02 Декабря 22, 08:57

Светофор на Склизкова-Орджоникидзе!

Светофор на Склизкова - Орджоникидзе продолжает не работать! Регулировщиков нет, бардак продолжается!  Официального ответа органов власти нет! Стоит задуматься-а есть ли власть? У меня ребенок данный перекресток переходит с риском для жизни! Если что случится, с кого спрашивать??? 

Оцените статью
   10  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Jailbreak Offline
    14 Июня 2016, 09:37
    Просто выйдите на этот перекрёсток с плакатом против Единой России, через 10 минут вся полиция города к вам приедет и выслушает ваши проблемы.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      14 Июня 2016, 09:41
      10 минут - да вы просто оптимист.... 1,5-2 минуты....
      2 0
  • Элина Offline
    14 Июня 2016, 09:40
    Наш народ готов с риском для жизни переходить дорогу и продолжать ругать власть,ГИБДД. Ну, не делают, значит есть на это пока какие-то причины,пусть и бюрократические. А рисковать жизнью или дойти до следующего ближайшего светофора - решать вам. Я лично выбираю второе.
    2 4
  • hrust Offline
    14 Июня 2016, 09:44
    Говорят, авария жуткая сегодня утром там была
    В новостях пока нет...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Июня 2016, 10:00
      Про аварию не знаю...Видно место в СИЗО ждет нового владельца...Пора бы уже
      1 0
  • . Offline
    14 Июня 2016, 09:54
    дурдом... больше недели уже не работает!
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Umputn Offline
      14 Июня 2016, 13:19
      В грозу 4 июня там сгорел контроллер светофорный. По идее светофорщики должны суетиться, но с подачи ГИБДД конечно.
      3 0
  • AlexG Offline
    14 Июня 2016, 09:55
    Зато чуть дальше этого перекрестка стоят менты с палками и ловят водителей, не пропустивших пешеходов. В таком хаосе, сами понимаете, можно и не заметить
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      15 Июня 2016, 10:11
      Значит, светофор долго не починят. Кормилец же! План по штрафам же! Крысис хе!)))
      1 0
  • kentara Offline
    14 Июня 2016, 12:22
    А что, знаки приоретета теперь не в авторитете? Не видел не единой проблемы проехать, не можешь проехать прямо, поверните направо, развернись...
    5 0
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      14 Июня 2016, 14:15
      Какие знаки вы о чем? Люди реверсивный светофор из соседней темы не замечают...
      2 0
      • kentara Offline
        14 Июня 2016, 16:48
        Реверс это что-то новое для Твери, но знаки то на каждом перекрестке есть... Или пока светофор горел знаков никто не видел, а тут не тебе, сюрприз...
        2 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          14 Июня 2016, 19:01
          Тут понимаешь, какое дело: изрядная часть наших сограждан живёт исключительно привычками и рефлексами. Это, как правило, прокатывает в стандартных, обыденных ситуациях. Но как только индивидуум сталкивается с какими-то изменениями в привычной для него схеме, он их либо тупо не замечает, либо впадает в ступор и панику.
          Там, где нужно руководствоваться знаниями и включать логику, многие получают разрыв шаблона и творят всякую неимоверную хню.
          1 0
          • kentara Offline
            14 Июня 2016, 19:47
            Сань, но народ же не сидит дома, пытается куда-то выехать за пределы своего двора и там, за пределами, никто не плачет по поводу светофоров, а руководствуются чем-то иным, головой быть может... Или не все так оптимистично...
            0 0
            • Uylo_Yobannen Offline
              14 Июня 2016, 19:58
              Я бы сказал, всё совсем не так оптимистично...
              1 0

Автор

Тамплиер

Светофор на Склизкова-Орджоникидзе!

Светофор на Склизкова - Орджоникидзе продолжает не работать! Регулировщиков нет, бардак продолжается!  Официального ответа органов власти нет! Стоит задуматься-а есть ли власть? У меня ребенок данный перекресток переходит с риском для жизни! Если что случится, с кого спрашивать??? 

Оцените статью
   10  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (26)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Jailbreak Offline
    14 Июня 2016, 09:37
    Просто выйдите на этот перекрёсток с плакатом против Единой России, через 10 минут вся полиция города к вам приедет и выслушает ваши проблемы.
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      14 Июня 2016, 09:41
      10 минут - да вы просто оптимист.... 1,5-2 минуты....
      2 0
  • Элина Offline
    14 Июня 2016, 09:40
    Наш народ готов с риском для жизни переходить дорогу и продолжать ругать власть,ГИБДД. Ну, не делают, значит есть на это пока какие-то причины,пусть и бюрократические. А рисковать жизнью или дойти до следующего ближайшего светофора - решать вам. Я лично выбираю второе.
    2 4
  • hrust Offline
    14 Июня 2016, 09:44
    Говорят, авария жуткая сегодня утром там была
    В новостях пока нет...
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • 14 Июня 2016, 10:00
      Про аварию не знаю...Видно место в СИЗО ждет нового владельца...Пора бы уже
      1 0
  • . Offline
    14 Июня 2016, 09:54
    дурдом... больше недели уже не работает!
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Umputn Offline
      14 Июня 2016, 13:19
      В грозу 4 июня там сгорел контроллер светофорный. По идее светофорщики должны суетиться, но с подачи ГИБДД конечно.
      3 0
  • AlexG Offline
    14 Июня 2016, 09:55
    Зато чуть дальше этого перекрестка стоят менты с палками и ловят водителей, не пропустивших пешеходов. В таком хаосе, сами понимаете, можно и не заметить
    7 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      15 Июня 2016, 10:11
      Значит, светофор долго не починят. Кормилец же! План по штрафам же! Крысис хе!)))
      1 0
  • kentara Offline
    14 Июня 2016, 12:22
    А что, знаки приоретета теперь не в авторитете? Не видел не единой проблемы проехать, не можешь проехать прямо, поверните направо, развернись...
    5 0
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      14 Июня 2016, 14:15
      Какие знаки вы о чем? Люди реверсивный светофор из соседней темы не замечают...
      2 0
      • kentara Offline
        14 Июня 2016, 16:48
        Реверс это что-то новое для Твери, но знаки то на каждом перекрестке есть... Или пока светофор горел знаков никто не видел, а тут не тебе, сюрприз...
        2 0
        • Uylo_Yobannen Offline
          14 Июня 2016, 19:01
          Тут понимаешь, какое дело: изрядная часть наших сограждан живёт исключительно привычками и рефлексами. Это, как правило, прокатывает в стандартных, обыденных ситуациях. Но как только индивидуум сталкивается с какими-то изменениями в привычной для него схеме, он их либо тупо не замечает, либо впадает в ступор и панику.
          Там, где нужно руководствоваться знаниями и включать логику, многие получают разрыв шаблона и творят всякую неимоверную хню.
          1 0
          • kentara Offline
            14 Июня 2016, 19:47
            Сань, но народ же не сидит дома, пытается куда-то выехать за пределы своего двора и там, за пределами, никто не плачет по поводу светофоров, а руководствуются чем-то иным, головой быть может... Или не все так оптимистично...
            0 0
            • Uylo_Yobannen Offline