08 Декабря 22, 21:58

Аномалии с транспортом в Никулино и Кривцово

Жителей Никулинского сельского поселения Калининского района с 13 июля ждет сюрприз - 22 маршрутка к ним ездить больше не будет. Нет никаких официальных бъяснений по этому поводу, только разговоры. 154 автобус ходит редко и часто ломается. Вечером последний рейс автобуса в 17.40. Видимо, в ПАТП-1 реально думают, что у нас люди на работу не ездят и все на машинах.

Что будем делать? Где строить палаточный город - под окнами Министерства транспорта или ПАТП-1 ? Мы же с работы теперь домой не вернемся, сразу ночевать пойдем в палатки. Может, так нас заметят и увидят, что у нас живут не "три бабушки", а реально сотни людей, среди который учителя, врачи, инженера, бухгалтера, рабочие, студенты, дети. На наших деревнях свет клином сошелся? Сколько можно над нами эксперименты ставить?

Оцените статью
   16  6
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Moon_Orchid Offline
    08 Июля 2016, 09:50
    Кто мы такие? Жалкие налогоплательщики, кому мы нужны вообще? Ходим тут со своими проблемами. Есть вопросы поважнее, в бюджете ещё не все деньги растасканы, нужно в борщевик вложить, в газету "Вся Тверь".
    10 0
  • -GIP- Offline
    08 Июля 2016, 09:50
    Ну, сейчас лето, можно и пешком. А к зиме придумают что-нибудь
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • RVS Offline
      08 Июля 2016, 10:09
      Лыжи?
      9 0
  • bae99 Offline
    08 Июля 2016, 10:01
    скоро выборы...
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • sad Offline
      08 Июля 2016, 10:42
      теперь им не удержаться в лидерах на выборах
      0 2
      • ChsZ Offline
        08 Июля 2016, 11:51
        Точно! Всю жизнь удерживаются, а тут из-за отмены маршруток в деревню не удержатся. Вам не смешно?

        Всю страну нагибали, и ничего - голоса как из рога изобилия льются, а тут деревня в Тверской области.
        4 1
        • sad Offline
          10 Июля 2016, 08:57
          то был сарказм ).
          1 0
  • 69@69 Offline
    08 Июля 2016, 10:06
    просто с 13 июля все маршрутки должны иметь карту маршрута а она есть только у 51 6 12 14 маршруток. Так что будет с всеми маршрутками неизвестно.
    1 0
  • Хулио Offline
    08 Июля 2016, 11:30
    а что же вы зимой палатки не ставили, только в ТИА плакались, что в Кривцово не ходит 22 маршрутка, посылают лесом, а сейчас опять вой, верните нам наши маршрутки с ашотами, это вас маршрутчики научили. звонить в колокола? слышал тут по местному радио, некто Исаев В.В. призывал граждан чтобы звонили в администрацию и письмами завалили не отменять маршрутки, а дальше позволять творить криминальный беспридел, на правилах что хочу то и ворочу и просьба не кому не вмешиваться, да наверняка администрация сдаст пятками назад, либо перенесут дату как обычно, либо негласно договорятся что трогать пока не будут, так как патп транспорта пока еще мало, а конкурсы на маршруты перенесли из за саботажа предпринимателей
    1 1
  • Линна Offline
    08 Июля 2016, 12:03
    А Вы зачем нам расписание выкладываете? Мы его хорошо знаем. 17.40 из города последний рейс, дальше либо пешком, либо на такси. 22 выручают реально. Нам же рейсов автобуса не добавляют.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • HEKTOE Offline
      08 Июля 2016, 13:56
      Зачем вам именно маршрутки? Лучше с ПАТП связаться, чтоб добавили/продлили автобусы на маршруте. А Исаев вас так и будет постоянно шантажировать.
      1 1
  • Tverich Offline
    08 Июля 2016, 15:05
    Выбрали жить за городом - имейте средство передвижения, ибо не задача горадминистрации снабжать транспортом Калининский район.
    1 0

Автор

Линна

Аномалии с транспортом в Никулино и Кривцово

Жителей Никулинского сельского поселения Калининского района с 13 июля ждет сюрприз - 22 маршрутка к ним ездить больше не будет. Нет никаких официальных бъяснений по этому поводу, только разговоры. 154 автобус ходит редко и часто ломается. Вечером последний рейс автобуса в 17.40. Видимо, в ПАТП-1 реально думают, что у нас люди на работу не ездят и все на машинах.

Что будем делать? Где строить палаточный город - под окнами Министерства транспорта или ПАТП-1 ? Мы же с работы теперь домой не вернемся, сразу ночевать пойдем в палатки. Может, так нас заметят и увидят, что у нас живут не "три бабушки", а реально сотни людей, среди который учителя, врачи, инженера, бухгалтера, рабочие, студенты, дети. На наших деревнях свет клином сошелся? Сколько можно над нами эксперименты ставить?

Оцените статью
   16  6
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Moon_Orchid Offline
    08 Июля 2016, 09:50
    Кто мы такие? Жалкие налогоплательщики, кому мы нужны вообще? Ходим тут со своими проблемами. Есть вопросы поважнее, в бюджете ещё не все деньги растасканы, нужно в борщевик вложить, в газету "Вся Тверь".
    10 0
  • -GIP- Offline
    08 Июля 2016, 09:50
    Ну, сейчас лето, можно и пешком. А к зиме придумают что-нибудь
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • RVS Offline
      08 Июля 2016, 10:09
      Лыжи?
      9 0
  • bae99 Offline
    08 Июля 2016, 10:01
    скоро выборы...
    5 0
    Смотреть ответы (3)
    • sad Offline
      08 Июля 2016, 10:42
      теперь им не удержаться в лидерах на выборах
      0 2
      • ChsZ Offline
        08 Июля 2016, 11:51
        Точно! Всю жизнь удерживаются, а тут из-за отмены маршруток в деревню не удержатся. Вам не смешно?

        Всю страну нагибали, и ничего - голоса как из рога изобилия льются, а тут деревня в Тверской области.
        4 1
        • sad Offline
          10 Июля 2016, 08:57
          то был сарказм ).
          1 0
  • 69@69 Offline
    08 Июля 2016, 10:06
    просто с 13 июля все маршрутки должны иметь карту маршрута а она есть только у 51 6 12 14 маршруток. Так что будет с всеми маршрутками неизвестно.
    1 0
  • Хулио Offline
    08 Июля 2016, 11:30
    а что же вы зимой палатки не ставили, только в ТИА плакались, что в Кривцово не ходит 22 маршрутка, посылают лесом, а сейчас опять вой, верните нам наши маршрутки с ашотами, это вас маршрутчики научили. звонить в колокола? слышал тут по местному радио, некто Исаев В.В. призывал граждан чтобы звонили в администрацию и письмами завалили не отменять маршрутки, а дальше позволять творить криминальный беспридел, на правилах что хочу то и ворочу и просьба не кому не вмешиваться, да наверняка администрация сдаст пятками назад, либо перенесут дату как обычно, либо негласно договорятся что трогать пока не будут, так как патп транспорта пока еще мало, а конкурсы на маршруты перенесли из за саботажа предпринимателей
    1 1
  • Линна Offline
    08 Июля 2016, 12:03
    А Вы зачем нам расписание выкладываете? Мы его хорошо знаем. 17.40 из города последний рейс, дальше либо пешком, либо на такси. 22 выручают реально. Нам же рейсов автобуса не добавляют.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • HEKTOE Offline
      08 Июля 2016, 13:56
      Зачем вам именно маршрутки? Лучше с ПАТП связаться, чтоб добавили/продлили автобусы на маршруте. А Исаев вас так и будет постоянно шантажировать.
      1 1
  • Tverich Offline
    08 Июля 2016, 15:05
    Выбрали жить за городом - имейте средство передвижения, ибо не задача горадминистрации снабжать транспортом Калининский район.
    1 0

вверх