02 Декабря 22, 09:52

Что строят в парке на набережной у Афанасия Никитина?

Что строят на набережной А.Никитина?
Что строят на набережной А.Никитина?

Что за арт-объект возводят на набережной Афанасия Никитина? 
Буквально за несколько последних дней, откуда ни возьмись в парке возле А.Никитина вырос забор, за которым какие-то  люди что-то шустро пилят-стучат-колотят. 

Нет никаких информационных стендов, сообщающих о данной стройке. Возникший по мановению чьей-то волшебной палочки забор блескуч и трескуч. Невольное уважение внушает он своей затейливостью, вложенным в него трудом и немалой своей стоимостью. Что за ним -  гуляющая публика не в курсе.  Отчетливо просматривается крыша голубого домика задумчивости, навесы и еще непонятно что. Может дачку для троллей строят? 

Галерея
Оцените статью
   19  1
Метки: набережная
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • UViolet Offline
    15 Июня 2016, 14:19
    Туда, вроде, кабак возвращается. По крайней мере он был в новой схеме нто. Ну да, сезонное кафе - С 15 апреля по 1 октября ежегодно.
    8 0
    Смотреть ответы (9)
    • sayword Offline
      15 Июня 2016, 14:24
      А как же постановление о сезонных кафе только при стационарных объектах?
      6 2
      • NPC Offline
        15 Июня 2016, 14:42
        Так это для того чтобы пыль в глаза горожанам пустить. А бизнес страдать не должен!
        11 0
      • UViolet Offline
        15 Июня 2016, 15:00
        См. раздел 2 Постановления администрации города Твери от 30.04.2015 № 600 с изм. от 27.04.2016
        2 1
        • sayword Offline
          15 Июня 2016, 15:23
          В Постановлении от «16» марта 2016 года № 412 - объекты только у памятника и только киоски!
          2 1
          • UViolet Offline
            15 Июня 2016, 15:52
            Это изменения в раздел 3 Постановления 600. А в самой схеме предусмотрено 63 сезонных кафе (часть обозначена как кафе при...др.кафе) в т.ч. 2 сезонных кафе в тех местах - у памятника А. Никитину и в сквере у речного вокзала.
            1 1
            • sayword Offline
              15 Июня 2016, 16:02
              Ясно((( Спасибо за разъяснения. Грустный факт. Все надеялись, что в парке наконец-то перестанет вонять мочой. Не перестанет...
              7 0
              • wallhack Offline
                16 Июня 2016, 17:16
                и опять будут сливать какашки из туалетов в волгу(
                0 0
    • phantom_tver Offline
      15 Июня 2016, 14:30
      детское кафе
      0 6
      • 19661966 Offline
        15 Июня 2016, 22:02
        кафе детское,....с продажей алкоголя!
        4 0
  • DenBllden Offline
    15 Июня 2016, 14:29
    строят стационарный объект - кафе, а при нём будет работать веранда, как обычно.
    3 1
  • Олег21 Offline
    15 Июня 2016, 14:34
    народу много гуляет,нормальное кафе для детей не помешало бы.
    главное НЕ шалман с пивасиком от афанасия
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • sayword Offline
      15 Июня 2016, 14:50
      Какое может быть нормальное кафе без канализации и водопровода?
      13 0
  • bae99 Offline
    15 Июня 2016, 14:40
    Так ведь Ганзейская не пойми чего скоро!
    5 0
  • peshehod Offline
    15 Июня 2016, 14:54
    а может просто дощатый помост для пламенных речей кандидатов? типа, и у нас есть гайд-парк...
    6 2
  • Kiruhs Offline
    15 Июня 2016, 16:22
    Эшафот. В рамках подготовки к 17-му году
    15 0
  • Забей Offline
    15 Июня 2016, 16:34
    Зло вернулось. Ещё и ресторан Панорама (бывш. Якорь) активно расширяется за счёт пристроек.
    7 0

Автор

sayword

Что строят в парке на набережной у Афанасия Никитина?

Что строят на набережной А.Никитина?

Что за арт-объект возводят на набережной Афанасия Никитина? 
Буквально за несколько последних дней, откуда ни возьмись в парке возле А.Никитина вырос забор, за которым какие-то  люди что-то шустро пилят-стучат-колотят. 

Нет никаких информационных стендов, сообщающих о данной стройке. Возникший по мановению чьей-то волшебной палочки забор блескуч и трескуч. Невольное уважение внушает он своей затейливостью, вложенным в него трудом и немалой своей стоимостью. Что за ним -  гуляющая публика не в курсе.  Отчетливо просматривается крыша голубого домика задумчивости, навесы и еще непонятно что. Может дачку для троллей строят? 

Оцените статью
   19  1
Метки: набережная
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • UViolet Offline
    15 Июня 2016, 14:19
    Туда, вроде, кабак возвращается. По крайней мере он был в новой схеме нто. Ну да, сезонное кафе - С 15 апреля по 1 октября ежегодно.
    8 0
    Смотреть ответы (9)
    • sayword Offline
      15 Июня 2016, 14:24
      А как же постановление о сезонных кафе только при стационарных объектах?
      6 2
      • NPC Offline
        15 Июня 2016, 14:42
        Так это для того чтобы пыль в глаза горожанам пустить. А бизнес страдать не должен!
        11 0
      • UViolet Offline
        15 Июня 2016, 15:00
        См. раздел 2 Постановления администрации города Твери от 30.04.2015 № 600 с изм. от 27.04.2016
        2 1
        • sayword Offline
          15 Июня 2016, 15:23
          В Постановлении от «16» марта 2016 года № 412 - объекты только у памятника и только киоски!
          2 1
          • UViolet Offline
            15 Июня 2016, 15:52
            Это изменения в раздел 3 Постановления 600. А в самой схеме предусмотрено 63 сезонных кафе (часть обозначена как кафе при...др.кафе) в т.ч. 2 сезонных кафе в тех местах - у памятника А. Никитину и в сквере у речного вокзала.
            1 1
            • sayword Offline
              15 Июня 2016, 16:02
              Ясно((( Спасибо за разъяснения. Грустный факт. Все надеялись, что в парке наконец-то перестанет вонять мочой. Не перестанет...
              7 0
              • wallhack Offline
                16 Июня 2016, 17:16
                и опять будут сливать какашки из туалетов в волгу(
                0 0
    • phantom_tver Offline
      15 Июня 2016, 14:30
      детское кафе
      0 6
      • 19661966 Offline
        15 Июня 2016, 22:02
        кафе детское,....с продажей алкоголя!
        4 0
  • DenBllden Offline
    15 Июня 2016, 14:29
    строят стационарный объект - кафе, а при нём будет работать веранда, как обычно.
    3 1
  • Олег21 Offline
    15 Июня 2016, 14:34
    народу много гуляет,нормальное кафе для детей не помешало бы.
    главное НЕ шалман с пивасиком от афанасия
    8 2
    Смотреть ответы (1)
    • sayword Offline
      15 Июня 2016, 14:50
      Какое может быть нормальное кафе без канализации и водопровода?
      13 0
  • bae99 Offline
    15 Июня 2016, 14:40
    Так ведь Ганзейская не пойми чего скоро!
    5 0
  • peshehod Offline
    15 Июня 2016, 14:54
    а может просто дощатый помост для пламенных речей кандидатов? типа, и у нас есть гайд-парк...
    6 2
  • Kiruhs Offline
    15 Июня 2016, 16:22
    Эшафот. В рамках подготовки к 17-му году
    15 0
  • Забей Offline
    15 Июня 2016, 16:34
    Зло вернулось. Ещё и ресторан Панорама (бывш. Якорь) активно расширяется за счёт пристроек.
    7 0

вверх