20 Апреля 24, 07:19

Кто поможет поликлинике № 2 7-й горбольницы?

Заболел, пришлось побывать на приеме терапевта в поликлинике № 2 7-й горбольницы.

Что меня поразило.

1. Ужасное состояние помещений, впечатление такое, что последний ремонт был лет сто назад.

ВНИМАНИЕ! Перед входом в кабинет №25 (УЗИ) от потолка отвалился большой кусок штукатурки. Видно, что соседние куски тоже держатся на честном слове. Не дай бог толстый слой штукатурки упадет кому-нибудь на голову. Будьте внимательны!

2. Работа терапевта не организована, врачу не предоставлено нормальное рабочее место. Врач постоянно мечется, бегает из кабинета в кабинет, подписывает какие-то бумаги, во время приема больного постоянно отвлекается. Пока я сидел у терапевта, в кабинет постоянно приходили другие больные, медсестры и прочие люди. Кабинеты врачей тесные, обшарпанные, кругом лежат в беспорядке посторонние вещи,  Не представляю, как можно нормально работать в таких условиях? 

Разумеется, врачи и медсестры здесь не причем. Они безропотно работают в таких условиях. Понимаю, пикнешь - потеряешь работу.

Что делать? 

Что касается помещений, у меня только одно предложение - переместить всех чиновников здравоохранения города в кабинеты поликлиники №2, а врачей и медсестер поликлиники в кабинеты чиновников. Увидите, результат будет. 

По поводу неудовлетворительной организации работы врачей. На мой взгляд, этим должен заниматься главный врач больницы. По факту человек не справляется со своими обязанностями.

Первые шаги ИО губернатора произвели лично на меня положительное впечатление, он реально реагирует на обращения граждан. Может быть, он заметит и это мое обращение. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх