05 Декабря 22, 00:10

Теракт в аэропорту Стамбула совершили уроженцы России, Узбекистана и Киргизии

Теракт в аэропорту Стамбула, жертвами которого стали 42 человека, совершили трое смертников с гражданством России, Узбекистана и Киргизии. Об этом в четверг, 30 июня, сообщает Reuters.

Агентство, ссылаясь на издание Yeni Safak, отмечает, что один из смертников был уроженцем Дагестана. 

Оцените статью
   2  10
Метки: взрыв
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Konstantin2 Offline
    30 Июня 2016, 15:01
    Боевых Бурятов забыли упомянуть.
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • prawaimi Offline
      30 Июня 2016, 15:20
      1. Не понимаю зачем эта новость здесь.
      2. Про бурятов вы зря: забыли, что именно Саид Бурятский взял на себя взрыв "Невского экспресса"?
      4 2
  • bublik Offline
    30 Июня 2016, 15:17
    те, кому не хватило места за рулём маршрутки?
    12 0
  • Змейка Offline
    30 Июня 2016, 16:10
    Агентство DHА со ссылкой на источник в полиции передавало, что один из террористов, совершивших теракт, - гражданин РФ чеченского происхождения Осман Вадинов.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Роман Offline
      01 Июля 2016, 00:39
      или вадин османов ? или мадин вадинов ?, а агентство ОБС (одна бабка сказала) собщает что это мог быть Карманжон Барбинбижоев, который в Стамбул приехал на 28 джамшутке Аввакумово-Цирк-Стамбул !
      3 1
  • LOLOSHA Offline
    30 Июня 2016, 16:39
    точно след Путина, не иначе
    6 1
  • ilich Offline
    30 Июня 2016, 16:51
    «Одними помидорами вы не отделаетесь... При этом мы знаем знаем, что надо делать. » (с) В.В.Путин
    https://www.youtube.com/watch?v=G_cMz4fGG4o
    6 0
  • protivvsex Offline
    30 Июня 2016, 17:45
    религия зло.
    4 1
  • 30 Июня 2016, 20:02
    Граждане России,это наверное,гена и Вован из нижнего Тагила.
    3 0
  • Sedmoy Offline
    30 Июня 2016, 21:48
    Не понял, что ты хотела сказать этой народной новостью, Змейка, но один "+" - мой. Мы же друзья. :))
    0 3
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      01 Июля 2016, 08:30
      Но за што ??? :( p.s. " Теперь две штуки стало". (с) :/
      0 1

Автор

Змейка

Теракт в аэропорту Стамбула совершили уроженцы России, Узбекистана и Киргизии

Теракт в аэропорту Стамбула, жертвами которого стали 42 человека, совершили трое смертников с гражданством России, Узбекистана и Киргизии. Об этом в четверг, 30 июня, сообщает Reuters.

Агентство, ссылаясь на издание Yeni Safak, отмечает, что один из смертников был уроженцем Дагестана. 

Оцените статью
   2  10
Метки: взрыв
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Konstantin2 Offline
    30 Июня 2016, 15:01
    Боевых Бурятов забыли упомянуть.
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • prawaimi Offline
      30 Июня 2016, 15:20
      1. Не понимаю зачем эта новость здесь.
      2. Про бурятов вы зря: забыли, что именно Саид Бурятский взял на себя взрыв "Невского экспресса"?
      4 2
  • bublik Offline
    30 Июня 2016, 15:17
    те, кому не хватило места за рулём маршрутки?
    12 0
  • Змейка Offline
    30 Июня 2016, 16:10
    Агентство DHА со ссылкой на источник в полиции передавало, что один из террористов, совершивших теракт, - гражданин РФ чеченского происхождения Осман Вадинов.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Роман Offline
      01 Июля 2016, 00:39
      или вадин османов ? или мадин вадинов ?, а агентство ОБС (одна бабка сказала) собщает что это мог быть Карманжон Барбинбижоев, который в Стамбул приехал на 28 джамшутке Аввакумово-Цирк-Стамбул !
      3 1
  • LOLOSHA Offline
    30 Июня 2016, 16:39
    точно след Путина, не иначе
    6 1
  • ilich Offline
    30 Июня 2016, 16:51
    «Одними помидорами вы не отделаетесь... При этом мы знаем знаем, что надо делать. » (с) В.В.Путин
    https://www.youtube.com/watch?v=G_cMz4fGG4o
    6 0
  • protivvsex Offline
    30 Июня 2016, 17:45
    религия зло.
    4 1
  • 30 Июня 2016, 20:02
    Граждане России,это наверное,гена и Вован из нижнего Тагила.
    3 0
  • Sedmoy Offline
    30 Июня 2016, 21:48
    Не понял, что ты хотела сказать этой народной новостью, Змейка, но один "+" - мой. Мы же друзья. :))
    0 3
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      01 Июля 2016, 08:30
      Но за што ??? :( p.s. " Теперь две штуки стало". (с) :/
      0 1

вверх