27 Ноября 22, 01:36

На видео попал мужчина, который в Твери поджигает электрощит

физиономия поджигателя
физиономия поджигателя

Ежедневно мы видем новости, слышим от знакомых, что в Твери опять сожгли машину, подожгли магазин или дом.

Но кто совершает эти поджоги? Сами хозяева машин, чтобы получить страховку или серийный поджигатель, обозлённый наличием у других имущества, которое у него самого нет?

Я получил доступ к видеозаписи, на которой запечатлён молодой парень, поджигающий электрощит на частном доме в Московском районе города Твери. Мне её передал знакомый, а ему хозяин дома.

Негодование хозяина ясно, когда на записи на 1.11 минуте незнакомый ему человек ломает дверцу его личного ящика, осматривается по сторонам, а на 1.35 минуте происходит поджог.

PS: насколько мне известно, запись в органах есть.

Видео
Оцените статью
   12  12
Метки: пождог
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    22 Июня 2016, 12:09
    а где поджог?
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      22 Июня 2016, 12:13
      На 1,54 минуте виден дым на фоне неба над крышей дома
      2 0
      • Ivo Offline
        22 Июня 2016, 15:52
        Да,на 1.52-1.54 чётко дым видно,и до этого вспышка света-явно зажигалкой балуется...
        И скажем дружно электрикам за принудительный вынос счётчиков на улицу...
        6 0
    • Fynjy69 Offline
      22 Июня 2016, 12:17
      у южного кольца. кстати, за несколько недель до этого негодяйства, на этой же улице подожгли машину и спустя ещё несколько после ещё одну рядом с этим местом
      2 0
  • Leo-L Offline
    22 Июня 2016, 12:37
    Это энергетик показания снимал. Жег бумагу, фонарик забыл.
    18 0
    Смотреть ответы (3)
    • sayword Offline
      22 Июня 2016, 12:41
      От горящей бумаги были ли бы блики на лице. Вообще странно - дым есть, тепловая волна есть, а огня нет.
      3 0
    • SWEET_DREAM Offline
      22 Июня 2016, 12:45
      показания в 3 ночи он снимал, ага
      3 5
    • Ivo Offline
      22 Июня 2016, 15:55
      Ага-а-а,ночью,без сотового телефона,без бумаг-документов....
      2 0
  • Бертран Offline
    22 Июня 2016, 12:45
    Поджога мы тут никакого не обнаружили. Скорее всего это контролер проверил законность подключения. Да и вообще поджоги щитков не типичны для нашего региона.
    А вот зачем хозяева там камеру установили, очень даже интересно. Ждали? Знали? Очень много вопросов.
    4 4
    Смотреть ответы (4)
    • SWEET_DREAM Offline
      22 Июня 2016, 12:46
      и правильно делают, что камеры ставят, тем более в частном секторе
      7 0
    • SWEET_DREAM Offline
      22 Июня 2016, 12:50
      Т.е. какой-то чувак что-то делает в чужом электрощитке нет вопросов, а почему камера стоит - сразу возникает много вопросов?
      12 0
      • konbur Offline
        22 Июня 2016, 21:40
        У бертранов всегда так. Я иногда думаю: не спиной ли вперёд они ходят?
        2 0
    • Fynjy69 Offline
      22 Июня 2016, 13:00
      потому что за год им ящик спаливали раз 5...
      4 0
  • 22 Июня 2016, 12:51
    Странный товарищ. Там и гореть то нечему.
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • Fynjy69 Offline
      22 Июня 2016, 13:02
      электросчётчик (1500 р), УЗО (1300 р), автоматы и проводка (ещё на 1000 р) + разломан сам щиток. До этого были пластиковые - их прямо не ломая жгли
      3 0
      • Бертран Offline
        22 Июня 2016, 13:10
        Всё это горит вяло и неэффективно, пироманам это неинтересно. Они машины жгут.
        Парня найдем, но что ему инкриминировать неясно. Поджога невидно, ничего не унес.
        3 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        22 Июня 2016, 15:49
        Зачем в уличном ЩУ ставить УЗО и групповые АВ? Там достаточного китайского вводного АВ и счётчика, всё остальное размещается в ЩР на территории без доступа посторонних.
        Дверка открыта с самого начала записи, тоже косяк.
        0 0
        • Fynjy69 Offline
          22 Июня 2016, 15:51
          запись не полностью, он сначала сломал дверцу и ушёл, потом через 5 минут вернулся и запалил
          1 0
  • Бертран Offline
    22 Июня 2016, 13:01
    Складывается впечатление, что хозяева ночами воруют электроэнергию, а сбытчики пытаются поймать с поличным. Видно не первый раз, вот и камерку приладили, дабы опорочить контролеров и сухими выйти из воды.
    Старого опера не проведешь- не таких колол!
    1 5
  • romich Offline
    22 Июня 2016, 13:07
    Ублюдков, которые тянут корявые лапки к чужим вещам, а тем более портят их, нужно карать. Гандона необходимо отловить и сделать из лица жопу. По-тихому,разумеется. Чтоб лечился месяца три. В т.н. органы его не сдавать. Ибо им похер.
    8 0
  • horton Offline
    22 Июня 2016, 13:11
    Медлительный какой-то хулиган...
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      22 Июня 2016, 13:15
      Уверенный в своей безнаказанности безмозглый паразит. Таких нужно больно бить.
      2 0
      • horton Offline
        22 Июня 2016, 13:17
        Согласна... но я думаю, что он, плюс ко всему, еще принЯл чето...
        3 0
        • 100 % Offline
          22 Июня 2016, 14:52
          И таки-да. Видимо - Принял. И не факт, что это принятое - алкогольного характера.
          3 0
    • Fynjy69 Offline
      22 Июня 2016, 13:16
      на видео видно, что он "синий"
      2 0
  • vir70 Offline
    22 Июня 2016, 13:19
    Он не "закладку" забирал случайно?
    Шит покорежен, видимо регулярно в него заглядывают.
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      22 Июня 2016, 13:35
      Магнит снял со счетчика. Раз пять снимал... Вот камеру и поставили. Магнит стоит рублей так 5-7....
      6 0
      • 100 % Offline
        22 Июня 2016, 14:50
        Магнит??? Ну капец, дожили. Стоимость - копейка. Зачем он ему?
        0 0
        • bae99 Offline
          22 Июня 2016, 14:54
          5000-7000 рублей - копейка?
          5 0
          • 100 % Offline
            22 Июня 2016, 15:06
            Я ж прочла по тверски - 5-7 рублей.))) А московский слэнг 5-7 рублей (в смысле - тысяч) - не учла...) Тогда - да. Есть за что "палиться" постоянно и в одном и том же месте.
            4 0
          • Fynjy69 Offline
            22 Июня 2016, 15:57
            Вас насколько я видел Белов называют некоторые пользователи... Сколько злости. Не Вы ли это были?) Хотя нет, комплекция не та
            0 0
  • Бегемот Offline
    22 Июня 2016, 17:12
    Не найдут ни кого! Да и не станут париться,это же бесплатно, за счет бюджета!
    4 0
  • Elena Offline
    22 Июня 2016, 20:58
    какая-то мутная история, похоже на сюжет "все уже украдено до нас"
    0 0
  • TvereZ Offline
    23 Июня 2016, 08:52
    А вот если бы он это сделал в 4 утра 22-го - можно было бы сказать, что это свечечный флешмопп... )))
    0 1

Автор

Fynjy69

На видео попал мужчина, который в Твери поджигает электрощит

физиономия поджигателя

Ежедневно мы видем новости, слышим от знакомых, что в Твери опять сожгли машину, подожгли магазин или дом.

Но кто совершает эти поджоги? Сами хозяева машин, чтобы получить страховку или серийный поджигатель, обозлённый наличием у других имущества, которое у него самого нет?

Я получил доступ к видеозаписи, на которой запечатлён молодой парень, поджигающий электрощит на частном доме в Московском районе города Твери. Мне её передал знакомый, а ему хозяин дома.

Негодование хозяина ясно, когда на записи на 1.11 минуте незнакомый ему человек ломает дверцу его личного ящика, осматривается по сторонам, а на 1.35 минуте происходит поджог.

PS: насколько мне известно, запись в органах есть.

Оцените статью
   12  12
Метки: пождог
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (35)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bublik Offline
    22 Июня 2016, 12:09
    а где поджог?
    10 0
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      22 Июня 2016, 12:13
      На 1,54 минуте виден дым на фоне неба над крышей дома
      2 0
      • Ivo Offline
        22 Июня 2016, 15:52
        Да,на 1.52-1.54 чётко дым видно,и до этого вспышка света-явно зажигалкой балуется...
        И скажем дружно электрикам за принудительный вынос счётчиков на улицу...
        6 0
    • Fynjy69 Offline
      22 Июня 2016, 12:17
      у южного кольца. кстати, за несколько недель до этого негодяйства, на этой же улице подожгли машину и спустя ещё несколько после ещё одну рядом с этим местом
      2 0
  • Leo-L Offline
    22 Июня 2016, 12:37
    Это энергетик показания снимал. Жег бумагу, фонарик забыл.
    18 0
    Смотреть ответы (3)
    • sayword Offline
      22 Июня 2016, 12:41
      От горящей бумаги были ли бы блики на лице. Вообще странно - дым есть, тепловая волна есть, а огня нет.
      3 0
    • SWEET_DREAM Offline
      22 Июня 2016, 12:45
      показания в 3 ночи он снимал, ага
      3 5
    • Ivo Offline
      22 Июня 2016, 15:55
      Ага-а-а,ночью,без сотового телефона,без бумаг-документов....
      2 0
  • Бертран Offline
    22 Июня 2016, 12:45
    Поджога мы тут никакого не обнаружили. Скорее всего это контролер проверил законность подключения. Да и вообще поджоги щитков не типичны для нашего региона.
    А вот зачем хозяева там камеру установили, очень даже интересно. Ждали? Знали? Очень много вопросов.
    4 4
    Смотреть ответы (4)
    • SWEET_DREAM Offline
      22 Июня 2016, 12:46
      и правильно делают, что камеры ставят, тем более в частном секторе
      7 0
    • SWEET_DREAM Offline
      22 Июня 2016, 12:50
      Т.е. какой-то чувак что-то делает в чужом электрощитке нет вопросов, а почему камера стоит - сразу возникает много вопросов?
      12 0
      • konbur Offline
        22 Июня 2016, 21:40
        У бертранов всегда так. Я иногда думаю: не спиной ли вперёд они ходят?
        2 0
    • Fynjy69 Offline
      22 Июня 2016, 13:00
      потому что за год им ящик спаливали раз 5...
      4 0
  • 22 Июня 2016, 12:51
    Странный товарищ. Там и гореть то нечему.
    3 0
    Смотреть ответы (4)
    • Fynjy69 Offline
      22 Июня 2016, 13:02
      электросчётчик (1500 р), УЗО (1300 р), автоматы и проводка (ещё на 1000 р) + разломан сам щиток. До этого были пластиковые - их прямо не ломая жгли
      3 0
      • Бертран Offline
        22 Июня 2016, 13:10
        Всё это горит вяло и неэффективно, пироманам это неинтересно. Они машины жгут.
        Парня найдем, но что ему инкриминировать неясно. Поджога невидно, ничего не унес.
        3 2
      • Uylo_Yobannen Offline
        22 Июня 2016, 15:49
        Зачем в уличном ЩУ ставить УЗО и групповые АВ? Там достаточного китайского вводного АВ и счётчика, всё остальное размещается в ЩР на территории без доступа посторонних.
        Дверка открыта с самого начала записи, тоже косяк.
        0 0
        • Fynjy69 Offline
          22 Июня 2016, 15:51
          запись не полностью, он сначала сломал дверцу и ушёл, потом через 5 минут вернулся и запалил
          1 0
  • Бертран Offline
    22 Июня 2016, 13:01
    Складывается впечатление, что хозяева ночами воруют электроэнергию, а сбытчики пытаются поймать с поличным. Видно не первый раз, вот и камерку приладили, дабы опорочить контролеров и сухими выйти из воды.
    Старого опера не проведешь- не таких колол!
    1 5
  • romich Offline
    22 Июня 2016, 13:07
    Ублюдков, которые тянут корявые лапки к чужим вещам, а тем более портят их, нужно карать. Гандона необходимо отловить и сделать из лица жопу. По-тихому,разумеется. Чтоб лечился месяца три. В т.н. органы его не сдавать. Ибо им похер.
    8 0
  • horton Offline
    22 Июня 2016, 13:11
    Медлительный какой-то хулиган...
    1 0
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      22 Июня 2016, 13:15
      Уверенный в своей безнаказанности безмозглый паразит. Таких нужно больно бить.
      2 0
      • horton Offline
        22 Июня 2016, 13:17
        Согласна... но я думаю, что он, плюс ко всему, еще принЯл чето...
        3 0
        • 100 % Offline
          22 Июня 2016, 14:52
          И таки-да. Видимо - Принял. И не факт, что это принятое - алкогольного характера.
          3 0
    • Fynjy69 Offline
      22 Июня 2016, 13:16
      на видео видно, что он "синий"
      2 0
  • vir70 Offline
    22 Июня 2016, 13:19
    Он не "закладку" забирал случайно?
    Шит покорежен, видимо регулярно в него заглядывают.
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      22 Июня 2016, 13:35
      Магнит снял со счетчика. Раз пять снимал... Вот камеру и поставили. Магнит стоит рублей так 5-7....
      6 0
      • 100 % Offline
        22 Июня 2016, 14:50
        Магнит??? Ну капец, дожили. Стоимость - копейка. Зачем он ему?
        0 0
        • bae99 Offline
          22 Июня 2016, 14:54
          5000-7000 рублей - копейка?
          5 0
          • 100 % Offline
            22 Июня 2016, 15:06
            Я ж прочла по тверски - 5-7 рублей.))) А московский слэнг 5-7 рублей (в смысле - тысяч) - не учла...) Тогда - да. Есть за что "палиться" постоянно и в одном и том же месте.
            4 0
          • Fynjy69 Offline
            22 Июня 2016, 15:57
            Вас насколько я видел Белов называют некоторые пользователи... Сколько злости. Не Вы ли это были?) Хотя нет, комплекция не та
            0 0
  • Бегемот Offline
    22 Июня 2016, 17:12
    Не найдут ни кого! Да и не станут париться,это же бесплатно, за счет бюджета!
    4 0
  • Elena Offline
    22 Июня 2016, 20:58
    какая-то мутная история, похоже на сюжет "все уже украдено до нас"
    0 0
  • TvereZ Offline
    23 Июня 2016, 08:52
    А вот если бы он это сделал в 4 утра 22-го - можно было бы сказать, что это свечечный флешмопп... )))
    0 1

вверх