02 Декабря 22, 10:03

Что произошло с речкой Ведемья в деревне Изворотень?

Сегодня решил решил пройтись по берегу р. Ведемья в д. Изворотень Калининского района и увидел следы серьезных земляных работ. На мой взгляд взгляд кто-то при помощи тяжелой техники искусственно попытался сузить русло реки или же углубить ее. Для каких целей - непонятно. Похоже что работы были проведены в интересах хозяев участка изображенного на фото - люди похоже мастерят пристань. Выше этого участка следов земляных работ нет. Ниже учаска следы работ до самого устья. Речка Ведемья впадает в Тверцу. Что характерно работы проводят  сотрудники "Газпрома" (по крайней мере на участке находится их машина) Также замечен работник в майке с надписью МЧС России.  Хотелось бы услышать комментарии представителей компетентных органов-имелось ли разрешение на проведение работ, каковы цели эти работ. Координаты безобразия - 56.94581835.877582

Галерея
Оцените статью
   25  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    30 Июня 2016, 19:54
    Газопровод потянут по дну реки. "Южный поток -3" Уренгой - Помары - Изворотень
    33 0
  • peshehod Offline
    30 Июня 2016, 22:07
    На фотках вроде как угодья г-на Голодного. За ними повыше - г-на Григоряна (может, это он в корпоративной маечке фигурировал?). Большим кораблям - большое плаванье.
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • pereima Offline
      01 Июля 2016, 10:15
      Какая неприятная для господ Г. осведомленность...
      5 0
  • abeltv Offline
    30 Июня 2016, 23:07
    А не будет комментариев - "сор из избы не выносят"....
    3 0
  • guset Offline
    30 Июня 2016, 23:55
    Пристань в этом ручье ? Серьезно ? Кораблики пускать наверное XD
    7 0
  • Роман Offline
    01 Июля 2016, 00:28
    да все просто на берегу строится банька, речка по всему видать - по колено, вот и решили предприимчивые хозяева углубить себе купель, а сужать смысл ? пршсто что выкапывают-сыпято на берег и разравнивают. А вот как насчет 20 метровой водоохранной зоны ?-природоохранной прокуратуре надо бы проверить.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ignat69 Offline
      01 Июля 2016, 08:56
      Прокуратура вряд ли поможет, при таких фамилиях (Григорян, Голодный) у них скорее всего будет один ответ, что не подменяют органы надзора и поэтому реагировать не будут. Очень хотелось бы ошибаться, но время покажет. ТИА Направьте им официальное обращение и посмотрим, что они ответят через 14 дней.
      8 0
  • zxcvbnm Offline
    01 Июля 2016, 09:24
    Судя по названию речку "изгнали"!
    2 0
  • dubr1204 Offline
    05 Июля 2016, 13:32
    почисти дно....судя по фотографиям криминала как для природы, так и для местных жителей нет. Нереслилища закончились, до весны все заростет. И почему наш обыватель сразу громкие фамилии приплетает??????
    Рядом с парковкой президентского кортежа проходящяя бабушка споткнулась........ КТО ВИНОВАТ???????????? кто оплатит бабушке лечение?????? кого будем казнить??????????? равносильно господа.
    0 1
  • dubr1204 Offline
    05 Июля 2016, 13:34
    булыжники аборигены растащат на "фонтанчики" песок заростет......... ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО??????????????????
    1 1

Автор

glavriba

Что произошло с речкой Ведемья в деревне Изворотень?

Сегодня решил решил пройтись по берегу р. Ведемья в д. Изворотень Калининского района и увидел следы серьезных земляных работ. На мой взгляд взгляд кто-то при помощи тяжелой техники искусственно попытался сузить русло реки или же углубить ее. Для каких целей - непонятно. Похоже что работы были проведены в интересах хозяев участка изображенного на фото - люди похоже мастерят пристань. Выше этого участка следов земляных работ нет. Ниже учаска следы работ до самого устья. Речка Ведемья впадает в Тверцу. Что характерно работы проводят  сотрудники "Газпрома" (по крайней мере на участке находится их машина) Также замечен работник в майке с надписью МЧС России.  Хотелось бы услышать комментарии представителей компетентных органов-имелось ли разрешение на проведение работ, каковы цели эти работ. Координаты безобразия - 56.94581835.877582

Оцените статью
   25  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    30 Июня 2016, 19:54
    Газопровод потянут по дну реки. "Южный поток -3" Уренгой - Помары - Изворотень
    33 0
  • peshehod Offline
    30 Июня 2016, 22:07
    На фотках вроде как угодья г-на Голодного. За ними повыше - г-на Григоряна (может, это он в корпоративной маечке фигурировал?). Большим кораблям - большое плаванье.
    15 0
    Смотреть ответы (1)
    • pereima Offline
      01 Июля 2016, 10:15
      Какая неприятная для господ Г. осведомленность...
      5 0
  • abeltv Offline
    30 Июня 2016, 23:07
    А не будет комментариев - "сор из избы не выносят"....
    3 0
  • guset Offline
    30 Июня 2016, 23:55
    Пристань в этом ручье ? Серьезно ? Кораблики пускать наверное XD
    7 0
  • Роман Offline
    01 Июля 2016, 00:28
    да все просто на берегу строится банька, речка по всему видать - по колено, вот и решили предприимчивые хозяева углубить себе купель, а сужать смысл ? пршсто что выкапывают-сыпято на берег и разравнивают. А вот как насчет 20 метровой водоохранной зоны ?-природоохранной прокуратуре надо бы проверить.
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ignat69 Offline
      01 Июля 2016, 08:56
      Прокуратура вряд ли поможет, при таких фамилиях (Григорян, Голодный) у них скорее всего будет один ответ, что не подменяют органы надзора и поэтому реагировать не будут. Очень хотелось бы ошибаться, но время покажет. ТИА Направьте им официальное обращение и посмотрим, что они ответят через 14 дней.
      8 0
  • zxcvbnm Offline
    01 Июля 2016, 09:24
    Судя по названию речку "изгнали"!
    2 0
  • dubr1204 Offline
    05 Июля 2016, 13:32
    почисти дно....судя по фотографиям криминала как для природы, так и для местных жителей нет. Нереслилища закончились, до весны все заростет. И почему наш обыватель сразу громкие фамилии приплетает??????
    Рядом с парковкой президентского кортежа проходящяя бабушка споткнулась........ КТО ВИНОВАТ???????????? кто оплатит бабушке лечение?????? кого будем казнить??????????? равносильно господа.
    0 1
  • dubr1204 Offline
    05 Июля 2016, 13:34
    булыжники аборигены растащат на "фонтанчики" песок заростет......... ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО??????????????????
    1 1

вверх