27 Ноября 22, 02:41

"Россия-1" сделала из депутата, которого побили в Кимрском районе, пострадавшего

ТИА 8 июня опубликовало новость "Участник праймериз "Единой России" подрался с мотоциклистом в Кимрском районе".  Член, можно сказать партии, в состоянии не совсем адекватном набрасывается с кулаками на мотоциклистов, орет матом и вообще ведет себя как-то не по-партийному. А сегодня я в очередной раз убедился, "видео - что дышло: куда повернёшь — туда и вышло". На канале "Россия-1" можно увидеть материал из параллельной реальности: оказывается, кандидат в депутаты пострадавший....

https://www.youtube.com/watch?v=Q3rbsedPEZ0

Оцените статью
   38  0
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    09 Июня 2016, 15:41
    Кто бы сомневался....
    25 0
  • 09 Июня 2016, 12:44
    Жалкая попытка восстановить девственность после 15-ти абортов. Реакция на это видео будет только негативная для от...ченого депутатишки-ссыкунца.
    33 0
    Смотреть ответы (1)
    • Umputn Offline
      09 Июня 2016, 22:42
      Хорошее сравнение, ха-ха! Браво!
      Возьму на заметку! =)
      3 0
  • Змейка Offline
    09 Июня 2016, 16:01
    Фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! Какой позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    20 0
  • osel star Offline
    09 Июня 2016, 16:09
    наше телевидение- зазеркалье, как вообще ему можно верить. Это только у врагов России вороватые чиновники, обнищание населения, злые олигархи правят.А мы русский мир, но при этом россияне.
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      09 Июня 2016, 16:38
      Что тут спорить? Всё понятно! Всё давно всем объяснили.
      Объяснили очень внятно! И конкретно: "или", "или".
      Мы всех лучше, всех умнее, всех добрее, и мудрей.
      Пусть орёл б.., двуглавый реет, над простором всех морей.
      Здесь не может быть ошибок, ошибается пусть враг.
      Он, как змей: хитёр и гибок. Он – распространяет мрак.
      А мы *...рим только светом, из любви и доброты,
      А те, кто не уверен в этом, пусть закроют свои рты!
      Наша честность всем известна! Если нет - то и ...й с ним!
      Сейчас её мы повсеместно, честно, б..., распространим.
      Пусть прессует прессом пресса льёт ушаты наглой лжи!
      Кто тут, *ука, б.... агрессор? Где, б...? Чё, б...? Докажи!
      8 0
  • dubr1204 Offline
    09 Июня 2016, 16:17
    А что же вы, Господа!, хотели....... депутат - государственный муж! Тобишь прописав ему люлей (по факту ДАТЬ СДАЧИ) некий негодяй-байкер покусился на САМО ГОСУДАРСТВО! во как вывернул. Так оно и было, есть и будет!
    9 0
  • Ignat69 Offline
    09 Июня 2016, 16:27
    Позор депутату, телеканалу и на партию грязь вылили. Кроме негатива это ни чего не вызывает. На месте партии нужно этого терпилу выгнать с позором.
    27 0
  • 09 Июня 2016, 16:27
    Я в шоке на наше центральное телевидение. Обернули ситуацию полностью. Еще и чистенького депутата в конце показали, трезвенького. Комментарий дает - фамилию написали, имя тоже. А должность что? Забыли?
    18 0
  • pridu Offline
    09 Июня 2016, 16:36
    Это точно не фейк?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • pridu Offline
      09 Июня 2016, 16:56
      А не ен фейк https://lenta.ru/news/2016/06/09/takoe/ как говорится ждет от России 1 извинений и опровержения :-)
      6 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Июня 2016, 16:38
    Всё нормально, стабильность и верность традициям. Глупо ожидать правду от федерального телеканала.
    14 0
  • SeregaTver Offline
    09 Июня 2016, 16:45
    по этому рейтинг и падает как этот член партии
    11 0
  • bae99 Offline
    09 Июня 2016, 17:04
    Вата схавает. Для ваты 1 анал и все россии с 1 по 24 - опиум!
    13 0
  • BaLeHToLog Offline
    09 Июня 2016, 17:27
    В жопу таких депутатов, сначала человека оклевещут... Потом нас до нитки обберут...
    14 0
  • phils Offline
    09 Июня 2016, 17:35
    а чето бертран пропал... небось опять интервью дает как все было ?
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ignat69 Offline
      09 Июня 2016, 18:08
      Может это был бертран ? Может он раны зализывает ?
      10 0
  • hatamoto san Offline
    09 Июня 2016, 17:36
    ролик по тв для электората - бабулек и дедулек, которые с интернетом не могут совладать, а все интернетчики смеются себе но на выборы не пойдут
    так вот две реальности и существуют пока...
    11 0
    Смотреть ответы (4)
    • tutsi Offline
      09 Июня 2016, 18:09
      Поддерживаю полностью
      4 0
      • hatamoto san Offline
        09 Июня 2016, 18:23
        кстати, пиарщики умело использовали позорный эпизод и с помощью тв сделали предвыборную конфетку - предотвратил дтп да еще и пострадал, родимый! точно победит(((
        6 1
        • phils Offline
          09 Июня 2016, 18:32
          дайте дайте глянуть
          4 0
        • Putnik2000 Offline
          10 Июня 2016, 09:55
          Да уж, как я вчера ошибся про "испортил карьеру" :(((
          0 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Июня 2016, 20:35
    Он жертва агрессивных мотоциклистов!!!
    Журналисты ВГТРК никогда не обманывают!!! Он не ездил пьяным за рулем, он не лез первым в драку!!! Это все проклятые и агрессивные хрусты избили неуиновного кандидата в депутаты.
    http://ru-chp.livejournal.com/8539708.html
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • osel star Offline
      09 Июня 2016, 20:43
      птенцы киселева, какой учитель, такие и ученики
      4 0
    • phils Offline
      09 Июня 2016, 20:52
      а вот вы же помните такой хороший фильм Running Man, который с Арни ? вот мы раньше думали что это фантастика, а оказывается нет. мы пришли в то светлое будущее там описанное. 87 год , прошло всего то 30 лет.
      кстати, думаю, скоро таки в реалити-шоу будут погони и убийства, уж больно нам эту байду в фильмах активно запихивают. лет 10 и ага... если войны не будет ))
      1 0
  • papa113 Offline
    09 Июня 2016, 20:41
    По первоначальному видео, с камеры байкера, мотоциклист не пропустил транспортное средство, имеющее преимущество в движении. Это по ПДД. То, что депутат был пьян, по нашим законам - вторично...
    1 4
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Июня 2016, 21:00
      "Не пропустил" - это "вынудил других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость".
      На видео никаких помех для движения автомобиля мотоциклист не создавал.
      6 0
      • Umputn Offline
        09 Июня 2016, 22:50
        Кстати, да.
        Этот candeadad неспеша тащился, очевидно, в нетрезвом виде куда-то "огородами".... А какого чёрта он вообще поддатым за руль сел?! Ой зря не вызвали ДПС! Интересно, как бы этот ушлёпок объяснил присутствие его машины в этой местности? Сам побитый весь и тут, ВНЕЗАПНО, машина его вдруг из кустов как рояль выскочила на дорогу! На помощь бедолаге спешила? Сама, вот чудо!
        5 0
  • Ivo Offline
    09 Июня 2016, 20:57
    ...
    9 0
  • Судья Offline
    10 Июня 2016, 08:07
    бельмо единой россии
    2 0
  • sad Offline
    10 Июня 2016, 10:06
    позор. нет слов.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Июня 2016, 22:30
      Эти ребятки позора не ведают, им хоть в глаза ссы...
      1 0

Автор

VZGLAD

"Россия-1" сделала из депутата, которого побили в Кимрском районе, пострадавшего

ТИА 8 июня опубликовало новость "Участник праймериз "Единой России" подрался с мотоциклистом в Кимрском районе".  Член, можно сказать партии, в состоянии не совсем адекватном набрасывается с кулаками на мотоциклистов, орет матом и вообще ведет себя как-то не по-партийному. А сегодня я в очередной раз убедился, "видео - что дышло: куда повернёшь — туда и вышло". На канале "Россия-1" можно увидеть материал из параллельной реальности: оказывается, кандидат в депутаты пострадавший....

https://www.youtube.com/watch?v=Q3rbsedPEZ0

Оцените статью
   38  0
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (34)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • abeltv Offline
    09 Июня 2016, 15:41
    Кто бы сомневался....
    25 0
  • 09 Июня 2016, 12:44
    Жалкая попытка восстановить девственность после 15-ти абортов. Реакция на это видео будет только негативная для от...ченого депутатишки-ссыкунца.
    33 0
    Смотреть ответы (1)
    • Umputn Offline
      09 Июня 2016, 22:42
      Хорошее сравнение, ха-ха! Браво!
      Возьму на заметку! =)
      3 0
  • Змейка Offline
    09 Июня 2016, 16:01
    Фууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! Какой позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    20 0
  • osel star Offline
    09 Июня 2016, 16:09
    наше телевидение- зазеркалье, как вообще ему можно верить. Это только у врагов России вороватые чиновники, обнищание населения, злые олигархи правят.А мы русский мир, но при этом россияне.
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • bublik Offline
      09 Июня 2016, 16:38
      Что тут спорить? Всё понятно! Всё давно всем объяснили.
      Объяснили очень внятно! И конкретно: "или", "или".
      Мы всех лучше, всех умнее, всех добрее, и мудрей.
      Пусть орёл б.., двуглавый реет, над простором всех морей.
      Здесь не может быть ошибок, ошибается пусть враг.
      Он, как змей: хитёр и гибок. Он – распространяет мрак.
      А мы *...рим только светом, из любви и доброты,
      А те, кто не уверен в этом, пусть закроют свои рты!
      Наша честность всем известна! Если нет - то и ...й с ним!
      Сейчас её мы повсеместно, честно, б..., распространим.
      Пусть прессует прессом пресса льёт ушаты наглой лжи!
      Кто тут, *ука, б.... агрессор? Где, б...? Чё, б...? Докажи!
      8 0
  • dubr1204 Offline
    09 Июня 2016, 16:17
    А что же вы, Господа!, хотели....... депутат - государственный муж! Тобишь прописав ему люлей (по факту ДАТЬ СДАЧИ) некий негодяй-байкер покусился на САМО ГОСУДАРСТВО! во как вывернул. Так оно и было, есть и будет!
    9 0
  • Ignat69 Offline
    09 Июня 2016, 16:27
    Позор депутату, телеканалу и на партию грязь вылили. Кроме негатива это ни чего не вызывает. На месте партии нужно этого терпилу выгнать с позором.
    27 0
  • 09 Июня 2016, 16:27
    Я в шоке на наше центральное телевидение. Обернули ситуацию полностью. Еще и чистенького депутата в конце показали, трезвенького. Комментарий дает - фамилию написали, имя тоже. А должность что? Забыли?
    18 0
  • pridu Offline
    09 Июня 2016, 16:36
    Это точно не фейк?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • pridu Offline
      09 Июня 2016, 16:56
      А не ен фейк https://lenta.ru/news/2016/06/09/takoe/ как говорится ждет от России 1 извинений и опровержения :-)
      6 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Июня 2016, 16:38
    Всё нормально, стабильность и верность традициям. Глупо ожидать правду от федерального телеканала.
    14 0
  • SeregaTver Offline
    09 Июня 2016, 16:45
    по этому рейтинг и падает как этот член партии
    11 0
  • bae99 Offline
    09 Июня 2016, 17:04
    Вата схавает. Для ваты 1 анал и все россии с 1 по 24 - опиум!
    13 0
  • BaLeHToLog Offline
    09 Июня 2016, 17:27
    В жопу таких депутатов, сначала человека оклевещут... Потом нас до нитки обберут...
    14 0
  • phils Offline
    09 Июня 2016, 17:35
    а чето бертран пропал... небось опять интервью дает как все было ?
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • Ignat69 Offline
      09 Июня 2016, 18:08
      Может это был бертран ? Может он раны зализывает ?
      10 0
  • hatamoto san Offline
    09 Июня 2016, 17:36
    ролик по тв для электората - бабулек и дедулек, которые с интернетом не могут совладать, а все интернетчики смеются себе но на выборы не пойдут
    так вот две реальности и существуют пока...
    11 0
    Смотреть ответы (4)
    • tutsi Offline
      09 Июня 2016, 18:09
      Поддерживаю полностью
      4 0
      • hatamoto san Offline
        09 Июня 2016, 18:23
        кстати, пиарщики умело использовали позорный эпизод и с помощью тв сделали предвыборную конфетку - предотвратил дтп да еще и пострадал, родимый! точно победит(((
        6 1
        • phils Offline
          09 Июня 2016, 18:32
          дайте дайте глянуть
          4 0
        • Putnik2000 Offline
          10 Июня 2016, 09:55
          Да уж, как я вчера ошибся про "испортил карьеру" :(((
          0 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    09 Июня 2016, 20:35
    Он жертва агрессивных мотоциклистов!!!
    Журналисты ВГТРК никогда не обманывают!!! Он не ездил пьяным за рулем, он не лез первым в драку!!! Это все проклятые и агрессивные хрусты избили неуиновного кандидата в депутаты.
    http://ru-chp.livejournal.com/8539708.html
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • osel star Offline
      09 Июня 2016, 20:43
      птенцы киселева, какой учитель, такие и ученики
      4 0
    • phils Offline
      09 Июня 2016, 20:52
      а вот вы же помните такой хороший фильм Running Man, который с Арни ? вот мы раньше думали что это фантастика, а оказывается нет. мы пришли в то светлое будущее там описанное. 87 год , прошло всего то 30 лет.
      кстати, думаю, скоро таки в реалити-шоу будут погони и убийства, уж больно нам эту байду в фильмах активно запихивают. лет 10 и ага... если войны не будет ))
      1 0
  • papa113 Offline
    09 Июня 2016, 20:41
    По первоначальному видео, с камеры байкера, мотоциклист не пропустил транспортное средство, имеющее преимущество в движении. Это по ПДД. То, что депутат был пьян, по нашим законам - вторично...
    1 4
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      09 Июня 2016, 21:00
      "Не пропустил" - это "вынудил других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость".
      На видео никаких помех для движения автомобиля мотоциклист не создавал.
      6 0
      • Umputn Offline
        09 Июня 2016, 22:50
        Кстати, да.
        Этот candeadad неспеша тащился, очевидно, в нетрезвом виде куда-то "огородами".... А какого чёрта он вообще поддатым за руль сел?! Ой зря не вызвали ДПС! Интересно, как бы этот ушлёпок объяснил присутствие его машины в этой местности? Сам побитый весь и тут, ВНЕЗАПНО, машина его вдруг из кустов как рояль выскочила на дорогу! На помощь бедолаге спешила? Сама, вот чудо!
        5 0
  • Ivo Offline
    09 Июня 2016, 20:57
    ...
    9 0
  • Судья Offline
    10 Июня 2016, 08:07
    бельмо единой россии
    2 0
  • sad Offline
    10 Июня 2016, 10:06
    позор. нет слов.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      10 Июня 2016, 22:30
      Эти ребятки позора не ведают, им хоть в глаза ссы...
      1 0

вверх