02 Декабря 22, 08:49

Можно ли строить по ночам?

Около дома 116 к.2 по ул.Склизкова ведется масштабное строительство. Недавно было замечено, что ведется свое строительство и по ночам. Просьба оказать содействие в прекращении ночных работ.

Оцените статью
   6  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    07 Июля 2016, 12:19
    Здесь что, окно жалоб и предложений? Скоро вся новостная лента будет "прошу помочь в решении квартирного вопроса, прошу оказать содействие, прошу истребить чаек в моем дворе".

    Может стоит рубрику отдельную создать? Название уже готово.
    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • future Offline
      07 Июля 2016, 12:28
      И как же избавиться от чаек во дворе?
      2 1
      • ChsZ Offline
        07 Июля 2016, 12:35
        Звоните в министерство по истреблению чаек. Его, вроде, уже должны были создать.
        4 0
    • bublik Offline
      07 Июля 2016, 13:25
      не напряжно и на халяву. главное возмущения побольше напустить.
      0 0
  • pridu Offline
    07 Июля 2016, 13:42
    Проветрите квартиру вечером, а на ночь закройте окна. И ваша проблема будет решена.
    2 2
  • Iluxa Offline
    07 Июля 2016, 19:34
    Все отписавшиеся подлизали дружно дск!молодцы
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • pridu Offline
      07 Июля 2016, 21:17
      А что тебе нужно было подлизать:? я конечно понимаю что 116 к.1 чутка подальше от стройки и там уже ничего не слышно, но у стройка то у вас не под самыми окнами идет :-) закройте окошки и все будет нормально
      0 0
  • SeregaTver Offline
    08 Июля 2016, 15:10
    В СССР строили по ночам ни кто не возмущался! Хорошо помню то время переехал в новый дом ночью квартира освещалась от света сварочных работ в доме на против было забавно!
    0 0
  • VladislaV Offline
    08 Июля 2016, 16:28
    Не строят - плохо, строят - плохо...

    Пусть строят, значит - кто-то получит свою оплаченную квартиру, кто-то не потеряет работу, город получит налоги и т.д.
    0 0

Автор

Iluxa

Можно ли строить по ночам?

Около дома 116 к.2 по ул.Склизкова ведется масштабное строительство. Недавно было замечено, что ведется свое строительство и по ночам. Просьба оказать содействие в прекращении ночных работ.

Оцените статью
   6  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ChsZ Offline
    07 Июля 2016, 12:19
    Здесь что, окно жалоб и предложений? Скоро вся новостная лента будет "прошу помочь в решении квартирного вопроса, прошу оказать содействие, прошу истребить чаек в моем дворе".

    Может стоит рубрику отдельную создать? Название уже готово.
    9 1
    Смотреть ответы (3)
    • future Offline
      07 Июля 2016, 12:28
      И как же избавиться от чаек во дворе?
      2 1
      • ChsZ Offline
        07 Июля 2016, 12:35
        Звоните в министерство по истреблению чаек. Его, вроде, уже должны были создать.
        4 0
    • bublik Offline
      07 Июля 2016, 13:25
      не напряжно и на халяву. главное возмущения побольше напустить.
      0 0
  • pridu Offline
    07 Июля 2016, 13:42
    Проветрите квартиру вечером, а на ночь закройте окна. И ваша проблема будет решена.
    2 2
  • Iluxa Offline
    07 Июля 2016, 19:34
    Все отписавшиеся подлизали дружно дск!молодцы
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • pridu Offline
      07 Июля 2016, 21:17
      А что тебе нужно было подлизать:? я конечно понимаю что 116 к.1 чутка подальше от стройки и там уже ничего не слышно, но у стройка то у вас не под самыми окнами идет :-) закройте окошки и все будет нормально
      0 0
  • SeregaTver Offline
    08 Июля 2016, 15:10
    В СССР строили по ночам ни кто не возмущался! Хорошо помню то время переехал в новый дом ночью квартира освещалась от света сварочных работ в доме на против было забавно!
    0 0
  • VladislaV Offline
    08 Июля 2016, 16:28
    Не строят - плохо, строят - плохо...

    Пусть строят, значит - кто-то получит свою оплаченную квартиру, кто-то не потеряет работу, город получит налоги и т.д.
    0 0

вверх