляет реакция регика. Точнее практическое её отсутствие. Если бы камикадзе зацепил тонар, то регику прилетело бы 100%.
    1 6
    Смотреть ответы (3)
    • TVERSKOY_SK Offline
      11 Июля 2016, 15:33
      А что по вашему должен был сделать водитель с регистратором?
      8 1
      • USSR Offline
        11 Июля 2016, 15:46
        Оттормозиться
        3 3
        • USSR Offline
          11 Июля 2016, 16:01
          и перекреститься...
          8 2
  • Гоблин Offline
    11 Июля 2016, 15:14
    Ничего такой двенарик то )))
    0 3
  • bublik Offline
    11 Июля 2016, 15:21
    будь на пешеходном переходе кто нибудь, сбил-бы нахрен. ярчайший пример, когда в башке маргарин.
    18 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ferapont Offline
      11 Июля 2016, 17:15
      Хуже! Технический пальмовый жир.
      5 1
  • VoToN Offline
    11 Июля 2016, 18:20
    Обгон по встречке еще и на повороте...
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • Rowenta Offline
      11 Июля 2016, 18:26
      Обгонов не по встречке не бывает.
      4 4
      • Krot Offline
        11 Июля 2016, 21:41
        Обгон это и есть по встречке. А не опережение с перестроением
        4 1
  • 11 Июля 2016, 18:52
    Орёл, ничего не попишешь. Он видел грузовики и обгонял осознанно, рассчитал всё верно. Видно, что в армии служил и научился там хладнокровию, выдержке и умению водить.
    5 6
    Смотреть ответы (4)
    • bublik Offline
      11 Июля 2016, 23:33
      в том-то и дело, что пёр как баран. рассчитывать ему нечем. тупость, не есть смелость и хладнокровный расчёт.
      8 0
      • 13 Июля 2016, 10:51
        Победителей не судят
        1 1
        • alex100 Offline
          19 Июля 2016, 17:41
          Их не судят, их закатывают в асфальт, главное что бы при таком маневре у этого водителя на встречной полосе была фура или каток.
          0 0
    • dubr1204 Offline
      13 Июля 2016, 15:48
      а при чем тут "служил в армии" ?????????????????
      анекдотам верить можно, но не полностью....... дебилизму там не учат!!!!!!!!!!
      1 0

вверх