05 Декабря 22, 01:59

Встречка? Не, не видел!

06.06.16 ул. Желябова, встречка. Видимо, с маршрутки пересел...

Видео
Оцените статью
   16  4
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    09 Июня 2016, 10:27
    там частенько такое
    5 0
  • bae99 Offline
    09 Июня 2016, 10:51
    А зачем пропустили?
    6 0
  • neogoro Offline
    09 Июня 2016, 10:52
    Рег - терпила, надо было этого таксёра "учить" до самой Тьмаки! Из-за таких нам никогда не забороть Р-до-gunа!
    10 2
  • Imperial_Fist Offline
    09 Июня 2016, 11:37
    немедленно настучите на него. Просто незамедлительно. Несмотря на то, что десяток заяв уже написан на таксиста (в этом я убежден, маленькие любители доносов) надо еще. Пишите что он шпион и работает на ГосДеп (вместе со мной), устраивайте крестный ход с портретом сталина-сралина, одевайте тельняшки и полосатые ленточки. ПДД учить и наказывать наглецов на дорогах не надо - это не ваш метод.
    PS кстати, а если бы ехал не корейский запорожец-такси, а толстый наглый уе..ок на бАльШом чОрном крузаке, каковы были бы действия автора? На миллион процентов уверен, что он попытался елико возможно быстро очистить проезжую часть для жлоба и выключил бы регистратор)) не раз такое наблюдал) вот что вы лучше всего умеете, россиянцы, так это челом бить и доносы писать. Инфа 100%.
    3 13
    Смотреть ответы (2)
    • RVS Offline
      09 Июня 2016, 12:53
      Imperial_Fist - говнотроль?
      жизнь то не удалась у убогого
      3 0
    • sayword Offline
      09 Июня 2016, 13:02
      Слюни с монитора протереть не забудь, недоумок!
      1 0
  • AlexTvr Offline
    09 Июня 2016, 11:50
    Учить, терпила... зачем? Если есть цивилизованный способ предоставить видео в ГИБДД, а они уже накажут виновника. Только так и можно приучить к порядку.
    8 2
  • xuryrg Offline
    09 Июня 2016, 13:11
    Каждый день там такое наблюдаю. Уже задрали порядком.
    3 0
  • kentara Offline
    09 Июня 2016, 13:20
    Страховка без ограничений, управляет по рукописной доверенности, человек на 10, примерно так работают наши "таксопарки", кого интересно, будет искать ГИБДД...
    3 0
  • Vojdy Offline
    09 Июня 2016, 13:46
    Все всегда ругают нарушителей. А никто не напишет, что если бы твериводители держали бы дистанцию между машинами на светофорах поменьше, да трогались бы на зеленый поактивнее, то и пропускная способность перекрестков была бы поболее. На видео, кстати, видно какую дистанцию держат наши никуда не спешащие автомобилисты.
    ЗЫ А ябедничать проще, чем самому что-то делать.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      09 Июня 2016, 14:00
      +100500
      1 0
  • Pyzhik Offline
    09 Июня 2016, 16:57
    Там перед перекрестком знак - с двух полос (правой и средней) направо, с левой - прямо и налево. Значит судя по знакам должно влезть 3 машины - он и едет. Может вопросы не к водителю должны быть?
    1 2
  • Operator09 Offline
    09 Июня 2016, 21:00
    Водитель такси ехал правильно, т.к. там движение в три ряда - два направо и один прямо и налево, а вот автомобили справа припаркованы неправильно, т.к. своими жопами эти жипы перекрывают полосу для движения, в связи с этим автору не хватило места чтобы разъехаться с таксистом. Такой тип парковки практикуется около Чикена на Вагжанова, но там хотя бы широкая дорога, а вот на Свободном на пересечении с Желябова раздражает. Но самое главное, и это видно на 6 сек. видео знак остановка запрещена, который действует до входа в гостиницу, т.е. там где автор повстречался с таксистом припаркованных авто вообще не должно быть, а именно они и перекрывают полосу для движения.
    1 1

Автор

Volondemor357

Встречка? Не, не видел!

06.06.16 ул. Желябова, встречка. Видимо, с маршрутки пересел...

Оцените статью
   16  4
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • phils Offline
    09 Июня 2016, 10:27
    там частенько такое
    5 0
  • bae99 Offline
    09 Июня 2016, 10:51
    А зачем пропустили?
    6 0
  • neogoro Offline
    09 Июня 2016, 10:52
    Рег - терпила, надо было этого таксёра "учить" до самой Тьмаки! Из-за таких нам никогда не забороть Р-до-gunа!
    10 2
  • Imperial_Fist Offline
    09 Июня 2016, 11:37
    немедленно настучите на него. Просто незамедлительно. Несмотря на то, что десяток заяв уже написан на таксиста (в этом я убежден, маленькие любители доносов) надо еще. Пишите что он шпион и работает на ГосДеп (вместе со мной), устраивайте крестный ход с портретом сталина-сралина, одевайте тельняшки и полосатые ленточки. ПДД учить и наказывать наглецов на дорогах не надо - это не ваш метод.
    PS кстати, а если бы ехал не корейский запорожец-такси, а толстый наглый уе..ок на бАльШом чОрном крузаке, каковы были бы действия автора? На миллион процентов уверен, что он попытался елико возможно быстро очистить проезжую часть для жлоба и выключил бы регистратор)) не раз такое наблюдал) вот что вы лучше всего умеете, россиянцы, так это челом бить и доносы писать. Инфа 100%.
    3 13
    Смотреть ответы (2)
    • RVS Offline
      09 Июня 2016, 12:53
      Imperial_Fist - говнотроль?
      жизнь то не удалась у убогого
      3 0
    • sayword Offline
      09 Июня 2016, 13:02
      Слюни с монитора протереть не забудь, недоумок!
      1 0
  • AlexTvr Offline
    09 Июня 2016, 11:50
    Учить, терпила... зачем? Если есть цивилизованный способ предоставить видео в ГИБДД, а они уже накажут виновника. Только так и можно приучить к порядку.
    8 2
  • xuryrg Offline
    09 Июня 2016, 13:11
    Каждый день там такое наблюдаю. Уже задрали порядком.
    3 0
  • kentara Offline
    09 Июня 2016, 13:20
    Страховка без ограничений, управляет по рукописной доверенности, человек на 10, примерно так работают наши "таксопарки", кого интересно, будет искать ГИБДД...
    3 0
  • Vojdy Offline
    09 Июня 2016, 13:46
    Все всегда ругают нарушителей. А никто не напишет, что если бы твериводители держали бы дистанцию между машинами на светофорах поменьше, да трогались бы на зеленый поактивнее, то и пропускная способность перекрестков была бы поболее. На видео, кстати, видно какую дистанцию держат наши никуда не спешащие автомобилисты.
    ЗЫ А ябедничать проще, чем самому что-то делать.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      09 Июня 2016, 14:00
      +100500
      1 0
  • Pyzhik Offline
    09 Июня 2016, 16:57
    Там перед перекрестком знак - с двух полос (правой и средней) направо, с левой - прямо и налево. Значит судя по знакам должно влезть 3 машины - он и едет. Может вопросы не к водителю должны быть?
    1 2
  • Operator09 Offline
    09 Июня 2016, 21:00
    Водитель такси ехал правильно, т.к. там движение в три ряда - два направо и один прямо и налево, а вот автомобили справа припаркованы неправильно, т.к. своими жопами эти жипы перекрывают полосу для движения, в связи с этим автору не хватило места чтобы разъехаться с таксистом. Такой тип парковки практикуется около Чикена на Вагжанова, но там хотя бы широкая дорога, а вот на Свободном на пересечении с Желябова раздражает. Но самое главное, и это видно на 6 сек. видео знак остановка запрещена, который действует до входа в гостиницу, т.е. там где автор повстречался с таксистом припаркованных авто вообще не должно быть, а именно они и перекрывают полосу для движения.
    1 1

вверх