02 Декабря 22, 10:02

С днем медицинского работника, Тверь!

19 июня страна отмечает день медицинского работника. Профессиональный праздник, который для Твери с ее ТГМА, и ТИА, на чьей площадке активно ломают копья дипломированные врачи, важен. Всех медицинских работников на ТИА с праздником!

Что бы ни говорили о состоянии современной медицины, о профессионализме врачей, о продажности чиновников от здравоохранения, без людей в белых халатах невозможно представить нашу действительность. Это очень важная ее составляющая.

Сложно не скатиться в патетику (в прошлом году врачи буквально спасли мою жизнь), но СПАСИБО вам, уважаемые, за то, что вы есть, за ваш тяжелый труд. Очень тяжелый. Говорю не понаслышке, в моей семье два врача.

Достойной вам зарплаты, условий труда, адекватных и благодарных пациентов и всего-всего-всего доброго и хорошего в этой жизни. Да воздастся вам сторицей!

Оцените статью
   15  2
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    19 Июня 2016, 13:05
    Штоль, значит и Крота? Ну, поздравляю, дружище, коли так. Будь...! :))
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • 19 Июня 2016, 10:10
      Спасибо, товарищ! Надысь в одно ЛПУ привозили с дня города одного овоща. Типа плохо стало ( водка некачественная ). Расх.ярил всю реанимацию, чуть не перебил персонал. Был вызван ОМОН, еле скрутили. Но здоровье пациента улучшилось. И это для врачей самая лучшая награда!
      11 1
  • horton Offline
    19 Июня 2016, 13:34
    Дорис! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям и пожеланиям!!!
    И от себя хочу поздравить всех «местных» медицинских работников - читателей и комментаторов ТИА!
    Я всегда считала, что самые необходимые люди работают в медицине. Мое трепетное к ним отношение никогда не изменится… Они наши спасители, к которым идти страшно, но без которых никак не обойтись. И я хочу пожелать этим уважаемым людям спокойных, насколько это возможно, и послушных больных, хочу пожелать достойных коллег, и, конечно, здоровья!!! Низкий вам все поклон!
    8 0
  • 100 % Offline
    19 Июня 2016, 13:59
    Какая же Вы умница, Дорис! Так искренне и по-человечески просто и душевно поздравили, что и добавить-то нечего. Потому - присоединяюсь к Вашим поздравлениям. С праздником, дорогие наши врачеватели человеческих тел и душ! С праздником!
    6 0
  • 19 Июня 2016, 10:59
    А я пожелаю всем нашим дорогим и любимым пациентам не сидеть дома в надежде "что пройдёт", не являться в больницу в 23.59 с умирающим лицом ( насморк, репа болит, три дня всего-то болею ), не вызывать СМП на зуд пятки и склещивание после неудачной непервой брачной ночи, не пить алкоголь галлонами, не жрать копчёности и сладости вместе с макаронами и картошкой кастрюлями и т.д. и т.п. Желаю также заботливым родственничкам, пытающимся спихнуть своих стареньких бабушек-дедушек в больницу и ни разу к ним не прийти, не поухаживать и ничем не помочь ( мы ж все работаем! ) запомнить, что и вы будете старенькими ( если доживёте ). Помните, господа, что ваше здоровье-это только ваше здоровье и вам никто из медиков ничего не должен, не обязан и не обещал никогда. И забудьте наконец про несчастного Гиппократа, клятву которого никто из вас в глаза не видел. В общем вы там держитесь! Ведь денег на всех вас всё равно нет.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 100 % Offline
      19 Июня 2016, 14:18
      Миленькая такая ответочка!)
      2 0
  • doris Offline
    19 Июня 2016, 14:16
    Спасибо, друзья, что поддержали мой порыв.
    У нас много друзей, закончивших ТГМА, вернее, Калининский мединститут, т.к. в Нижегородском мединституте стоматфакультет образован не так давно. Все они классные специалисты. У вас замечательная Альма-матер. Так держать!
    Мои поздравления Вальтеру!
    А вот это вот для Седьмого. Узнаете, Седьмой?
    5 0
  • Prof Offline
    19 Июня 2016, 15:29
    С праздником, медицина!
    5 0
  • Professor Offline
    19 Июня 2016, 19:22
    Мы вам выпишем рецепт —
    И его чудесней нет:

    Десять капель доброты,
    Двадцать капель красоты —
    На стакан счастливой жизни —
    Размешать до густоты;
    Чтоб всё было хорошо
    Из удачи порошок;
    Ложку крепкого здоровья
    Добавляем мы с любовью;
    Ложку сладостной любви
    Для бурлящей для крови.
    Хорошенько всё смешать.
    Ежедневно принимать.
    Для здоровья хорошо.
    Что забыли мы ещё?

    Взяли ложечку микстуры —
    Начинаем процедуру:
    Горьковата, маловата —
    Медицинская зарплата.
    Чтоб росла она скорей
    Добавляем мы дрожжей.
    Будет пышной, будет сладкой.
    Будет всё у вас в порядке!

    Поздравляем с Днём медика!
    4 0
  • 19661966 Offline
    20 Июня 2016, 14:25
    А работник морга это мед работник?
    0 0

Автор

doris

С днем медицинского работника, Тверь!

19 июня страна отмечает день медицинского работника. Профессиональный праздник, который для Твери с ее ТГМА, и ТИА, на чьей площадке активно ломают копья дипломированные врачи, важен. Всех медицинских работников на ТИА с праздником!

Что бы ни говорили о состоянии современной медицины, о профессионализме врачей, о продажности чиновников от здравоохранения, без людей в белых халатах невозможно представить нашу действительность. Это очень важная ее составляющая.

Сложно не скатиться в патетику (в прошлом году врачи буквально спасли мою жизнь), но СПАСИБО вам, уважаемые, за то, что вы есть, за ваш тяжелый труд. Очень тяжелый. Говорю не понаслышке, в моей семье два врача.

Достойной вам зарплаты, условий труда, адекватных и благодарных пациентов и всего-всего-всего доброго и хорошего в этой жизни. Да воздастся вам сторицей!

Оцените статью
   15  2
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (10)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Sedmoy Offline
    19 Июня 2016, 13:05
    Штоль, значит и Крота? Ну, поздравляю, дружище, коли так. Будь...! :))
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • 19 Июня 2016, 10:10
      Спасибо, товарищ! Надысь в одно ЛПУ привозили с дня города одного овоща. Типа плохо стало ( водка некачественная ). Расх.ярил всю реанимацию, чуть не перебил персонал. Был вызван ОМОН, еле скрутили. Но здоровье пациента улучшилось. И это для врачей самая лучшая награда!
      11 1
  • horton Offline
    19 Июня 2016, 13:34
    Дорис! Присоединяюсь к Вашим поздравлениям и пожеланиям!!!
    И от себя хочу поздравить всех «местных» медицинских работников - читателей и комментаторов ТИА!
    Я всегда считала, что самые необходимые люди работают в медицине. Мое трепетное к ним отношение никогда не изменится… Они наши спасители, к которым идти страшно, но без которых никак не обойтись. И я хочу пожелать этим уважаемым людям спокойных, насколько это возможно, и послушных больных, хочу пожелать достойных коллег, и, конечно, здоровья!!! Низкий вам все поклон!
    8 0
  • 100 % Offline
    19 Июня 2016, 13:59
    Какая же Вы умница, Дорис! Так искренне и по-человечески просто и душевно поздравили, что и добавить-то нечего. Потому - присоединяюсь к Вашим поздравлениям. С праздником, дорогие наши врачеватели человеческих тел и душ! С праздником!
    6 0
  • 19 Июня 2016, 10:59
    А я пожелаю всем нашим дорогим и любимым пациентам не сидеть дома в надежде "что пройдёт", не являться в больницу в 23.59 с умирающим лицом ( насморк, репа болит, три дня всего-то болею ), не вызывать СМП на зуд пятки и склещивание после неудачной непервой брачной ночи, не пить алкоголь галлонами, не жрать копчёности и сладости вместе с макаронами и картошкой кастрюлями и т.д. и т.п. Желаю также заботливым родственничкам, пытающимся спихнуть своих стареньких бабушек-дедушек в больницу и ни разу к ним не прийти, не поухаживать и ничем не помочь ( мы ж все работаем! ) запомнить, что и вы будете старенькими ( если доживёте ). Помните, господа, что ваше здоровье-это только ваше здоровье и вам никто из медиков ничего не должен, не обязан и не обещал никогда. И забудьте наконец про несчастного Гиппократа, клятву которого никто из вас в глаза не видел. В общем вы там держитесь! Ведь денег на всех вас всё равно нет.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • 100 % Offline
      19 Июня 2016, 14:18
      Миленькая такая ответочка!)
      2 0
  • doris Offline
    19 Июня 2016, 14:16
    Спасибо, друзья, что поддержали мой порыв.
    У нас много друзей, закончивших ТГМА, вернее, Калининский мединститут, т.к. в Нижегородском мединституте стоматфакультет образован не так давно. Все они классные специалисты. У вас замечательная Альма-матер. Так держать!
    Мои поздравления Вальтеру!
    А вот это вот для Седьмого. Узнаете, Седьмой?
    5 0
  • Prof Offline
    19 Июня 2016, 15:29
    С праздником, медицина!
    5 0
  • Professor Offline
    19 Июня 2016, 19:22
    Мы вам выпишем рецепт —
    И его чудесней нет:

    Десять капель доброты,
    Двадцать капель красоты —
    На стакан счастливой жизни —
    Размешать до густоты;
    Чтоб всё было хорошо
    Из удачи порошок;
    Ложку крепкого здоровья
    Добавляем мы с любовью;
    Ложку сладостной любви
    Для бурлящей для крови.
    Хорошенько всё смешать.
    Ежедневно принимать.
    Для здоровья хорошо.
    Что забыли мы ещё?

    Взяли ложечку микстуры —
    Начинаем процедуру:
    Горьковата, маловата —
    Медицинская зарплата.
    Чтоб росла она скорей
    Добавляем мы дрожжей.
    Будет пышной, будет сладкой.
    Будет всё у вас в порядке!

    Поздравляем с Днём медика!
    4 0
  • 19661966 Offline
    20 Июня 2016, 14:25
    А работник морга это мед работник?
    0 0

вверх