02 Декабря 22, 09:20
Народные Новости, Спорт
09 Июня 2016, 14:06

Приглашаем всех на открытие нового сезона проекта "Дворовый тренер"

11 июня на Городском пляже состоится открытие  нового сезон отличного проекта "Дворовый тренер"
Что это?
Та возможность, благодаря которой дети в период летних каникул смогут заниматься спортом на улице под присмотром ребят-тренеров.
Все это будет абсолютно бесплатно :)
В это день будут работать следующие спортивные зоны:
-воркаут
-баскетбол
-волейбол
-футбол
-гребля на лодках "дракон"
-мас-рестлинг

Так же в программе зарядка :)

Хочешь стать частью праздника? Тогда приходи и участвуй!

Специальные гости - команда Bratislava Crew

Официальное открытие пройдет на Городском пляже 11 июня.
Начало в 11-00!

Оцените статью
   1  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    09 Июня 2016, 15:11
    Тренер это специальность. Детский тренер должен знать строение, возможности и специфику детского организма. Должен не просто знать как делать то или иное упражнение, а как делать его правильно без риска травмы или других негативных последствий. Тренер должен уметь оказывать первую медицинскую помощь и т.д. и т.п. Самодеятельность это хорошо, но не в отношении детей. Поэтому отношение к данному "флешмобу" не очень положительное. Пропаганда спорта и здорового образа жизни - это здорово, но я бы такому тренеру своего ребенка не отдал.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • 09 Июня 2016, 15:18
      Ваше право ;) однако очень много детишек занимается и тренируется.
      1 1
  • 09 Июня 2016, 12:13
    "Славик, а где Димон?
    Написал Charles Augustus Milverton
    13.05.2016
    Сбылась вековая мечта Цаголова, он возглавил тверских молодогвардейцев.

    У местного отделения кремлевских хунвейбинов смена руководства. Спортсмена Никитина сменил опытный и прожжённый партаппаратчик Славуня Цаголов. Известный в аппарате партии власти, как человек готовый на все ради карьеры и своего продвижения «в верха», Цаголов реализовал свою давнюю задумку встать во главе гвардейцев Президента в регионе №69. Это означает серьезный удар по позициям в МГЕР Илюши Холодова, который теперь не станет ведущим «загребным» на лодке Дракон. Теперь эту роль будет выполнять худосочный Цаголов. Конечно, Вячеслава Цаголова привычнее видеть с папкой и ручкой в окружении старшеклассников на фестивале в честь языческой богини Холи, чем с веслом в лодке. Но мы думаем, у главного гвардейца Цаголова есть все шансы подкачаться за это лето и стать своим среди спортсменов."
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • 09 Июня 2016, 15:19
      Спасибо .Очень познавательная статья. Она подняла в свое время всем настроение :)
      0 2
      • 09 Июня 2016, 12:31
        Да не стоит.радоваться вранью. Из Цаголова что спортсмен, что руководитель...Всё одно .овно. Не то, что из Никитина иль Холодцова. А умы-то какие! Вы там держитесь!
        4 0
        • 09 Июня 2016, 15:36
          Радоваться? Настроение подняла эта статья. и не более..
          А так спасибо за заботу.
          0 2
  • horton Offline
    09 Июня 2016, 15:38
    Юрик, может, у вас задумка и не плохая. И для наземных видов спорта (волейбол, футбол, баскетбол) вполне приемлемая. Но сажать детей в лодку вправе только настоящий профессиональный тренер, который осознаёт всю меру ответственности, которую и понесёт, не дай Бог что случится...
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • 09 Июня 2016, 15:42
      В лодке будут профессиональные тренера ШВСМ по гребле.
      2 1
      • horton Offline
        09 Июня 2016, 19:09
        Это хорошо. Только в след. раз пишите: профессиональные тренерЫ...)))
        3 0
        • 09 Июня 2016, 16:57
          Вы открыто намекаете, что воркаут и грамотность несовместимы? Или, что МГЕРышам знание русского языка не нужно, ибо они МГЕРыши? Конкретизируйте смысл и цель Вашего злобного выпада в отношении спортлидерца школоты и ПТУшников.
          1 0
          • horton Offline
            09 Июня 2016, 21:49
            Ничего злобного и никаких намеков. Подсказка, совет, не более. Замашки учительские, знаете ли...
            А вдруг, примут к сведению и возьмут на вооружение...)
            0 0
  • 09 Июня 2016, 12:49
    Всё это прекрасно. Но меня тревожит одно-почему Цаголов прекратил парковые забеги? Ведь это было столь полезно для здоровья косноязычного МГЕРовского племени. Думаю, что никакой воркаут и заплывы не заменят бег потенциальных олимпийцев в парке Победы. Не угрожал ли кто часом Цаголову из КПРФ? Может знает кто из однопартийцев, выполняющих на 100-146 % свои предвыборные клятвы ( типа И. Холодцова )...
    4 0
  • 09 Июня 2016, 19:22
    Резюме. На данном сайте, и не только, некоторые по неясным причинам испытывают откровенную неприязнь и брезгливость по отношению ко всему, что исходит от ЕдРа и её младохвоста МГЕР.
    3 0

Приглашаем всех на открытие нового сезона проекта "Дворовый тренер"

09 Июня 2016, 14:06

11 июня на Городском пляже состоится открытие  нового сезон отличного проекта "Дворовый тренер"
Что это?
Та возможность, благодаря которой дети в период летних каникул смогут заниматься спортом на улице под присмотром ребят-тренеров.
Все это будет абсолютно бесплатно :)
В это день будут работать следующие спортивные зоны:
-воркаут
-баскетбол
-волейбол
-футбол
-гребля на лодках "дракон"
-мас-рестлинг

Так же в программе зарядка :)

Хочешь стать частью праздника? Тогда приходи и участвуй!

Специальные гости - команда Bratislava Crew

Официальное открытие пройдет на Городском пляже 11 июня.
Начало в 11-00!

Оцените статью
   1  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    09 Июня 2016, 15:11
    Тренер это специальность. Детский тренер должен знать строение, возможности и специфику детского организма. Должен не просто знать как делать то или иное упражнение, а как делать его правильно без риска травмы или других негативных последствий. Тренер должен уметь оказывать первую медицинскую помощь и т.д. и т.п. Самодеятельность это хорошо, но не в отношении детей. Поэтому отношение к данному "флешмобу" не очень положительное. Пропаганда спорта и здорового образа жизни - это здорово, но я бы такому тренеру своего ребенка не отдал.
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • 09 Июня 2016, 15:18
      Ваше право ;) однако очень много детишек занимается и тренируется.
      1 1
  • 09 Июня 2016, 12:13
    "Славик, а где Димон?
    Написал Charles Augustus Milverton
    13.05.2016
    Сбылась вековая мечта Цаголова, он возглавил тверских молодогвардейцев.

    У местного отделения кремлевских хунвейбинов смена руководства. Спортсмена Никитина сменил опытный и прожжённый партаппаратчик Славуня Цаголов. Известный в аппарате партии власти, как человек готовый на все ради карьеры и своего продвижения «в верха», Цаголов реализовал свою давнюю задумку встать во главе гвардейцев Президента в регионе №69. Это означает серьезный удар по позициям в МГЕР Илюши Холодова, который теперь не станет ведущим «загребным» на лодке Дракон. Теперь эту роль будет выполнять худосочный Цаголов. Конечно, Вячеслава Цаголова привычнее видеть с папкой и ручкой в окружении старшеклассников на фестивале в честь языческой богини Холи, чем с веслом в лодке. Но мы думаем, у главного гвардейца Цаголова есть все шансы подкачаться за это лето и стать своим среди спортсменов."
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • 09 Июня 2016, 15:19
      Спасибо .Очень познавательная статья. Она подняла в свое время всем настроение :)
      0 2
      • 09 Июня 2016, 12:31
        Да не стоит.радоваться вранью. Из Цаголова что спортсмен, что руководитель...Всё одно .овно. Не то, что из Никитина иль Холодцова. А умы-то какие! Вы там держитесь!
        4 0
        • 09 Июня 2016, 15:36
          Радоваться? Настроение подняла эта статья. и не более..
          А так спасибо за заботу.
          0 2
  • horton Offline
    09 Июня 2016, 15:38
    Юрик, может, у вас задумка и не плохая. И для наземных видов спорта (волейбол, футбол, баскетбол) вполне приемлемая. Но сажать детей в лодку вправе только настоящий профессиональный тренер, который осознаёт всю меру ответственности, которую и понесёт, не дай Бог что случится...
    2 0
    Смотреть ответы (4)
    • 09 Июня 2016, 15:42
      В лодке будут профессиональные тренера ШВСМ по гребле.
      2 1
      • horton Offline
        09 Июня 2016, 19:09
        Это хорошо. Только в след. раз пишите: профессиональные тренерЫ...)))
        3 0
        • 09 Июня 2016, 16:57
          Вы открыто намекаете, что воркаут и грамотность несовместимы? Или, что МГЕРышам знание русского языка не нужно, ибо они МГЕРыши? Конкретизируйте смысл и цель Вашего злобного выпада в отношении спортлидерца школоты и ПТУшников.
          1 0
          • horton Offline
            09 Июня 2016, 21:49
            Ничего злобного и никаких намеков. Подсказка, совет, не более. Замашки учительские, знаете ли...
            А вдруг, примут к сведению и возьмут на вооружение...)
            0 0
  • 09 Июня 2016, 12:49
    Всё это прекрасно. Но меня тревожит одно-почему Цаголов прекратил парковые забеги? Ведь это было столь полезно для здоровья косноязычного МГЕРовского племени. Думаю, что никакой воркаут и заплывы не заменят бег потенциальных олимпийцев в парке Победы. Не угрожал ли кто часом Цаголову из КПРФ? Может знает кто из однопартийцев, выполняющих на 100-146 % свои предвыборные клятвы ( типа И. Холодцова )...
    4 0
  • 09 Июня 2016, 19:22
    Резюме. На данном сайте, и не только, некоторые по неясным причинам испытывают откровенную неприязнь и брезгливость по отношению ко всему, что исходит от ЕдРа и её младохвоста МГЕР.
    3 0

вверх