27 Ноября 22, 02:26

Про безопасность движения !

Вот уже почти неделю на перекрестке Склизкова и Орджоникидзе не функционирует светофорный объект! Вопрос к ГИБДД: это так надо? Народ ездит как сумеет! Во второник с утра были два сотрудника - регулировали движение, в остальные дни никого не было! Выходит, всем плевать? Только штрафы пишем и галки ставим? ТИА, помогите разобраться в ситуации!

Оцените статью
   16  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • LOLOSHA Offline
    10 Июня 2016, 09:29
    Звоните каждый день в гаи и оставляйте заявку. Обычно все чинится в тот же день.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • DenBllden Offline
      10 Июня 2016, 09:42
      там во вторник регулировщик стоял, потом ему надоело и он ушёл
      ГИБДД в курсе, им просто наплевать.
      7 0
  • Ferapont Offline
    10 Июня 2016, 09:43
    На Гагарина вчера чинили, скоро досюда доберутся.
    2 0
  • RVS Offline
    10 Июня 2016, 10:38
    На Л.Чайкиной тоже не работает 2 сутки.
    0 0
  • as Offline
    10 Июня 2016, 11:57
    Все заняты организацией реверсивного движения. Та светофор с крестиком и стрелочкой)...
    2 0

Автор

Тамплиер

Про безопасность движения !

Вот уже почти неделю на перекрестке Склизкова и Орджоникидзе не функционирует светофорный объект! Вопрос к ГИБДД: это так надо? Народ ездит как сумеет! Во второник с утра были два сотрудника - регулировали движение, в остальные дни никого не было! Выходит, всем плевать? Только штрафы пишем и галки ставим? ТИА, помогите разобраться в ситуации!

Оцените статью
   16  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • LOLOSHA Offline
    10 Июня 2016, 09:29
    Звоните каждый день в гаи и оставляйте заявку. Обычно все чинится в тот же день.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • DenBllden Offline
      10 Июня 2016, 09:42
      там во вторник регулировщик стоял, потом ему надоело и он ушёл
      ГИБДД в курсе, им просто наплевать.
      7 0
  • Ferapont Offline
    10 Июня 2016, 09:43
    На Гагарина вчера чинили, скоро досюда доберутся.
    2 0
  • RVS Offline
    10 Июня 2016, 10:38
    На Л.Чайкиной тоже не работает 2 сутки.
    0 0
  • as Offline
    10 Июня 2016, 11:57
    Все заняты организацией реверсивного движения. Та светофор с крестиком и стрелочкой)...
    2 0

вверх