27 Ноября 22, 02:51

Авария на Тверском проспекте

На Тверском проспекте, напротив Олимпа, в сторону площади Капошвара, произошло столкновение Рено Логана такси и Мерседеса. Пассажир Логана почему то решил открыть дверь, в то время как машина находилась посреди дороги в среднем ряду. Водитель Мерседеса, не ожидавший такого поворота событий, задел дверь и улетел на тротуар, сбив попутно забор и небольшое деревце. 

Галерея
Оцените статью
   8  1
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • neogoro Offline
    08 Июня 2016, 15:43
    Вертикальное видео было, теперь в трендЕ - вертикальное фото!
    1 2
    Смотреть ответы (3)
    • Anna_strannik Offline
      08 Июня 2016, 16:25
      не понимаю ваших возмущений. в чем проблема в фотках? какая разница как они сделаны? картина понятна более чем
      7 3
      • DenBllden Offline
        08 Июня 2016, 16:41
        Вертикальное видео/фото это признак дебилизма.
        Не хватает ума воспользоваться камерой правильно.
        8 4
      • Putnik2000 Offline
        08 Июня 2016, 17:17
        Кроме повреждений мерса, картина абсолютно непонятная. А владельцу мерса сочувствую.
        9 0
  • Jailbreak Offline
    08 Июня 2016, 15:55
    Это вопрос к редакторам, почему сначала фото грузится нормально, а потом переворачивается и почему пока новость на модерации, это не исправляют
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      08 Июня 2016, 16:05
      потому что exif
      1 0
    • . Offline
      08 Июня 2016, 16:20
      а патамушта гладиолус!
      3 0
  • kudimov Offline
    08 Июня 2016, 16:07
    Мерседес заехал на велосипедную дорожку. Штраф.
    6 0
  • Mitrij Offline
    08 Июня 2016, 16:30
    От полученных в результате ДТП травм пассажир не был доставлен в "четверку"? Если нет - значит добрые водители ему попались.
    5 0
  • Ferapont Offline
    08 Июня 2016, 16:31
    Это нечетная сторона ? Хоть бы ЖПС выложили, а то из куцых фото не понятна привязка события. Здесь чо ли 56°51'09.5"N 35°54'23.2"E ?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • dubr1204 Offline
      09 Июня 2016, 10:40
      у дома №1 по Чайковскому........
      0 0
  • Putnik2000 Offline
    08 Июня 2016, 17:24
    Интересен замысел водителя мерса. Вижу так: решил обогнать затор по правой полосе на скорости, а тут дверь открылась. Вместо того, чтобы выжать тормоз и сломать дверь, он дернул руль вправо, наехал на бордюр, подскочил и улетел. Тормозить, видимо, начал после газона.
    Может потерпевший выложит видео с регистратора?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      09 Июня 2016, 11:25
      Несколько лет назад ехал я на велике по Тверскому, меня подрезала маршрутка на остановке и тут же открылась пассажирская дверь. Я на тормозах врезался в дверь. И ничего, выругался и поехал дальше. А если бы как мерс начал дергаться, то неизвестно какими были бы последствия.
      0 0
  • TvereZ Offline
    08 Июня 2016, 17:35
    Надо было оставаться в своем ряду. Бампер дешевше двери )))
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • Putnik2000 Offline
      09 Июня 2016, 11:19
      В данному случае дверь чужая, и чинить бы пришлось не ему. Т.к. нефиг открывать двери в среднем ряду! А за бампер он был бы виновен, как и сейчас за ограждение.
      0 0
      • TvereZ Offline
        09 Июня 2016, 13:07
        Ограждение было бы цело. На новый бампер он стряс бы с таксера и евонного пассажыра, как виновников и провокаторов.
        0 0
        • Putnik2000 Offline
          09 Июня 2016, 15:25
          В своем же ряду? Не соблюдение дистанции ему было бы, и 2 бампера за счет ОСАГО. А если бы в дверь стукнул, то уже ОСАГО таксиста.
          0 0

Автор

Jailbreak

Авария на Тверском проспекте

На Тверском проспекте, напротив Олимпа, в сторону площади Капошвара, произошло столкновение Рено Логана такси и Мерседеса. Пассажир Логана почему то решил открыть дверь, в то время как машина находилась посреди дороги в среднем ряду. Водитель Мерседеса, не ожидавший такого поворота событий, задел дверь и улетел на тротуар, сбив попутно забор и небольшое деревце. 

Оцените статью
   8  1
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • neogoro Offline
    08 Июня 2016, 15:43
    Вертикальное видео было, теперь в трендЕ - вертикальное фото!
    1 2
    Смотреть ответы (3)
    • Anna_strannik Offline
      08 Июня 2016, 16:25
      не понимаю ваших возмущений. в чем проблема в фотках? какая разница как они сделаны? картина понятна более чем
      7 3
      • DenBllden Offline
        08 Июня 2016, 16:41
        Вертикальное видео/фото это признак дебилизма.
        Не хватает ума воспользоваться камерой правильно.
        8 4
      • Putnik2000 Offline
        08 Июня 2016, 17:17
        Кроме повреждений мерса, картина абсолютно непонятная. А владельцу мерса сочувствую.
        9 0
  • Jailbreak Offline
    08 Июня 2016, 15:55
    Это вопрос к редакторам, почему сначала фото грузится нормально, а потом переворачивается и почему пока новость на модерации, это не исправляют
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • jazz-y Offline
      08 Июня 2016, 16:05
      потому что exif
      1 0
    • . Offline
      08 Июня 2016, 16:20
      а патамушта гладиолус!
      3 0
  • kudimov Offline
    08 Июня 2016, 16:07
    Мерседес заехал на велосипедную дорожку. Штраф.
    6 0
  • Mitrij Offline
    08 Июня 2016, 16:30
    От полученных в результате ДТП травм пассажир не был доставлен в "четверку"? Если нет - значит добрые водители ему попались.
    5 0
  • Ferapont Offline
    08 Июня 2016, 16:31
    Это нечетная сторона ? Хоть бы ЖПС выложили, а то из куцых фото не понятна привязка события. Здесь чо ли 56°51'09.5"N 35°54'23.2"E ?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • dubr1204 Offline
      09 Июня 2016, 10:40
      у дома №1 по Чайковскому........
      0 0
  • Putnik2000 Offline
    08 Июня 2016, 17:24
    Интересен замысел водителя мерса. Вижу так: решил обогнать затор по правой полосе на скорости, а тут дверь открылась. Вместо того, чтобы выжать тормоз и сломать дверь, он дернул руль вправо, наехал на бордюр, подскочил и улетел. Тормозить, видимо, начал после газона.
    Может потерпевший выложит видео с регистратора?
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      09 Июня 2016, 11:25
      Несколько лет назад ехал я на велике по Тверскому, меня подрезала маршрутка на остановке и тут же открылась пассажирская дверь. Я на тормозах врезался в дверь. И ничего, выругался и поехал дальше. А если бы как мерс начал дергаться, то неизвестно какими были бы последствия.
      0 0
  • TvereZ Offline
    08 Июня 2016, 17:35
    Надо было оставаться в своем ряду. Бампер дешевше двери )))
    3 1
    Смотреть ответы (3)
    • Putnik2000 Offline
      09 Июня 2016, 11:19
      В данному случае дверь чужая, и чинить бы пришлось не ему. Т.к. нефиг открывать двери в среднем ряду! А за бампер он был бы виновен, как и сейчас за ограждение.
      0 0
      • TvereZ Offline
        09 Июня 2016, 13:07
        Ограждение было бы цело. На новый бампер он стряс бы с таксера и евонного пассажыра, как виновников и провокаторов.
        0 0
        • Putnik2000 Offline
          09 Июня 2016, 15:25
          В своем же ряду? Не соблюдение дистанции ему было бы, и 2 бампера за счет ОСАГО. А если бы в дверь стукнул, то уже ОСАГО таксиста.
          0 0

вверх