05 Декабря 22, 00:47

Девочка на «Матизе» и березы

ДТП с участием «Матиза» и берез бороздит просторы интернета. Оно уже набрало несколько тысяч просмотров, учитывая, что автор поделился видео два дня назад.

Ну что тут скажешь – надо иметь талант! А может, просто испугалась приближающегося авто «Хендай»?

Видео
Оцените статью
   28  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    16 Июня 2016, 13:28
    ))))))
    ну вот как таких одноклеточных на дорогу выпускают ?
    узнать в какой автошколе училась и ввалить им шрафака нехилого. хорошо дерево попалось, а еслиб человек стоял...
    20 2
    Смотреть ответы (14)
    • awk555 Offline
      16 Июня 2016, 14:21
      Уехала с места дтп-лишение прав!!!
      10 2
      • 16 Июня 2016, 18:17
        Она с березами по европротоколу разошлась....Жалко девочку,мне не смешно..
        6 1
    • 16 Июня 2016, 18:20
      Тебе из трамвая видней...кусок урода!
      0 3
      • phils Offline
        16 Июня 2016, 18:51
        кусок урода - твой отец, халтурил сильно когда тебя делал. )))
        3 1
        • 16 Июня 2016, 19:37
          Про твоего молчу у тебя и мать мужчина...и сам ты через жопу деланый...
          0 1
          • phils Offline
            16 Июня 2016, 20:06
            ну ты то знаешь толк в делании я смотрю ))) говоришь со знанием дела, голубень ))
            0 0
            • 16 Июня 2016, 20:47
              Почаще в зеркало гляди,там твое истинно голубое "я"
              0 1
              • phils Offline
                16 Июня 2016, 23:34
                толсто , школьник )) а ты , а ты ...
                0 0
        • 16 Июня 2016, 20:51
          Ужас.инфантильная деградация налицо....
          0 0
    • 16 Июня 2016, 18:26
      В нашем гребаном городе с его недотрамваями люди вынуждены садиться за руль,даже те кому это не совсем по силам! Спасибо администрации и шиложопным гражданам..
      0 1
      • phils Offline
        16 Июня 2016, 18:51
        оо, сегодня день богат на дегенратов, ты третий в моем списочке.
        1 0
        • 16 Июня 2016, 19:39
          Список у кого ты отсосать жаждешь? Звезда ты лгбт..Фу! Изыди,содомит ты нечестивый!
          0 1
          • phils Offline
            16 Июня 2016, 20:09
            о боже, кто пустил сюда тупого школодрота с перверсивностью .
            да у тебя нечего отсасывать ))
            0 2
            • 16 Июня 2016, 20:39
              Я был прав,вы уже торгуетесь за размер.и все остальное истнно точно!
              1 1
  • hatamoto san Offline
    16 Июня 2016, 13:35
    хорошо что не на х5, а то вообще труба(((
    5 0
  • Paul_Moriarty Offline
    16 Июня 2016, 13:36
    Да перепутала газ с тормозом. Обычное дело.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • wallhack Offline
      16 Июня 2016, 17:22
      да ваще фигня, я вон на велике тоже частенько забываю в какую сторону крутить педали и где у меня тормоза, бывает xD
      1 0
  • bae99 Offline
    16 Июня 2016, 13:40
    Давить педаль ногой и рулить рукой одновременно - это-же сложно! Онажедевочка...
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Июня 2016, 18:28
      Бог не фраер.а у тебя дочка...и заруль однажды сядет...
      0 2
  • Leo-L Offline
    16 Июня 2016, 13:43
    Было бы еще веселее, если бы она в конце ролика в автора регика въехала)
    18 2
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      16 Июня 2016, 13:47
      Может во владельца? Авторы, скорее всего, находятся где-то в районе Китая.
      5 7
  • osel star Offline
    16 Июня 2016, 14:24
    у начинающих такое бывает, повороты их слабое место, да и как правило всего боятся, даже себя.
    11 0
  • horton Offline
    16 Июня 2016, 14:44
    Ну вот... Уехала... Плакать будет...)
    6 1
  • oxion Offline
    16 Июня 2016, 15:09
    Капсула смерти этот матиз + онажедевочка = Офигенное сочетание.
    А так да, прикольно. Люблю смотреть, как девочки страдают на машинах))
    Дома сидеть и борщи варить.
    5 4
    Смотреть ответы (6)
    • 16 Июня 2016, 18:30
      Офигенный коментарий...от настоящего мужика! Тьфу..
      2 0
      • phils Offline
        16 Июня 2016, 18:52
        сказала настоящая баба )))) хнычик еш ))
        судя по твоей реакции за рулем матиза - ты ? ))))))))))
        3 1
        • 16 Июня 2016, 19:40
          По твоему коменту убеждаюсь ,что ты звезда параши! Как и вся твоя родня..
          0 0
          • phils Offline
            16 Июня 2016, 20:11
            уу да ты еще и на зоне нахватался, тыж трехграмовый мозг совсем опущенный получается.
            жаль мне тебя, дурилка. с таким упрямым уродством по жизни тяжело. папе привет, пусть нормального братика сделает тебе)))
            0 0
            • 16 Июня 2016, 20:40
              Зона тебя еще только ждет,обмылок опущеный...Мне добавить нечего я все выше сказал..а вы поизгаляйтесь,забавно выглядит! Забавней девченки на матизе...)))
              0 0
              • phils Offline
                16 Июня 2016, 23:34
                вот и молчи , школьник.
                0 0
  • Ivo Offline
    16 Июня 2016, 16:59
    ) Бывает...
    6 0
  • 16 Июня 2016, 18:19
    Все равно жалко! Любят завсегдатаи ТИА на костях поплясать,стыдно..А аффтор аж регнулся по случаю.под собственным ником не выложил..быть сволочью тоже талант надо иметь,у автора есть...
    1 2
  • 100 % Offline
    17 Июня 2016, 03:16
    Фефочка! ))) Маленькое чудо, зато свое. Никто не скажет "на-са-са-ла"
    2 0
  • Timosha Offline
    17 Июня 2016, 10:55
    Спокойствие! Главное спокойствие (с)))
    0 0
  • 17 Июня 2016, 15:28
    Очень миленькое такое видео)) Миленькое и ванильненькое... до тех пор, пока тётенька не въехала в другую тетеньку. или в дяденьку. или еще в кого-нибудь.
    0 0

Автор

ВасьВасич

Девочка на «Матизе» и березы

ДТП с участием «Матиза» и берез бороздит просторы интернета. Оно уже набрало несколько тысяч просмотров, учитывая, что автор поделился видео два дня назад.

Ну что тут скажешь – надо иметь талант! А может, просто испугалась приближающегося авто «Хендай»?

Оцените статью
   28  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (36)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    16 Июня 2016, 13:28
    ))))))
    ну вот как таких одноклеточных на дорогу выпускают ?
    узнать в какой автошколе училась и ввалить им шрафака нехилого. хорошо дерево попалось, а еслиб человек стоял...
    20 2
    Смотреть ответы (14)
    • awk555 Offline
      16 Июня 2016, 14:21
      Уехала с места дтп-лишение прав!!!
      10 2
      • 16 Июня 2016, 18:17
        Она с березами по европротоколу разошлась....Жалко девочку,мне не смешно..
        6 1
    • 16 Июня 2016, 18:20
      Тебе из трамвая видней...кусок урода!
      0 3
      • phils Offline
        16 Июня 2016, 18:51
        кусок урода - твой отец, халтурил сильно когда тебя делал. )))
        3 1
        • 16 Июня 2016, 19:37
          Про твоего молчу у тебя и мать мужчина...и сам ты через жопу деланый...
          0 1
          • phils Offline
            16 Июня 2016, 20:06
            ну ты то знаешь толк в делании я смотрю ))) говоришь со знанием дела, голубень ))
            0 0
            • 16 Июня 2016, 20:47
              Почаще в зеркало гляди,там твое истинно голубое "я"
              0 1
              • phils Offline
                16 Июня 2016, 23:34
                толсто , школьник )) а ты , а ты ...
                0 0
        • 16 Июня 2016, 20:51
          Ужас.инфантильная деградация налицо....
          0 0
    • 16 Июня 2016, 18:26
      В нашем гребаном городе с его недотрамваями люди вынуждены садиться за руль,даже те кому это не совсем по силам! Спасибо администрации и шиложопным гражданам..
      0 1
      • phils Offline
        16 Июня 2016, 18:51
        оо, сегодня день богат на дегенратов, ты третий в моем списочке.
        1 0
        • 16 Июня 2016, 19:39
          Список у кого ты отсосать жаждешь? Звезда ты лгбт..Фу! Изыди,содомит ты нечестивый!
          0 1
          • phils Offline
            16 Июня 2016, 20:09
            о боже, кто пустил сюда тупого школодрота с перверсивностью .
            да у тебя нечего отсасывать ))
            0 2
            • 16 Июня 2016, 20:39
              Я был прав,вы уже торгуетесь за размер.и все остальное истнно точно!
              1 1
  • hatamoto san Offline
    16 Июня 2016, 13:35
    хорошо что не на х5, а то вообще труба(((
    5 0
  • Paul_Moriarty Offline
    16 Июня 2016, 13:36
    Да перепутала газ с тормозом. Обычное дело.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • wallhack Offline
      16 Июня 2016, 17:22
      да ваще фигня, я вон на велике тоже частенько забываю в какую сторону крутить педали и где у меня тормоза, бывает xD
      1 0
  • bae99 Offline
    16 Июня 2016, 13:40
    Давить педаль ногой и рулить рукой одновременно - это-же сложно! Онажедевочка...
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Июня 2016, 18:28
      Бог не фраер.а у тебя дочка...и заруль однажды сядет...
      0 2
  • Leo-L Offline
    16 Июня 2016, 13:43
    Было бы еще веселее, если бы она в конце ролика в автора регика въехала)
    18 2
    Смотреть ответы (1)
    • Paul_Moriarty Offline
      16 Июня 2016, 13:47
      Может во владельца? Авторы, скорее всего, находятся где-то в районе Китая.
      5 7
  • osel star Offline
    16 Июня 2016, 14:24
    у начинающих такое бывает, повороты их слабое место, да и как правило всего боятся, даже себя.
    11 0
  • horton Offline
    16 Июня 2016, 14:44
    Ну вот... Уехала... Плакать будет...)
    6 1
  • oxion Offline
    16 Июня 2016, 15:09
    Капсула смерти этот матиз + онажедевочка = Офигенное сочетание.
    А так да, прикольно. Люблю смотреть, как девочки страдают на машинах))
    Дома сидеть и борщи варить.
    5 4
    Смотреть ответы (6)
    • 16 Июня 2016, 18:30
      Офигенный коментарий...от настоящего мужика! Тьфу..
      2 0
      • phils Offline
        16 Июня 2016, 18:52
        сказала настоящая баба )))) хнычик еш ))
        судя по твоей реакции за рулем матиза - ты ? ))))))))))
        3 1
        • 16 Июня 2016, 19:40
          По твоему коменту убеждаюсь ,что ты звезда параши! Как и вся твоя родня..
          0 0
          • phils Offline
            16 Июня 2016, 20:11
            уу да ты еще и на зоне нахватался, тыж трехграмовый мозг совсем опущенный получается.
            жаль мне тебя, дурилка. с таким упрямым уродством по жизни тяжело. папе привет, пусть нормального братика сделает тебе)))
            0 0
            • 16 Июня 2016, 20:40
              Зона тебя еще только ждет,обмылок опущеный...Мне добавить нечего я все выше сказал..а вы поизгаляйтесь,забавно выглядит! Забавней девченки на матизе...)))
              0 0
              • phils Offline
                16 Июня 2016, 23:34
                вот и молчи , школьник.
                0 0
  • Ivo Offline
    16 Июня 2016, 16:59
    ) Бывает...
    6 0
  • 16 Июня 2016, 18:19
    Все равно жалко! Любят завсегдатаи ТИА на костях поплясать,стыдно..А аффтор аж регнулся по случаю.под собственным ником не выложил..быть сволочью тоже талант надо иметь,у автора есть...
    1 2
  • 100 % Offline
    17 Июня 2016, 03:16
    Фефочка! ))) Маленькое чудо, зато свое. Никто не скажет "на-са-са-ла"
    2 0
  • Timosha Offline
    17 Июня 2016, 10:55
    Спокойствие! Главное спокойствие (с)))
    0 0
  • 17 Июня 2016, 15:28
    Очень миленькое такое видео)) Миленькое и ванильненькое... до тех пор, пока тётенька не въехала в другую тетеньку. или в дяденьку. или еще в кого-нибудь.
    0 0

вверх