27 Ноября 22, 02:39

В "День России" молодежь Твери прошла по городу с флагом страны!

В «День России» тверская молодежь прошла с флагом нашей страны по улицам Твери и поздравила жителей с праздником! Маршрут начинался от улицы Трехсвятская и заканчивался на территории городского пляжа. Желающие охотно присоединялись к колонне. Спасибо всем, кто принял участие!

Галерея
Оцените статью
   3  25
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    12 Июня 2016, 20:26
    Хм, а с каким еще флагом могла пройти наша молодежь?
    5 1
  • Jailbreak Offline
    12 Июня 2016, 20:31
    Смотрю на фотки даже как-то стыдно, что присоединилось всего пару человек. Отучили народ от массовых мероприятий, вот и боятся присоединяться. Только по указке. В Барселоне флаги Каталонии на каждом балконе висят, и это в обычный, не праздничный день. А вот День независимости в США, я не про политиков сейчас говорить буду, а про простой народ. В Америке 4 июля – это вывешенные на каждом доме флаги и растянутые бело-сине-красные гирлянды. Это праздничные шествия военных, полицейских, ряженых и оркестров, «гражданские парады» (аналог советских праздничных демонстраций) практически в каждом городе. Это выступление самодеятельности, прежде всего школьной. Праздничные концерты звезд и праздничные спортивные мероприятия. Это, как минимум, семейный, соседский или корпоративный пикник с неизменным барбекю (аналог наших шашлыков), или хотя бы поход в закусочную. А если 4 июля выпадает на «длинный выходной», то семейные путешествия: в природный парк, в парк аттракционов, на озеро, просто в путешествие по соседнему штату. Сейчас будут крики - да ты не патриот, пускай. За страну обидно, да и советских веселых демонстраций-гуляний не хватает, настоящего единения народа, а не нынешних принудиловок.
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • babayka69 Offline
      13 Июня 2016, 13:23
      Ибо нет объяснения причины, вокруг которой захочется объединяться.
      4 1
    • NPC Offline
      14 Июня 2016, 09:21
      Флаг Каталонии!!! На секундочку это косвенный сепаратизм. Почитайте причины такой любви к каталонскому флагу и многое узнаете. А еще найдите в Каталонии флаг Испании, удивитесь насколько их мало.
      0 0
  • 12 Июня 2016, 17:36
    Почему день России взят в кавычки, Цаголов? Хотя в принципе это не ошибка. Что касается "молодёжь прошла..." Я думал там минимум человек триста, а на деле 13-15. Убогое получилось мероприятие, но с другой стороны весьма показательное. Цаголов, перестаньте своими фотоматериалами и народными новостями оказывать "медвежьи услуги" партии. Могут банально выгнать пинком под зад. Заставь дурака Богу молиться...
    P.S.Избранная для почётного марша молодёжь, судя по выражению лиц, откровенно...неразвитая во всех смыслах. Прости меня, Господи.
    25 1
  • ilich Offline
    12 Июня 2016, 21:29
    Единая Россия для проноса полотнища нашла только 14 провинившихся студентов младших курсов?! Стыдно за тверских бояр.
    В Кимрах батон-твирлинг исполняло и то больше народу...
    18 2
    Смотреть ответы (3)
    • buch Offline
      12 Июня 2016, 21:42
      Лучше бы и не ходили. Все равно по данным соцопросов 56 процентов россиян не знают по какому поводу отдыхают.
      9 1
    • 12 Июня 2016, 22:18
      Каких студентов??? ПТУшники одни!
      9 0
    • 12 Июня 2016, 22:21
      Напоминает вынос тела..
      15 1
  • 12 Июня 2016, 18:43
    У флагоносцев на среднем плане лица откровенно искривлены от ощущения "Кто эти люди? Где я? Зачем я здесь? Вдруг не заплатят?!"
    17 1
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Июня 2016, 22:19
      Вдруг не заплатят?!+++++++
      13 1
    • Ferapont Offline
      12 Июня 2016, 22:21
      Лица просто еще не остыли от другой праздничной новости!
      13 1
  • horton Offline
    12 Июня 2016, 22:17
    Что-то я присоединившихся ни разу не увидела...
    8 1
    Смотреть ответы (13)
    • 12 Июня 2016, 22:20
      желающих не особо...нет их просто!
      9 1
    • 12 Июня 2016, 19:21
      Цаголов присоединялся раз двадцать. Больше не осилил. А ПТУшники типа "дениска-деревянная голова" присоединиться не возжелали, ибо на праздничной прАбешке были.
      14 1
      • horton Offline
        12 Июня 2016, 22:30
        А прАбешки до сих пор в силе? )
        4 1
        • 12 Июня 2016, 19:33
          Пока жив Цаголов жива и прабешка. Гвоздь бы сделать из такого человечищи! Да вбить в гроб мирового империализьма по самые...в общем Вам по пояс будет.
          9 1
          • horton Offline
            12 Июня 2016, 22:36
            Про пояс я с прошлого раза помню...)))
            1 0
            • 12 Июня 2016, 19:41
              Молчите. Про прошлый раз и про "по пояс" ( особенно ) не так могут понять.
              3 0
              • horton Offline
                12 Июня 2016, 22:47
                Я - могила )))
                5 0
          • Sedmoy Offline
            12 Июня 2016, 23:00
            Пока будут бабосы от едросов, "жив" будет и Цаголов.
            5 1
            • 12 Июня 2016, 20:03
              Неужели убеждения продажны? Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй!
              4 1
              • Sedmoy Offline
                12 Июня 2016, 23:16
                Как говорится: не продаётся вдохновенье, но убежденья - только так. :)
                4 1
              • horton Offline
                12 Июня 2016, 23:16
                О времена... о нравы...
                3 1
            • 13 Июня 2016, 09:13
              От едросов ли? Вон стопхам от Госдепа греб...
              1 1
  • 100 % Offline
    12 Июня 2016, 23:23
    Да. Что-то присоединившихся - не густо! И несут как-то... поминально. Я не говорю, что рядом с несущими должно быть развлекательное файер-шоу, но хотя минимум трагизма в лицах.
    6 2
  • 12 Июня 2016, 20:26
    Резюме. И опять злобные отщепенцы обгадили всю народную новость от Цаголова, продемонстрировали явную нелюбовь к этому лидеру ПТУшников, откровенно плюнули в МГЕР. "У вас нет ничего святого", как говорила приснопамятная Мысчь-мажоретка. Спокойной ночи, злыдни.
    7 1
  • peshehod Offline
    13 Июня 2016, 02:48
    Тверка по бокам от шествия не хватает. С мажоретками.
    9 1
  • Георг Offline
    13 Июня 2016, 08:56
    ...откровенно слабое мероприятие, лучше б его не было, чем позориться...
    9 1
  • Prof Offline
    13 Июня 2016, 10:24
    Травмированная рука это последствие пробежек?
    Или, как в Конаково/Кимрах, общения с народом?
    6 1
  • kvakin Offline
    13 Июня 2016, 11:20
    А откуда, интересно бы знать, у этой шпаны - бездарей и неучей - деньги взялись на флаг? Работать не работают, а флаг вон какой длинный понесли. Ни одна партия себе не может позволить такой длинный флаг - ни с пенсии ни с зарплаты. Видать, опять Корзин втихаря руки в бюджет запускал. Признавайся, Борисыч, твоя работа? А отчитываться перед жителями за тебя кто Пушкин будет? Я смотрю, городская кубышка уже как родная стала.
    7 2
  • phils Offline
    13 Июня 2016, 11:55
    интересный вчера день был. одни с флагом ходили, у нас в деревне с иконами шлялись, аж гибдд(которых тут сроду не было) деревенское шоссе перекрыло.
    по мне так ходят и ходят. непонятно только что так сильно возбуждает местных троллей.
    2 1
  • TvereZ Offline
    13 Июня 2016, 13:15
    Напомнило 2 вещи из классиков:
    ===========================================
    От здания к зданию
    Протянут канат.
    На канате — плакат:
    «Вся власть Учредительному Собранию!»
    Старушка убивается — плачет,
    Никак не поймет, что значит,
    На что такой плакат,
    Такой огромный лоскут?
    Сколько бы вышло портянок для ребят,
    А всякий — раздет, разут...
    ===========================================

    И

    Прикрепленные видео:
    Похороны Абрама
    2 1

В "День России" молодежь Твери прошла по городу с флагом страны!

В «День России» тверская молодежь прошла с флагом нашей страны по улицам Твери и поздравила жителей с праздником! Маршрут начинался от улицы Трехсвятская и заканчивался на территории городского пляжа. Желающие охотно присоединялись к колонне. Спасибо всем, кто принял участие!

Оцените статью
   3  25
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    12 Июня 2016, 20:26
    Хм, а с каким еще флагом могла пройти наша молодежь?
    5 1
  • Jailbreak Offline
    12 Июня 2016, 20:31
    Смотрю на фотки даже как-то стыдно, что присоединилось всего пару человек. Отучили народ от массовых мероприятий, вот и боятся присоединяться. Только по указке. В Барселоне флаги Каталонии на каждом балконе висят, и это в обычный, не праздничный день. А вот День независимости в США, я не про политиков сейчас говорить буду, а про простой народ. В Америке 4 июля – это вывешенные на каждом доме флаги и растянутые бело-сине-красные гирлянды. Это праздничные шествия военных, полицейских, ряженых и оркестров, «гражданские парады» (аналог советских праздничных демонстраций) практически в каждом городе. Это выступление самодеятельности, прежде всего школьной. Праздничные концерты звезд и праздничные спортивные мероприятия. Это, как минимум, семейный, соседский или корпоративный пикник с неизменным барбекю (аналог наших шашлыков), или хотя бы поход в закусочную. А если 4 июля выпадает на «длинный выходной», то семейные путешествия: в природный парк, в парк аттракционов, на озеро, просто в путешествие по соседнему штату. Сейчас будут крики - да ты не патриот, пускай. За страну обидно, да и советских веселых демонстраций-гуляний не хватает, настоящего единения народа, а не нынешних принудиловок.
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • babayka69 Offline
      13 Июня 2016, 13:23
      Ибо нет объяснения причины, вокруг которой захочется объединяться.
      4 1
    • NPC Offline
      14 Июня 2016, 09:21
      Флаг Каталонии!!! На секундочку это косвенный сепаратизм. Почитайте причины такой любви к каталонскому флагу и многое узнаете. А еще найдите в Каталонии флаг Испании, удивитесь насколько их мало.
      0 0
  • 12 Июня 2016, 17:36
    Почему день России взят в кавычки, Цаголов? Хотя в принципе это не ошибка. Что касается "молодёжь прошла..." Я думал там минимум человек триста, а на деле 13-15. Убогое получилось мероприятие, но с другой стороны весьма показательное. Цаголов, перестаньте своими фотоматериалами и народными новостями оказывать "медвежьи услуги" партии. Могут банально выгнать пинком под зад. Заставь дурака Богу молиться...
    P.S.Избранная для почётного марша молодёжь, судя по выражению лиц, откровенно...неразвитая во всех смыслах. Прости меня, Господи.
    25 1
  • ilich Offline
    12 Июня 2016, 21:29
    Единая Россия для проноса полотнища нашла только 14 провинившихся студентов младших курсов?! Стыдно за тверских бояр.
    В Кимрах батон-твирлинг исполняло и то больше народу...
    18 2
    Смотреть ответы (3)
    • buch Offline
      12 Июня 2016, 21:42
      Лучше бы и не ходили. Все равно по данным соцопросов 56 процентов россиян не знают по какому поводу отдыхают.
      9 1
    • 12 Июня 2016, 22:18
      Каких студентов??? ПТУшники одни!
      9 0
    • 12 Июня 2016, 22:21
      Напоминает вынос тела..
      15 1
  • 12 Июня 2016, 18:43
    У флагоносцев на среднем плане лица откровенно искривлены от ощущения "Кто эти люди? Где я? Зачем я здесь? Вдруг не заплатят?!"
    17 1
    Смотреть ответы (2)
    • 12 Июня 2016, 22:19
      Вдруг не заплатят?!+++++++
      13 1
    • Ferapont Offline
      12 Июня 2016, 22:21
      Лица просто еще не остыли от другой праздничной новости!
      13 1
  • horton Offline
    12 Июня 2016, 22:17
    Что-то я присоединившихся ни разу не увидела...
    8 1
    Смотреть ответы (13)
    • 12 Июня 2016, 22:20
      желающих не особо...нет их просто!
      9 1
    • 12 Июня 2016, 19:21
      Цаголов присоединялся раз двадцать. Больше не осилил. А ПТУшники типа "дениска-деревянная голова" присоединиться не возжелали, ибо на праздничной прАбешке были.
      14 1
      • horton Offline
        12 Июня 2016, 22:30
        А прАбешки до сих пор в силе? )
        4 1
        • 12 Июня 2016, 19:33
          Пока жив Цаголов жива и прабешка. Гвоздь бы сделать из такого человечищи! Да вбить в гроб мирового империализьма по самые...в общем Вам по пояс будет.
          9 1
          • horton Offline
            12 Июня 2016, 22:36
            Про пояс я с прошлого раза помню...)))
            1 0
            • 12 Июня 2016, 19:41
              Молчите. Про прошлый раз и про "по пояс" ( особенно ) не так могут понять.
              3 0
              • horton Offline
                12 Июня 2016, 22:47
                Я - могила )))
                5 0
          • Sedmoy Offline
            12 Июня 2016, 23:00
            Пока будут бабосы от едросов, "жив" будет и Цаголов.
            5 1
            • 12 Июня 2016, 20:03
              Неужели убеждения продажны? Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй-яй!
              4 1
              • Sedmoy Offline
                12 Июня 2016, 23:16
                Как говорится: не продаётся вдохновенье, но убежденья - только так. :)
                4 1
              • horton Offline
                12 Июня 2016, 23:16
                О времена... о нравы...
                3 1
            • 13 Июня 2016, 09:13
              От едросов ли? Вон стопхам от Госдепа греб...
              1 1
  • 100 % Offline
    12 Июня 2016, 23:23
    Да. Что-то присоединившихся - не густо! И несут как-то... поминально. Я не говорю, что рядом с несущими должно быть развлекательное файер-шоу, но хотя минимум трагизма в лицах.
    6 2
  • 12 Июня 2016, 20:26
    Резюме. И опять злобные отщепенцы обгадили всю народную новость от Цаголова, продемонстрировали явную нелюбовь к этому лидеру ПТУшников, откровенно плюнули в МГЕР. "У вас нет ничего святого", как говорила приснопамятная Мысчь-мажоретка. Спокойной ночи, злыдни.
    7 1
  • peshehod Offline
    13 Июня 2016, 02:48
    Тверка по бокам от шествия не хватает. С мажоретками.
    9 1
  • Георг Offline
    13 Июня 2016, 08:56
    ...откровенно слабое мероприятие, лучше б его не было, чем позориться...
    9 1
  • Prof Offline
    13 Июня 2016, 10:24
    Травмированная рука это последствие пробежек?
    Или, как в Конаково/Кимрах, общения с народом?
    6 1
  • kvakin Offline
    13 Июня 2016, 11:20
    А откуда, интересно бы знать, у этой шпаны - бездарей и неучей - деньги взялись на флаг? Работать не работают, а флаг вон какой длинный понесли. Ни одна партия себе не может позволить такой длинный флаг - ни с пенсии ни с зарплаты. Видать, опять Корзин втихаря руки в бюджет запускал. Признавайся, Борисыч, твоя работа? А отчитываться перед жителями за тебя кто Пушкин будет? Я смотрю, городская кубышка уже как родная стала.
    7 2
  • phils Offline
    13 Июня 2016, 11:55
    интересный вчера день был. одни с флагом ходили, у нас в деревне с иконами шлялись, аж гибдд(которых тут сроду не было) деревенское шоссе перекрыло.
    по мне так ходят и ходят. непонятно только что так сильно возбуждает местных троллей.
    2 1
  • TvereZ Offline
    13 Июня 2016, 13:15
    Напомнило 2 вещи из классиков:
    ===========================================
    От здания к зданию
    Протянут канат.
    На канате — плакат:
    «Вся власть Учредительному Собранию!»
    Старушка убивается — плачет,
    Никак не поймет, что значит,
    На что такой плакат,
    Такой огромный лоскут?
    Сколько бы вышло портянок для ребят,
    А всякий — раздет, разут...
    ===========================================

    И

    Прикрепленные видео:
    Похороны Абрама
    2 1

вверх