27 Ноября 22, 01:39

Российская глубинка живее всех живых

4 июня Кимрский район принимал VIII Кубок России по мажорет-спорту, а также I Международный турнир по твирлингу. 11 июня состоялось большое мажорет-шоу в ДК Гагарина в г. Кимры - и это было действительно шоу!!!

Стоило проехать 111 км суровых дорог, вспомнить все нехоршие слова, проезжая городскими дорогами г. Кимры, чтобы воочию убедиться, какие брилианты  у нас в провинции.  1,5  часа концерта - от младших групп, где возраст некоторых участниц 4 года, до старших, от сольных до групповвых номеров. Танец, спорт и шоу - все едино и прекрасно! Немногие тверские коллективы могут похвастаться таким разнообразием номеров и таким количеством участников. Огромное спасибо Елене Осмоловской - педагогу коллектива "Билив" - вы даете надежду не только этим детям, но и этой стране! Горжусь Вами!

Галерея
Видео
Оцените статью
   8  3
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 100 % Offline
    12 Июня 2016, 09:42
    Ну вот. Нашлась мышка. А то народ здешний мысчь-фифу потерял! Доброму Кроту - Добрую МышЬ? А что? А вдруг?
    7 0
  • kudimov Offline
    12 Июня 2016, 10:16
    Да, Мысчь "подобрела". Главное, чтобы не раздобрела)
    Плюсик за новость, хорошо, что есть хоть где-то позитив и маленькие радости.
    9 0
  • 12 Июня 2016, 07:16
    Фифа, она же МММ 16-я, она же Мысчь начала пропагандировать старинную русскую забаву "мажорет-шоу". Фифа, что-то с головой или произошла смена ориентиров? А может ( не дай Бог!) уже и крымненаш? Кому верить, Фифища? И почему коллектив мажореток-колхозниц назван столь погано и не по-русски? Забывать стали исконное наше всё, продались потенциальным врагам даже в Кимрах. А туда же, крымнаш! Да кинь вам всем "кость" от стран НАТО сразу же по-другому запоёте. Ну никому верить нельзя.
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • 12 Июня 2016, 11:00
      язык бы вам вырвать. у вас ничего святого нет. один педагог поставила все танцы на 1, 5 ч аса, дети -коллектив 100 человек - участвовали в 2, 3, 5 номерах. Когда только грязь отовсюду льется, в т.ч. из ваших уст, такие новости как бальзам на душу. Я не собираюсь больше здесь комментить - тратить свое время на склоки и споры, слушать оскорбления от неудовлетворенных пользователей. Просто хотела поделиться хорошей новостью, но видимо вы уже и радоваться разучились
      3 3
      • 12 Июня 2016, 08:14
        1) Вырывание языка есть пытка и подпадает под статью УК. Очень странно слышать такие пожелания от якобы матери ( бедные дети ! доброта от их удовлетворённой во всех смыслах матери прёт во все стороны! ). 2) Пропагандировать надо не флешмобы и тверки с мажоретками и хипхопами, а ансамбль "Берёзка" и коллектив "Ручеёк". Мы же в России живём, Фифища-мать-вырву язык.
        4 2
      • Sedmoy Offline
        12 Июня 2016, 12:17
        Если эта мышь - добрая, то какя тогда злая? Даже страшно подумать.
        6 0
        • 12 Июня 2016, 09:24
          ...
          6 1
  • buch Offline
    12 Июня 2016, 12:02
    Правда, почему "Билив", а не "Вера"‘ например?
    Так то молодцы, конечно. Но надежду этой стране может дать только высокая цена на нефть и снятие санкций против ее олигархов.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      12 Июня 2016, 13:05
      Не, нефть уже не поможет, только жуть продлит. А олигархам санкции пофиг (ярдом больше, ярдом меньше). От них страдают бедные. Причём чем беднее тем больше.
      3 0
  • 12 Июня 2016, 09:12
    Фифища № 16, учитывая Вашу мажоретофилию и биливотропию, Вы не Добрая мышь, а Good mouse, а нарновость должна называться "The Russian heartland is very much alive."
    2 2
  • 100 % Offline
    12 Июня 2016, 16:09
    Вот интересно, если сделать опрос среди все чемпионов-получемпионов и просто участников - кем они хотят стать? Что бы мы услышали? Зоотехниками? Агрономами? или хотя бы - учителями??? Думаю - нет. Они уже - звёзды. Им теперь - только "звёздный" путь! а пирожные и мороженное ( а также котлеты и картошка) - пусть растут на ёлке!
    1 1
  • horton Offline
    12 Июня 2016, 21:37
    А мне понравилось. Молодцы детишки и их родители...)
    Только странноватое название у этого спорта да и у коллектива... Видимо, в погоне за оригинальностью...
    P.S. Добрая Мышь, не обижайтесь на Доброго Крота... Здесь вас вспоминали и ждали...)
    0 0
    Смотреть ответы (13)
    • 12 Июня 2016, 19:10
      Ага. Я так все глаза проплакал.
      2 1
      • horton Offline
        12 Июня 2016, 22:27
        Наверняка, ее дочурка...)
        0 0
        • 12 Июня 2016, 19:30
          Сынуля.
          1 1
          • horton Offline
            12 Июня 2016, 22:34
            Да ладно...)))
            0 0
            • 12 Июня 2016, 19:36
              Хорошо. Скажу правду. Это сама Мысчь в праздничном убранстве.
              2 0
              • horton Offline
                12 Июня 2016, 22:39
                Будем считать, что я поверила...)))
                1 0
                • Sedmoy Offline
                  12 Июня 2016, 22:53
                  И дочурка и сынулька (у Мысчи их трое) и сама.
                  1 0
                  • 12 Июня 2016, 20:01
                    Подозрительная осведомлённость, тов.Sedmoy, о количественном составе мысчевой семьи.
                    1 0
                    • Sedmoy Offline
                      12 Июня 2016, 23:11
                      Ну ёее-моё. Дык она ж сама об этом как то писала ( может даже и не один раз). "Пороспал", сало быть дружище. Может ты ещё и не знаешь (также "проспал) как Змейку, по человечески, зовут? :)
                      0 0
                      • 12 Июня 2016, 20:14
                        Не увиливай. Весьма шаткий аргумент. Понимаю, все мы люди-человеки. Главное, чтоб в ЗАГС не потянула сонного и доброго, как я.
                        0 0
                      • horton Offline
                        12 Июня 2016, 23:17
                        Змейку зовут Мариной? ))
                        ЗЫ. И правда, пора спать...
                        0 0
                        • Sedmoy Offline
                          12 Июня 2016, 23:33
                          Зря вы Это, миссис Хортон, я Крота спрашивал. :(
                          0 0
                          • horton Offline
                            13 Июня 2016, 11:03
                            Так и я спрашиваю...)))
                            0 0

Российская глубинка живее всех живых

4 июня Кимрский район принимал VIII Кубок России по мажорет-спорту, а также I Международный турнир по твирлингу. 11 июня состоялось большое мажорет-шоу в ДК Гагарина в г. Кимры - и это было действительно шоу!!!

Стоило проехать 111 км суровых дорог, вспомнить все нехоршие слова, проезжая городскими дорогами г. Кимры, чтобы воочию убедиться, какие брилианты  у нас в провинции.  1,5  часа концерта - от младших групп, где возраст некоторых участниц 4 года, до старших, от сольных до групповвых номеров. Танец, спорт и шоу - все едино и прекрасно! Немногие тверские коллективы могут похвастаться таким разнообразием номеров и таким количеством участников. Огромное спасибо Елене Осмоловской - педагогу коллектива "Билив" - вы даете надежду не только этим детям, но и этой стране! Горжусь Вами!

Оцените статью
   8  3
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 100 % Offline
    12 Июня 2016, 09:42
    Ну вот. Нашлась мышка. А то народ здешний мысчь-фифу потерял! Доброму Кроту - Добрую МышЬ? А что? А вдруг?
    7 0
  • kudimov Offline
    12 Июня 2016, 10:16
    Да, Мысчь "подобрела". Главное, чтобы не раздобрела)
    Плюсик за новость, хорошо, что есть хоть где-то позитив и маленькие радости.
    9 0
  • 12 Июня 2016, 07:16
    Фифа, она же МММ 16-я, она же Мысчь начала пропагандировать старинную русскую забаву "мажорет-шоу". Фифа, что-то с головой или произошла смена ориентиров? А может ( не дай Бог!) уже и крымненаш? Кому верить, Фифища? И почему коллектив мажореток-колхозниц назван столь погано и не по-русски? Забывать стали исконное наше всё, продались потенциальным врагам даже в Кимрах. А туда же, крымнаш! Да кинь вам всем "кость" от стран НАТО сразу же по-другому запоёте. Ну никому верить нельзя.
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • 12 Июня 2016, 11:00
      язык бы вам вырвать. у вас ничего святого нет. один педагог поставила все танцы на 1, 5 ч аса, дети -коллектив 100 человек - участвовали в 2, 3, 5 номерах. Когда только грязь отовсюду льется, в т.ч. из ваших уст, такие новости как бальзам на душу. Я не собираюсь больше здесь комментить - тратить свое время на склоки и споры, слушать оскорбления от неудовлетворенных пользователей. Просто хотела поделиться хорошей новостью, но видимо вы уже и радоваться разучились
      3 3
      • 12 Июня 2016, 08:14
        1) Вырывание языка есть пытка и подпадает под статью УК. Очень странно слышать такие пожелания от якобы матери ( бедные дети ! доброта от их удовлетворённой во всех смыслах матери прёт во все стороны! ). 2) Пропагандировать надо не флешмобы и тверки с мажоретками и хипхопами, а ансамбль "Берёзка" и коллектив "Ручеёк". Мы же в России живём, Фифища-мать-вырву язык.
        4 2
      • Sedmoy Offline
        12 Июня 2016, 12:17
        Если эта мышь - добрая, то какя тогда злая? Даже страшно подумать.
        6 0
        • 12 Июня 2016, 09:24
          ...
          6 1
  • buch Offline
    12 Июня 2016, 12:02
    Правда, почему "Билив", а не "Вера"‘ например?
    Так то молодцы, конечно. Но надежду этой стране может дать только высокая цена на нефть и снятие санкций против ее олигархов.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      12 Июня 2016, 13:05
      Не, нефть уже не поможет, только жуть продлит. А олигархам санкции пофиг (ярдом больше, ярдом меньше). От них страдают бедные. Причём чем беднее тем больше.
      3 0
  • 12 Июня 2016, 09:12
    Фифища № 16, учитывая Вашу мажоретофилию и биливотропию, Вы не Добрая мышь, а Good mouse, а нарновость должна называться "The Russian heartland is very much alive."
    2 2
  • 100 % Offline
    12 Июня 2016, 16:09
    Вот интересно, если сделать опрос среди все чемпионов-получемпионов и просто участников - кем они хотят стать? Что бы мы услышали? Зоотехниками? Агрономами? или хотя бы - учителями??? Думаю - нет. Они уже - звёзды. Им теперь - только "звёздный" путь! а пирожные и мороженное ( а также котлеты и картошка) - пусть растут на ёлке!
    1 1
  • horton Offline
    12 Июня 2016, 21:37
    А мне понравилось. Молодцы детишки и их родители...)
    Только странноватое название у этого спорта да и у коллектива... Видимо, в погоне за оригинальностью...
    P.S. Добрая Мышь, не обижайтесь на Доброго Крота... Здесь вас вспоминали и ждали...)
    0 0
    Смотреть ответы (13)
    • 12 Июня 2016, 19:10
      Ага. Я так все глаза проплакал.
      2 1
      • horton Offline
        12 Июня 2016, 22:27
        Наверняка, ее дочурка...)
        0 0
        • 12 Июня 2016, 19:30
          Сынуля.
          1 1
          • horton Offline
            12 Июня 2016, 22:34
            Да ладно...)))
            0 0
            • 12 Июня 2016, 19:36
              Хорошо. Скажу правду. Это сама Мысчь в праздничном убранстве.
              2 0
              • horton Offline
                12 Июня 2016, 22:39
                Будем считать, что я поверила...)))
                1 0
                • Sedmoy Offline
                  12 Июня 2016, 22:53
                  И дочурка и сынулька (у Мысчи их трое) и сама.
                  1 0
                  • 12 Июня 2016, 20:01
                    Подозрительная осведомлённость, тов.Sedmoy, о количественном составе мысчевой семьи.
                    1 0
                    • Sedmoy Offline
                      12 Июня 2016, 23:11
                      Ну ёее-моё. Дык она ж сама об этом как то писала ( может даже и не один раз). "Пороспал", сало быть дружище. Может ты ещё и не знаешь (также "проспал) как Змейку, по человечески, зовут? :)
                      0 0
                      • 12 Июня 2016, 20:14
                        Не увиливай. Весьма шаткий аргумент. Понимаю, все мы люди-человеки. Главное, чтоб в ЗАГС не потянула сонного и доброго, как я.
                        0 0
                      • horton Offline
                        12 Июня 2016, 23:17
                        Змейку зовут Мариной? ))
                        ЗЫ. И правда, пора спать...
                        0 0
                        • Sedmoy Offline
                          12 Июня 2016, 23:33
                          Зря вы Это, миссис Хортон, я Крота спрашивал. :(
                          0 0
                          • horton Offline
                            13 Июня 2016, 11:03
                            Так и я спрашиваю...)))
                            0 0

вверх