04 Декабря 22, 23:53

Снова палатки?

На пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы обнаружилась палатка, не ларек-обычная тканевая палатка торгующая овощами и фруктами.Оные разложены в открытых ящиках,овеваемых выхлопами томящихся в пробке машин... Позвонила на "горячую линию" управления потребительского рынка. Оказывается, это санкционированный оборудованный рынок для торговли продовольственными товарами. Можно ли получить официальный ответ, почему в городе опять появились палатки?

Оцените статью
   13  7
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Змейка Offline
    07 Июля 2016, 11:33
    Beladonna, не сгущайте краски. Вас никто не заставляет покупать эти овощи и фрукты. Проходите мимо и не поднимайте панику :0
    12 8
    Смотреть ответы (26)
    • . Offline
      07 Июля 2016, 11:36
      не знаю, мне противно и мимо ходить, и просто смотреть на этот бардак тошно.
      8 4
      • Змейка Offline
        07 Июля 2016, 11:50
        78478356645, не ходите, не смотрите ...
        7 6
        • . Offline
          07 Июля 2016, 11:55
          это Вы там труселями торгуете?
          5 8
          • Paul_Moriarty Offline
            07 Июля 2016, 12:05
            Хм... Ходить мимо противно, смотреть тошно. Но тем не менее ассортимент хорошо изучен?
            10 5
            • . Offline
              07 Июля 2016, 12:14
              я предполагаю что там такое, ибо подобный товар развевается на ветру и на Спортивном тоже... не заметить сложно...
              4 4
              • pereima Offline
                07 Июля 2016, 16:57
                Это по нашему - сам не видел, но интуиция подсказывает...
                2 0
                • . Offline
                  07 Июля 2016, 17:14
                  и не безосновательно подсказывает.
                  0 3
          • Змейка Offline
            07 Июля 2016, 13:12
            Цифры, понимаю, что это будет звучать очень нескромно, но, чтобы Вам трудоустроиться туда, где работаю я, Вам придется еще не один год труселями на рынке махать :)
            2 5
            • . Offline
              07 Июля 2016, 13:17
              и тем не менее покупаете труселя в палатках на остановках???? на турцию копите???
              2 4
              • Змейка Offline
                07 Июля 2016, 13:19
                Цифры, угомонитесь, не стоит судить по себе :)
                3 3
                • . Offline
                  07 Июля 2016, 13:20
                  выше я писала о своем отношении к подобным ТТ, не перевирайте.
                  3 3
                  • 07 Июля 2016, 16:36
                    Молодец, сестрица. Ловко Змею "оприходовала". Но с другой стороны-без труселей поддувает, а посему пусть себе торгует.
                    1 3
            • VoToN Offline
              07 Июля 2016, 13:22
              Заинтриговала :))))))))))))
              2 0
        • aldan Offline
          07 Июля 2016, 12:00
          Не ходите, не смотрите прошипело из .......
          5 4
          • Змейка Offline
            07 Июля 2016, 13:05
            aldan, отметив Ваш интерес к унитазам, предположу, что трудитесь Вы в клозеточном магазине, унитазами и ершиками приторговываете :) Вам-то палатки чем помешали? ))))
            3 4
            • aldan Offline
              07 Июля 2016, 16:56
              Змеюшка, а где ты прочитала мои комм. против палаток. Это был чёрный юмор в отношении твоего позывного.
              1 2
              • . Offline
                07 Июля 2016, 17:19
                она так про всех думает, что все тутошние приторговывают ... в палатках... , акромя нее, она торгует, видимо, телом в престижном районе близ улицы Зинаиды Конопляниковой...
                0 3
                • 07 Июля 2016, 16:38
                  А вот это здря. Не така Змея, чтоб на улице телом демпинговать. Нехорошо, сестрица. Ты ж добрая...Здесь я всхлипываю от умиления и чувств родственных.
                  2 0
                  • . Offline
                    07 Июля 2016, 23:12
                    ладыть, не буду, энто телевизЕР на меня повлиял проклятый, показали давеча девок белотелых (говорят элитных), что на работе той трудилися, не покладая ...
                    0 3
                • Змейка Offline
                  08 Июля 2016, 07:15
                  Цифра, а вот за эти слова Вам придётся принести мне извинения ) Обещаю) Опустились до оскорблений, противно...
                  1 1
                  • . Offline
                    08 Июля 2016, 09:51
                    не угадала я? нет? ну простите за мою непроницательность...
                    0 2
                    • Змейка Offline
                      08 Июля 2016, 10:02
                      Глупая цифра :)
                      1 1
    • Beladonna Offline
      08 Июля 2016, 09:22
      Это мой родной город. И я не буду проходить мимо.Хочу чтобы город был красивым, а торговля законной и цивилизованной,ну и соответственно буду за это ратовать. А вы откуда понаехали в платочке,прикрывающем лицо? вот там на улицах в палатках и торгуйте.
      1 0
      • Змейка Offline
        08 Июля 2016, 10:04
        Да нет, я больше по трубопроводам) Крота и Седьмого спросите :)
        1 0
        • -GIP- Offline
          08 Июля 2016, 10:11
          Газпром? Уборщицей?
          1 1
        • . Offline
          08 Июля 2016, 11:39
          брата спросила.... Проктологом?
          0 1
  • Koppel Offline
    07 Июля 2016, 11:37
    Аналогичная палатка каждое утро разворачивается около общаги кулька на Орджоникидзе. Монобровым, похоже, никто не указ...
    6 1
  • ChsZ Offline
    07 Июля 2016, 12:17
    Ну а вы как хотели? Для того, чтобы ставить эти палатки необходимо было снести старые, "не согласованные" с нынешней администрацией. Эти уже можно - согласовали с нынешним составом.

    Вы думали, что ларьки сносят, чтоб вам приятно посмотреть было? А вот и нет - их сносят потому, что нынешняя администрация ничего со старых ларьков не имеет, а с новых палаток уже получает прибыль (разрешение ведь не бесплатное).
    Старые ларьки были согласованы "непонятно кем", якобы не правильно, за взятки и вообще. Только вот наказания не понес никто, кроме предпринимателей, у которых тупо отняли место для ведения бизнеса.
    12 0
  • kvakin Offline
    07 Июля 2016, 12:24
    Эх жалко, что там не торгуют подушками и наволочками. При виде постельных принадлежностей Строкова из департамента потребительского рынка сразу теряет над собой контроль и начинает хватать имущество, и при этом у нее глаза наливаются кровью, а изо рта летят слюни и пена.
    0 2
  • . Offline
    07 Июля 2016, 12:35
    скока палаткозащитников!
    7 3
    Смотреть ответы (4)
    • kvakin Offline
      07 Июля 2016, 12:46
      Да не то, чтобы мне нравились палаточники. Просто те, кто кошмарит этих палаточников мне намного противней. Особенно хочется блевать, когда лично сама Строкова трясет целюлитом
      4 3
    • Алексей Offline
      07 Июля 2016, 13:02
      не палаткозащитников,а понятно,каких диаспор. Стамплевский и Чернышев душу продадут за эти палатки
      3 1
      • kvakin Offline
        07 Июля 2016, 13:06
        Ну, Леха, тебе-то грех жаловаться, свою деньгу ты получаешь, вот и держи кошелек крепче, а то Стамплевский отнимет и должность потеряешь и здоровье на нервной почве подорвешь.
        2 1
      • kvakin Offline
        07 Июля 2016, 13:11
        А Чернышов вон какой умный оказался. Когда на встрече с малым бизнесом Руденя спросил, кто к нему еще хочет на прием попасть, так Чернышов напросился, а может уже и ходил. А что уж он там настучал, одному богу известно. Руденя все себе на корочку записывает, когда-нибудь решение будет принимать и припомнит.
        1 1
  • kudimov Offline
    07 Июля 2016, 14:29
    Пока есть спрос - будет и предложение. Раз берут в этой палатке овощи и фрукты, то они ни мытьем, так катаньем будут искать возможность там ее ставить. А не будут брать, то исчезнут навсегда и административных мер не надо будет.
    12 1
  • dekla Offline
    08 Июля 2016, 23:36
    На Артиллерийском снесли рынок-отлично,но что ж мы видим?Снова выросли 2 палатки-одна около магаза "24 час-шаварма-разливные напитки", другая брезентовая, ободранная на другом конце рынка...Не будет у нас никогда красоты и чистоты,одни караван-сараи...В Юности поставили красивые стеклянные павильоны. Надо обязательно подгадить, и там воткнуты тупые драные палатки с кепками и помидорами. Мы не Европа ни разу, даже и не Азия...
    0 0

Автор

Beladonna

Снова палатки?

На пересечении Волоколамского проспекта и проспекта Победы обнаружилась палатка, не ларек-обычная тканевая палатка торгующая овощами и фруктами.Оные разложены в открытых ящиках,овеваемых выхлопами томящихся в пробке машин... Позвонила на "горячую линию" управления потребительского рынка. Оказывается, это санкционированный оборудованный рынок для торговли продовольственными товарами. Можно ли получить официальный ответ, почему в городе опять появились палатки?

Оцените статью
   13  7
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (37)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Змейка Offline
    07 Июля 2016, 11:33
    Beladonna, не сгущайте краски. Вас никто не заставляет покупать эти овощи и фрукты. Проходите мимо и не поднимайте панику :0
    12 8
    Смотреть ответы (26)
    • . Offline
      07 Июля 2016, 11:36
      не знаю, мне противно и мимо ходить, и просто смотреть на этот бардак тошно.
      8 4
      • Змейка Offline
        07 Июля 2016, 11:50
        78478356645, не ходите, не смотрите ...
        7 6
        • . Offline
          07 Июля 2016, 11:55
          это Вы там труселями торгуете?
          5 8
          • Paul_Moriarty Offline
            07 Июля 2016, 12:05
            Хм... Ходить мимо противно, смотреть тошно. Но тем не менее ассортимент хорошо изучен?
            10 5
            • . Offline
              07 Июля 2016, 12:14
              я предполагаю что там такое, ибо подобный товар развевается на ветру и на Спортивном тоже... не заметить сложно...
              4 4
              • pereima Offline
                07 Июля 2016, 16:57
                Это по нашему - сам не видел, но интуиция подсказывает...
                2 0
                • . Offline
                  07 Июля 2016, 17:14
                  и не безосновательно подсказывает.
                  0 3
          • Змейка Offline
            07 Июля 2016, 13:12
            Цифры, понимаю, что это будет звучать очень нескромно, но, чтобы Вам трудоустроиться туда, где работаю я, Вам придется еще не один год труселями на рынке махать :)
            2 5
            • . Offline
              07 Июля 2016, 13:17
              и тем не менее покупаете труселя в палатках на остановках???? на турцию копите???
              2 4
              • Змейка Offline
                07 Июля 2016, 13:19
                Цифры, угомонитесь, не стоит судить по себе :)
                3 3
                • . Offline
                  07 Июля 2016, 13:20
                  выше я писала о своем отношении к подобным ТТ, не перевирайте.
                  3 3
                  • 07 Июля 2016, 16:36
                    Молодец, сестрица. Ловко Змею "оприходовала". Но с другой стороны-без труселей поддувает, а посему пусть себе торгует.
                    1 3
            • VoToN Offline
              07 Июля 2016, 13:22
              Заинтриговала :))))))))))))
              2 0
        • aldan Offline
          07 Июля 2016, 12:00
          Не ходите, не смотрите прошипело из .......
          5 4
          • Змейка Offline
            07 Июля 2016, 13:05
            aldan, отметив Ваш интерес к унитазам, предположу, что трудитесь Вы в клозеточном магазине, унитазами и ершиками приторговываете :) Вам-то палатки чем помешали? ))))
            3 4
            • aldan Offline
              07 Июля 2016, 16:56
              Змеюшка, а где ты прочитала мои комм. против палаток. Это был чёрный юмор в отношении твоего позывного.
              1 2
              • . Offline
                07 Июля 2016, 17:19
                она так про всех думает, что все тутошние приторговывают ... в палатках... , акромя нее, она торгует, видимо, телом в престижном районе близ улицы Зинаиды Конопляниковой...
                0 3
                • 07 Июля 2016, 16:38
                  А вот это здря. Не така Змея, чтоб на улице телом демпинговать. Нехорошо, сестрица. Ты ж добрая...Здесь я всхлипываю от умиления и чувств родственных.
                  2 0
                  • . Offline
                    07 Июля 2016, 23:12
                    ладыть, не буду, энто телевизЕР на меня повлиял проклятый, показали давеча девок белотелых (говорят элитных), что на работе той трудилися, не покладая ...
                    0 3
                • Змейка Offline
                  08 Июля 2016, 07:15
                  Цифра, а вот за эти слова Вам придётся принести мне извинения ) Обещаю) Опустились до оскорблений, противно...
                  1 1
                  • . Offline
                    08 Июля 2016, 09:51
                    не угадала я? нет? ну простите за мою непроницательность...
                    0 2
                    • Змейка Offline
                      08 Июля 2016, 10:02
                      Глупая цифра :)
                      1 1
    • Beladonna Offline
      08 Июля 2016, 09:22
      Это мой родной город. И я не буду проходить мимо.Хочу чтобы город был красивым, а торговля законной и цивилизованной,ну и соответственно буду за это ратовать. А вы откуда понаехали в платочке,прикрывающем лицо? вот там на улицах в палатках и торгуйте.
      1 0
      • Змейка Offline
        08 Июля 2016, 10:04
        Да нет, я больше по трубопроводам) Крота и Седьмого спросите :)
        1 0
        • -GIP- Offline
          08 Июля 2016, 10:11
          Газпром? Уборщицей?
          1 1
        • . Offline
          08 Июля 2016, 11:39
          брата спросила.... Проктологом?
          0 1
  • Koppel Offline
    07 Июля 2016, 11:37
    Аналогичная палатка каждое утро разворачивается около общаги кулька на Орджоникидзе. Монобровым, похоже, никто не указ...
    6 1
  • ChsZ Offline
    07 Июля 2016, 12:17
    Ну а вы как хотели? Для того, чтобы ставить эти палатки необходимо было снести старые, "не согласованные" с нынешней администрацией. Эти уже можно - согласовали с нынешним составом.

    Вы думали, что ларьки сносят, чтоб вам приятно посмотреть было? А вот и нет - их сносят потому, что нынешняя администрация ничего со старых ларьков не имеет, а с новых палаток уже получает прибыль (разрешение ведь не бесплатное).
    Старые ларьки были согласованы "непонятно кем", якобы не правильно, за взятки и вообще. Только вот наказания не понес никто, кроме предпринимателей, у которых тупо отняли место для ведения бизнеса.
    12 0
  • kvakin Offline
    07 Июля 2016, 12:24
    Эх жалко, что там не торгуют подушками и наволочками. При виде постельных принадлежностей Строкова из департамента потребительского рынка сразу теряет над собой контроль и начинает хватать имущество, и при этом у нее глаза наливаются кровью, а изо рта летят слюни и пена.
    0 2
  • . Offline
    07 Июля 2016, 12:35
    скока палаткозащитников!
    7 3
    Смотреть ответы (4)
    • kvakin Offline
      07 Июля 2016, 12:46
      Да не то, чтобы мне нравились палаточники. Просто те, кто кошмарит этих палаточников мне намного противней. Особенно хочется блевать, когда лично сама Строкова трясет целюлитом
      4 3
    • Алексей Offline
      07 Июля 2016, 13:02
      не палаткозащитников,а понятно,каких диаспор. Стамплевский и Чернышев душу продадут за эти палатки
      3 1
      • kvakin Offline
        07 Июля 2016, 13:06
        Ну, Леха, тебе-то грех жаловаться, свою деньгу ты получаешь, вот и держи кошелек крепче, а то Стамплевский отнимет и должность потеряешь и здоровье на нервной почве подорвешь.
        2 1
      • kvakin Offline
        07 Июля 2016, 13:11
        А Чернышов вон какой умный оказался. Когда на встрече с малым бизнесом Руденя спросил, кто к нему еще хочет на прием попасть, так Чернышов напросился, а может уже и ходил. А что уж он там настучал, одному богу известно. Руденя все себе на корочку записывает, когда-нибудь решение будет принимать и припомнит.
        1 1
  • kudimov Offline
    07 Июля 2016, 14:29
    Пока есть спрос - будет и предложение. Раз берут в этой палатке овощи и фрукты, то они ни мытьем, так катаньем будут искать возможность там ее ставить. А не будут брать, то исчезнут навсегда и административных мер не надо будет.
    12 1
  • dekla Offline
    08 Июля 2016, 23:36
    На Артиллерийском снесли рынок-отлично,но что ж мы видим?Снова выросли 2 палатки-одна около магаза "24 час-шаварма-разливные напитки", другая брезентовая, ободранная на другом конце рынка...Не будет у нас никогда красоты и чистоты,одни караван-сараи...В Юности поставили красивые стеклянные павильоны. Надо обязательно подгадить, и там воткнуты тупые драные палатки с кепками и помидорами. Мы не Европа ни разу, даже и не Азия...
    0 0

вверх