27 Ноября 22, 00:53
Народные Новости, Спорт
14 Июня 2016, 05:06

13 июня в г. Ржев состоялось открытие сезона проекта "Дворовый тренер".

13 июня в г. Ржев состоялось открытие сезона проекта "Дворовый тренер".

“Дворовый тренер” – это проект, благодаря которому дети в период летних каникул смогут бесплатно заниматься спортом на улице под присмотром ребят-тренеров.

Сегодня в г. Ржев молодогвардейцами был дан старт проекту "Дворовый тренер". Мероприятие прошло на территории школы №5. На футбольном поле школы собралось много молодежи. Состоялись соревнования по футболу.

По окончании мероприятия, все желающие записались на тренировки.

Галерея
Оцените статью
   2  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    14 Июня 2016, 06:13
    О как, прямо с утра пораньше Кроту жЫрной еды подкинули. У автора новости явно прослеживается склонность к публичному мазохизму.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      14 Июня 2016, 08:30
      А я думаю автор умышленно выложил новость пораньше, дабы подольше повисела в спокойной обстановке, пока Крот отсыпается после дежурства.
      3 1
  • 14 Июня 2016, 06:01
    Это убогое существо гр. Ц-в не в состоянии даже варьировать текст своих опусов ( Бог ума выделил только на агитки и призывы ), а посему неловко комментировать такую серятину. Следующие опусы Цаголова будут выглядеть так-в Пено состоялось...,в Весьегонске состоялось..., в Максатихе....и так до полного перечисления всех райцентров ТО. За такую ущербную агитпросветдеятельность Цаголова точно скоро выпрут из рядов. В случае войны с вероятным противником не быть Цаголову политруком от ЕдРеца ( наши солдаты от скуки банально заснут и в атаку не пойдут ), максимум- в обозе хвосты лошадям расчёсывать. Жалкое, унылое, вызывающее слёзы сочувствия и сожаления явление этот гражданин Ц. А если чуть более серьёзно-и вот такой примитив пытается кем-то руководить и кого-то к чему-то призывать. Тьфу. P.S. По окончании мероприятия всем была обещана райская жизнь.
    4 1
  • horton Offline
    14 Июня 2016, 09:37
    "На футбольном поле школы собралось много молодежи"...
    Да... массовость мероприятия просто зашкаливает... Ржев же не маленький город...))
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • 14 Июня 2016, 06:54
      1) "На футбольном поле школы собралось много молодежи... Я насчитал человек 16-18 малолеток. В представлении Ц.-это уже нашествие.
      2) Народная новость от Крота. Я сегодня утром ел чебуреки. Угостил добрый человек, пользователь ТИА, не тов. Хортон. Вкусные! Моя новость более позитивна, ибо свидетельствует о доброте и хорошем аппетите.
      2 1
      • horton Offline
        14 Июня 2016, 10:37
        От меня плюсик...)
        1 1
  • Watniq Offline
    14 Июня 2016, 12:33
    цаголов твердо намерен стать успешным.... Вот когда вы его депутатом выберете, он на вас оторвется.
    2 0

13 июня в г. Ржев состоялось открытие сезона проекта "Дворовый тренер".

14 Июня 2016, 05:06

13 июня в г. Ржев состоялось открытие сезона проекта "Дворовый тренер".

“Дворовый тренер” – это проект, благодаря которому дети в период летних каникул смогут бесплатно заниматься спортом на улице под присмотром ребят-тренеров.

Сегодня в г. Ржев молодогвардейцами был дан старт проекту "Дворовый тренер". Мероприятие прошло на территории школы №5. На футбольном поле школы собралось много молодежи. Состоялись соревнования по футболу.

По окончании мероприятия, все желающие записались на тренировки.

Оцените статью
   2  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    14 Июня 2016, 06:13
    О как, прямо с утра пораньше Кроту жЫрной еды подкинули. У автора новости явно прослеживается склонность к публичному мазохизму.
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      14 Июня 2016, 08:30
      А я думаю автор умышленно выложил новость пораньше, дабы подольше повисела в спокойной обстановке, пока Крот отсыпается после дежурства.
      3 1
  • 14 Июня 2016, 06:01
    Это убогое существо гр. Ц-в не в состоянии даже варьировать текст своих опусов ( Бог ума выделил только на агитки и призывы ), а посему неловко комментировать такую серятину. Следующие опусы Цаголова будут выглядеть так-в Пено состоялось...,в Весьегонске состоялось..., в Максатихе....и так до полного перечисления всех райцентров ТО. За такую ущербную агитпросветдеятельность Цаголова точно скоро выпрут из рядов. В случае войны с вероятным противником не быть Цаголову политруком от ЕдРеца ( наши солдаты от скуки банально заснут и в атаку не пойдут ), максимум- в обозе хвосты лошадям расчёсывать. Жалкое, унылое, вызывающее слёзы сочувствия и сожаления явление этот гражданин Ц. А если чуть более серьёзно-и вот такой примитив пытается кем-то руководить и кого-то к чему-то призывать. Тьфу. P.S. По окончании мероприятия всем была обещана райская жизнь.
    4 1
  • horton Offline
    14 Июня 2016, 09:37
    "На футбольном поле школы собралось много молодежи"...
    Да... массовость мероприятия просто зашкаливает... Ржев же не маленький город...))
    2 1
    Смотреть ответы (2)
    • 14 Июня 2016, 06:54
      1) "На футбольном поле школы собралось много молодежи... Я насчитал человек 16-18 малолеток. В представлении Ц.-это уже нашествие.
      2) Народная новость от Крота. Я сегодня утром ел чебуреки. Угостил добрый человек, пользователь ТИА, не тов. Хортон. Вкусные! Моя новость более позитивна, ибо свидетельствует о доброте и хорошем аппетите.
      2 1
      • horton Offline
        14 Июня 2016, 10:37
        От меня плюсик...)
        1 1
  • Watniq Offline
    14 Июня 2016, 12:33
    цаголов твердо намерен стать успешным.... Вот когда вы его депутатом выберете, он на вас оторвется.
    2 0

вверх