02 Декабря 22, 09:54

Билайн в очередной раз повысил цены на интернет

Я уже писал на тему того как безлимит в Билайне 12 декабря превратился в 50 гибабайт, не прошло и полгода как очередное радостное известие-50 гб за 590 упраздняются, но! Доступна опция Хайвей30 гигов за 600 с хвостом рублей! Служба поддержки, куда дозванивался полчаса и,  выслушал кучу чуши, с радостью заявила про пункт договора 3.2, гласящий: что хочу то и ворочу! Я бы понял, если бы качество интернета было на уровне! Так нет! Скорость никакая! Соединение бесконечно рвется! По сему перевожу номера к другому оператору!

Оцените статью
   18  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бегемот Offline
    28 Июня 2016, 17:46
    Пожелания Билайну упразднили ,но я им пожелал! Подавиться и идти к х...орошей связи!
    10 1
  • kozlik047 Offline
    28 Июня 2016, 18:00
    Насчёт других операторов можешь не заморачиватся, такое же разводилово.
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      28 Июня 2016, 18:19
      Теле 2, 50 гб 550 рублей,скорость 3g:8-16мб\сек
      2 0
      • pridu Offline
        28 Июня 2016, 18:39
        мтс - 350р 10гб день, ночь безлимит 4g. скорости сравнимы с моим проводным интернетом.
        2 0
  • DenBllden Offline
    28 Июня 2016, 18:41
    Бггг
    Ростелеком, 200 р. в месяц - честный безлимит.
    2 4
    Смотреть ответы (2)
    • pridu Offline
      28 Июня 2016, 18:53
      Прям таки мобильный честный безлимит?
      6 0
      • Putnik2000 Offline
        29 Июня 2016, 10:00
        Только что не мобильный.
        Мобильный в сотрудничестве с Теле2.
        0 1
  • ChsZ Offline
    28 Июня 2016, 18:44
    А вы как хотели - это маркетинг. У крупных сетивиков сейчас так заведено, предлагают интернеты+ТВ+телефон+все что хочешь чуть ли не 1 рупь в месяц.
    Читаем звездочки, сноски и прочее и понимаем, что халява не на долго. Расчет тут прост - человек покупается на халяву.
    А кто будет оплачивать труд телемаркетологов, которые звонят с утра до ночи и предлагают подключить интернет?
    Увы, халявы не бывает.

    Е... Думал речь идет о домашнем тырнете)))
    Ну суть та же в принципе. Yota - реальный и полный безлимит, без дураков и всяких звездочек. Без роуминга по России. Но только в случае использования на устройстве, раздать скоростной и безлимитный интернет без танцев с бубном не получится.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      28 Июня 2016, 19:08
      Теле ту работает с раздачей.но 4g нету..Но хуже билайна нет никого!
      7 0
  • BEKTOP Offline
    28 Июня 2016, 23:20
    Успокойтесь. Тарифы скоро вырастут у всех операторов.

    Сотовые операторы предупредили о многократном росте тарифов из-за закона Яровой.

    Главы "Большой четверки" сотовых операторов – МТС, "МегаФона", "Вымпелкома" и "Т2 Мобайл" (бренд Tele2), обратились к спикеру Совета федерации Валентине Матвиенко с просьбой отклонить принятие антитеррористических поправок депутата Ирины Яровой. По их подсчетам, он приведет к многократному росту тарифов на услуги связи, деградации их качества и остановке развития сетей связи в России.

    Компании заявили, что данным
    законопроектом на операторов связи "фактически возлагаются задачи финансирования и осуществления оперативно-розыскных мероприятий",
    при том что мировая практика подобных прецедентов не знает. При этом предлагаемое регулирование в большей степени направлено не на предотвращение возможных террористических угроз, а на расследование уже совершенных преступлений, отмечают операторы.
    Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко
    заявила, что Верхняя палата парламента одобрит в среду, 29 июня, пакет антитеррористических поправок, принятых ранее Госдумой.
    Напомним, 24 июня Госдума в третьем, окончательном чтении, одобрила "антитеррористический" законопроект, внесенный Ириной Яровой.

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=57721B76D5198


    Как не стыдно! Люди , наши же депутаты о нашей безопасности заботятся, a вы тут какие-то жалкие гроши считаете.
    4 2
    Смотреть ответы (4)
    • Alx Offline
      29 Июня 2016, 09:30
      Операторы так переживают из-за того, что существенно поднять цены на услуги связи им не удастся, ибо народ перестанет брать их услуги.
      1 1
      • Putnik2000 Offline
        29 Июня 2016, 10:04
        Народ брать будет, бегать начнут.
        1 0
    • ChsZ Offline
      29 Июня 2016, 11:00
      Ну это потому, что законы принимаются не для реальной работы, а для популизма. Надо чтобы масса народная крикнула "ААААА, ТАК ПАБЕДИИИМ ВСЕЕЕХ" и чтобы опять все запретили.
      Реально же большинство депутатов реально не понимают экономических и других последействий принятых ими "законов", потому что опыт у них - всю жизнь только бумажки писать да кнопки на голосованиях нажимать.

      Печально это, раньше работа хотя бы местного депутата была неразрывно связана с работой в другом месте, человек был реально из народа, знал, как дела обстоят. Знакомый рассказывал, как его отец в советское время был каким-то там прорабом, а В ДОПОЛНЕНИЕ к этому депутатом, причем бесплатно. А сейчас это просто единственная работа, причем за немалые деньги.
      0 0
      • 19661966 Offline
        29 Июня 2016, 11:09
        Депутат из народа???Нет такого в нашей стране быть не может!У нас в депутаты лезут только :ХОЗЯЕВА,-- магазинов,фабрик,заводов,заправок,платных мед.кабинетов и тд!+певцы,артисты.Это высшая элита общества,кому на халяву надо получать по 450000р .Человека из рабочего класса,они туда не пропустят!
        0 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    29 Июня 2016, 10:44
    думал, что мэтээс гауно, но когда столкнулся с пчелайном, что они еще хуже,
    никогда не подходите к пчелайну, купил в их интернет магазине 3 телефона, все бракованные, деньги возвращают уже три месяца
    3 0

Автор

Бегемот

Билайн в очередной раз повысил цены на интернет

Я уже писал на тему того как безлимит в Билайне 12 декабря превратился в 50 гибабайт, не прошло и полгода как очередное радостное известие-50 гб за 590 упраздняются, но! Доступна опция Хайвей30 гигов за 600 с хвостом рублей! Служба поддержки, куда дозванивался полчаса и,  выслушал кучу чуши, с радостью заявила про пункт договора 3.2, гласящий: что хочу то и ворочу! Я бы понял, если бы качество интернета было на уровне! Так нет! Скорость никакая! Соединение бесконечно рвется! По сему перевожу номера к другому оператору!

Оцените статью
   18  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Бегемот Offline
    28 Июня 2016, 17:46
    Пожелания Билайну упразднили ,но я им пожелал! Подавиться и идти к х...орошей связи!
    10 1
  • kozlik047 Offline
    28 Июня 2016, 18:00
    Насчёт других операторов можешь не заморачиватся, такое же разводилово.
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • Бегемот Offline
      28 Июня 2016, 18:19
      Теле 2, 50 гб 550 рублей,скорость 3g:8-16мб\сек
      2 0
      • pridu Offline
        28 Июня 2016, 18:39
        мтс - 350р 10гб день, ночь безлимит 4g. скорости сравнимы с моим проводным интернетом.
        2 0
  • DenBllden Offline
    28 Июня 2016, 18:41
    Бггг
    Ростелеком, 200 р. в месяц - честный безлимит.
    2 4
    Смотреть ответы (2)
    • pridu Offline
      28 Июня 2016, 18:53
      Прям таки мобильный честный безлимит?
      6 0
      • Putnik2000 Offline
        29 Июня 2016, 10:00
        Только что не мобильный.
        Мобильный в сотрудничестве с Теле2.
        0 1
  • ChsZ Offline
    28 Июня 2016, 18:44
    А вы как хотели - это маркетинг. У крупных сетивиков сейчас так заведено, предлагают интернеты+ТВ+телефон+все что хочешь чуть ли не 1 рупь в месяц.
    Читаем звездочки, сноски и прочее и понимаем, что халява не на долго. Расчет тут прост - человек покупается на халяву.
    А кто будет оплачивать труд телемаркетологов, которые звонят с утра до ночи и предлагают подключить интернет?
    Увы, халявы не бывает.

    Е... Думал речь идет о домашнем тырнете)))
    Ну суть та же в принципе. Yota - реальный и полный безлимит, без дураков и всяких звездочек. Без роуминга по России. Но только в случае использования на устройстве, раздать скоростной и безлимитный интернет без танцев с бубном не получится.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Бегемот Offline
      28 Июня 2016, 19:08
      Теле ту работает с раздачей.но 4g нету..Но хуже билайна нет никого!
      7 0
  • BEKTOP Offline
    28 Июня 2016, 23:20
    Успокойтесь. Тарифы скоро вырастут у всех операторов.

    Сотовые операторы предупредили о многократном росте тарифов из-за закона Яровой.

    Главы "Большой четверки" сотовых операторов – МТС, "МегаФона", "Вымпелкома" и "Т2 Мобайл" (бренд Tele2), обратились к спикеру Совета федерации Валентине Матвиенко с просьбой отклонить принятие антитеррористических поправок депутата Ирины Яровой. По их подсчетам, он приведет к многократному росту тарифов на услуги связи, деградации их качества и остановке развития сетей связи в России.

    Компании заявили, что данным
    законопроектом на операторов связи "фактически возлагаются задачи финансирования и осуществления оперативно-розыскных мероприятий",
    при том что мировая практика подобных прецедентов не знает. При этом предлагаемое регулирование в большей степени направлено не на предотвращение возможных террористических угроз, а на расследование уже совершенных преступлений, отмечают операторы.
    Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко
    заявила, что Верхняя палата парламента одобрит в среду, 29 июня, пакет антитеррористических поправок, принятых ранее Госдумой.
    Напомним, 24 июня Госдума в третьем, окончательном чтении, одобрила "антитеррористический" законопроект, внесенный Ириной Яровой.

    http://www.kasparov.ru/material.php?id=57721B76D5198


    Как не стыдно! Люди , наши же депутаты о нашей безопасности заботятся, a вы тут какие-то жалкие гроши считаете.
    4 2
    Смотреть ответы (4)
    • Alx Offline
      29 Июня 2016, 09:30
      Операторы так переживают из-за того, что существенно поднять цены на услуги связи им не удастся, ибо народ перестанет брать их услуги.
      1 1
      • Putnik2000 Offline
        29 Июня 2016, 10:04
        Народ брать будет, бегать начнут.
        1 0
    • ChsZ Offline
      29 Июня 2016, 11:00
      Ну это потому, что законы принимаются не для реальной работы, а для популизма. Надо чтобы масса народная крикнула "ААААА, ТАК ПАБЕДИИИМ ВСЕЕЕХ" и чтобы опять все запретили.
      Реально же большинство депутатов реально не понимают экономических и других последействий принятых ими "законов", потому что опыт у них - всю жизнь только бумажки писать да кнопки на голосованиях нажимать.

      Печально это, раньше работа хотя бы местного депутата была неразрывно связана с работой в другом месте, человек был реально из народа, знал, как дела обстоят. Знакомый рассказывал, как его отец в советское время был каким-то там прорабом, а В ДОПОЛНЕНИЕ к этому депутатом, причем бесплатно. А сейчас это просто единственная работа, причем за немалые деньги.
      0 0
      • 19661966 Offline
        29 Июня 2016, 11:09
        Депутат из народа???Нет такого в нашей стране быть не может!У нас в депутаты лезут только :ХОЗЯЕВА,-- магазинов,фабрик,заводов,заправок,платных мед.кабинетов и тд!+певцы,артисты.Это высшая элита общества,кому на халяву надо получать по 450000р .Человека из рабочего класса,они туда не пропустят!
        0 0
  • ЧЕПАЕВ Offline
    29 Июня 2016, 10:44
    думал, что мэтээс гауно, но когда столкнулся с пчелайном, что они еще хуже,
    никогда не подходите к пчелайну, купил в их интернет магазине 3 телефона, все бракованные, деньги возвращают уже три месяца
    3 0

вверх