05 Декабря 22, 00:19

Неспешно, нагло по встречке

Люди... куда спешите. Молодой, горячий, себя не жалко. других пожалей - С651KO69.

Просьба наказать ретивого посредством ГИБДД.

 

Видео
Оцените статью
   14  15
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    19 Июня 2016, 15:06
    Как же много среди нас мелких пакостников-кляузников. Ну срезал он малеха. Нет, блин, надо сразу, высунув язык, строчить-ябедничать. Ханурик ты, автор, несчастный.
    П.С. За слово "посредством" я б на месте ГИБДД обиделся.
    10 20
    Смотреть ответы (5)
    • 19 Июня 2016, 12:11
      Кстати да. Никогда не понимал привычку вершить справедливость посредством других. В данном случае посредством ( ! ) ТИА. Взял да позвонил в ОРУД. И страх преодолел, и дело полезное сделал. А так скоро ТИА захлебнётся от киношек доморощенных видеооператоров.
      15 5
      • Mega.tver Offline
        21 Июня 2016, 12:58
        Ну когда такой на ровном месте, твою жену навстречке срежет, вот тогда и поговорим.
        0 0
    • so storoni Offline
      19 Июня 2016, 15:43
      Автор имеет в виду "встречку" после поворота!
      8 0
      • 19 Июня 2016, 12:49
        Можно квалифицировать как опасное вождение. Несоблюдение бокового интервала.
        1 3
    • Апокриф Offline
      19 Июня 2016, 16:10
      Вообще чертовски странно. Отношение по типу победителей не судят. Плюс горе побежденным. Нарушил, но без ДТП - так это срезал малеха, если нарушил, попал в аварию, есть пострадавшие - убийца, распять его.

      "Срезал малеха" это если по островку при отсутствии на нем людей проехать. В принципе, сотрудники к этому достаточно лояльно относятся. Останавливают, конечно, но ограничиваются беседой.

      Обгон по встречке совсем другое дело. Водитель Опеля мог спокойно пристроится за минивэном и обогнать чуть попозже. Так что лично я автора видео полностью поддерживаю. Прав водителя Опеля не лишат, получит штраф. Наказание рублем самое правильное в этом случае. Может быть, несколько добавит уважения к соблюдению того правила ДД, которое писано кровью тысяч людей.

      16 0
  • Beqbmak Offline
    19 Июня 2016, 22:27
    поколение стукачей и кляузников...
    1 8
    Смотреть ответы (1)
    • no name Offline
      20 Июня 2016, 08:48
      Вот они, двойные стандарты пошли. Промолчишь - терпила, на суд общественности выложишь - стукач.
      8 0
  • sad Offline
    20 Июня 2016, 09:33
    все правильно сдал! за закон и порядок!
    2 1
  • gavr69 Offline
    20 Июня 2016, 10:40
    водятел регика сам хорош!
    0 0
  • Ignat69 Offline
    20 Июня 2016, 13:27
    На сайте "в контакте" есть ресурс ГИБДД, где принимают такие видео, туда и посылайте. Зачем на ТИА выкладывать ???
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mega.tver Offline
      21 Июня 2016, 12:58
      Принято.
      0 0

Автор

Mega.tver

Неспешно, нагло по встречке

Люди... куда спешите. Молодой, горячий, себя не жалко. других пожалей - С651KO69.

Просьба наказать ретивого посредством ГИБДД.

 

Оцените статью
   14  15
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    19 Июня 2016, 15:06
    Как же много среди нас мелких пакостников-кляузников. Ну срезал он малеха. Нет, блин, надо сразу, высунув язык, строчить-ябедничать. Ханурик ты, автор, несчастный.
    П.С. За слово "посредством" я б на месте ГИБДД обиделся.
    10 20
    Смотреть ответы (5)
    • 19 Июня 2016, 12:11
      Кстати да. Никогда не понимал привычку вершить справедливость посредством других. В данном случае посредством ( ! ) ТИА. Взял да позвонил в ОРУД. И страх преодолел, и дело полезное сделал. А так скоро ТИА захлебнётся от киношек доморощенных видеооператоров.
      15 5
      • Mega.tver Offline
        21 Июня 2016, 12:58
        Ну когда такой на ровном месте, твою жену навстречке срежет, вот тогда и поговорим.
        0 0
    • so storoni Offline
      19 Июня 2016, 15:43
      Автор имеет в виду "встречку" после поворота!
      8 0
      • 19 Июня 2016, 12:49
        Можно квалифицировать как опасное вождение. Несоблюдение бокового интервала.
        1 3
    • Апокриф Offline
      19 Июня 2016, 16:10
      Вообще чертовски странно. Отношение по типу победителей не судят. Плюс горе побежденным. Нарушил, но без ДТП - так это срезал малеха, если нарушил, попал в аварию, есть пострадавшие - убийца, распять его.

      "Срезал малеха" это если по островку при отсутствии на нем людей проехать. В принципе, сотрудники к этому достаточно лояльно относятся. Останавливают, конечно, но ограничиваются беседой.

      Обгон по встречке совсем другое дело. Водитель Опеля мог спокойно пристроится за минивэном и обогнать чуть попозже. Так что лично я автора видео полностью поддерживаю. Прав водителя Опеля не лишат, получит штраф. Наказание рублем самое правильное в этом случае. Может быть, несколько добавит уважения к соблюдению того правила ДД, которое писано кровью тысяч людей.

      16 0
  • Beqbmak Offline
    19 Июня 2016, 22:27
    поколение стукачей и кляузников...
    1 8
    Смотреть ответы (1)
    • no name Offline
      20 Июня 2016, 08:48
      Вот они, двойные стандарты пошли. Промолчишь - терпила, на суд общественности выложишь - стукач.
      8 0
  • sad Offline
    20 Июня 2016, 09:33
    все правильно сдал! за закон и порядок!
    2 1
  • gavr69 Offline
    20 Июня 2016, 10:40
    водятел регика сам хорош!
    0 0
  • Ignat69 Offline
    20 Июня 2016, 13:27
    На сайте "в контакте" есть ресурс ГИБДД, где принимают такие видео, туда и посылайте. Зачем на ТИА выкладывать ???
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mega.tver Offline
      21 Июня 2016, 12:58
      Принято.
      0 0

вверх