08 Декабря 22, 12:51

9 июля состоится ночной велопробег!

Приглашаем всех принять участие в НОЧНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ, который состоится 9 июля.

Начало в 23:00

Галерея
Оцените статью
   19  17
Метки: велопробег
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • POOL777 Offline
    08 Июля 2016, 13:10
    Отличное предложение , я бы с удовольствием принял участие)))
    14 10
    Смотреть ответы (3)
    • SWEET_DREAM Offline
      08 Июля 2016, 13:55
      Огласите весь маршрут, пжста
      6 1
    • Beqbmak Offline
      09 Июля 2016, 10:14
      https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
      0 0
  • No name0121 Offline
    08 Июля 2016, 13:13
    Сделаю все возможное что бы присоединиться к вам!!!!)
    13 8
    Смотреть ответы (2)
    • gavr69 Offline
      08 Июля 2016, 19:18
      лучше подумай перед ПРИСОЕДИНЕНИЕМ.
      3 0
    • 09 Июля 2016, 07:08
      Но нэйм и звать никак...
      3 0
  • Гоблин Offline
    08 Июля 2016, 13:18
    Велопробег, что-то новенькое и условия подходящие, рано светлеет, и отличный шанс встретить утренний рассвет. Постараюсь сделать все возможное, чтобы поучавствовать в данной акции))
    13 10
  • PAPKA kROtIKA Offline
    08 Июля 2016, 13:18
    Я полностью поддерживаю такого рода МЕРОПРИЯТИЕ )
    12 10
  • PAPKA kROtIKA Offline
    08 Июля 2016, 13:19
    кстати скоро должен объявиться мой сынок, я жду его с нетерпением.
    12 11
    Смотреть ответы (1)
    • Денис. Offline
      08 Июля 2016, 13:20
      Дай лучше ему хорошего ремня, чтобы на попу сесть не смог)
      13 10
  • mira_lime Offline
    08 Июля 2016, 13:23
    я точно присоединюсь)
    Часто катаюсь, но днем. ночью еще не доводилось..) Сейчас ночи светлые тем более, самая тема)
    14 10
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      08 Июля 2016, 13:59
      И я обязательно! Уже пять ночей не сплю, шины подкачиваю!
      16 1
  • romich Offline
    08 Июля 2016, 13:38
    Ух ты! Какая дружная эрекция! Как будете ублажать друг дружку?
    15 3
    Смотреть ответы (4)
    • gavr69 Offline
      08 Июля 2016, 13:42
      вместо сидушки-штырек!
      15 2
      • mira_lime Offline
        08 Июля 2016, 13:45
        ну а вы катитесь своей дорогой, раз вам это неинтересно)
        8 13
    • Sedmoy Offline
      08 Июля 2016, 14:18
      "Ублажать друг дружку", полагаю, валетом будут. :)
      12 1
    • 08 Июля 2016, 12:17
      Дружная эрекция-дружная эякуляция! Железная дисциплина!
      10 2
  • gavr69 Offline
    08 Июля 2016, 13:44
    сами написали-сами плюсанули,педровцы.
    13 2
    Смотреть ответы (1)
    • mira_lime Offline
      08 Июля 2016, 13:46
      по-моему, аналогичное можно сказать про вас, друзья.
      6 13
  • gavr69 Offline
    08 Июля 2016, 13:46
    мгеровцы на педиках-забавно!
    15 1
  • osel star Offline
    08 Июля 2016, 14:13
    очень опасно ночью. столько нариков и алкоголиков за рулями.
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      08 Июля 2016, 14:27
      Так, может, и не поедут никуда...
      Про старт на плакате написано, про маршрут и финиш - ничего...)
      11 1
  • 08 Июля 2016, 11:50
    Друзья, оставим пока в покое это сборище малоразвитых ПТУшников. Они уже показательно обгадились в своих неуклюжих попытках лизнуть руку и промежность кандидату от ЕдРа, продемонстрировав интеллект питекантропа. Отчётливо проявилась и глупость их младшего сержанта Никитина ( для возраста около 30-ти годков от роду уровень неразумности просто высок ), заявившего, что "это никто читать не будет", немного подзабыв, что ПТУшники-цаголовцы появились со своими олигофреническими и навязчиво-однотипными комментами именно для того, чтобы пользователи ТИА ( а их много ) прочли МГЕРовскую бредятину и прониклись доверием и любовью к ВРИО. Этим активистам и их старостам не дано понять, в силу неразвитости по понятным органическим причинам , что взрослые и адекватно оценивающие реальность ТИАвцы сами сделают выводы в отношении ВРИО без помощи этих сопливых детей. Пусть себе катаются, ставят сами себе плюсики к по-прежнему тупейшим комментам с ключевой фразой "отличная новость". Время придёт-мы ещё вдоволь посмеёмся над этим низкосортным и недорогим наполнителем МГЕРовского биотуалета. А так да. Новость просто отличная! Побольше бы таких мероприятий! Прекрасно отдохнём! Спасибо, Цаголов! Мы все, как один, подкатим на своих трёхколёсиках! Подтянутся и коммунисты, и ЛДПРовцы! Друзья, все на велосипеды!
    16 2
    Смотреть ответы (2)
    • 08 Июля 2016, 16:56
      Ох ты ж. Так и оставили бы уже давно в покое-то))
      Задевают вас за живое что ли. Вы же здесь один самый настоящий бестолковый бот, которому задали тему и вы ее смиренно отрабатываете, ну это же все так очевидно.
      Здесь люди делятся новостями и интересными событиями, а вы сидите на стуле ровно каждый божий день не отрываясь и нагнетаете обстановку) Молодцы, создаете противовес. но такой примитивный и глупый. Люди видят нормальные темы и к сожалению ваши комментарии, коих туча, никто всерьез уже не воспринимает. зная наперед вашу реакцию..) для своих СОботов в общем пишите)
      4 11
      • 08 Июля 2016, 14:07
        Любезная, но недалёкая пользователь Интернета, каждый гражданин РФ имеет право на своё мнение. Это гарантирует статья 29 Конституции РФ. Вы откровенно против положений данной статьи? Это чревато, активистка. Кроме того, смех над глупостью всегда был полезной и оздоравливающей эмоциональной реакцией. А наш президент выступает за здоровое население. Вы против президентской программы "Здоровье нации"? Спасибо.
        8 0
  • -GIP- Offline
    08 Июля 2016, 15:12
    Я не поеду, опять раздадут какую-нибудь балтику трешку дешманскую
    11 1
  • pridu Offline
    08 Июля 2016, 16:27
    Надеюсь все ночные ездуны оденут оранжевые жилеты с светоотражающими полосками? А то на фотке одетый в темное самоубийца.
    7 1
  • VladislaV Offline
    08 Июля 2016, 16:33
    Год назад или два, видел, наверное, этот пробег. Было много великов с фарами, у некоторых рамы были очень хорошо подсвечены светододными лентами. В темноте эту кампанию было видно очень хорошо!
    2 7
  • bae99 Offline
    08 Июля 2016, 17:20
    Тверские МГЕР-овцы решили повторить московскую затею. На что нибудь свое, у них не хватает соображалки.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • SWEET_DREAM Offline
      08 Июля 2016, 18:28
      а как же их еженедельные прабешки по весне?
      5 1
  • 08 Июля 2016, 19:28
    Отличное мероприятие!! Спасибо организаторам! МГЕР-опора и надежда России и Тверской области.
    Фуф, вроде по канонам оформил...
    1 12
    Смотреть ответы (2)
    • 08 Июля 2016, 17:12
      Народный тренер хотел реакции на т.н. иронию. Пожалуйста. Юрий, ирония-это не Ваш профиль. Что-нибудь попроще выберите. Например, бочоночное лото.
      10 0
  • Sanych Offline
    08 Июля 2016, 20:19
    Я ни хрена не понял про пробег,если честно.Куда пробег,какой маршрут,кто организатор,как ехать-организованной колонной или по тротуарам?Почему на твериград информация другая-начало в 20.30 и от другого места?Или организуется два независимых велопробега?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 08 Июля 2016, 17:40
      Цаголов чётко объяснил, 9 июля, ночью, 23.00. Приходите.
      7 0
      • Sanych Offline
        08 Июля 2016, 22:16
        Приду,и кто там будет-десять человек школоты,которая потом сломя голову понесетмя по зебрам и дорогам среди ночи.Нет,спасибо ))
        6 0
  • 100 % Offline
    08 Июля 2016, 21:44
    "Мы оба были: "я у аптеки", "а я в кино искала Вас..."
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sanych Offline
      08 Июля 2016, 22:17
      Типа того )))
      6 0

9 июля состоится ночной велопробег!

Приглашаем всех принять участие в НОЧНОМ ВЕЛОПРОБЕГЕ, который состоится 9 июля.

Начало в 23:00

Оцените статью
   19  17
Метки: велопробег
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (39)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • POOL777 Offline
    08 Июля 2016, 13:10
    Отличное предложение , я бы с удовольствием принял участие)))
    14 10
    Смотреть ответы (3)
    • SWEET_DREAM Offline
      08 Июля 2016, 13:55
      Огласите весь маршрут, пжста
      6 1
    • Beqbmak Offline
      09 Июля 2016, 10:14
      https://www.youtube.com/watch?v=DgdP5U28jHc
      0 0
  • No name0121 Offline
    08 Июля 2016, 13:13
    Сделаю все возможное что бы присоединиться к вам!!!!)
    13 8
    Смотреть ответы (2)
    • gavr69 Offline
      08 Июля 2016, 19:18
      лучше подумай перед ПРИСОЕДИНЕНИЕМ.
      3 0
    • 09 Июля 2016, 07:08
      Но нэйм и звать никак...
      3 0
  • Гоблин Offline
    08 Июля 2016, 13:18
    Велопробег, что-то новенькое и условия подходящие, рано светлеет, и отличный шанс встретить утренний рассвет. Постараюсь сделать все возможное, чтобы поучавствовать в данной акции))
    13 10
  • PAPKA kROtIKA Offline
    08 Июля 2016, 13:18
    Я полностью поддерживаю такого рода МЕРОПРИЯТИЕ )
    12 10
  • PAPKA kROtIKA Offline
    08 Июля 2016, 13:19
    кстати скоро должен объявиться мой сынок, я жду его с нетерпением.
    12 11
    Смотреть ответы (1)
    • Денис. Offline
      08 Июля 2016, 13:20
      Дай лучше ему хорошего ремня, чтобы на попу сесть не смог)
      13 10
  • mira_lime Offline
    08 Июля 2016, 13:23
    я точно присоединюсь)
    Часто катаюсь, но днем. ночью еще не доводилось..) Сейчас ночи светлые тем более, самая тема)
    14 10
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      08 Июля 2016, 13:59
      И я обязательно! Уже пять ночей не сплю, шины подкачиваю!
      16 1
  • romich Offline
    08 Июля 2016, 13:38
    Ух ты! Какая дружная эрекция! Как будете ублажать друг дружку?
    15 3
    Смотреть ответы (4)
    • gavr69 Offline
      08 Июля 2016, 13:42
      вместо сидушки-штырек!
      15 2
      • mira_lime Offline
        08 Июля 2016, 13:45
        ну а вы катитесь своей дорогой, раз вам это неинтересно)
        8 13
    • Sedmoy Offline
      08 Июля 2016, 14:18
      "Ублажать друг дружку", полагаю, валетом будут. :)
      12 1
    • 08 Июля 2016, 12:17
      Дружная эрекция-дружная эякуляция! Железная дисциплина!
      10 2
  • gavr69 Offline
    08 Июля 2016, 13:44
    сами написали-сами плюсанули,педровцы.
    13 2
    Смотреть ответы (1)
    • mira_lime Offline
      08 Июля 2016, 13:46
      по-моему, аналогичное можно сказать про вас, друзья.
      6 13
  • gavr69 Offline
    08 Июля 2016, 13:46
    мгеровцы на педиках-забавно!
    15 1
  • osel star Offline
    08 Июля 2016, 14:13
    очень опасно ночью. столько нариков и алкоголиков за рулями.
    10 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      08 Июля 2016, 14:27
      Так, может, и не поедут никуда...
      Про старт на плакате написано, про маршрут и финиш - ничего...)
      11 1
  • 08 Июля 2016, 11:50
    Друзья, оставим пока в покое это сборище малоразвитых ПТУшников. Они уже показательно обгадились в своих неуклюжих попытках лизнуть руку и промежность кандидату от ЕдРа, продемонстрировав интеллект питекантропа. Отчётливо проявилась и глупость их младшего сержанта Никитина ( для возраста около 30-ти годков от роду уровень неразумности просто высок ), заявившего, что "это никто читать не будет", немного подзабыв, что ПТУшники-цаголовцы появились со своими олигофреническими и навязчиво-однотипными комментами именно для того, чтобы пользователи ТИА ( а их много ) прочли МГЕРовскую бредятину и прониклись доверием и любовью к ВРИО. Этим активистам и их старостам не дано понять, в силу неразвитости по понятным органическим причинам , что взрослые и адекватно оценивающие реальность ТИАвцы сами сделают выводы в отношении ВРИО без помощи этих сопливых детей. Пусть себе катаются, ставят сами себе плюсики к по-прежнему тупейшим комментам с ключевой фразой "отличная новость". Время придёт-мы ещё вдоволь посмеёмся над этим низкосортным и недорогим наполнителем МГЕРовского биотуалета. А так да. Новость просто отличная! Побольше бы таких мероприятий! Прекрасно отдохнём! Спасибо, Цаголов! Мы все, как один, подкатим на своих трёхколёсиках! Подтянутся и коммунисты, и ЛДПРовцы! Друзья, все на велосипеды!
    16 2
    Смотреть ответы (2)
    • 08 Июля 2016, 16:56
      Ох ты ж. Так и оставили бы уже давно в покое-то))
      Задевают вас за живое что ли. Вы же здесь один самый настоящий бестолковый бот, которому задали тему и вы ее смиренно отрабатываете, ну это же все так очевидно.
      Здесь люди делятся новостями и интересными событиями, а вы сидите на стуле ровно каждый божий день не отрываясь и нагнетаете обстановку) Молодцы, создаете противовес. но такой примитивный и глупый. Люди видят нормальные темы и к сожалению ваши комментарии, коих туча, никто всерьез уже не воспринимает. зная наперед вашу реакцию..) для своих СОботов в общем пишите)
      4 11
      • 08 Июля 2016, 14:07
        Любезная, но недалёкая пользователь Интернета, каждый гражданин РФ имеет право на своё мнение. Это гарантирует статья 29 Конституции РФ. Вы откровенно против положений данной статьи? Это чревато, активистка. Кроме того, смех над глупостью всегда был полезной и оздоравливающей эмоциональной реакцией. А наш президент выступает за здоровое население. Вы против президентской программы "Здоровье нации"? Спасибо.
        8 0
  • -GIP- Offline
    08 Июля 2016, 15:12
    Я не поеду, опять раздадут какую-нибудь балтику трешку дешманскую
    11 1
  • pridu Offline
    08 Июля 2016, 16:27
    Надеюсь все ночные ездуны оденут оранжевые жилеты с светоотражающими полосками? А то на фотке одетый в темное самоубийца.
    7 1
  • VladislaV Offline
    08 Июля 2016, 16:33
    Год назад или два, видел, наверное, этот пробег. Было много великов с фарами, у некоторых рамы были очень хорошо подсвечены светододными лентами. В темноте эту кампанию было видно очень хорошо!
    2 7
  • bae99 Offline
    08 Июля 2016, 17:20
    Тверские МГЕР-овцы решили повторить московскую затею. На что нибудь свое, у них не хватает соображалки.
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • SWEET_DREAM Offline
      08 Июля 2016, 18:28
      а как же их еженедельные прабешки по весне?
      5 1
  • 08 Июля 2016, 19:28
    Отличное мероприятие!! Спасибо организаторам! МГЕР-опора и надежда России и Тверской области.
    Фуф, вроде по канонам оформил...
    1 12
    Смотреть ответы (2)
    • 08 Июля 2016, 17:12
      Народный тренер хотел реакции на т.н. иронию. Пожалуйста. Юрий, ирония-это не Ваш профиль. Что-нибудь попроще выберите. Например, бочоночное лото.
      10 0
  • Sanych Offline
    08 Июля 2016, 20:19
    Я ни хрена не понял про пробег,если честно.Куда пробег,какой маршрут,кто организатор,как ехать-организованной колонной или по тротуарам?Почему на твериград информация другая-начало в 20.30 и от другого места?Или организуется два независимых велопробега?
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • 08 Июля 2016, 17:40
      Цаголов чётко объяснил, 9 июля, ночью, 23.00. Приходите.
      7 0
      • Sanych Offline
        08 Июля 2016, 22:16
        Приду,и кто там будет-десять человек школоты,которая потом сломя голову понесетмя по зебрам и дорогам среди ночи.Нет,спасибо ))
        6 0
  • 100 % Offline
    08 Июля 2016, 21:44
    "Мы оба были: "я у аптеки", "а я в кино искала Вас..."
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sanych Offline
      08 Июля 2016, 22:17
      Типа того )))
      6 0

вверх