02 Декабря 22, 10:02

Пылесос Джонстон появился в социальной сети

У известного тверского «уличного пылесоса» появились страницы в социальных сетях.

В своем паблике вконтакте «пылесос» рассказывает о ежедневной работе, о трудностях, о том, как мешают уборке автомобилисты, а также отвечает на вопросы читателей. Каждый желающий может задать вопрос.

      http://vk.com/johnston_tver

      Профиль механического уборщика улиц есть и на Facebook.

            

Галерея
Оцените статью
   7  12
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    30 Июня 2016, 15:45
    А с экскаватором, который нарыл ям на Ерофеевой я могу поговорить? Когда он их зароет?
    24 0
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      30 Июня 2016, 15:59
      экскаваторы глупы по природе своей. может копать, может не копать. ответить зачем и почему не в силах. другое дело пылесос. вдохнул и погнал "пургу" нести.
      8 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        30 Июня 2016, 21:33
        Это ничего, если вы разговариваете с пылесосами и экскаваторами. Повод для беспокойства появляется, когда вы начинаете слышать их ответы.
        6 0
  • Gelsomino_ Offline
    30 Июня 2016, 15:57
    Кстати очень интересный и юморной паблик. Гораздо лучше сухой и ангажированной инфы, которую постоянно копируют/вставляют представители пресс-службы администрации города в соц.сетях.
    7 0
  • peshehod Offline
    30 Июня 2016, 17:19
    А как к нему обращаться? Джонстон, бэйби?))
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • tverman Offline
      30 Июня 2016, 17:21
      Джонни Д!
      2 0
      • Prof Offline
        30 Июня 2016, 19:52
        Джонни Ди би - Джонни Д, б(ейби)
        0 0
  • peshehod Offline
    01 Июля 2016, 01:02
    А шо будет, когда свою страничку заведет подметаемая пыль...
    6 0

Автор

Johnstone

Пылесос Джонстон появился в социальной сети

У известного тверского «уличного пылесоса» появились страницы в социальных сетях.

В своем паблике вконтакте «пылесос» рассказывает о ежедневной работе, о трудностях, о том, как мешают уборке автомобилисты, а также отвечает на вопросы читателей. Каждый желающий может задать вопрос.

      http://vk.com/johnston_tver

      Профиль механического уборщика улиц есть и на Facebook.

            

Оцените статью
   7  12
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Leo-L Offline
    30 Июня 2016, 15:45
    А с экскаватором, который нарыл ям на Ерофеевой я могу поговорить? Когда он их зароет?
    24 0
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      30 Июня 2016, 15:59
      экскаваторы глупы по природе своей. может копать, может не копать. ответить зачем и почему не в силах. другое дело пылесос. вдохнул и погнал "пургу" нести.
      8 0
      • Uylo_Yobannen Offline
        30 Июня 2016, 21:33
        Это ничего, если вы разговариваете с пылесосами и экскаваторами. Повод для беспокойства появляется, когда вы начинаете слышать их ответы.
        6 0
  • Gelsomino_ Offline
    30 Июня 2016, 15:57
    Кстати очень интересный и юморной паблик. Гораздо лучше сухой и ангажированной инфы, которую постоянно копируют/вставляют представители пресс-службы администрации города в соц.сетях.
    7 0
  • peshehod Offline
    30 Июня 2016, 17:19
    А как к нему обращаться? Джонстон, бэйби?))
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • tverman Offline
      30 Июня 2016, 17:21
      Джонни Д!
      2 0
      • Prof Offline
        30 Июня 2016, 19:52
        Джонни Ди би - Джонни Д, б(ейби)
        0 0
  • peshehod Offline
    01 Июля 2016, 01:02
    А шо будет, когда свою страничку заведет подметаемая пыль...
    6 0

вверх