27 Ноября 22, 01:51

На железнодорожном вокзале в Твери заставляют смывать унитазы

Волею судьбы занесло меня сегодня в туалет на железнодорожном вокзале – там, где вход в императорские  комнаты. Зашла я туда и, мягко говоря, удивилась. На стене над унитазом на ярко-желтом листе бумаге маркером написано, что «за собой необходимо смывать» унитазы.

Думала, с утра не проснулась, протерла ещё раз глаза. Нет, как было, так и есть: смывайте унитазы, и всё тут.

В общем, унитазы я так и не смыла, но смеялась долго над креативной надписью)

Оцените статью
   9  26
Метки: унитазы
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • . Offline
    16 Июня 2016, 16:54
    для непонятливых - смывайте ...авно!!! судя по заголовку, думала что нерадивых посетителей туалета окунают головой в унитаз, повторяя СМыВАйТЕ, СМЫВАЙТЕ...
    14 3
  • horton Offline
    16 Июня 2016, 16:57
    Уборщица написала... культурненько...)
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      16 Июня 2016, 17:03
      А потом сама же и новость тиснула :)
      8 1
  • Paul_Moriarty Offline
    16 Июня 2016, 17:04
    Что-то подозрительно повышенное внимание уделяется вокзальным туалетам в последнее время... http://tvernews.ru/folk/211104/

    К чему бы это?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ivo Offline
      16 Июня 2016, 17:55
      К тому,что население настолько уже распустилось в своём БЕСкультурье и невоспитанности,что посторонним людям приходится доносить до быдла элементарные нормы поведения!
      8 0
    • protivvsex Offline
      16 Июня 2016, 17:59
      да, да, а мужики так и мочатся у отъезжающих на виду.
      6 0
  • Sedmoy Offline
    16 Июня 2016, 17:04
    :)
    7 0
  • SWEET_DREAM Offline
    16 Июня 2016, 17:09
    Уборщица институтов не заканчивала, но смысл думаю понятен всем
    7 0
  • albert-jurgen Offline
    16 Июня 2016, 17:10
    ну и что смешного? над кем смеяться то, над теми кто не смывает или над тем кто написал? тех кто не смывает по хорошему мордой макать или жопой туда сажать следует и уже только после этого смеяться, а уборщице надо посочувствовать, ведь не для прикола писала, а для говнюков, которые есть и всегда были в нашем обществе
    12 0
  • potompridumayu Offline
    16 Июня 2016, 17:12
    А потом мы удивляемся, отчего на вокзале так плохо пахнет в районе туалетов. Бедные уборщицы, наверное, не успевают убираться после непрерывного потока бескультурных, не смывающих за собой пассажиров!
    11 0
  • kudimov Offline
    16 Июня 2016, 17:12
    Не смотря на смысловую ошибку, уборщица довольно грамотно написала текст. Не все комментаторы так пишут.
    14 0
  • bae99 Offline
    16 Июня 2016, 17:18
    Раньше по другому писали:

    Если ты посрал, зараза
    Дерни ручку унитаза.
    5 0
  • 16 Июня 2016, 14:20
    Для засранцев-россиян данный позыв-посыл актуален и объясним. Вот и автор новости невольно призналась, что не смыла свои выделения ( смех помешал ). Если серьёзнее, то хуже российских туалетов ( в смысле чистоты и культуры процесса какания и писания россиянами ) пока человечеством не создано. И это печально.
    -Василий Иваныч, ты куда после войны работать пойдёшь?
    -В консерваторию, Петька. Буду консервы кушать.
    -А я в обсерваторию. Хватит .рать по углам!
    4 2
  • Ivo Offline
    16 Июня 2016, 18:10
    Человек на публике,вне дома, старается(обычно) преподнести себя с лучшей стороны,вести себя лучше,чем есть на самом деле,скрывать свои недостатки.Но натура она ж такая зараза привычка-вылезет когда не звали и не постесняется-как дома привык(-ла) себя вести,так и на людях будешь,не сдержишься(проколешься)! Страшно даже представить,каково обычное поведение,привычки,сущность данных субъектов Хр
    1 0
  • kvakin Offline
    16 Июня 2016, 18:11
    Наберите в Яндексе - картинки:
    объявления в туалете о чистоте прикольные
    и будет вам щастье (миллион алых роз), типа этого
    4 1
  • BeetleJuice Offline
    16 Июня 2016, 18:18
    Возможно, это обращение. Просто запятую забыли поставить после слова "собой".
    2 0
  • Торопов Offline
    16 Июня 2016, 18:56
    В этот сортир на платформе, помнится( ещё до начала ремонта, года три назад), отказывались пускать бесплатно по билетам. Мол это типа частный, а вокзальный внизу в подвале. Были посланы куда подальше, так как сортир находится в здании вокзала, и значит к нему применимы все правила, которые устанавливает РЖД.
    2 0
  • Забей Offline
    16 Июня 2016, 19:22
    А ещё, как гласят объявления, в зале повышенной комфортности можно сделать КСЕРОКОПИЮ! )) неслыханная роскошь.
    2 0
  • vorobjaninoff Offline
    16 Июня 2016, 20:41
    Да вроде никто никого не заставлял... Просто призыв к действию. Удивляет реакция автора...
    1 0
  • aldan Offline
    16 Июня 2016, 21:29
    Хорошо было во времена СССР. Ничего не надо было смывать.
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • protivvsex Offline
      17 Июня 2016, 09:00
      на вокзалах было иное, чаша генуя, в СССР много людей у которых в голове нет православия.
      0 0
    • protivvsex Offline
      17 Июня 2016, 09:01
      моя заставка того же художника.
      0 0
  • vorobjaninoff Offline
    18 Июня 2016, 10:50
    Самое страшное - не несмытое г..но, а г...но в головах...
    0 0

На железнодорожном вокзале в Твери заставляют смывать унитазы

Волею судьбы занесло меня сегодня в туалет на железнодорожном вокзале – там, где вход в императорские  комнаты. Зашла я туда и, мягко говоря, удивилась. На стене над унитазом на ярко-желтом листе бумаге маркером написано, что «за собой необходимо смывать» унитазы.

Думала, с утра не проснулась, протерла ещё раз глаза. Нет, как было, так и есть: смывайте унитазы, и всё тут.

В общем, унитазы я так и не смыла, но смеялась долго над креативной надписью)

Оцените статью
   9  26
Метки: унитазы
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (24)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • . Offline
    16 Июня 2016, 16:54
    для непонятливых - смывайте ...авно!!! судя по заголовку, думала что нерадивых посетителей туалета окунают головой в унитаз, повторяя СМыВАйТЕ, СМЫВАЙТЕ...
    14 3
  • horton Offline
    16 Июня 2016, 16:57
    Уборщица написала... культурненько...)
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      16 Июня 2016, 17:03
      А потом сама же и новость тиснула :)
      8 1
  • Paul_Moriarty Offline
    16 Июня 2016, 17:04
    Что-то подозрительно повышенное внимание уделяется вокзальным туалетам в последнее время... http://tvernews.ru/folk/211104/

    К чему бы это?
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ivo Offline
      16 Июня 2016, 17:55
      К тому,что население настолько уже распустилось в своём БЕСкультурье и невоспитанности,что посторонним людям приходится доносить до быдла элементарные нормы поведения!
      8 0
    • protivvsex Offline
      16 Июня 2016, 17:59
      да, да, а мужики так и мочатся у отъезжающих на виду.
      6 0
  • Sedmoy Offline
    16 Июня 2016, 17:04
    :)
    7 0
  • SWEET_DREAM Offline
    16 Июня 2016, 17:09
    Уборщица институтов не заканчивала, но смысл думаю понятен всем
    7 0
  • albert-jurgen Offline
    16 Июня 2016, 17:10
    ну и что смешного? над кем смеяться то, над теми кто не смывает или над тем кто написал? тех кто не смывает по хорошему мордой макать или жопой туда сажать следует и уже только после этого смеяться, а уборщице надо посочувствовать, ведь не для прикола писала, а для говнюков, которые есть и всегда были в нашем обществе
    12 0
  • potompridumayu Offline
    16 Июня 2016, 17:12
    А потом мы удивляемся, отчего на вокзале так плохо пахнет в районе туалетов. Бедные уборщицы, наверное, не успевают убираться после непрерывного потока бескультурных, не смывающих за собой пассажиров!
    11 0
  • kudimov Offline
    16 Июня 2016, 17:12
    Не смотря на смысловую ошибку, уборщица довольно грамотно написала текст. Не все комментаторы так пишут.
    14 0
  • bae99 Offline
    16 Июня 2016, 17:18
    Раньше по другому писали:

    Если ты посрал, зараза
    Дерни ручку унитаза.
    5 0
  • 16 Июня 2016, 14:20
    Для засранцев-россиян данный позыв-посыл актуален и объясним. Вот и автор новости невольно призналась, что не смыла свои выделения ( смех помешал ). Если серьёзнее, то хуже российских туалетов ( в смысле чистоты и культуры процесса какания и писания россиянами ) пока человечеством не создано. И это печально.
    -Василий Иваныч, ты куда после войны работать пойдёшь?
    -В консерваторию, Петька. Буду консервы кушать.
    -А я в обсерваторию. Хватит .рать по углам!
    4 2
  • Ivo Offline
    16 Июня 2016, 18:10
    Человек на публике,вне дома, старается(обычно) преподнести себя с лучшей стороны,вести себя лучше,чем есть на самом деле,скрывать свои недостатки.Но натура она ж такая зараза привычка-вылезет когда не звали и не постесняется-как дома привык(-ла) себя вести,так и на людях будешь,не сдержишься(проколешься)! Страшно даже представить,каково обычное поведение,привычки,сущность данных субъектов Хр
    1 0
  • kvakin Offline
    16 Июня 2016, 18:11
    Наберите в Яндексе - картинки:
    объявления в туалете о чистоте прикольные
    и будет вам щастье (миллион алых роз), типа этого
    4 1
  • BeetleJuice Offline
    16 Июня 2016, 18:18
    Возможно, это обращение. Просто запятую забыли поставить после слова "собой".
    2 0
  • Торопов Offline
    16 Июня 2016, 18:56
    В этот сортир на платформе, помнится( ещё до начала ремонта, года три назад), отказывались пускать бесплатно по билетам. Мол это типа частный, а вокзальный внизу в подвале. Были посланы куда подальше, так как сортир находится в здании вокзала, и значит к нему применимы все правила, которые устанавливает РЖД.
    2 0
  • Забей Offline
    16 Июня 2016, 19:22
    А ещё, как гласят объявления, в зале повышенной комфортности можно сделать КСЕРОКОПИЮ! )) неслыханная роскошь.
    2 0
  • vorobjaninoff Offline
    16 Июня 2016, 20:41
    Да вроде никто никого не заставлял... Просто призыв к действию. Удивляет реакция автора...
    1 0
  • aldan Offline
    16 Июня 2016, 21:29
    Хорошо было во времена СССР. Ничего не надо было смывать.
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • protivvsex Offline
      17 Июня 2016, 09:00
      на вокзалах было иное, чаша генуя, в СССР много людей у которых в голове нет православия.
      0 0
    • protivvsex Offline
      17 Июня 2016, 09:01
      моя заставка того же художника.
      0 0
  • vorobjaninoff Offline
    18 Июня 2016, 10:50
    Самое страшное - не несмытое г..но, а г...но в головах...
    0 0

вверх