27 Ноября 22, 02:49

Городу воинской славы Ржеву - 800!

25, 26 июня 2016 года Город воинской славы Ржев будет отмечать свой юбилей! Ржеву - 800 лет! Ожидается достаточно насыщенная праздничная программа! Ржевитян поздравит Ансамбль песни и пляски Национальной гвардии Российской Федерации, артисты из столицы. 26 июня - праздник народного творчества "Ржевские гостевания": состоится гала-концерт хоровых коллективов Тваерской области "Поющая земля Тверская", а в завершении с великолепной концертной программой "Я лечу над Россией" выступит Победитель Всероссийского конкурса "Голоса России", солист Культурного центра имени Л.Г.Зыкиной "Сударыня-песня", артист с прекраснейшим чарующим голосом Илья Соловьев! Ждем жителей и гостей Тверской области на праздник в честь юбилея легендарного города Ржева!

Подробная программа мероприятий.

Оцените статью
   9  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 16 Июня 2016, 06:46
    Судя по прыжкам пОдростков на Вечном Огне, вандализму по отношению к мемориалам, дебильным сатанинским праздникам Холи и пр. .ерне воинская слава во Ржеве уже давно не в почёте.
    6 4
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      16 Июня 2016, 10:13
      да уж. деградация на лицо. и наверняка они не понимают чего творят. "ну попрыгали и что?" подрастут и наклеят на свои "тазики" что-то вроде "россия для русских".
      4 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    16 Июня 2016, 10:54
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      16 Июня 2016, 12:54
      Несколько лет назад разговаривала с ветераном, оборонявшим Ржев, говорил, что вода в реке реально была красной от крови, даже течение не успевало сносить...Вечная память
      4 0
  • horton Offline
    16 Июня 2016, 11:15
    Хорошей погоды в праздник!!! ))
    3 0
  • peshehod Offline
    16 Июня 2016, 11:19
    Ансамбль песни и пляски Национальной гвардии ни о чем не говорит, оставили бы прежний бренд - Ансамбль песни и пляски ВВ МВД! Им даже папа Римский аплодировал (Войтыла который).
    7 0

Автор

rztv69

Городу воинской славы Ржеву - 800!

25, 26 июня 2016 года Город воинской славы Ржев будет отмечать свой юбилей! Ржеву - 800 лет! Ожидается достаточно насыщенная праздничная программа! Ржевитян поздравит Ансамбль песни и пляски Национальной гвардии Российской Федерации, артисты из столицы. 26 июня - праздник народного творчества "Ржевские гостевания": состоится гала-концерт хоровых коллективов Тваерской области "Поющая земля Тверская", а в завершении с великолепной концертной программой "Я лечу над Россией" выступит Победитель Всероссийского конкурса "Голоса России", солист Культурного центра имени Л.Г.Зыкиной "Сударыня-песня", артист с прекраснейшим чарующим голосом Илья Соловьев! Ждем жителей и гостей Тверской области на праздник в честь юбилея легендарного города Ржева!

Подробная программа мероприятий.

Оцените статью
   9  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 16 Июня 2016, 06:46
    Судя по прыжкам пОдростков на Вечном Огне, вандализму по отношению к мемориалам, дебильным сатанинским праздникам Холи и пр. .ерне воинская слава во Ржеве уже давно не в почёте.
    6 4
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      16 Июня 2016, 10:13
      да уж. деградация на лицо. и наверняка они не понимают чего творят. "ну попрыгали и что?" подрастут и наклеят на свои "тазики" что-то вроде "россия для русских".
      4 1
  • TVERSKOY_SK Offline
    16 Июня 2016, 10:54
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Fotus Offline
      16 Июня 2016, 12:54
      Несколько лет назад разговаривала с ветераном, оборонявшим Ржев, говорил, что вода в реке реально была красной от крови, даже течение не успевало сносить...Вечная память
      4 0
  • horton Offline
    16 Июня 2016, 11:15
    Хорошей погоды в праздник!!! ))
    3 0
  • peshehod Offline
    16 Июня 2016, 11:19
    Ансамбль песни и пляски Национальной гвардии ни о чем не говорит, оставили бы прежний бренд - Ансамбль песни и пляски ВВ МВД! Им даже папа Римский аплодировал (Войтыла который).
    7 0

вверх