02 Декабря 22, 08:39
Народные Новости, Спорт
29 Июня 2016, 19:06

Илья Первухин - чемпион Европы по гребле на байдарках и каноэ

Фото: Ветер Тверских Крыш

26 июня 2016  в Москве на олимпийском гребном канале в Крылатском завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Эти представительные соревнования собрали спортсменов из 37 стран, соревновавшихся в 27 видах программы. Сборная России заняла по итогам чемпионата второе (после Венгрии) место в медальном зачете, завоевав 5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали. 

Заслуженный мастер спорта Илья Первухин вместе с Алексеем Коровашковым, представляющем Московскую область, одержали уверенную победу на своей излюбленной дистанции 1000 метров в соревнованиях каноэ-двоек. Восторгу тверских болельщиков, которых в тот день в Крылатском собралось немало, не было предела.

Поздравляя Илью с этой победой, хочется пожелать ему столь же успешного выступления в августе на Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро. В свои 24 года Илья Первухин уже имеет в своем активе золотые медали чемпионатов мира, Европы и России. Очень хочется надеяться, что в дополнение к бронзовой медали, полученной им на прошлой летней Олимпиаде в Лондоне, Илья, наконец, завоюет и олимпийское золото. 

Оцените статью
   6  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Июня 2016, 18:00
    Скучная весть. Нет ли новости про руфера, нае.нувшегося с трубы? Это было бы весьма интересно, познавательно и захватывающе.
    1 3
  • peshehod Offline
    29 Июня 2016, 22:04
    Уже было.
    0 0
  • Ms. Offline
    29 Июня 2016, 23:46
    У парня аж волосы дыбом встали
    0 2
  • slavatver Offline
    30 Июня 2016, 09:04
    Илья молодец !!! Побольше бы таких позитивных новостей !
    5 1
  • Android Offline
    30 Июня 2016, 10:28
    Красава!
    0 0

Илья Первухин - чемпион Европы по гребле на байдарках и каноэ

29 Июня 2016, 19:06

26 июня 2016  в Москве на олимпийском гребном канале в Крылатском завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Эти представительные соревнования собрали спортсменов из 37 стран, соревновавшихся в 27 видах программы. Сборная России заняла по итогам чемпионата второе (после Венгрии) место в медальном зачете, завоевав 5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали. 

Заслуженный мастер спорта Илья Первухин вместе с Алексеем Коровашковым, представляющем Московскую область, одержали уверенную победу на своей излюбленной дистанции 1000 метров в соревнованиях каноэ-двоек. Восторгу тверских болельщиков, которых в тот день в Крылатском собралось немало, не было предела.

Поздравляя Илью с этой победой, хочется пожелать ему столь же успешного выступления в августе на Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро. В свои 24 года Илья Первухин уже имеет в своем активе золотые медали чемпионатов мира, Европы и России. Очень хочется надеяться, что в дополнение к бронзовой медали, полученной им на прошлой летней Олимпиаде в Лондоне, Илья, наконец, завоюет и олимпийское золото. 

Оцените статью
   6  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 29 Июня 2016, 18:00
    Скучная весть. Нет ли новости про руфера, нае.нувшегося с трубы? Это было бы весьма интересно, познавательно и захватывающе.
    1 3
  • peshehod Offline
    29 Июня 2016, 22:04
    Уже было.
    0 0
  • Ms. Offline
    29 Июня 2016, 23:46
    У парня аж волосы дыбом встали
    0 2
  • slavatver Offline
    30 Июня 2016, 09:04
    Илья молодец !!! Побольше бы таких позитивных новостей !
    5 1
  • Android Offline
    30 Июня 2016, 10:28
    Красава!
    0 0

вверх