02 Декабря 22, 08:45

Фотографии из тверского хозмага

За продажу несовершеннолетнему бутылки пива - штраф в десятки тысяч рублей. За продажу "лосьонов косметических" с содержанием спирта 75% - ничего.

Приходи, карапуз, закупайся: спиртовой эквивалент бутылки водки обойдется тебе в 66 рублей 66 копеек.

 

Фотографии из тверского хозмага.

Галерея
Оцените статью
   15  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    13 Июня 2016, 14:27
    у нас всегда при принятии закона оставляют лазейку, поэтому все так и происходит, единственное, что далеко не все будут пить такую бурду, вот в деревнях да, там много людей спиртягой сгублено...
    11 0
  • Ms. Offline
    13 Июня 2016, 16:23
    Это вкусно?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      13 Июня 2016, 21:26
      Магазин принадлежит бывшему депутату нашей Думы (от Единой России, разумеется), г-ну Язычану. Спросите у него.
      4 0
  • pereima Offline
    13 Июня 2016, 16:51
    - Нам два "Тройных" и "Фиалку".
    - Да возьмите уж три "тройных"
    - Не можем. С нами дама.
    11 1
  • potompridumayu Offline
    13 Июня 2016, 17:02
    Это реально пьют? О_о
    6 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    13 Июня 2016, 17:54
    Из представленного на картинках я бы посоветовал "Тройник". Выхлоп с него, конечно, ядрёный, зато идёт мякенько и абстинуха потом не шибко злая.
    Употреблять, желательно, охлаждённым.
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Ms. Offline
      13 Июня 2016, 21:09
      Звучит как от человека с опытом
      4 1
      • 13 Июня 2016, 21:31
        Важно не как низко пал...Важно что бы поднялся! Согласен,еще огуречный лосьон, не так колбасит на утро!
        3 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          14 Июня 2016, 02:29
          Приятно встретить на ТИА понимающего человека, осведомлённого в нюансах.
          А опыта да, хватает.
          3 0
  • gavr69 Offline
    13 Июня 2016, 18:54
    в забегаловках домино и фрукт повсеместно.
    4 0
  • 1234443344244 Offline
    13 Июня 2016, 20:24
    Больше радует, когда такая фигня продаётся на АЗС)) вот там самое то, хряпнул и за руль.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ms. Offline
      13 Июня 2016, 21:09
      Может они едут на свидание... К даме))
      3 0
    • Prof Offline
      13 Июня 2016, 21:29
      Угу. И на Почте России. Наверное, в целях социальной поддержки особо нуждающимся.
      4 1
  • maxxx72 Offline
    13 Июня 2016, 22:24
    И на заправках тоже
    0 0
  • 100 % Offline
    13 Июня 2016, 22:38
    А вот почему не полный ассортимент? Где Шипр? Где Саша? Совсем народ баловать перестали! В такой малости - и то отказывают. P.S. а не пробовали "Красную Москву"? Говорят, тоже круто мозг взбивает!
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      14 Июня 2016, 02:22
      "Красная Москва" - элитарный продукт для эстетствующих гурманов. Для ценителей попроще есть другая улётная вещь:
      2 0
  • bublik Offline
    13 Июня 2016, 23:26
    обыкновенная спиртяга. разливают под любыми этикетками, не запрещенными "властью". раньше канистрами продавали, теперь выкручиваются как могут.
    2 0
  • VoToN Offline
    14 Июня 2016, 13:21
    Этот народ не победить... запретишь одно - все равно найдут чем нажраться, а по делу ту же водку уже ночью не купишь... Да-да-да...ее не только пить можно...
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      14 Июня 2016, 18:37
      Водка - она именно для того, чтобы её пить. Для всех остальных применений существуют более подходящие и менее дорогие субстанции.
      0 0
      • VoToN Offline
        14 Июня 2016, 22:19
        Водка самая легко-доступная и не оставляющая масел и прочей фигни субстанция :) Остальное достать часто довольно проблематично, особенно в небольших объемах...
        P.S. Хотя когда Русским стандартом отмывали липу на автомобиле, прохожие смотрели как на больных, но в отличие от омывайки - Русский стандарт справился с задачей на отлично)))))
        1 0
  • 19661966 Offline
    14 Июня 2016, 23:52
    у нас нет законов!Закон о продажи спиртного в магазинах до 22.00 а в Рюмках круглосуточно!
    0 0

Автор

Prof

Фотографии из тверского хозмага

За продажу несовершеннолетнему бутылки пива - штраф в десятки тысяч рублей. За продажу "лосьонов косметических" с содержанием спирта 75% - ничего.

Приходи, карапуз, закупайся: спиртовой эквивалент бутылки водки обойдется тебе в 66 рублей 66 копеек.

 

Фотографии из тверского хозмага.

Оцените статью
   15  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • hatamoto san Offline
    13 Июня 2016, 14:27
    у нас всегда при принятии закона оставляют лазейку, поэтому все так и происходит, единственное, что далеко не все будут пить такую бурду, вот в деревнях да, там много людей спиртягой сгублено...
    11 0
  • Ms. Offline
    13 Июня 2016, 16:23
    Это вкусно?
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Prof Offline
      13 Июня 2016, 21:26
      Магазин принадлежит бывшему депутату нашей Думы (от Единой России, разумеется), г-ну Язычану. Спросите у него.
      4 0
  • pereima Offline
    13 Июня 2016, 16:51
    - Нам два "Тройных" и "Фиалку".
    - Да возьмите уж три "тройных"
    - Не можем. С нами дама.
    11 1
  • potompridumayu Offline
    13 Июня 2016, 17:02
    Это реально пьют? О_о
    6 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    13 Июня 2016, 17:54
    Из представленного на картинках я бы посоветовал "Тройник". Выхлоп с него, конечно, ядрёный, зато идёт мякенько и абстинуха потом не шибко злая.
    Употреблять, желательно, охлаждённым.
    4 1
    Смотреть ответы (3)
    • Ms. Offline
      13 Июня 2016, 21:09
      Звучит как от человека с опытом
      4 1
      • 13 Июня 2016, 21:31
        Важно не как низко пал...Важно что бы поднялся! Согласен,еще огуречный лосьон, не так колбасит на утро!
        3 1
        • Uylo_Yobannen Offline
          14 Июня 2016, 02:29
          Приятно встретить на ТИА понимающего человека, осведомлённого в нюансах.
          А опыта да, хватает.
          3 0
  • gavr69 Offline
    13 Июня 2016, 18:54
    в забегаловках домино и фрукт повсеместно.
    4 0
  • 1234443344244 Offline
    13 Июня 2016, 20:24
    Больше радует, когда такая фигня продаётся на АЗС)) вот там самое то, хряпнул и за руль.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ms. Offline
      13 Июня 2016, 21:09
      Может они едут на свидание... К даме))
      3 0
    • Prof Offline
      13 Июня 2016, 21:29
      Угу. И на Почте России. Наверное, в целях социальной поддержки особо нуждающимся.
      4 1
  • maxxx72 Offline
    13 Июня 2016, 22:24
    И на заправках тоже
    0 0
  • 100 % Offline
    13 Июня 2016, 22:38
    А вот почему не полный ассортимент? Где Шипр? Где Саша? Совсем народ баловать перестали! В такой малости - и то отказывают. P.S. а не пробовали "Красную Москву"? Говорят, тоже круто мозг взбивает!
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      14 Июня 2016, 02:22
      "Красная Москва" - элитарный продукт для эстетствующих гурманов. Для ценителей попроще есть другая улётная вещь:
      2 0
  • bublik Offline
    13 Июня 2016, 23:26
    обыкновенная спиртяга. разливают под любыми этикетками, не запрещенными "властью". раньше канистрами продавали, теперь выкручиваются как могут.
    2 0
  • VoToN Offline
    14 Июня 2016, 13:21
    Этот народ не победить... запретишь одно - все равно найдут чем нажраться, а по делу ту же водку уже ночью не купишь... Да-да-да...ее не только пить можно...
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      14 Июня 2016, 18:37
      Водка - она именно для того, чтобы её пить. Для всех остальных применений существуют более подходящие и менее дорогие субстанции.
      0 0
      • VoToN Offline
        14 Июня 2016, 22:19
        Водка самая легко-доступная и не оставляющая масел и прочей фигни субстанция :) Остальное достать часто довольно проблематично, особенно в небольших объемах...
        P.S. Хотя когда Русским стандартом отмывали липу на автомобиле, прохожие смотрели как на больных, но в отличие от омывайки - Русский стандарт справился с задачей на отлично)))))
        1 0
  • 19661966 Offline
    14 Июня 2016, 23:52
    у нас нет законов!Закон о продажи спиртного в магазинах до 22.00 а в Рюмках круглосуточно!
    0 0

вверх